Мидлсбро - Манчестер Сити: онлайн-трансляция

Стадион Риверсайд (Мидлсбро)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
Трансляция
90+6’
Битва в Мидлсбро удалась на славу, команды держали зрителей в напряжении до последней секунды матча, так и не выявив сильнейшего. Хозяева дважды вели в счёте по ходу встречи, но каждый раз "Манчестер Сити" достойно отвечал сопернику. Больше всех от сегодняшних результатов выиграл "Ливерпуль", который остаётся на третьей строчке, проведя столько же игр, сколько и "Сити" с "Юнайтед". Если говорить о "Мидлсбро", то героическая ничья практически ничего не меняет, отставание от "Халла" составляет шесть очков. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+6’
Финальный свисток! "Мидлсбро" и "Манчестер Сити" показали фантастический футбол - 2:2 на стадионе "Риверсайд".
90+5’
Кевин Де Брюйне с острого угла прострелил в штрафную, но первым до мяча добрался игрок хозяев. Атака "Сити" завершилась ударом Венсана Компани. Выше цели.
90+4’
Две минуты до конца, "горожане" заработали угловой на левом фланге. Посмотрим, к чему приведёт подача Лероя Сане.
90+3’
Очень опасно выглядела атака "Манчестер Сити", Лерой Сане находился в положении вне игры, но боковой арбитр зафиксировал офсайд с небольшим опозданием.
90+2’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Нолито выходит на поле
90+1’
К основному времени матча были добавлены пять минут. Нас ждёт жаркая концовка!
90’
Калум Чемберс вновь отлично отработал в обороне, прервав прострел в штрафную и выбив мяч за пределы поля.
89’
Совсем немного остаётся до конца основного времени матча, в атаке подопечные Хосепа Гвардиолы.
88’
Заброс Александара Коларова оказался неточным, голкипер "Мидлсбро" без проблем зафиксировал мяч в руках.
87’
А "Мидлсбро" не собирается опускать руки и устремляется вперёд. Руди Жестеде пробил через себя, но мяч полетел слишком слабо.
86’
ГОООЛ! Фантастический матч на "Риверсайд"! "Небесно-голубые" забивают второй и сравнивают счёт. Серхио Агуэро аккуратно забросил мяч в штрафную, где находились сразу несколько его партнёров по команде. Габриэль Жезус опередил оппонентов и головой пробил в дальний от голкипера угол. 2:2!
85’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (н) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (н)) - 2:2
84’
Адама Траоре пытался обыграть Николаса Отаменди на правом фланге, после чего выполнил заброс в штрафную. Гости отбились, но вскоре вновь потеряли мяч.
83’
Второй подряд угловой заработали футболисты "Мидлсбро", данный стандарт исполнит Адам Форшоу.
82’ Замена
Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Жестеде Руди выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим получил ж.к.
Рахим Стерлинг выполнил очень грубый подкат и получил заслуженный "горчичник".
79’
Игра остановлена, у Альваро Негредо свело ногу. Интересно, понадобится ли здесь помощь медицинского персонала.
78’
Что творится в Мидлсбро! Хозяева поля выходят вперёд! Борьба в штрафной "Манчестер Сити" завершилась героической передачей Альваро Негредо и точным завершением Чемберса. Фантастика, 2:1!
77’ Гол
Логотип Мидлсбро Чемберс Калум (з) (Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (н)) - 2:1
76’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (з) получил ж.к.
Николас Отаменди не успевал за Траоре и откровенно нарушал правила. Опасный штрафной заработали хозяева.
75’
Серхио Агуэро подобрал мяч после неудачного касания соперника и попытался протолкнуть его вперёд. Оборона хозяев с эпизодом справилась.
74’
"Горожане" продолжают идти вперёд, предыдущая атака гостей завершилась после неточной передачи в штрафную - Гьюзан зафиксировал мяч в руках.
73’ Замена
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Траоре Адама выходит на поле
71’
Судя по всему, Лерой Сане получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, Фабио за разговоры с арбитром, а Де Рон за подножку.
70’
ГОЛ! "Манчестер Сити" сравнивает счёт! Серхио Агуэро пошёл исполнять 11-метровый удар и не оставил шансов голкиперу хозяев. 1:1, всё только начинается.
69’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (н) - 1:1 (П)
68’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой получил ж.к.
Логотип Мидлсбро Де Рон Мартен (п) получил ж.к.
67’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Фабио (з) получил ж.к.
66’
Вот это да! В ворота "Мидлсбро" назначен 11-метровый!
65’
Серхио Агуэро ворвался в штрафную "Боро" и пробил по воротам, мяч попал в защитника и улетел за пределы поля. Угловой для "Сити".
64’
Рахим Стерлинг проиграл борьбу и нарушил правила на Адаме Форшоу, штрафной на своей половине поля заработали хозяева.
63’
