Сандерленд - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция

Стадион Стэдиум оф лайт (Сандерленд)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+3’

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" одержал уверенную выездную победу над "Сандерлендом" со счетом 3:0! Голами в составе гостей отметились Златан Ибрагимович, Генрих Мхитарян и Маркус Рэшфорд. "Манчестер Юнайтед" продолжает своб беспроигрышную серию в рамках английской Премьер-лиги до 21-го матча. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (з) получил ж.к.
Грубо сыграл против Ндонга Маттео Дармиан.
90+1’

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Рэшфорд обыгрался со Златаном Ибрагимовичем в стеночку и с правого края штрафной нанес хлесткий удар в нижний угол ворот хозяев - 0:3!

89’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (н) (Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (н)) - 0:3
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Рэшфорд ставит точку в матче! 0:3!
88’

Маркус Рэшфорд угодил в положение вне игры на правом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.

87’

Срывает атаку "манкунианцев" Фабио Борини. Оказался на газоне Дейли Блинд.

86’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Ндонг Дидье (п) получил ж.к.
Против Дармиана грубо сыграл Ндонг. Желтая для полузащитника.
85’

ОПАСНО! Поль Погба крутил мяч в дальний угол, но игровой снаряд прошел в сантиметрах от штанги!

84’

Опаснейший стандарт заработали "манкунианцы" в 22-х метрах от ворот "черных котов". Погба решительно настроен пробить по воротам.

83’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (н) получил ж.к.
Марсьяль совершил нападение на голкипера.
82’

Момент! Снова на ударную позицию выходил Манкильо - Хавьер с линии штрафной пробил недалеко от дальней штанги!

81’

Спокойно забрал мяч в свои руки Серхио Ромеро после подачи Хавьера Манкильо со штрафного.

80’

Перспективный стандарт для "Сандерленда". Как раз такие стандартные положения - основные возможности забить гол в ворота Ромеро.

79’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (п) получил ж.к.
Феллаини недалеко от штрафной МЮ сорвал атаку хозяев, сбив Борини.
78’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (н) выходит на поле
77’

Дейли Блинд отправил мяч за спины защитникам "Сандерленда" со штрафного, но никто из "манкунианцев" не сумел замкнуть эту подачу.

76’

Ламин Коне наступил на ногу Маркусу Рэшфорду возле своей штрафной. Опасный стандарт заработали гости.

75’

Подачу Хавьера Манкильо с левого фланга прервал Маркос Рохо, отбив мяч за пределы поля. Угловой для "Сандерленда".

74’

Пассивно уже действуют "манкунианцы", позволяя атаковать своим визави. Активнее на атаку заиграли подопечные Дэвида Мойеса.

73’

Борини на скорости прорвался к штрафной "манкунианцев", где у него мяч перехватил Эрик Байи.

71’

Шикарно в обороне отработал Джейсон Денайе - бельгиец отобрал мяч у Ибрагимовича, который уже готовился нанести удар с 12-ти метров!

70’

Статистика владения мячом на данный момент: "Сандерленд" - 28%, "Манчестер Юнайтед" - 72%. Тотальное превосходство "манкунианцев".

69’

В быструю контратаку убежали игроки МЮ, Ибрагимович с левого края штрафной прострелил на Рэшфорда, который не сумел должным образом обработать мяч и нанести удар с выгодной позиции!

68’

Мяч после сильной подачи Поля Погба с левого фланга перехватил Пикфорд, опередив набегавшего Рэшфорда.

67’ Замена
Логотип Сандерленд Каттермол Ли (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Борини Фабио (н) выходит на поле
66’

ОПАСНО! С линии штрафной мощно пробил Джермейн Дефо - мяч прошел над перекладиной ворот Серхио Ромеро!

65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (н) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (н) получил ж.к.
Лингард грубо сыграл против Манкильо в середине поля.
63’

Ух! Хитро как забосил мяч на ход Мхитаряну Златан Ибрагимович, Генрих ворвался в штрафную, но пробить не сумел - в последний момент мяч у него из-под ног выбил защитник!

62’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (з) выходит на поле
61’

Первая замена готовится в составе гостей. Дейли Блинд выйдет на поле.

60’

Момент! Джермейн Дефо прицельно, но несильно направлял мяч в девятку ворот МЮ - Ромеро на месте!

59’

Опасный штрафной заработали "черные коты" в 25-ти метрах от ворот Ромеро. Дефо у мяча.

58’

Андер Эррера решился на дальний удар с 25-ти метров - мяч срезался с ноги у полузащитника и полетел намного выше ворот.

57’

Момент! После прострела Златана Ибрагимовича мяч едва ли не влетел в сетку ворот "Сандерленда", однако Пикфорд успел ногами отразить мяч перед собой!

56’

Джермейн Дефо, не увидев поддержки партнеров, решился на дальний удар с 28-ми метров - мяч прошел намного выше рамки ворот Ромеро.

55’

Ух! Плотный удар Люка Шоу заблокировали защитники "Сандерленда".

54’

Продолжают активно комбинировать на чужой половине поля игроки "Ман Юнайтед". Большими силами обороняется "Сандерленд", который играет вдесятером.

