НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Адриатико (Пескара)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
Трансляция
90+4’
Волевую победу вырывает "Интер" у "Пескары" под самый конец встречи! Тяжёлый получился матч для обоих коллективов. "Интер" впервые в этом сезоне выигрывает в Серии А, а "Пескара" демонстрирует, что коллектив у неё боеспособный и готов противостоять любому сопернику. Приглашаем проголосовать за лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1019437.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+3’
90+3’
Звучит финальный свисток, матч закончен!
90+2’
После череды рикошетов мяч оказался в штрафной площади у Икарди, который пробилнизом в ближний угол ворот, вратарь пытался спасти, но не сумел! 1:2!
90+1’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (н) - 1:2
ГОООООООЛ! Мауро Икарди забивает второй мяч в ворота "Пескары"! 1:2!
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Много сил сегодня отдали футболисты на поле, иногда уже не добегают и не дорабатывают в некоторых эпизодах.
88’
35 на 65% владения мячом за миланским "Интером".
87’
Давид Сантон слишком грубо сыграл против соперника, судья фиксирует нарушение правил в центре поля.
86’

Банега наносит удар по воротам с линии штрафной, но попадает прям в защитника, который стоял перед ним.

85’
Не грубым получился матч, мало нарушений сегодня зафиксировано.
84’
Успешно отбивается миланский клуб после углового в исполнении "Пескары".
83’
Каких-то сантиметров не хватило Баэбеку, а затем и Мемушаю, который дежурил на дальней штанге, угловой будут подавать "дельфины".
82’
Продолжает свои наступательные действия "Интер", но создать опасный момент не удаётся.
81’ Замена
Логотип Пескара Капрари Джанлука (н) уходит с поля
Логотип Пескара Пепе Симоне (п) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
Паласио делал заброс в штрафную "Пескары", на этот раз оборона сыграла уверенно, мяч выбит.
78’
С правого фланга навесил в штрафную Банега, там совсем одного оставили Икарди, который в касание головой перевёл мяч в сетку ворот! 1:1!
77’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (н) (Логотип Интер Банега Эвер (п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Мауро Икарди сравнивает счёт в матче! 1:1!
76’
Ва-банк пошёл наставник "Интера", выпустил он всех игроков атакующей линии.
75’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (п) уходит с поля
Логотип Интер Йоветич Стеван (н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Интер Медель Гари (п) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (н) выходит на поле
72’
Продолжают чёрно-синие искать свой момент у чужих ворот, но оборона "Пескары" выдерживает натиск соперника.
71’
Хорош сегодня Баэбек, по правому флангу прорывался и нанёс мощнейший удар по воротам "Интера", но Ханданович спас!
70’
Кандрева низом простреливал в штрафную соперника с правого фланга, но мяч срезался с ноги и покинул пределы поля.
69’
Иван Перишич пробовал подавать в чужую штрафную, хороший навес получился, но оборона отвела угрозу от своих ворот.
68’
Довольно успешно отбивается "Пескара" от систематических наскоков на свои ворота.
67’ Замена
Логотип Пескара Верре Валерио (п) уходит с поля
Логотип Пескара Аквилани Альберто (п) выходит на поле
66’
Могли гости пропустить второй кол в матче! Капрари упускает возможность выйдя один на один с Хандановичем, пробив прям во вратаря!
65’

Хорошо сегодня смотрится Икарди, форвард цепляется за все мячи, которые адресовывают ему партнёры по команде.