"Небесно-голубые" показывают, что Стюарт Даунинг играл рукой, но главный арбитр встречи разрешает продолжить игру.
61’
Угловой на правом фланге заработали футболисты "Манчестер Сити", подачу в штрафную выполнит Лерой Сане.
60’
Час игрового времени уже позади, у "Манчестер Сити" по-прежнему ни одного удара в створ ворот.
59’
На повторе видно, что Адам Форшоу играл очень грубо. В следующий раз за такое нарушение может последовать вторая жёлтая и удаление.
58’
Еще одна пауза в нашей игре, Кевин Фрэнд подозвал к себе нескольких футболистов "Мидлсбро" для разъяснительной беседы.
57’
Смело! Лерой Сане разобрался с Кристианом Стуани и пробил с острого угла. Неожиданный удар для Гьюзана, но голкипер смог перевести игру на угловой.
56’
Кевин Де Брюйне приблизился к штрафной "Боро" и хлёстко пробил по воротам, Брэд Гьюзан правильно выбрал позицию и со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
55’
Небольшая пауза в игре, у Адама Форшоу есть проблемы со здоровьем, ему потребуется медицинская помощь.
54’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Форшоу Адам (п) получил ж.к.
Адам Форшоу нарушил правила на Сане, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
53’
Борьба в центре поля завершилась в пользу "Манчестер Сити", правда, атака гостей длилась недолго. Посмотрим, чем ответят хозяева.
52’
Опасно! Рахим Стерлинг оказался с мячом в штрафной соперника и пробил по воротам. Адам Клэйтон лёг под этот удар и перевёл игру на угловой.
51’
"Мидлсбро" удалась отличная атака, но после прострела в штрафную обороне гостей удалось забрать мяч себе.
50’ Замена
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим выходит на поле
49’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гарсия Алейш (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой выходит на поле
49’
Фабио выполнил неплохой навес в штрафную соперника, но Венсан Компани отлично сыграл на втором "этаже", выбив мяч головой.
48’
Джордж Фрэнд отправляется за мячом, чтобы ввести его из-за боковой линии. "Небесно-голубые" оказывают высокий прессинг.
47’
Габриэль Жезус затянул с решением и позволил сопернику выбить мяч за боковую линию.
46’
Кевин Фрэнд оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+2’
"Манчестер Сити" много владел мячом и атаковал, но острых моментов у ворот "Мидлсбро" зрители практически не видели. Хозяева поля играли активно, когда позволял соперник, и один из таких отрезков привёл к быстрой контратаке и забитому голу. Альваро Негредо из не самой очевидной позиции смог точно пробить по воротам и открыть счёт. "Небесно-голубые" были ошарашены таким развитием событием, но сравнять счёт до перерыва не смогли. Что думаете об игре команд во второй половине встречи? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! "Мидлсбро" минимально ведёт в счёте после первых 45 минут. Ждём продолжения.
45+1’
Кевин Фрэнд решил добавить одну минуту, Жезус держал Гибсона в чужой штрафной и нарушил правила.
45’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, "Боро" не рискует идти вперёд большими силами, желая сохранить минимальное преимущество.
44’
А вот сейчас Кевин Де Брюйне зря делал передачу в направлении Серхио Агуэро, который находился слишком далеко.
43’
"Небесно-голубые" заработали штрафной, который потом исполнил Кевин Де Брюйне. Подача получилась слишком слабой - первым на подборе был игрок "Мидлсбро".
42’
Фабио не смог выбить мяч за боковую линию, но всё-таки смог исправить свою ошибку, помешав сопернику сделать навес в штрафную.
41’
"Манчестер Сити" сразу же устремляется вперёд, в данный момент их атака развивается через левый фланг.
39’
ГОЛ! Фантастика, "Мидлсбро" открывает счёт в сегодняшней встрече! Быстрая контратака хозяев застала "Сити" врасплох, Даунинг выполнил прострел в центральную, после чего Фрэнд не лучшим образом попытался обработать мяч, но этим всё не закончилось. Альваро Негредо был рядом и, подскользнувшись, смог закрутить мяч в левый угол, который после попадания в штангу залетел в ворота.
38’ Гол
Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (н) (Логотип Мидлсбро Фрэнд Джордж (з)) - 1:0
37’
А вот это уже было интересно! Николас Отманеди отлично закрутил мяч в штрафную, а вот удар головой в исполнении Жезуса вышел плохим.
36’
Во время атаки "горожан" мяч был выбит за боковую линию, Хесус Навас возобновит игру через несколько мгновений.
35’
Защитники "Манчестер Сити" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти открытые зоны для создания новой атаки.
34’
Джордж Фрэнд здорово сыграл на левом фланге, разобравшись с Навасом. Но опытный испанец свою ошибку исправил, догнав соперника и помешав навесу в штрафную.
33’
Процент владения мячом к 33 минуте первого тайма: "Мидлсбро" - 30%, "Манчестер Сити" - 70%.
32’
