Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Атлетико

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+6’
Очень напряжённый и в тоже время интереснейший матч получился на "Камп Ноу"! "Барселона" одолела мадридский "Атлетико" 2:1! В ответном поединке интрига будет сумасшедшей, так как один мяч отыграть футболистам Диего Симеоне вполне по силам. Приглашаем проставить оценки футболистам матча http://soccer.ru/matches/ratings/1007569.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и до новых встреч на http://soccer.ru !
90+5’
Свистит судья, матч закончен!
90+4’
Хозяева контролируют мяч, доигрывают поединок соперники.
90+3’
"Барселона" всё время в атаке, очень хотят хозяева забить ещё один гол.
90+1’
Опасно с правого фланга подают хозяева, мяч летит к Немару, но пробить по воротам ему не дают.
90’
5 минут компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (17, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, п) выходит на поле
89’
После подачи с углового оборона "Барселоны" играет успешно, мяч выбит.
88’
Вышел "Атлетико" в атаку и заработал угловой на левом фланге.
87’
Нарушение правил в атаке фиксирует Феликс Брих со стороны Рафиньи.
86’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) получил ж.к.
Аугусто Фернандо грубо кинулся в ноги сопернику, жёлтая карточка.
85’
Опасно атакует "Барселона", но завершающего удара по воротам нет.
84’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
Хавьер Маскерано за грубую игру против соперника тоже получает сегодня свой "горчичник".
82’
Дани Алвес исполнил хороший навес в штрафную соперника, но оборона вынесла мяч подальше.
81’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, "Барселона" продолжает штурмовать ворота "Атлетико".
79’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Облак Ян (13, в) получил ж.к.
За затягивание времени предупреждение в виде "горчичника" получает вратарь "Атлетико", Ян Облак.
78’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19, з) получил ж.к.
За грубую игру предупреждён Люка Эрнандес.
77’
Тейе прорывался к воротам сине-гранатовых, но был остановлен защитником.
76’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) выходит на поле
75’
75’
Дани Алвес отлично навесил в штрафную, Луис Суарес набежал и пробил головой по воротам, мяч влетел в сетку! Ян Облак попытался спасти свою команду, но не смог! 2:1!
74’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Алвес Даниэль (6, з)) - 2:1
ГОООООООЛ! Луис Суарес забивает второй гол и выводит "Барселону вперёд! 2:1!
72’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
Ценой жёлтой карточки Антуан Гризман останавливает опасную атаку соперника.
71’
Старательно "Атлетико" отодвигает игру от своей штрафной, но делает это с оглядкой на свои ворота.
70’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
За отмашку от соперника предупреждён Луис Суарес жёлтой карточкой.
69’
Останавливает судья встречу, Луис Филипе на газоне, у гостей есть время перевести дух.
68’
Подавал Лео Месси в штрафную, Ян Облак вышел из ворот и забрал мяч в руки.
67’
Неймар уходит от Хуанфрана, но тот его цепляет, стандарт в пользу "Барселоны".
66’
Тотальное превосходство над соперником демонстрирует "Барселона".
65’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Рафинья (12, п) выходит на поле
64’
64’
Нависла "Барселона" над воротами соперника, мяч мечется по штрафной, в итоге Суарес подставил ногу и переправил круглого в ворота! 1:1!
63’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 1:1
ГОООООООЛ! Луис Суарес сравнивает счёт в матче! 1:1!
62’
Неймар пробивает по воротам гостей, опасный вышел удар, в считанных сантиметрах от штанги проходит мяч!
61’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) получил ж.к.
Жёлтую карточку за срыв атаки получает Филипе Луис.
60’
Хорош Пике в подкате, успевает предотвратить опасную атаку "Атлетико".
59’
"Атлетико" попытался перейти центр поля, но тут же следует потеря мяча.
58’
"Барселона" не выходит с штрафной площади "Атлетико", атака за атакой обрушивается на гостей.
57’
Неймар пробивал по центру ворот, но Ян Облак делает хороший сейв!
56’
После подачи с углового ничего опасного создать не удалось.
55’
В очередной своей атаке "Барселона" зарабатывает угловой удар.
54’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) выходит на поле
53’
За пару минут "Барса" создала больше опасных моментов, чем за весь первый тайм.
52’
Неймар подобрал мяч у штрафной и с правой обводящим ударом наносил удар по воротам, мяч угодил в каркас ворот!
