Трансляция
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Лука Дзуффи (Базель) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+2’
Сейду Думбия (Базель) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Базель зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+2’
Сейчас Киран Гиббс (Арсенал Лондон) сфолил, сыграл грубо. Дель Мораль De Sousa остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Базель будет исполнять штрафной удар.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Лука Дзуффи (Базель) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
89’
Ренато Штеффен (Базель) нуждается в помощи врачей команды.
88’
Арсенал хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
86’
Лукас Перес (Арсенал Лондон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
85’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Арсенал зарабатывает корнер.
84’
Лука Дзуффи (Базель) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
83’
Марк Янко (Базель) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Базель получает право на угловой.
82’
Майкл Ланг (Базель) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
82’
Лука Дзуффи (Базель) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
82’
Ренато Штеффен (Базель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Базель получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Лукас Перес (Арсенал Лондон) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
79’
Фол в нападении совершил Ренато Штеффен (Базель), судья, Дель Мораль De Sousa, заметил и зафиксировал нарушение. Арсенал получает угловой.
78’ Гол
Логотип Базель Думбия Сейду (Логотип Базель Янко Марк (п)) - 1:4
78’
ГОЛ! Марк Янко получает мяч, тут же делает передачу, после которой Сейду Думбия (Базель) наносит голевой удар - 1:4.
76’
Удивительный сольный проход делает Тео Уолкотт (Арсенал Лондон), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно.
75’
Ренато Штеффен (Базель) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Давид Оспина сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
74’ Замена
Логотип Базель Ди Серей (п) уходит с поля
Логотип Базель Дзуффи Лука выходит на поле
74’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео выходит на поле
74’
Тренер решил произвести перестановку. Месут Озил уйдет с поля, а Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) появится ему на смену.
74’
Замена в игре. Серей Ди будет заменен, а его место займет Лука Дзуффи (Базель).
73’
Оливье Жиру (Арсенал Лондон) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
72’
Арсенал контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
70’ Замена
Логотип Арсенал Санчес Алексис (н) уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед выходит на поле
70’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье выходит на поле
70’
Арсен Венгер сделал перестановку. Арон Рэмзи заменен, а не его место вступил Оливье Жиру (Арсенал Лондон).
70’
Замена. Алексис Санчес будет заменен, а Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) выйдет на поле.
68’
Месут Озил (Арсенал Лондон) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
67’
Роб Холдинг (Арсенал Лондон) на отскоке добивает мяч головой. Томаш Вацлик был в правильном месте и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
67’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч попадает в перекладину!
66’ Желтая карточка
Логотип Базель Баланта Эдер (з) получил ж.к.
66’
Ох, Эдер Баланта (Базель), твой подкат был жесток. Дель Мораль De Sousa наказывает тебя.
65’
Эдер Баланта (Базель) совершает фол. Судя по свистку, который дал Дель Мораль De Sousa. Арсенал получает право на штрафной с опасной точки.
65’
Отличный момент, кроме завершающей стадии. Таулант Джака (Базель) был никем не опекаем и после передачи нанес удар издали. Но он ударил очень плохо, выше.
64’
Ренато Штеффен (Базель) сделал подачу с углового в штрафную.
64’
Серей Ди (Базель) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Базель исполнит его.
63’
Ренато Штеффен (Базель) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
63’
Майкл Ланг (Базель) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч в ауте. Базель получит шанс забить с углового.
62’
Давид Калла (Базель) отлично бьет в касание их убойной позиции. Давид Оспина показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
61’
Дель Мораль De Sousa свистит, показывая, что Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) нарушил правила. Базель исполнит штрафной удар.
60’
Урс Фишер решил сделать замену. Давид Калла (Базель) выходит на поле, а Мохамед Эльюнусси уходит с него.
59’ Замена
Логотип Базель Эльюнусси Мохамед (н) уходит с поля
Логотип Базель Калла Давиде выходит на поле
58’
Ренато Штеффен (Базель) быстро разыгрывает штрафной.
58’
Мохамед Эльюнусси (Базель) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Базель подаст его.
57’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
56’
Серей Ди (Базель) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Арсенал получает право на штрафной.
55’ Замена
Логотип Базель Дельгадо Матиас (п) уходит с поля
Логотип Базель Думбия Сейду выходит на поле
54’
Урс Фишер решил усилить игру заменой. Матиас Дельгадо (Базель) ушел с поля, а Сейду Думбия будет усилять игру.
54’
ГОЛ! Месут Озил показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) и наносит точный удар по воротам. Счет 0:4.
53’ Гол
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (п) (Логотип Арсенал Озил Месут (п)) - 0:4
53’
Ренато Штеффен (Базель) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
51’
Марк Янко (Базель) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
51’
Адама Траоре (Базель) разыгрывает мяч.
51’
Адама Траоре (Базель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Базель получает право на угловой.
50’
Ренато Штеффен (Базель) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
49’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
47’ Гол
Логотип Арсенал Перес Лукас (п) (Логотип Арсенал Санчес Алексис (н)) - 0:3
47’
Лукас Перес (Арсенал Лондон) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
46’
Дель Мораль De Sousa дает свисток. Таулант Джака (Базель) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Обе стороны были очень активны в первом тайме, подарили нам отличное шоу. Гостевая сторона контролировала игру большую часть первого тайма. Игроки хозяев предпочитают доставлять мячи в штрафную дальними забросами. Гости же комбинируют на чужой половине поля.
45+1’
Перерыв.
43’
Какой шанс упустил Матиас Дельгадо (Базель)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Судья Дель Мораль De Sousa видит подножку, которую сделал Габриэль (Арсенал Лондон), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Базель. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
40’
Ренато Штеффен (Базель) попробовал пробить с края штрафной. Давид Оспина голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
39’
Лукас Перес (Арсенал Лондон) фолит, но предупреждения не последовало. Штрафной удар пробьет Базель. Они могут создать опасный момент.
37’
Серей Ди (Базель) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Арсенал.
36’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гиббс Киран (з) получил ж.к.
36’
Этот фол стоит карточки! Киран Гиббс (Арсенал Лондон) получает желтую, Дель Мораль De Sousa не был милостив.
34’
Марк Янко (Базель) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
33’
Матиас Дельгадо (Базель) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
32’
Очевидный фол. Правила нарушил Алекс Ивоби (Арсенал Лондон). Судья незамедлительно остановил игру. Штрафной удар. Базель исполнит его.
31’
Ренато Штеффен (Базель) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
30’
Дель Мораль De Sousa свистит фол. Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) грубо сыграл против одного из оппонентов. Базель зарабатывает штрафной удар.
28’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) совершил фол в атаке, и Дель Мораль De Sousa немедленно свистнул.
26’
Базель хорошо играет в короткий пас.
25’
Помощник арбитра поднимает флажок. Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
22’
Месут Озил (Арсенал Лондон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
20’
Серей Ди (Базель) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Аут вбросит Арсенал.
19’
Адама Траоре (Базель), после передачи, которую сделал Матиас Дельгадо, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
18’
Серей Ди (Базель) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
16’ Гол
Логотип Арсенал Перес Лукас (п) - 0:2
16’
ГОЛ! 0:2! Лукас Перес (Арсенал Лондон) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
16’
Киран Гиббс (Арсенал Лондон) получил мяч и решил пробить. Но Томаш Вацлик сделал выдающийся сейв, вынув мяч из нижнего угла ворот.
15’
Арсенал владеет мячом больше в эти минуты.
14’
Матиас Дельгадо (Базель) как-то по-недоброму нарушает. Дель Мораль De Sousa свистит фол.
12’
Ренато Штеффен (Базель) получил мяч и нанес удар с 18 метров. Плохой удар, мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Матиас Дельгадо (Базель) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
10’
Серей Ди (Базель) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
8’ Гол
Логотип Арсенал Перес Лукас (п) (Логотип Арсенал Гиббс Киран (з)) - 0:1
8’
ГОЛ! Киран Гиббс делает отличный пас, а Лукас Перес (Арсенал Лондон) забивает в пустые ворота. Счет 0:1!
7’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Арсенал произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
5’
Месут Озил (Арсенал Лондон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
5’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) наносил удар, но тот бросился под мяч. Арсенал будет подавать угловой.
4’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) бросается в подкате, но Дель Мораль De Sousa показывает, что был фол.
3’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) и Месут Озил слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
2’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Базель введет мяч в игру из-за боковой линии.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Базель начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Дель Мораль De Sousa.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Базель
Лого Арсенал