53’

Много нарушают правила хозяева. На этот раз Хавьер Манкильо сорвал атаку "манкунианцев", сфолив против Лингарда.

52’

Неплохую комбинацию разыграли хозяева правым флангом, где Ндонг отдал передачу в штрафную МЮ на Каттермола, которого сразу же обокрал Байи.

51’

Спокойно выбил мяч подальше от своих ворот Маркос Рохо после подачи Ндонга со штрафного.

50’

Еще один стандарт заработали хозяева. На этот раз - в метрах 30-ти от ворот Ромеро. Ндонг у мяча.

49’

Ибрагимович и Пикфорд столкнулись на линии штрафной. Нарушил правила в этом эпизоде форвард МЮ, стандарт в пользу "черных котов".

48’

47’

Генрих Мхитарян техничным ударом с левого угла штрафной поразил дальний нижний угол ворот "Сандерленда"!

46’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (н) (Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (з)) - 0:2
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Мхитарян делает счет 0:2!
46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Манчестер Юнайтед", гол в составе гостей забил Златан Ибрагимович. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Доигрывают команды первый тайм. Держится мяч в середине поля под контролем гостей без особого продвижения вперед.

45+2’

Момент! Андер Эррера мощно пробил с 22-х метров после удобной передачи Феллаини - мяч прошел намного выше ворот хозяев!

45+1’

Слишком сильно забросил Поль Погба на ход Ибрагимовичу - Златана опередил Пикфорд, который вовремя вышел с ворот.

45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Покидает пределы поля Себастьян Ларссон, который уверен, что не заслуживал на красную карточку. Недовольно гудят трибуны на "Стэдиум оф лайт".

43’ Красная карточка
Логотип Сандерленд Ларссон Себастьян (п) получил к.к.
Прямую красную показал Крейг Поусон Ларссону за фол на Эррере.
42’

Себастьян Ларссон в грубом подкате сбил Эрреру. Лежит на газоне Андер, которому нужна помощь врачей.

41’

МОМЕНТ! Виктор Аничебе на скорости ворвался в штрафную и сразу же хлестко пробил в дальний угол - Ромеро в прыжке перевел мяч на угловой!

40’

Продолжают подопечные Жозе Моуриньо катать мяч в середине поля. Улучшили статистику "манкунианцы" в этом игровом компоненте - 32% на 68% в пользу гостей.

39’ Замена
Логотип Сандерленд Овьедо Брайан (з) уходит с поля
Логотип Сандерленд Манкильо Хавьер (з) выходит на поле
38’ Травма
Логотип Сандерленд Овьедо Брайан (з)
37’

Похоже, потребуется замена Овьедо. Жестами показывает Брайан Мойесу, что не сможет продолжить игру.

36’

Брайан Овьедо получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "Сандерленда".

35’

А теперь уже защитник успел заблокировать опасный удар Феллаини головой из-за пределов вратарской!

34’

Сейв! Пикфорд снова на высоте! На этот раз голкипер парировал мощный удар Люка Шоу!

33’

МОМЕНТ! Поль Погба плотно пробил с дальней дистанции - Пикфорд изначально выбрал правильную позицию и сумел поймать мяч в свои руки!

32’

31’

Ибрагимович получил пас от Эрреры на линии штрафной и с разворота нанес удар в дальний угол - 0:1!

30’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (н) (Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (п)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ибрагимович открывает счет в матче!
28’

В положение вне игры угодил Джермейн Дефо после длинной передачи из глубины поля.

27’

Мхитарян заигрался на фланге и упал на ровном месте. Никто правила на Генрихе не нарушал, игра продолжается.

26’

Активно прессингуют Ибрагимовича защитники "Сандерленда". Не позволили Златану игроки обороны хозяев отдать пас на набегавшего Лингарда.

25’

Аничебе ошибся в простой ситуации, отдав передачу прямо в ноги своему сопернику.

24’

Люк Шоу убежал на оперативное пространство на левом фланге, но сделать навесную подачу на ход Ибрагимовичу не сумел - мяч срезался с ноги и покинул пределы поля.

23’

Обокрал на своем фланге Джермейна Дефо Люк Шоу, не позволив форварду сделать передачу на своего партнера по команде.

22’

Брайан Овьедо неплохо пробил со штрафного - Ромеро не без проблем поймал мяч в свои руки.

21’

Надежно в обороне сыграл Брайан Овьедо, выбив мяч из-под ног своего визави.

20’

Статистика владения мячом на данный момент: "Сандерленд" - 34%, "Манчестер Юнайтед" - 66%.

19’

Родуэлл срывает атаку "манкунианцев". На газоне лежит Андер Эррера.

18’

Момент! После подачи с углового пробил по воротам Эрик Байи - рядом со штангой!

17’

Упал темп игры в нашем матче. Мяч держится в середине поля под контролем "Манчестер Юнайтед".

15’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (з) получил ж.к.
Заехал по ногам сзади Ндонгу Люк Шоу. Заслежунный "горчичник".
14’

Надежно сыграл в обороне Эрик Байи, не позволив Джонсу нанести удар с острого угла.