51’
Достойно "Атлетико" начал второй тайм, идёт вперёд, хоть и в меньшинстве.
50’
Неймар сделал передачу на Месси, тот в падении через себя наносит удар по воротам, но мяч проходит рядом со штангой! Супер красивый момент!
49’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Серхио Бускетс выставил локоть в верховой игре и нарушил правила, жёлтая карточка.
48’
Сауль ворвался в штрафную площадь "Барсы", сделал передачу на Филипе Луиса, тот пробивает головой по воротам, но попадает в защитника.
47’
В перерыве матча замен тренеры обоих коллективов не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Судья даёт свисток, первый тайм закончен!
45+1’
Неймар обыграл соперника и нанёс удар по воротам, мяч полетел выше ворот.
44’
Лайнсмен поднимает флажок, офсайд у Луиса Суареса.
43’
Андрес Иньеста сделал хороший навес в штрафную, но защитники внимательны, мяч выбит.
42’
"Атлетико" уже и не думает атаковать в первом тайме, "Барселона" в высоком прессинге.
41’
Хавьер Маскерано пробил по центру ворот, Ян Облак поймал мяч.
40’
В атаке находится "Барселона", кружит в округ штрафной, но проникнуть туда не удаётся.
38’
Горячий первый тайм, надо успокоить игрокам нервы, иначе одним удалением сегодня не обойдётся.
37’
Досталось Антуану Гризману в центре поля, возникла потасовка, снова пауза в матче.
36’
В меньшинстве остался "Атлетико", сейчас судя по всему команда Диего Симеоне будет ставить "автобус" у своих ворот.
35’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) получил вторую ж.к.
Фернандо Торрес заслуженно получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля.
34’ Желтая карточка
Логотип Барселона Коке (п) получил ж.к.
Коке сбивает Лионеля Месси ценой жёлтой карточки.
33’
Пауза в игре, Жорди Альба на газоне, держится за руку, возможно неправильно приземлился.
32’
Антуан Гризман из сложной позиции пробивал по воротам соперника, Тер Штеген выручает "Барсу" переведя мяч на угловой.
31’
Понеслась "Барса" создавать атаку за атакой, но пока безрезультатно.
30’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) получил ж.к.
Фернандо Торрес психанул и грубо сыграл против Неймара, жёлтая карточка.
29’
Месси получил мяч на краю штрафной и пробил в сторону ворот, мяч попал в руку сопернику, но судья показывает что пенальти не будет.
28’
28’
Коке выкатил низом на ход передачу на Торреса, Фернандо не стал долго думать, а в касание пробил низом под вратарём, мяч влетел в сетку ворот! 0:1!
27’ Гол
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Фернандо Торрес открывает счёт в матче! 0:1!
26’
Месси забрасывал в штрафную на Неймара, Ян Облак вышел из ворот и забрал мяч в руки.
25’
Антуан Гризман попробовал пробить издалека по воротам, но удар вышел неточным и несильным.
24’
Хуанфран протащил мяч по своему флангу вперёд и заработал аут.
23’
"Атлетико" отдал инициативу сопернику, отошли гости обороняться всей командой.
22’
Хороший дриблинг продемонстрировал Неймар обыграв трёх соперников, но дальше потеря мяча...
21’
"Барселона" вошла во вкус, пошли вперёд футболисты в жёлтых футболках, начали мелко играть у штрафной "Атлетико" и потеряли мяч.
20’
А вот и первый опасный момент в матче в исполнении Неймара! Навешивал справа Дани Алвес, Неймар классно открылся и пробил по воротам головой, мяч просвистел над перекладиной!
19’
Решили разыграть "матрасники" штрафной, но этот мяч для Тер Штегена.
18’
Нарушение правил в центре поля на Луисе Филипе фиксирует судья.
17’
Карраско протащил мяч от центра поля к штрафной соперника, сместился вправо и наносил удар по воротам, но мяч попал в ногу защитника, аут для "Атлетико".
16’
"Барселона" привычно больше соперника контролирует мяч, но до ударов по воротам дело не доходит.
15’
Месси обыграл двух соперников задумал сыграть в "стеночку" с Суаресом, но не вышло.
14’
Широко пытается атаковать "Барселона", но пока не эффективно.
13’
А вот и атака в исполнении сине-гранатовых, после передачи Альбы в центр штрафной, набежал Месси и с левой пробил по ворота, но очень неточно.
