2016-10-19

Пари Сен-Жермен - Базель: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’
Отличная игра получилась на стадионе "Парк де Пренс". Команда Унаи Эмери добилась важной для себя победы, но упустила лидерство в квартете "А", так как в параллельном матче лондонский "Арсенал" забил шесть голов и обошёл "ПСЖ" по разнице голов. "Базель", не реализовавший сегодня достаточное количество моментов из-за многочисленных попаданий в каркас ворот, теперь занимает третью строчку в группе и будет продолжать борьбу с "Лудогорцем" за попадание в Лигу Европы. Уважаемые пользователи, Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за футболом вместе с «Соккер.Ру».
90+4’
Финальный свисток! Матч завершился уверенной победой парижан, которые трижды смогли поразить ворота "Базеля".
90+4’
3:0 загорается на табло французского стадиона! Эдинсон Кавани выиграл дуэль у голкипера гостей и уверенно реализовал 11-метровый.
90+3’
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (н) - 3:0 (П)
90+2’
Эдинсон Кавани заработал пенальти и сам будет его исполнять.
90+1’
Третий гол мог сейчас залететь в ворота "Базеля", но недавно вышедший на замену Хесе своим шансом не воспользовался, не реализовав выход один на один с голкипером.
90’
Последняя минута основного времени сегодняшнего матча. Интересно, сколько решит добавить главный судья.
89’
Стоит отметить поддержку фанатов "ПСЖ", трибуны "Парк де Пренс" не стихают и сейчас, браво!
88’
"Базель" окончательно признал свое поражение. Футболисты "бэбби" доигрывают матч с опущенными головами.
87’
Серж Орие подключился к атаке своей команды, выполнив рывок в штрафную соперника, но мяч, как следует, обработать не смог. "Круглый" в руках голкипера гостей.
86’
Все возможные замены использовали главные тренеры команд, до конца основного времени матча менее пяти минут.
85’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Хесе выходит на поле
84’
Адриен Рабьо не перестаёт бить с дальних позиций, на этот раз его выстрел настиг одного из центральных защитников швейцарской команды.
83’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Крыховяк Гжегож выходит на поле
82’
Потерял мяч в центре один из игроков "ПСЖ", но "рот-блау" в быструю контратаку убежать не смогли.
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бен Арфа Атем выходит на поле
80’
Статистика угловых на данный момент: "ПСЖ" - 3, "Базель" - 6.
79’
Ренато Штеффен попытался сделать навес в штрафную соперника и смог заработать угловой для своей команды.
78’ Замена
Логотип Базель Ди Серей (п) уходит с поля
Логотип Базель Янко Марк выходит на поле
77’
Игра стала намного спокойнее, есть ощущение, что "Базель" уже окончательно свыкся с мыслью, что победа точно достанется французской команде.
76’ Желтая карточка
Логотип Базель Ланг Михаэль (з) получил ж.к.
75’
Рискованно сейчас сыграл Марек Сухи, убрав финтом нападающего "ПСЖ". Лучше такое в следующий раз не повторять.
73’
Судя по разминающимся игрокам - в скором времени мы еще раз увидим замены в обоих коллективах.
72’
Еще один момент назревал у хозяев поля, однако скидка Эдинсона Кавани до Лукаса Моуры не дошла. Мяч у "Базеля".
71’
Ай-ай-ай! Очень классная передача нашла Орье в штрафной гостей, но дальнейшие действия защитника "ПСЖ" привели к потери мяча.
70’ Замена
Логотип Базель Дельгадо Матиас (п) уходит с поля
Логотип Базель Дзуффи Лука выходит на поле
69’
Блез Матюиди выбегал один на один с голкипером гостей, но первым на мяче всё же оказался Томаш Ваклик.
68’
Успокоилась немного игра на стадионе "Парк де Пренс" после нескольких действительно острых моментов у ворот обеих команд.
66’ Желтая карточка
Логотип Базель Штеффен Ренато (п) получил ж.к.
66’
Да что же это такое! Вновь со штангой встретился мяч после удара Марека Сухи. После чего "круглый" отскочил к голкиперу хозяев, который этого даже не ожидал.
65’
Очень спорное решение принял главный арбитр встречи после попадания мяча в игрока "ПСЖ", возможно, что там была игра рукой и потенциальный пенальти.
64’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (п) получил ж.к.
64’
63’
"ПСЖ" удваивает своё преимущество! Лукас Моура воспользовался ошибкой Марека Сухи и вторым касанием пронзил сетку ворот Ваклика. 2:0 на табло - Париж ликует.
62’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (н) - 2:0
61’ Замена
Логотип Базель Думбия Сейду (н) уходит с поля
Логотип Базель Шпорар Андраж выходит на поле
60’
Нарушение в центре зафиксировал Дениз Айтекин, парижане начнут новую атаку.
59’
Через несколько минут произойдёт замена в составе команды из Базеля.
58’
Правым флангом развивалась атака гостевой команды, но после борьбы вблизи боковой линии контроль над мячом перешёл к "ПСЖ".
57’
Процент владения мячом к 57 минуте матча: "ПСЖ" - 64%, "Базель" - 36%.
56’
Целая группа футболистов запасного состава парижан разминается в данный момент, возможно, что скоро будут произведены первые замены в матче.
55’
Слышны сейчас крики Унаи Эмери даже зрителям видео трансляции, не садится на место испанский специалист, постоянно что-то показывая игрокам своей команды.
54’
Свист на трибунах. А всё из-за того, что "рот-блау" будут пробивать опасный штрафной.
53’
Атака парижан завершилась заработанным угловым. Анхель Ди Мария отправился к мячу, чтобы выполнить этот стандарт.
52’
"ПСЖ" перемещает мяч с одного фланга на другой, не получается у подопечных Эмери приблизиться к штрафной швейцарцев.
51’
Улетел мяч за боковую линию, "Базель" зарабатывает аут на своей половине поля.
50’
Лукас Моура очень технично отдал передачу партнёру, тем самым обезопасив свою команду от возможной потери мяча на правом фланге.
49’