Опасно! После борьбы в штрафной площади "Манчестер Сити" мяч удачно отскочил к Мартену Де Рону. Полузащитник бил с убойной позиции, но тянулся за мячом, и не смог попасть в створ.
31’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (з) получил ж.к.
Капитан "Манчестер Сити" грубо встретил соперника, за что и получил жёлтую карточку.
30’
Александар Коларов правильно выбрал позицию и заблокировал передачу, которая предназначалась Альваро Негредо.
29’
Кажется, что "Манчестер Сити" решил взять небольшую паузу, позволив сопернику действовать свободнее.
28’
Защитник "Мидлсбро" Калум Чемберс видел, что его прессингует Серхио Агуэро, и сразу же выбил мяч вперёд.
27’
А вот сейчас контратака "Мидлсбро" могла привести к острой ситуации у ворот "Сити", но Мартен Де Рон слишком долго принимал решение и позволил соперникам отобрать мяч.
26’
"Небесно-голубые" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт исполнит Кевин Де Брюйне.
25’
На повторе блокировки Фернандиньо видно, что главный арбитр допустил ошибку, не показав полузащитнику жёлтую карточку.
24’
Правильную передачу делал футболист "Мидлсбро", но Джордж Фрэнд остановился на полпути и не успел за мячом, который уходил за пределы поля.
23’
Звучит свисток главного арбитра, блокировка со стороны Фернандиньо получилась слишком грубой. Кевин Фрэнд жёлтую карточку из кармана доставать не стал.
22’
Стюарт Даунинг выполнил передачу в направлении Джорджа Фрэнда, после чего последовал прострел в штрафную. Николас Отаменди грамотно сыграл в подкате, не позволив мячу пролететь мимо него.
21’
Продолжается серия атака "Манчестер Сити", Александар Коларов решил проверить прицел и снова пробил с дальней дистанции. Голкипер хозяев особо не дергался, так как мяч летел мимо.
20’
Хесус Навас задумывал хитрую передачу в направлении штрафной, однако защитник "Боро" этот замысел прочитал и первым добрался до мяча.
19’
Серхио Агуэро получил мяч и решил сделать навес в штрафную. Подача у аргентинца не получилась, так как мяч угодил в голову одного из игроков "Мидлсбро".
18’
После подачи Кевина Де Брюйне мяч пролетел мимо всех футболистов в штрафной и прилетел прямо к Брэду Гьюзану.
17’
И сразу же еще одно нарушение правил фиксирует Кевин Фрэнд, на этот раз Кевин Де Брюйне будет пытаться забросить мяч в штрафную площадь.
16’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (н) получил ж.к.
Кристиан Стуани наказан за грубую игру, это первая жёлтая карточка в матче.
16’
А "Боро" не собирается останавливаться и отсиживаться в обороне, Мартен Де Рон за счёт индивидуального мастерства создал себе момент и хлёстко пробил по воротам.
15’
Борьба вблизи боковой линии на правом фланге завершилась в пользу футболистов "Мидлсбро", назначен аут.
14’
"Небесно-голубые" вновь вернули мяч под свой контроль, однако их атака была недолгой, так как заброс в направлении штрафной получился неудачным. Удар от ворот.
13’
Вот это да! Альваро Негредо находился без опеки на линии вратарской и выполнил мощный прострел в центральную зону. Кристиан Стуани в падении пытался замкнуть эту передачу, но не смог дотянуться до мяча.
12’
Подопечные Стива Эгню заработали второй подряд угловой на правом фланге, ждём навес в штрафную.
11’
Десять минут первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Мидлсбро" - 20%, "Манчестер Сити" - 80%.
10’
Атака "Мидлсбро" завершилась неточной передачей вперёд, защитники "Сити" играют в короткий пас на своей половине поля.
9’
Защитник "Манчестер Сити" Николас Отаменди не лучшим образом сыграл около боковой линии, что привело к потере мяча и ауту в пользу хозяев.
8’
А вот это было довольно опасно. Серхио Агуэро принял мяч в штрафной соперника, после чего сделал движение в сторону и пробил по воротам. Снова выше.
7’
Ушёл мяч за боковую линию после касания одного из футболистов "Мидлсбро", посмотрим, как теперь будет развиваться атака "Сити".
6’
Гаэль Клиши отлично открылся на левом фланге под передачу верхом, а вот его дальнейший заброс в штрафную оказался неточным.
5’
"Мидлсбро" не стесняется отвечать сопернику, Джордж Фрэнд выбрал не самую подходящую позицию для удара, но попробовать всё же решился. Выше ворот.
4’
Александар Коларов находился вблизи штрафной соперника, после чего решил пробить по воротам. Удар получился хлёстким, однако мяч пролетел намного выше намеченной цели.
3’
Быстрый ответ "Мидлсбро", атака хозяев поля выглядела перспективно, но Стюарт Даунинг угодил в положение вне игры.
2’
И сразу же опасный момент возникает у ворот "Боро", Серхио Агуэро классно прострелил во вратарскую, где находился Габриэль Жезус. Нападающий коснулся мяча, но тот полетел в сторону от ворот.
1’
Кевин Фрэнд даёт стартовый свисток. Матч в Мидлсбро начался!
0’