13’

Пытаются успокоить темп игры хозяева. Катают мяч "черные коты" возле своих ворот.

12’

Не сумел зацепиться за мяч Джесси Лингард после длинного заброса из глубины поля - Пикфорд оказался первым на мяче.

11’

Спокойно катают мяч в центре поля гости, полностью контролируя игру.

10’

Пытаются плотно опекать своих соперников хозяева. Очередное нарушение правил со стороны команды Мойеса, Аничебе уложил на газон Дармиана.

9’

Неудачно навесил с корнера Люк Шоу - защитники "Сандерленда" спокойно справились с этой подачей.

7’

Златан Ибрагимович пробил со штрафного прямо в стеночку, после чего защитники "Сандерленда" выбили мяч подальше от своих ворот.

6’

Опасный штрафной заработали гости в 18-ти метрах от ворот Пикфорда. Ларссон прихватил за плечо Рохо.

5’

Поль Погба вырезал неплохую передачу на ход Ибрагимовичу, но Златан не сумел дотянуться до мяча, который покинул пределы поля.

4’

Активно начали поединок гости! Уверенно комбинируют на половине поля "черных котов" "манкунианцы".

3’

Первый момент в нашем матче! Джесси Лингард технично пробил с 20-ти метров - Пикфорд на месте!

2’

В красно-белых цветах сыграет "Сандерленд", в синих цветах - "Манчестер Юнайтед".

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Ромеро, Дармиан, Байи, Рохо, Шоу, Феллаини, Эррера, Лингард, Погба, Мхитарян, Ибрагимович.

0’

Стартовый состав "Сандерленда": Пикфорд, Джонс, Овьедо, Денайе, Коне, Ларссон, Родуэлл, Каттермол, Ндонг, Аничебе, Дефо.

0’

В последних пяти матчах между этими командами три виктории одержали "манкунианцы", одна победа в активе "Сандерленда", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм МакНэйр, Уотмор, Кирхгофф, О’Ши, Пиенаар (все - "Сандерленд") и Смоллинг, Джонс, Мата, Руни, Янг (все - "Манчестер Юнайтед").

0’

"Манчестер Юнайтед" на данный момент занимает шестое место в таблице английской Премьер-лиги и ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов. В запасе у команде Жозе Моуриньо есть еще две игры в запасе, поэтому шансы на попадание в топ-4 вполне реальные. Интересно, что "манкунианцы" в рамках Премьер-лиги не проигрывают уже в 20-ти матчах, однако главная проблема "Манчестер Юнайтед" - ничейные результаты. В последних пяти матчах "манкунианцы" добыли две победы при трех мировых.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Сандерленда": Де Хеа - Валенсия, Байи, Рохо, Блинд - Погба, Эррера, Мхитарян - Лингард, Марсьяль, Ибрагимович.

0’

"Сандерленд" - один из главных претендентов на вылет в Чемпионшип. "Черные коты" занимают последнюю строчку в турнирной таблице АПЛ и отстают на десять очков от "Халл Сити", который идет на 17-ой сточке. Шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе у подопечных Дэвида Мойеса еще остаются, кроме матча с "Ман Юнайтед" у "черных котов" есть игра в запасе. В последних пяти матчах команда Дэвида Мойеса не побеждала, расписав одну ничью с "Бернли" при четырех поражениях. В этих матчах "Сандерленд" не забивал в ворота своих оппонентов.

Ориентировочный состав "Сандерленда" на матч против "Манчестер Юнайтед": Пикфорд - Джонс, Коне, Денайе, Овьедо - Гибсон, Каттермол, Ндонг - Борини, Аничебе, Дефо.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Стэдиум оф лайт" сыграют "Сандерленд" Дэвида Мойеса и "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Сандерленд
Лого Манчестер Юнайтед

38' Овьедо Брайан (3)

39' Овьедо Брайан (3) уходит с поля, Манкильо Хавьер (21) вышел на поле

43' Ларссон Себастьян (7)

67' Каттермол Ли (6) уходит с поля, Борини Фабио (9) вышел на поле

86' Ндонг Дидье (17)

15' Шоу Люк (23)

30' (0:1) Ибрагимович Златан (9) (Эррера Андер (21))

46' (0:2) Мхитарян Генрих (22) (Шоу Люк (23))

62' Шоу Люк (23) уходит с поля, Блинд Дейли (17) вышел на поле

64' Лингард Джесси (14)

65' Лингард Джесси (14) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (19) вышел на поле

78' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Марсьяль Антони (11) вышел на поле

79' Феллаини Маруан (27)

83' Марсьяль Антони (11)

89' (0:3) Рэшфорд Маркус (19) (Ибрагимович Златан (9))

90+2' Дармиан Маттео (36)
09 апреля 2017 в 16:37
Кого там вулвичи хотели в рамку вместо Пети???)))
ILOVEMU
09 апреля 2017 в 16:21
По делу португалец Шоу ругает, много брака и в обводке и в владении мячом,плюс постоянно чешет репу и не смотрит,что творится в центре
09 апреля 2017 в 16:14