Еще один момент у "ПСЖ", Кавани затянул с ударом, потерял мяч и упал после контакта с оппонентом. Главный арбитр показал, что игра может быть продолжена.
48’
Кавани! Выиграл верховую борьбу уругвайский форвард и пробил головой по воротам, но мяч угодил в штангу, очень близко к голу.
47’
"ПСЖ" сразу устремляется вперёд и зарабатывает штрафной. У мяча два футболиста хозяев поля.
46’
Дениз Айтекин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Свисток на перерыв! "ПСЖ" долгое время владел мячом и всё-таки смог открыть счёт в матче. У гостей было целых три реальных шанса поразить ворота соперника, но каркас ворот несколько раз сыграл в пользу домашней команды. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
Дениз Айтекин решил добавить одну минуту к основному времени первой половины встречи.
45’
Совсем немного времени остаётся у обоих коллективов на создание атак в первом тайме.
44’
Анхель Ди Мария показывает арбитру, что тот ошибся, назначив аут в пользу "Базеля". Но решение главного судьи уже не изменить.
43’
Подбадривает свою команду Урс Фишер, показывая игрокам, что отчаиваться рано, нужно атаковать.
42’
41’
И, наконец, счёт в сегодняшнем матче открыт. Анхель Ди Мария воспользовался удачным касанием Эдинсона Кавани и уложил мяч в сетку ворот соперника ударом слёта, 1:0 загорается на табло стадиона "Парк де Пренс".
40’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (н) (Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (н)) - 1:0
39’
Показалось, что мяч ушёл за пределы поля от игрока гостей, но боковой арбитр указал на то, что "Базель" будет выполнять удар от ворот.
38’
Статистика ударов по воротам к 38 минуте: "ПСЖ" - 4, "Базель" - 6.
37’
И сразу же достойный ответ продемонстрировал Адриен Рабьо, француз нанёс хлёсткий удар по воротам, но голкипер гостей был на месте и с этим выстрелом справился, угловой.
36’
Вновь швейцарцы могли открыть счёт, но удар нападающего "Базеля" встретился со штангой, не везёт сегодня гостевой команде!
35’
Успокоилась немного игра, "Базель" пытается этим воспользоваться и идёт вперёд.
34’
Блез Матюиди зацепил одного из полузащитников "бэбби", фол получился не грубым, обошлось без жёлтой карточки.
33’
Томаш Ваклик решил не рисковать и выбил мяч подальше от своих ворот, не дав тем самым Эдинсону Кавани приблизиться к вратарской "Базеля".
32’
Серж Орие не согласен с решением главного арбитра встречи, показывая ему, что аут должен был быть назначен в пользу парижан.
31’
Трибуны "Парк де Пренс" воодушевились в последние минуты, наслаждаясь преимуществом со стороны "ПСЖ".
30’
Опасно! Анхель Ди Мария поддержал контратаку своей команды, пробил слёта в одно касание, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
29’
Ух ты, очень перспективно развивалась атака "Базеля", однако удар у Биркира Бьярнасона не получился, так как мяч слетел с ноги в самый неподходящий момент.
28’
Адриен Рабьо находился в приличном расстоянии от ворот гостей, но всё равно решился на дальний удар, мимо цели.
27’
Всей командой на своей половине обороняется команда Урса Фишера. В эти минуты "ПСЖ" очень активен при создании атак.
26’
"ПСЖ" стал очень высоко прессинговать и чаще отбирать мяч у соперника. Это может привести к голу,если парижане продолжат натиск.
25’
Владение мячом к 25 минуте матча: "ПСЖ" - 69%, "Базель" - 31%
24’
"Базель" устремился в атаку, правда, она закончилась неудачно, так как Дельгадо пробил выше ворот хозяев.
23’
Свистят трибуны стадиона "Парк де Пренс", выражая своё недовольство не назначенным 11-метровым в ворота Томаша Ваклика.
21’
Дениз Айтекин дал свисток, показывая, что Марек Сухи нарушил правила в попытке отобрать мяч, штрафной.
20’
Угловой зарабатывает команда Унаи Эмери, есть шанс у парижан на опасный навес в штрафную соперника.
18’
Альфонс Ареола не стал выбивать мяч и отдал короткую передачу одному из своих защитников.
17’
Курзава в попытке догнать мяч подтолкнул своего оппонента, прозвучал свисток арбитра, это фол в атаке.
15’
Швейцарский коллектив стал играть выше, что затрудняет активное создание атак со стороны хозяев поля.
14’
Показывает оператор трансляции наставника "ПСЖ" Унаи Эмери, который явно не доволен своей командной в эти минуты.
13’
Несмотря на контроль мяча со стороны "ПСЖ" в первые десять минут, "Базель" уже имел два великолепных шанса на гол.
12’
Свисток арбитра, Курзава получил сзади по ногам вблизи центрального круга, обошлось без жёлтой карточки.
11’
И вновь был шанс у швейцарцев на гол, но нападающий гостей выход один на один реализовать не смог, так как голкипер парижан вовремя вышел из ворот и встал на пути мяча.
10’
Лайвен Курзава очень своевременно сделал подкат и выбил мяч из-под ног соперника, тем самым прервав контратаку "Базеля".
9’
Перемещается мяч с одного фланга на другой во время атаки "ПСЖ". Хозяева поля пытаются растянуть оборону соперника.
8’
Лукас Моура попытался обойти сразу двух соперников - не получилось. Мяч снова под контролем швейцарского коллектива.
7’
Неудачно выбил мяч голкипер "рот-блау" и подарил аут парижской команде.
6’
Ничего себе! Удачно был разыгран этот угловой, гости даже могли открыть счёт, но после удара головой мяч угодил в верхнюю часть перекладины.
5’
"Базель", наконец, пошёл вперёд и смог заработать угловой. Этот стандарт будет выполнять Матиас Дельгадо.
4’
Нарушение правил в центре поля фиксирует главный арбитр встречи. Адриен Рабьо получил неприятный удар по ногам.
3’
Парижане сразу же устремляются вперёд, пытаясь создать опасный момент у ворот соперника в самом начале матча.
2’
Хозяева поля сегодня играют в синем комплекте формы, а игроки "Базеля" в белом.
1’
Дениз Айтекин даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
Команды уже на поле, звучит гимн Лиги чемпионов!
0’