Стартовый состав "Манчестер Сити": Кабальеро, Отаменди, Компани (к), Коларов, Навас, Фернандиньо, Гарсия, Клиши, Де Брюйне, Агуэро, Жезус.

0’

Стартовый состав "Мидлсбро": Гьюзан, Фабио, Чемберс, Гибсон (к), Фрэнд, Клэйтон, Форшоу, Де Рон, Стуани, Даунинг, Негредо.

0’

Ситуация в турнирной таблице следующая, на третьей строчке обосновался "Ливерпуль" с  66 очками в активе, далее следуют «Сити» (65) и «Юнайтед» (64). Учитывая, что у представителей Манчестера есть по игре в запасе, то потенциально в Лигу чемпионов пока проходят именно они. Естественно, всё еще может кардинально измениться, а потому не будем забегать вперёд.

0’

Неделю назад «Манчестер Сити» в драматичном поединке уступил «Арсеналу» и завершил выступление в Кубке Англии на стадии 1/2 финала. Про неудачу в Лиге чемпионов мы также не забыли, а значит, что цель у команды Хосепа Гвардиолы одна – место в четвёрке, которое позволит квалифицироваться в ЛЧ и на следующий сезон. В четверг состоялось перенесённое манчестерское дерби, оппоненты поделили очки, так и не открыв счёт – 0:0 на «Этихад Стэдиум». Сегодня «горожанам» не смогут помочь травмированные Клаудио Браво и Илкай Гюндоган.

0’

В прошлом туре «Мидлсбро» переиграл «Сандерленд» с минимальным счётом, победив в АПЛ впервые с декабря прошлого года. Но в спасение «речников» уже никто не верит, отставание от «Халла» (17 место) составляет внушительные семь очков. Если говорить о подготовке команды к сегодняшней встрече, то здесь стоит упомянуть о потерях. Травмированных в составе «Мидслбро» нет, но под вопросом находится участие сразу трёх футболистов. Виктор Вальдес, Даниэль Айяла и Грант Лидбиттер вполне могут не попасть в заявку команды.

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола! Сегодня мы отправляемся на стадион «Риверсайд», где уже днём состоится противостояние «Мидлсбро» и «Манчестер Сити». Хозяева еще имеют призрачные шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге, а гости продолжают борьбу за место в тройке сильнейших. Будем надеяться, что команды порадуют нас яркой игрой и забитыми голами. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Не пропустите!

Протокол
Лого Мидлсбро
Лого Манчестер Сити

16' Стуани Кристиан (18)

38' (1:0) Негредо Альваро (10) (Фрэнд Джордж (3))

54' Форшоу Адам (34)

67' Фабио (2)

68' Де Рон Мартен (14)

73' Стуани Кристиан (18) уходит с поля, Траоре Адама (37) вышел на поле

77' (2:1) Чемберс Калум (25) (Негредо Альваро (10))

82' Негредо Альваро (10) уходит с поля, Жестеде Руди (29) вышел на поле

31' Компани Венсан (4)

49' Гарсия Алейш (75) уходит с поля, Сане Лерой (19) вышел на поле

50' Клиши Гаэль (22) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

68' Сане Лерой (19)

69' (1:1) Агуэро Серхио (10)

76' Отаменди Николас (30)

81' Стерлинг Рахим (7)

85' (2:2) Габриэл Жезус (33) (Агуэро Серхио (10))

90+2' Агуэро Серхио (10) уходит с поля, Нолито (9) вышел на поле
30 апреля 2017 в 17:50
черт обновил страницу думал эвертон 2-2 челси а это матч Боро МС.

Ливерпулю эта ничья на руку.
Apsny
30 апреля 2017 в 17:46
Жезус красавец!
dzvinka
30 апреля 2017 в 17:35
а седня что? - день мешка? обоим мешкам по халявной пенке дали))
youtomee
30 апреля 2017 в 17:12
Мидлсбро терять нечего, им надо очки брать в каждом матче если хотят остаться ( и то шансов немного), всегда сложно играть против команд, которые борются за выживание