Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
Телетрансляция: «Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2»
Трансляция
90+6’
Подопечные Зинедина Зидана проигрывают первую встречу "Вольфсбургу" с разницей в два мяча. Немецкая команда сегодня по делу одерживает победу, и эта уже серьезная заявка на выход в полуфинал Лиги Чемпионов. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007571.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+5’
Итальянский арбитр дает финальный свисток! 2:0! Невероятно! "Волки" сенсационно выигрывают у "сливочных"!
90+4’
Похоже смирились уже игроки "Реала" с результатом сегодняшней встречи.
90+3’
Продолжают атаковать футболисты "Вольфсбурга".
90+2’ Замена
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Шефер Марсель (з) выходит на поле
90+1’
Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
90’
Выбили мяч из своей штрафной футболисты "Галактикос".
89’
Макс Крузе обыграл защитника "Реала" на левом фланге и нанес мощный удар под перекладину ворот соперника. Спасает свою команду от третьего гола Кейлор Навас. Угловой подадут хозяева.
88’
Кристиан Треш нарушает правила на чужой половине поля.
87’
"Волки" проводят последние минуты матча в атаке.
86’
Гарет Бэйл закидывал мяч в штрафную "волков", хорошо на выходе играет Диего Бенальо.
85’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (п) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Вольфсбург Шюррле Андре (н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Крузе Макс (н) выходит на поле
84’
Удивительно, но с мячом футболисты "Вольфсбурга".
82’
Выбежал болельщик на поле. Ребята в жилетах сразу же его скрутили и вывели за пределы поля.
81’
Угловой подают гости, мяч вынесен Кристианом Трешем из своей штрафной. На подборе футболисты "сливочных".
80’ Замена
Логотип Вольфсбург Энрике Бруно (п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Треш Кристиан (з) выходит на поле
79’
Готовится первая замена в составе хозяев.
78’
Бруно Энрике еще раз пытался пройти по правому флангу атаки "волков", хорошо в этом эпизоде сыграл Каземиро.
77’
Бруно Энрике хорошо открылся, получил мяч, вошел в штрафную. Удар у бразильского игрока не получился, мяч забирает Кейлор Навас.
76’
Тони Кроос отдал неточную передачу на Данило, мяч введут из-за боковой хозяева.
74’
Еще один дальний удар в исполнении "сливочных" проходит выше ворот.
73’
Партнеры вывели Криштиану Роналду на рандеву с Диего Бенальо, португалец не смог переиграть голкипера "волков".
72’
Еще один заброс в штрафную "волков", становится легкой добычей Диего Бенальо.
69’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (п) получил ж.к.
Логотип Реал Бэйл Гарет (п) получил ж.к.
69’
Марсело падает после столкновения с Арнольдом. Стычка в центре поля. Сейчас арбитр будет раздавать "горчичники".
68’
Выбит мяч из штрафной "Вольфсбурга". И контратака "волков" заканчивается ударом Андре Шюррле, который мог закончится третьем голом, но мяч в створ не попал.
67’
Данило хорошо открылся, вошел с мячом в чужую штрафную и заработал корнер для своей команды.
66’
Марсело нарушает правила в центре поля на Луисе Густаво.
65’
Андре Шюррле мог выбежать на рандеву с Кейлором Навасом, но Серхио Рамос сыграл в этом эпизоде великолепно.
64’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (п) выходит на поле
62’
Решился Криштиану Роналду на дальний удар со штрафного, мяч попадает в стенку после выстрела португальского футболиста.
61’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Густаво Луис (п) получил ж.к.
За нарушение против Криштиану Роналду получает желтую карточку бразильский игрок.
60’
Вновь мяч вернулся к центру поля, продолжают контролировать круглого гости.
59’
Прижали "сливочные" игроков "Вольфсбурга" к своим воротам.
58’
Гости высоко встречают футболистов "Вольфсбурга", однако плодов это пока что не приносит.
57’
Юлиан Дракслер в чистом подкате выбивает мяч у Криштиану Роналду.
54’
Успокоилась игра с началом второй половины. Юлиан Дракслер навешивал с левого фланга атаки "волков", неточная подача получилась у немца.
53’
Перешла игра в центр поля, с мячом футболисты "Галактикос".
52’
Хозяева начинают позиционную атаку со своей половины поля.
50’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Бенальо Диего (в) получил ж.к.
За задержку времени получает "горчичник" голкипер "Вольфсбурга".
50’
Криштиану Роналду наносит еще один удар, на этот раз из-за пределов штрафной площади. португалец падая пробивал, и в створ ворот "волков" не попал.
49’
Криштиану Роналду пытался пробить в касание после передачи Гарета Бэйла, мяч пролетает мимо ворот.
48’
Дальний удар Тони Крооса с левой ноги оказался неточным, мяч проходит выше ворот Диего Бенальо.