65’
"Интеру" надо что-то придумывать, если конечно команда хочет заработать очки в турнирную таблицу.
64’
Дзампано делал зрячую подачу в штрафную площадь, там дежурил Жан-Кристоф Баэбек, который и переправил мяч в сетку ворот Хандановича! 1:0!
63’ Гол
Логотип Пескара Баэбек Жан-Кристоф (н) (Логотип Пескара Дзампано Франческо (з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Жан-Кристоф Баэбек открывает счёт в матче! 1:0!
62’
Эвер Банега сделал подачу со штрафного, но мяч перелетел всю штрафную и покинул пределы поля.
61’
Мемушай снёс оппонента на своей половине поля, судья назначает штрафной, у мяча Банега.
60’
После подачи с корнера ничего опасного у ворот "Пескары" создать не удалось, мяч выбит в поле.
59’
Очередной угловой зарабатывает "Интер". Возможно количество и перерастёт в качество.
58’
Данило Д'амброзио мощно выстрелил по воротам и был близок к голу, но чуть чуть не повезло, над перекладиной пролетает мяч.
57’ Замена
Логотип Пескара Бенали Ахмед (п) уходит с поля
Логотип Пескара Баэбек Жан-Кристоф (н) выходит на поле
56’
Очень мобильно играет "Интер", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
55’
Эвер Банега получил точный пас в ноги, но из вратарской не смог поразить ворота!
54’
Пожар в штрафной "Пескары", настоящий навал устроили гости, но пробить по воротам не дали защитники.
53’
Кандрева отважился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч летел сильно но неточно.
52’
Капрари опасно навешивает с углового в штрафную "Интера", но судья фиксирует фол в атаке.
51’
Атаковали хозяева правым флангом, отпасовали на Мемушая, тот в касание пробивает плотно в дальний угол, Ханданович в прыжке переводит мяч на угловой!
50’
Мурильо чисто играет в подкате около своей штрафной и разгоняет атаку своей команды.
49’
Очень опасно у ворот "Пескары"! Кандрева исполнил выверенную передачу в штрафную площадь, Икарди выпрыгнул и пробил головой в сторону ворот, в считанных сантиметрах со штангой разминулся снаряд!
48’
"Интер" принялся играть в контроль мяча, гости ищут возможность провести атаку.
47’
Кристанте укладывает своего соперника на газон, судья был рядом и разглядел нарушение правил.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Обоюдно остро проводят концовку первого тайма команды, моменты есть у обоих коллективов.
43’
Супер момент у "Пескары"! В быструю контратаку убежали хозяева, с правого фланга последовал прострел, замыкал в касание Верре, но попал в каркас ворот!
42’

Антонио Кандрева прорывается к воротам "Пескары", но в последний момент защитник выбивает мяч из под его ног.

42’
Кандрева получил мяч в штрафной и пробил по воротам, защитник вовремя среагировал и заблокировал удар.
41’
Настоящий навал на ворота "Пескары" устроили гости, заработав очередной корнер.
40’
Многочисленные угловые в исполнении чёрно-синих никаких проблем "Пескаре" не приносят, отбились хозяева.
39’
Большими силами "Интер" атакует под конец первого тайма и зарабатывает ещё один угловой.
38’
Брайан Кристанте забежал в положение "вне игры", об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
37’
Кандрева подавал с углового, но подача оказалась сильной, этот мяч не достать.
36’
С отскока пробивал по воротам Антонио Кандрева, но попал прям в руки Биццарри!
35’
Эвер Банега наносил мощный удар по воротам с угла штрафной, удар вышел опасным, но Биццарри справился с ним вытащив из нижнего угла ворот!
34’

Жоау Мариу отобрал мяч и промчал по правому флангу, сделал навес в штрафную, но Икарди замкнуть не смог.

33’
В атаке находится "Пескара", Кристанте пробивал по воротам после навеса с фланга, но не попал из убойной позиции в створ ворот! Опасно было, могли хозяева повести в счёте.
32’
"Пескара" играет в комбинационный футбол, выбежали в контратаку, но защитник гостей в подкате сумел выбить мяч в аут.
31’
Довольно много брака при передачах в центре поля у футболистов "Интера".
30’
Пол часа игрового времени позади, "Интер" больше контролирует мяч, "Пескара" отвечает быстрыми контратаками.
29’
Мурильо столкнулся с соперником в центре поля и нарушил правила, "Пескара" разыграет мяч.
28’
Ошибся с пасом Кандрева, отдавал передачу туда, где никого не оказалось.
27’
"Интер" быстро переходит на чужую половину поля, но ворваться в штрафную не удаётся, плотно в обороне действуют хозяева.
26’
Миранда делает заброс вперёд, выходит из ворот Биццарри и забирает мяч в руки.
25’
Мемушай жёстко отмахнулся от Кандрева, но судья оставил этот момент без внимания.
24’ Желтая карточка
Логотип Интер Мариу Жоау (п) получил ж.к.
Игра приобретает грубый характер, жёлтую карточку за своё нарушение получает Жоау Мариу.
23’
Антонио Кандрева решился на дальний удар по воротам, мяч полетел на трибуны, очень неточно.
22’
"Интер" находился в затяжной атаке и заработал угловой с левого фланга.
21’
Эвер Банега посылал мяч на дальнюю штангу со штрафного, но догнать мяч партнёрам не удалось, от ворот.
20’ Желтая карточка
Логотип Пескара Дьёмбер Норберт (з) получил ж.к.
Гьёмбер нарушает правила на жёлтую карточку, "Интер" исполнит стандартное положение.
19’
С правого фланга навешивали хозяева в чужую штрафную, защитники "Интера" выбивают мяч.
18’
Не слишком высокий темп игры на данный момент показывают команды, но при этом есть удары по воротам.
17’
Провели свою атаку футболисты "Пескары", но не смогли как следует распорядиться мячом у чужой штрафной.
16’
Мариу делал дальний заброс вперёд, но никто из партнёров не откликнулся.
15’
"Пескара" контролирует мяч, футболисты обмениваются короткими передачами в середине поля.
14’
Иван Перишич нарушает правила в атаке подталкивая соперника в спину.
13’
Здорово действует в первые минуты матча голкипер "Пескары", выходит и забирает мяч в руки после прострела с фланга в исполнении Перишича.
12’
Опасно получилось у ворот "Пескары" после очередной атаки "Интера" левым флангом, Икарди пытался замкнуть прострел с фланга, но не дотянулся как следует до мяча.
11’
Антонио Кандрева сделал подачу в штрафную площадь, Биццарри хорошо играет на выходе.
10’
Придавил "Интер" своего соперника, зарабатывают гости очередной угловой.
9’
Эвер Банега выполнял подачу с углового, Биццарри выходит из ворот и забирает мяч в руки.
8’
"Интер" вышел в атаку и заработал корнер на левом фланге.
7’
"Интер" играет в пас на своей половине поля, хозяева высоко встречают своего соперника.
6’
Довольно опасно атаковала "Пескара" левым флангом, последовала подача в штрафную, но партнёры замкнуть не смогли, от ворот выбьет Ханданович.
5’
Кристанте нарушает правила против соперника, арбитр пожалел его в этом эпизоде, а ведь фол тянул на карточку.
4’
Владеет инициативой на поле "Интер", гости контролируют мяч в середине поля.
3’
Перишич отправляет навес в штрафную, защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
2’
"Пескара" играет в бело-голубой форме, "Интер" будет играть в привычных чёрно-синих цветах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