До начала матча остаётся менее 45 минут!

0’

Полузащитник "ПСЖ" Блез Матюиди в своём твиттере выложил видео с тренировки парижан, добавив к нему подпись: "Готовы сражаться".

0’

В этом матче из-за полученных травм участия не смогут принять следующие футболисты: Пасторе, Мотта, Дешамп («ПСЖ»). Если говорить о кадровых проблемах «Базеля», то их, по сути, и нет, так как в лазарете команды числится только Адама Траоре, чьё появление на поле в сегодняшней игре вполне возможно.

0’

Швейцарский коллектив начал своё шествие в Лиге чемпионов с ничьи на домашней арене в игре против «Лудогорца» и поражения в Лондоне (0:2 «Арсеналу»). Группа «А» имеет двух главных фаворитов, а потому, главная задача «Базеля» на этот групповой этап – третье место и попадание в Лигу Европы.  А вот в национальном первенстве подопечные Урса Фишера выступают безупречно, занимая лидирующую позицию в чемпионате с отрывом в 14 очков от своего ближайшего преследователя.

0’

«ПСЖ» стартовал в Лиге чемпионов довольно уверенно, сыграв вничью с лондонским «Арсеналом» и обыграв во втором туре «Лудогорец» из Разграда. Столь неплохой старт позволил подопечным Унаи Эмери заработать 4 очка и расположиться на первой строчке в квартете «А». Стоит отметить и результативность Эдинсона Кавани, который уже три раза успешно завершал атаки своей команды. Игра против «Базеля» - отличная возможность для парижан решить имеющиеся проблемы и продолжить лидировать в группе.

0’

Добрый вечер, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Сегодня в 21:45 по московскому времени состоится матч на стадионе «Парк де Пренс», в котором будут выяснять отношения французский «ПСЖ» и швейцарский «Базель». Фаворит в этом противостоянии, конечно же, команда Унаи Эмери, но в Лиге чемпионов бывает всякое, а потому, заранее хоронить дружину из Базеля не стоит. Обслуживать сегодняшнюю игру будет немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев.

Протокол
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Базель

40' (1:0) Ди Мария Анхель (11) (Кавани Эдинсон (9))

62' (2:0) Моура Лукас (7)

64' Рабьо Адриен (25)

81' Моура Лукас (7) уходит с поля, Бен Арфа Атем (21) вышел на поле

83' Матюиди Блез (14) уходит с поля, Крыховяк Гжегож (4) вышел на поле

85' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Хесе (22) вышел на поле

90+3' (3:0) Кавани Эдинсон (9)

61' Думбия Сейду (88) уходит с поля, Шпорар Андраж (9) вышел на поле

66' Штеффен Ренато (11)

70' Дельгадо Матиас (10) уходит с поля, Дзуффи Лука (7) вышел на поле

76' Ланг Михаэль (5)

78' Ди Серей (6) уходит с поля, Янко Марк (21) вышел на поле