47’
Угловой подают гости. После навеса Тони Крооса с угла Виейринья выбивает мяч из своей штрафной.
46’
Итальянский арбитр дает свисток к началу второй половины. С центра начинают футболисты "Вольфсбурга".
45+2’
Все! Раздается свисток на перерыв! "Вольфсбург" выигрывает у "Реала" со счетом 2:0! Ждем второй тайм.
45+1’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
45’
Гарет Бэйл отправляет мяч со штрафного выше ворот.
44’
Нарушают правила на Хесе игроки "Вольфсбурга" у самой линии штрафной площади.
43’
Бруно Энрике прорвался по правому флангу атаки хозяев, точного прострела не получилось у бразильца.
42’
Создают футболисты "Реала" опасный момент у ворот "волков". Однако все обошлось на этот раз для хозяев.
41’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (н) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (н) выходит на поле
40’ Травма
Логотип Реал Бензема Карим (н)
40’
Карим Бензема лежит на газоне, похоже травму получил француз.
39’
Гарет Бэйл навешивал в штрафную хозяев, первым на мяче оказался Данте, который выбивает мяч головой.
38’
Атака "Вольфсбурга" заканчивается подачей за ворота "Реала" в исполнении Юлиана Дракслера.
37’
Диего Бенальо хорошо играет на выходе при навесе в штрафную с угла.
36’
Вновь хорошо играет Налдо, на этот раз выбивает мяч на угловой.
35’
Гарет Бэйл вновь прошел по левому флангу атаки, прострелил в штрафную "волков". Налдо выносит мяч за боковую.
34’
Бруно Энрике забросил мяч на Юлиана Дракслера, который в касание наносит удар с острого угла по воротам гостей. Круглый проходит мимо ворот.
33’
Контратака "Реала" закончилась неточным ударом головой Карима Бензема, после подачи в штрафную с левого фланга Гарета Бэйла.
32’
Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной гости.
31’
Тони Кроос вновь нарушает правила. На этот раз на Джошуа Гилавоги.
30’
С мячом хозяева. Как-то растеряно выглядят игроки "Галактикос".
27’
Тони Кроос нарушает правила на Виейриьи. Лежит на газоне португальский футболист.
26’
26’
Прошел пас на правый фланг атаки "Вольфсбурга" на Бруно Энрике. Бразилец прострелил на хорошо открывшегося Арнольда, который расстрелял с пяти метров ворота "сливочных".
25’ Гол
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (п) (Логотип Вольфсбург Энрике Бруно (п)) - 2:0
Удваивают свое преимущество "волки"! Невероятно!
23’
Максимилиан Арнольд чисто отобрал мяч у Криштиану Роналду у своей штрафной, протащил круглого до чужой штрффной, где выполнил неточную подачу на ворота "Реала".
22’
Каземиро наносит дальний удар по воротам "Вольфсбурга". Мяч пролетает выше ворот Диего Бенальо.
21’
Побежали отыгрываться гости. Бруно Энрике нарушает правила на своей половине поля.
19’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Виейринья (п) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" португальский футболист.
19’
19’
Развел по разным углам мяч и голкипера "сливочных" Рикардо Родригес.
18’
Логотип Вольфсбург Родригес Рикардо (з) - 1:0 (П)
Выходят вперед хозяева! Рикардо Родригес открывает счет в матче.
17’
Пенальти в ворота "Реала" назначает итальянский арбитр! Каземиро нарушает правила на Андре Шюррле!
15’
Второй удар по воротам Кейрола Наваса наносит Луис Густаво. Костариканский голкипер на месте.
14’
Карим Бензема создает голевой момент у ворот соперника. Француз разобрался с двумя защитниками хозяев, однако пробить Диего Бенальо с десяти метров не смог.
12’
Юлиан Дракслер хорошо прошел по левому флангу атаки "волков", сделал навес на дальнюю штангу, где первый удар по воротам "Реала" нанес Луис Густаво. Удар головой получился несильным у бразильца, мяч забирает Кейлор Навас.
11’
Гарет Бэйл потерял мяч на правом фланге атаки, но партнеры по команде тут же вернули круглого под свой контроль.
9’
В оффсайд залез игрок "Галактикос". Мяч разыграют хозяева.
8’
Гарет Бэйл прорвался по левому флангу атаки "Реала", прострел в штрафную валлийского игрока стал легкой добычей Диего Бенальо.
7’
Обороняются всей командой хозяева, "сливочные" не торопясь пытаются доставить мяч к воротам "волков".
6’
В позиционной атаке футболисты "Реала".
5’
Атака "Вольфсбурга" вновь закончилась едва начавшись. Не получается пока что приблизиться к воротам Кейлора Наваса у хозяев.
4’
Падает Гарет Бэйл в чужой штрафной. Арбитр показывает можно вставать.
3’
Попытались ответить атакой хозяева, однако мяч на чужой половине поля "волки" быстро потеряли.
2’
2’
Уже на второй минуте забивает Криштиану Роналду, правда чуть ранее было зафиксировано положение "вне игры" у португальского игрока.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Фольксваген" начался! Хозяева сегодня играют в белой форме с зеленой вставкой на груди, гости в темно-синей форме.
0’

