Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Реал

ПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
90+4’
Мировую ничью расписали сегодня соперники на "Этихад Стэдиум". Игра получилась довольно скучной, мало моментов и ударов. Это объясняется тем, что соперники осторожничали, ведь впереди ответная игра в Мадриде, там то и решится всё в данном противостоянии. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1008928.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Болейте за свои любимые команды, играйте в футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+3’
Свистит судья, матч завершён, победителя не выявлено!
90+2’
Кевин Де Брюйне пробил со штрафного по воротам, Навас сумел перевести мяч на угловой.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15, з) получил ж.к.
Де Брюйне ушёл от Карвахаля, Даниэлю пришлось намеренно фолить на жёлтую карточку.
90’
2 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Момент упустил Раким Стерлинг! Отличную передачу на него сделали партнёры по команде, но Рахим не сумел обработать мяч и слишком далеко его отпустил, это мог бы быть выход один на один с вратарем.
88’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
87’
Первые зрители начинают покидать стадион, некоторые уверенны, что голов в матче уже не будет.
86’
Готовится выйти на поле Иско, стоит у бровки уже несколько минут, но паузы в игре всё нет.
85’
Всё меньше и меньше времени у команд, чтоб забить гол и выиграть матч.
84’
Пепе отобрал мяч на своей половине поля и сам побежал в атаку, но наткнулся на соперника, штрафной.
83’
Провели быструю контратаку хозяева, но довести до верного так и не удалось.
82’
Пепе бил с убойной позиции по центру ворот, Джо Харт сыграл блестяще и спас свою команду от неминуемого гола! Это был реальный шанс забить.
81’
Гарет Бэйл берёт разбег и пробивает, но мяч попадает в "стенку", угроза миновала.
80’
Джо Харт выставляет "стеночку", гости готовятся пробить штрафной.
79’
Судья ставит опасный штрафной в ворота "Манчестер Сити", нарушил правила Фернандо на Марсело.
78’
Подавали с углового гости, Джо Харт играет на ленточке ворот ногами!
77’
Хорошо играет Марсело на перехвате, продолжает атаку своей команды и зарабатывает угловой.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
75’
Лукас падает в штрафной "Сити", но и на этот раз арбитр показывает вставать, пенальти не будет.
74’
Гарен Бэйл обыграл Компани, развернулся и с левой пробил обводящим ударом в дальний угол ворот, мяч проходит рядом со штангой!
73’
Мануэль Пеллегрини готовится произвести замену и освежить свою команду.
72’
Лука Модрич отважился на удар по воротам "горожан", мяч улетел высоко на трибуны стадиона.
71’
Хесе пробивает головой по воротам, мяч приземлился в перекладину ворот "Манчестер Сити"!
70’
Де Брюйне делал прострел с левого фланга, мяч попал в игрока "Реала", хозяева пытаются доказать что была игра рукой, но арбитр другого мнения.
69’
Хесе продемонстрировал публике свою технику на фланге, отдав пас на партнёра назад пяткой.
68’
После прострела Де Брюйне, Кейлор Навас сумел прервать передачу и забрал мяч в руки.
67’
По прежнему нет опасных моментов в матче, много борьбы и стыков.
66’
Тони Кроос решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел мимо левой штанги ворот.
65’
Навас не дал пройти Гарету Бэйлу по левому флангу, подкатился и выбил мяч в аут.
64’
Хесус Навас вёл борьбу с Каземиро и в итоге нарушил правила, от своей штрафной площади "Реал" исполнит штрафной.
63’
Не стали подавать со стандарта хозяева, быстро разыграли мяч.
62’
Нарушены правила на Агуэро, стандарт исполнит "Манчестер Сити".
61’
"Манчестер Сити" не торопясь начинает свои атакующие действия, пасуются футболисты в центре поля.
60’
Мадридский "Реал" пробовал то левым, то правым флангом пробраться в штрафную "Сити", но безуспешно.
59’
Много на себя берёт во втором тайме Гарет Бэйл, пытается в одиночку пройти к воротам хозяев.
58’
Серхио Агуэро продавил в штрафной соперника и пытался пробить вратаря гостей, но не вышло.