12’
Когда нужно включить скорости, "Барселона" это умеет, а сегодня в первом матче плей-офф пока всё спокойно, футболисты играют в короткий пас.
11’
В центре поля проходит игра, не самый высокий темп.
10’
Технично игроки "Барселоны" выходят со своей половины поля, но тут же нарываются на игроков "Атлетико".
9’
По центру пытались хозяева прорваться, но Филипе Луис читает и перехватывает мяч.
8’
Спокойно начали матч команды, не форсируют событий футболисты.
7’
Контролирует "Атлетико" мяч в центре поля, пытаются гости проникнуть в штрафную соперника, но пока безрезультатно.
6’
Лионель Месси попробовал с левой пробить низом по воротам гостей, мяч летит мимо штанги.
5’
Попробовал забросить вперёд на Неймара Серхио Бускетс, но передача была высокой, мяч вышел за лицевую, от ворот.
4’
Из под такого стартового давления "Барселона" не может выйти и приходится ошибаться в передачах.
3’
Высоко прессингует "Атлетико" хозяев на чужой половине поля.
2’
УЕФА обратился перед матчем с просьбой к командам сыграть в гостевых комплектах форм, таким образом "Барселоны" выступает в жёлтой форме, "Атлетико" в синей.
1’
Отзвучал гимн Лиги Чемпионов, судья дал стартовый свисток, матч начался!
0’

0’
"Атлетико" после неожиданной осечки в Хихоне (1:2) не стал себя сдерживать в домашнем поединке с "Бетисом" (5:1), добившись крупной победы. Борьба за чемпионство в испанской Примере немного обострилась, но пока "матрасники" отстают от своего нынешнего соперника на 6 очков. Подопечным Диего Симеоне не без труда удалось пробиться в 1/4 финала Лиги Чемпионов переиграв лишь в серии пенальти "ПСВ". У гостей в лазарете пребывают Оливер Торрес, Хосе Хименес, Хесус Гамес и Лусиано Вьетто. Похоже что "Барселона" пожертвовала Эль Класико, чтоб лучше подготовиться к матчу Лиги Чемпионов, в игре с "Реалом" сине-гранатовые экономили силы. "Атлетико" последние 6 игр с "Барсой" проигрывал, удастся ли гостям взять очки в этот раз?
0’
К своему очередному поединку "Барселона" подходит, очевидно не в лучшем настроении. В последнем туре чемпионата Испании подопечные Луиса Энрике не смогли продлить свою потрясающую беспроигрышную серию до 40 матчей. Сверхмотивированный мадридский "Реал" в тяжелейшем матче сумел переиграть "Барселону" на их же поле, причём оставшись в меньшинстве по ходу встречи. Правда расстраиваться "Барселоне" не стоит, неудача не повлияла на турнирное положение команд в чемпионате. Что касается кадровых потерь, то хозяевам не придётся рассчитывать на травмированных защитников Адриано и Матьё, а также Рамиреса и Алейша Видаля.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! Один из главных фаворитов нынешнего сезона Лиги Чемпионов "Барселона" в своём первом четвертьфинальном матче на "Камп Ноу" примет "Атлетико" из Мадрида. Уже на этой стадии самого престижного европейского клубного турнира жребий свёл двух испанских грандов, и их противостояние будет одним из самых интересных на данной стадии соревнований. В чемпионате Испании, где соперники также борются за чемпионство, сине-гранатовые успели дважды переиграть "матрасников", но сегодня плей-офф и результат может быть непредсказуем. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Камп Ноу" и комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.
Roman824
05 апреля 2016 в 23:51
Настоящая битва зверей.Я-Барсоглор,но матрасники - суперкоманда,восхищаюсь ими! Все молодцы.Торрес маразматик.Получил ненужный первый горчичник и зачем-то полез на явный второй... Но футболист конечно,классный и опытный,гол исполнил по высшему разряду... Суарес же просто убийца,лучший Центрнап мира... Вторая часть будет жестокой!несмотря на симпатии к гранатовой машине,победителя пары предсказывать не берусь...
Elves
05 апреля 2016 в 22:37
Такое ощущение, что Торрес поставил крупную сумму на свое удаление. За 10 минут он очень очевидно фолил три раза и яро спорил с судьей при первой желтой, что бы у судьи был зуб на него. Все три раза он играл в тело, до мяча даже попытки дотянуться не было.