ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2016/2017
2017-04-16
Манчестер Юнайтед - Челси

Новости матча Манчестер Юнайтед против Челси

2 : 0
завершен
16 апреля 2017, 18:00
воскресенье
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
17 апреля 2017
16 апреля 2017
15 апреля 2017
14 апреля 2017
11 апреля 2017
10 апреля 2017
Все комментарии
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:42
Глорика? А где ты была когда Ттх в низах болтался???
MrAnfielD
MrAnfielD ответ sparxx (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:21
Я априори всегда против Мю даже когда играют эвертон р мю я за эвертон! Но я против выскочек как ты, я еще раз повторяю я ничего не имею против Ттх, а вот ты и тебе подобные глоры звезду поймали, но это не надолго пройдет лет 5 и Ттх снова будет бодаться с эвертоном
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:48
Ну значит мы с тобой с одного года болеем за свои команды, я на ататюрке еще с отцом в 2005 был там и влюбился в этот великий клуб Лиуерпуль, никогда ничего не имел против Ттх, но разве можно так относится к соперникам? Или подгорает что Ливерпуль вечно унижает Ттх ? Относись достойно! Еслеб не ты, то желал бы вам чемпионства,а так фу срам! Челси чемп!!!
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:28
Я не злой, просто полезно некоторых тыкать туда где их место !
sparxx
sparxx ответ MrAnfielD (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:56
После этих слов "Или подгорает что Ливерпуль вечно унижает Ттх ?" иди кому нибудь другому рассказывай что болеешь за "индюков" (или что у вас там на гербе ?!?!?) с 2005 года.
Когда Роман играл за ШПОР драли вас и дома и на выезде и в чемпионате и в Кубках....
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:57
Сезон, в котором не выходишь из группы с Монако и Байером, нельзя назвать положительным даже в случае первого места
MrAnfielD
16 апреля 2017 в 17:35
Маур решил без боя слить! Видать нытье уже заготовлено про ЛЕ и т.п.
sparxx
sparxx ответ Artuom (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:21
Если удмурт или чуваш живёт в Москве и имеет российский паспорт, он русский или ?
Потитай по больше по Кошту и поймёшь где он вырос и откуда у него корни.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ sparxx (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:09, ред.
Для особенно одаренных личные встречи 166 матчей в которых Ливерпуль одержал 77 побед против 47 и 42 закончились миром так что Курятник твой не дорос еще. Хоть 1 ушастого возьмите для начала, а потом хвост как у павлина приресуйте и гордитесь
da da da
16 апреля 2017 в 19:13
в АПЛ все печально,футбола как такого нет уже.
думаю если кто и заслужил взят титул так это Сити,они хотя бы играют сочно.
The Hoopss
The Hoopss ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:14
Не пыли, Кирасиновый! 30-го схлестнёмся
ЗЫ прапор
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:15
Я тут с 11 года LadyAnfielD и loverpoolfan мои неймы правда постоянно сидел в банах как ливерпуль2005 он должен меня помнить ;)))) и тебя помню вроде , да вообще мне пох честно для меня ттх теперь выскочки поймавшие звезду щас еврей леви распродаст али кейна и они на свое место свалятся
sparxx
sparxx ответ MrAnfielD (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:16
Да топи себе за Ливер, кто тебе запрещает ?
Уверен, что когда мы будем играть с МЮ будешь болеть за нас, потому что если МЮ возьмёт все свои матчи опять будете болтаться или нигде, или в ЛЕ, или в п.......е.
dzvinka
16 апреля 2017 в 18:39
можно ставить ща на красную - будет! либо Коста либо Ерера либо еще какой баклан.
ABRAM995
16 апреля 2017 в 19:19
Мне одному кажется, или Погба в плане футбольного видения немного туповат?) Почему он не побежал открываться на линию штрафной на пас Лингарда?
yudin_duda
16 апреля 2017 в 18:39
Зачем конте эту кепку надел 😀😀
Кокоста как и весь чулси ничего сделать не могут, старика удалять пора...
Вадим Чех
16 апреля 2017 в 14:27
я за Челси с 2008 но не пойму почему все ненавидят ттх и не желают шпорам золота апл?:????
cannongun
cannongun ответ MrAnfielD (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:25
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 18:50
    Ну может Челси и начнёт нервничать, когда почувствует хоть какое- нибудь дыхание в спину, но лично мне чёт не особо в это верится)
    sergey08
    sergey08 ответ MrAnfielD (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 18:01
    У педальки спроси, он их сожитель.
    Вадим Чех
    16 апреля 2017 в 18:52
    В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КУРАМ ОТРУБЯТ БАШКУ И В СУП!!!
    sparxx
    sparxx ответ MrAnfielD (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 19:31, ред.
      MrAnfielD
      MrAnfielD ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 19:31
      Да там был Шенкли 2 это потому что 1 в бане был ;))
      MrAnfielD
      MrAnfielD ответ sparxx (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 19:00, ред.
        ст_прапорщик
        16 апреля 2017 в 18:09
        Первый пошёл!!!
        Artuom
        Artuom ответ MrAnfielD (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 18:11
        Чего ты там ляпал про Моура?)))
        Альфи
        Альфи ответ ст_прапорщик (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 18:11
        Привет Валерочка! С праздником мира и благополучия тебе и твоим близким.
        MrAnfielD
        MrAnfielD ответ Вадим Чех (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 17:38
          Таганский
          16 апреля 2017 в 19:42
          Давай-ка, Лофтус, покажи старикам игру..
          sparxx
          16 апреля 2017 в 18:15
          Это вот этот португальский цыган претендует на ЛУЧШЕГО ИГРОКА АПЛ ???
          Хм....
          Гость