0’
Команду Дитера Хекинга продолжает нешуточно лихорадить. "Вольфсбург" за шесть туров до окончания чемпионата Германии расположился на восьмом месте имея в активе 38 пунктов. Сейчас отрыв от шестого места, которое дает право сыграть в Лиге Европы, составляет шесть очков, и это не мало. За последние три игры в Бундеслиге "волки" смогли набрать всего одно очко, ничья со скромным "Дармштадтом". В прошедшую пятницу подопечные Дитера Хекинга проиграли "Байеру" с разгромным счетом 0:3. Кажется, что присутствие "волков" среди восьми лучших клубов Европы стало возможным только благодаря удачному жребию. Согласитесь, если бы "Вольфсбург" сыграл на стадии 1/8 финала с итальянской "Ромой" или португальской "Бенфикой" вместо бельгийского "Гента", навряд ли немецкая команда бы сегодня играла с мадридским "Реалом". Участие в матче против "сливочных" не примут травмированные Себастьян Юнг и Даниэль Калиджури.
0’
"Сливочные" подходят к матчу с "волками" в приподнятом настроении. Подопечные Зинедина Зидана в прошедшую субботу одержали гостевую победу над "Барселоной" со счетом 2:1, голами за "Галактикос" отметились Карим Бензема и Криштиану Роналду. Сейчас отставание "Реала" от идущей на первом месте "Барселоны" сократилось до семи очков, а до окончания испанского чемпионата осталось семь туров. Навряд ли каталонский клуб позволит мадридским командам("Атлетико" сейчас находится на втором месте, отрыв от "Реала" составляет всего одно очко) выиграть Примеру, но теоретические шансы есть. В Вольфсбург из-за травмы не прилетел французский защитник "Галактикос" Рафаэль Варан, в остальном состав "Реала" оптимальный.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня на стадионе "Фольксваген" на стадии 1/4 финала Лиги Чемпионов сойдутся немецкий "Вольфсбург" и испанский "Реал". В этой паре явный фаворитом являются подопечные Зинедина Зидана. Команду Дитера Хекинга ждет сегодня сложный матч, противостоять "звездам" мадридского "Реала" всегда не просто, так еще с такой игрой, которую сейчас показывают "волки", шансы немецкой команды на выход в полуфинал самого престижного турнира Старого Света стремятся к нулю. Но не будем забывать, что это 1/4 финала Лиги Чемпионов, здесь возможно все. Вместе с вами следить за событиями этого захватывающего матча на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.
Протокол
Лого Вольфсбург
Лого Реал

18' (1:0) Родригес Рикардо (34)

19' Виейринья (8)

25' (2:0) Арнольд Максимилиан (27) (Энрике Бруно (16))

50' Бенальо Диего (1)

61' Густаво Луис (22)

69' Арнольд Максимилиан (27)

80' Энрике Бруно (16) уходит с поля, Треш Кристиан (15) вышел на поле

85' Шюррле Андре (17) уходит с поля, Крузе Макс (11) вышел на поле

90+2' Дракслер Юлиан (10) уходит с поля, Шефер Марсель (4) вышел на поле

40' Бензема Карим (9)

41' Бензема Карим (9) уходит с поля, Хесе (20) вышел на поле

64' Модрич Лука (19) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

69' Бэйл Гарет (11)

85' Кроос Тони (8) уходит с поля, Родригес Хамес (10) вышел на поле
07 апреля 2016 в 12:40
Ответная игра будет неинтересной и вязкой. Вольфсбург будет с первых минут тянуть резину.