Футболисты через считанные минуты начнут матч на стадионе "Адриатико".

0’
"Интер" является фаворитом в этом противостоянии, по составу миланцы на несколько порядков сильнее и мощнее. Но и "Пескара" уже показала, что отсиживаться в обороне команда не будет и пока смотрится в передней линии весьма продуктивно. Нас ждёт интересный поединок, не исключено, что он принесёт много забитых мячей.
0’
Глубоко реконструируемый "Интер", который сейчас возглавляет голландец де Бур, пока не блещет. Несмотря на довольно качественное усиление (летом в команду пришли Эвер Банега и Антонио Кандрева), миланский клуб в двух стартовых турах набрал только одно очко. И это притом, что в соперниках у "Интера" были скромные "Кьево" и "Палермо". Выездное поражение от веронцев и домашняя ничья с сицилийцами как бы намекают, что "нерадзурри" снова не готовы соперничать с "Ювентусом".
0’
"Пескара" без робости начала новый сезон и для начала смогла отобрать очки у грозного "Наполи", ведя в счете после первого тайма 2:0 преимущество удержать не удалось, но и забить сопернику больше двух голов "дельфины" не позволили. Затем уступили "Сассуоло" 1:2, но в итоге сопернику присудили техническое поражение 0:3 за то, что его в составе оказался игрок, вовремя не попавший в заявку. Кстати, "Пескару" возглавляет Массимо Оддо, относительно недавно игравший за "Милан".
0’
Рады приветствовать любителей футбола на матче итальянской Серии А, в котором "Пескара" сыграет с миланским "Интером". Пока миланскому гранду никак не удается поймать игровой ритм и побед "Интеру" добыть не получилось. Может быть поездка к новичкам Серии А — "дельфинам" из Пескары, принесет команде Франка де Бура первую победу? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Пескара
Лого Интер

20' Дьёмбер Норберт (37)

57' Бенали Ахмед (10) уходит с поля, Баэбек Жан-Кристоф (15) вышел на поле

63' (1:0) Баэбек Жан-Кристоф (15) (Дзампано Франческо (11))

67' Верре Валерио (7) уходит с поля, Аквилани Альберто (20) вышел на поле

81' Капрари Джанлука (17) уходит с поля, Пепе Симоне (21) вышел на поле

24' Мариу Жоау (6)

73' Медель Гари (17) уходит с поля, Паласио Родриго (8) вышел на поле

74' Перишич Иван (44) уходит с поля, Йоветич Стеван (10) вышел на поле

75' Кандрева Антонио (87) уходит с поля, Эдер (23) вышел на поле

77' (1:1) Икарди Мауро (9) (Банега Эвер (19))

90+1' (1:2) Икарди Мауро (9)