55' Дельгадо Матиас (10) уходит с поля, Думбия Сейду (88) вышел на поле

59' Эльюнусси Мохамед (24) уходит с поля, Калла Давиде (39) вышел на поле

66' Баланта Эдер (23)

74' Ди Серей (6) уходит с поля, Дзуффи Лука (7) вышел на поле

78' (1:4) Думбия Сейду (88) (Янко Марк (21))

8' (0:1) Перес Лукас (9) (Гиббс Киран (3))

16' (0:2) Перес Лукас (9)

36' Гиббс Киран (3)

47' (0:3) Перес Лукас (9) (Санчес Алексис (7))

53' (0:4) Ивоби Алекс (17) (Озил Месут (11))

2
Замена70' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Жиру Оливье (12) вышел на поле
Замена70' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Эль-Нени Мохамед (35) вышел на поле

74' Озил Месут (11) уходит с поля, Уолкотт Тео (14) вышел на поле
8’ 0:1 Перес Лукас
ассистент Гиббс Киран
16’ 0:2 Перес Лукас
47’ 0:3 Перес Лукас
ассистент Санчес Алексис
53’ 0:4 Ивоби Алекс
dima090887
dima090887 ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 00:45
Беги, Лола... Беги!
вхсо 111
07 декабря 2016 в 00:39
Отлично Арсенал! Лудогорцу отдельное спасибо!
dima090887
Мы выходим с первого место! Спасибо Лудогорцам!)))
Призрак Убитого Енота
07 декабря 2016 в 00:38
Е-е-е-е, мы первые))
karna-vera
Ну, с победой нас!)
Призрак Убитого Енота ответ dima090887 (раскрыть)
dima090887
dima090887 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
07 декабря 2016 в 00:29
Не, я к тому, что Эмери за проигыш, в наказание, нужно к его "любимому" футболисту отправить)))
dima090887
07 декабря 2016 в 00:28
Ересь ты написал... полную! Иди давай!
Да не, там Луческу на месте. Зимой купят пару бразильцев) Просто в Шахтере он с Костами и т.п. работал, а в Зените с Кокориными да Смольниковыми)