57’
Пепе прерывает проход Кевина Де Брюйне по флангу, будет угловой.
56’
Подавали хозяева с корнера, Венсан Компани нарушил правила в атаке.
55’
В ответной контратаке "Манчестер Сити" зарабатывает угловой.
54’
После подачи с углового Серхио Рамос пробил по воротам головой, мяч прилетел точно в руки Джо Харту.
53’
Тони Кроос навешивал в штрафную, выпрыгнул Фернандо и перевёл мяч на угловой.
52’
Марсело догнал мяч на левом фланге и сделал передачу в штрафную, но защитники "Манчестер Сити" выбили мяч.
51’
Тони Кроос оказался в положении вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок бокового арбитра.
50’
Карвахаль пробовал сделать передачу в штрафную соперника, но Отаменди подкатился и отправил мяч на угловой.
49’
Похожая ситуация на первый тайм. так же скучно начали команды.
48’
Гарет Бэйл ворвался в штрафную и завалился на газон, судья показывает подниматься, пенальти не будет.
47’
Серхио Агуэро пробивает по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает над перекладиной.
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (20, н) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Просвистел арбитр, первый тайм завершён, увидимся через 15 минут!
45+1’
Всем своим видом футболисты "Манчестер Сити" показывают, что пора отдохнуть, совсем пешком ходят в центре поля с мячом.
45’
2 минуты компенсирует Чунейт Чакир к первому тайму матча.
44’
Кроос подавал с корнера, подача была на ближнюю штангу, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
43’
Ещё одну провёл атаку "Реал" и заработал угловой на левом фланге атаки.
42’
Марсело на левом фланге обострял ситуацию, прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч в поле.
41’
В позиционной атаке находились хозяева, но в итоге ничего опасного у ворот соперника создать не сумели.
40’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
39’
Давид Силва получил повреждение, судья останавливает игру, вероятней всего потребуется замена.
38’
Продолжает контролировать мяч "Манчестер Сити", пробуют хозяева играть забросами вперёд, но безуспешно.
37’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
Давид Силва сфолил на Гарете Бэйле, жёлтая карточка.
36’
Много пауз в игре в последнее время, темп игры невысок, заскучали зрители на трибунах.
35’
Де Брюйне с левого фланга прострелил в штрафную гостей низом, Марсело был первым на мяче и выбил мяч.
34’
Лукас Васкес оказался на газоне после стычки с Компани, пауза в игре.
33’
Компани срывает атаку "Реала", досталось на этот раз Гарету Бэйлу.
32’
Рукой сыграл Лукас в середине поля, ещё один фол фиксирует арбитр из Турции.
31’
Нарушает правила в атаке Бакари Санья на Рамосе, фол фиксирует арбитр.
30’
Пол часа в матче сыграно, не рискуют соперники проводя свои атаки.
29’
Де Брюйне мощно пробивает, защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
28’
Зашевелились игроки в последние пару минут, пожевее стало на "Этихад".
27’
Де Брюйне подаёт в штрафную, Пепе выше всех выпрыгнул и выбил мяч в поле, вторым темпом ничего опасного создать хозяевам не удалось.
26’
Штрафной зарабатывают хозяева в опасной близости к штрафной "Реала", нарушал правила Серхио Рамос.
25’
Де Брюйне навесил в штрафную площадь, Компани нарушает правила в атаке.
24’ Желтая карточка
Логотип Реал Пепе (3, з) получил ж.к.
Ценой жёлтой карточки Пепе останавливает Кевина Де Брюйне на правом фланге.
23’
"Манчестер Сити" большими силами атакует соперника, но "Реал" хорошо держит оборону.
22’
Академичную игру демонстрируют команды, цена ошибки слишком высока.
21’
Перспективной могла выйти атака у "Реала", Бэйл пробежал по флангу и сделал передачу низом в штрафную, но там только защитники "Манчестер Сити".
20’
Лукас прорвался в штрафную площадь хозяев попытался прострелить вдоль штрафной, но не вышло, от ворот.
19’
Не уверенно выходит "Реал" на чужую половину поля, некому отдать передачу, приходится играть назад.
18’
В центре поля проходит игра, без ударов по воротам и опасных моментов.
17’
Кевин Де Брюйне прорывался левым флангом в атаку, прошёл Пепе, но нарвался на подкат Каземиро.
16’
Плотно играет "Манчестер Сити", футболистам "Реала" некуда отдать передачу впереди.
15’
"Реалу" удалось перевести игру к центру поля, но и в атаке ничего создать гости не могут.
14’
Сильва явно передержал мяч в атаке и врезультате сделал неточную передачу на Агуэро.
13’
Здорово действует линия обороны "Реала", игроки синхронно выдерживают линию.
12’
Высоко идёт в отбор "Манчестер Сити" заставляя всё чаще и чаще ошибаться игроков мадридского "Реала".
11’
Каземиро жёстко врезается в Фернандиньо в центре поля, фол.
10’
Напряжённая игра, нет опасных моментов в первые десять минут игры.
9’
Хорошо разыграли хозяева, последовала передача на правый фланг, Навас оттуда делает заброс в штрафную площадь, но там никого из партнёров не оказалось.
8’
Атаковали левым флангом хозяева, в итоге Сильва выпустил мяч за лицевую, от ворот.
7’
Клиши подавал с левого фланга в штрафную площадь гостей, Навас вышел из ворот и забрал мяч в руки.
6’
Держит мяч "Манчестер Сити" в центре поля, "Реал" вынужден играть без мяча.
5’
Карим Бензема прорывался в атаку, Отаменди вынужден нарушить правила в центре поля.
4’
Неудачно исполнили корнер гости, "Манчестер Сити" получает право провести контратаку.
3’
"Реал" попробовал провести атаку, остроты не получилось, но гости заработали угловой.
2’
"Манчестер Сити" будет играть в майках небесного цвета и белых трусах, "Реал" играет в тёмно-синей форме.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Реал" также набрал неплохие обороты. Команда продолжает претендовать на чемпионство в Примере, отставая от тандема лидеров на одно очко. В последних 12-ти поединках во всех турнирах королевский клуб не смог переиграть только в выездном матче "Вольфсбург" (0:2). Если в родных стенах "сливочные" буквально разрывают своих оппонентов, то вдали от дома победы им даются не так легко. Небольшие повреждения накануне получили лидеры атак мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Карим Бензема. Но в Мадриде рассчитывают быстро поставить их на ноги и выпустить с первых минут в матче против "Манчестер Сити". "Реал" не без оснований считается фаворитом не только первого матча, но и всего противостояния. Королевский клуб имеет гораздо больше опыта выступлений на столь высоком уровне.
0’
В течение 2-х предыдущих сезонов "Манчестер Сити" прекращал свои выступления в Лиге чемпионов на стадии 1/8 финала. И вот, наконец, манкунианцев прорвало. Подопечные Мануэля Пеллегрини пробились уже в полуфинал, оставив за бортом турнира киевское "Динамо" и французский "ПСЖ". Но следующий соперник "горожан" — значительно сложнее. К домашнему поединку против мадридского "Реала" "Манчестер Сити" подходит, имея в активе серию из 7-ми матчей без поражений в различных турнирах. В сегодняшней игре "Манчестер Сити" вынужден будет обходиться без травмированных игров — защитника Венсана Компани, а также полузащитников Рахима Стерлинга и Яя Туре. Кроме того, не сыграет и игрок центра поля Самир Насри, который не заявлен за "горожан" в нынешнем сезоне Лиги чемпионов.
0’
Добрый лигочемпионовский вечер уважаемые поклонники футбола! Сегодня состоится первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов, "Манчестер Сити" на "Этихад" будет принимать мадридский "Реал". "Горожане" впервые в своей истории пробились в 1/2 финала главного еврокубка и теперь стремятся прыгнуть еще выше. В то же время для "сливочных" вести борьбу за главный трофей европейского клубного футбола — дело привычное. Шестой год кряду мадридский "Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов – завидное постоянство. "Манчестер Сити" на достигнутом останавливаться не собирается. На "Этихаде" искренне верят в то, что "горожанам" удастся открыть новую страницу в истории клуба. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.