Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Манчестер Сити

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+5’
Матч получился напряжённым, хоть гол всего один, но напряжение стояло на протяжении всей игры. "Реал" больше владел инициативой, держал мяч и комбинировал в атаке, гости рассчитывали на быстрые контратаки. Зинедин Зидан выводит свою команду в испанский финал Лиги Чемпионов! Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1008929.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и болейте за любимые команды! Увидимся на https://www.soccer.ru!
90+4’
Свистит судья, матч завершён! Так и не успели хозяева подать угловой, но это не важно, они уже в финале Лиги Чемпионов!
90+3’
"Реал" зарабатывает угловой, стадион уже празднует победу.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Николас Отаменди грубо сыграл против Криштиану Роналду, "горчичник".
90+1’
Ковачич мог выскочить один на один с Хартом, но партнёр сделал неудобную передачу на него.
90’
4 минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Кажется с Навасом всё впорядке, он сможет продолжить матч.
88’
Кейлор Навас получил повреждение, ему оказывают помощь медики клуба, пауза в игре.
87’
Промедлил Де Брюйне и потерял мяч на подступах к штрафной соперника, но Серхио Агуэро забирает подбор и со всей силы выстрелил с дальней дистанции по воротам, мяч пролетает в считанных сантиметрах над перекладиной!
86’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) выходит на поле
85’
Даниэль Карвахаль играет на перехвате и не позволил сопернику убежать к воротам.
84’
Содержательный футбол показывают хозяева, футболисты в белой форме делают много передач друг другу.
83’
Кевин Де Брюйне на удивление всем пробивает по воротам с острого угла, мяч попадает в сетку с внешней стороны ворот.
82’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) получил ж.к.
Лукас Васкес сбивает соперника около штрафной, но угол острый, судья показывает жёлтую карточку.
81’
Заработали штрафной гости, нарушает правила Лукас Васкес.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Манчестер Сити" сравнять счёт в матче?
79’
Игра с малым количеством моментов, но напряжение на поле стоит большое.
78’
Рахим Стерлинг подключился по левому флангу, но не сумел пройти Карвахаля.
77’
Роналду получил мяч на левом фланге, но создать опасность у ворот соперника не получилось, отпасовал на партнёра.
76’
Стычка произошла на поле, судья начинает успокаивать футболистов, время идёт на пользу испанского клуба.
75’
Всё меньше и меньше времени у команд остаётся и пока не понятно за счёт чего "Манчестер Сити" будет отыгрываться.
74’
Левым флангом идут гости в атаку, но всё что удаётся выжать с этой атаки, так это аут.
73’
55 на 45% владение мячом в пользу "королевского клуба".
72’
Зинедин Зидан подбадривает Криштиану Роналду своими аплодисментами.
71’
"Реал" отдаёт сопернику инициативу, а сам играет на контратаках.
70’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) получил ж.к.
На оперативный простор убегал бы Модрич, но его сбивает с ног Фернандо, жёлтая карточка.
69’
И запели трибуны стадиона, Роналду просит болельщиков поддержать команду.
68’ Замена
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
67’
Совсем не идёт игра сегодня у гостей, очень много брака и нет подборов.
66’
Хамес Родригес попробовал пройти в одиночку, но потерял мяч, можно было продолжать на партнёра по флангу...
65’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) выходит на поле
64’
"Реал" продолжает атаковать, то правым, то левым флангом пробуют атаковать футболисты, но "Манчестер Сити" уверенно отбивается.
63’
Опасно подавали угловой хозяева, в суете удалось кому-то пробить по воротам, мяч угодил в перекладину ворот, ну а затем у Криштиану был зафиксирован офсайд.
62’
Повезло сейчас гостям! Поскользнулся Мангала, Роналду забрал мяч и пробил по воротам, в полёте круглый задел кого-то из защитников и вылетел за лицевую, угловой.
61’ Замена
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) выходит на поле
60’
Криштиану Роналду вёл борьбу с защитником гостей и по мнению арбитра нарушил правила в атаке.
59’
Активные движения начались на скамейке запасных "Манчестер Сити", вероятней всего скоро будет замена.
58’
Криштиану Роналду оказался на острие атаки, пробивал с правой ноги низом по воротам, Джо Харт вновь спасает гостей!
57’
"Манчестер Сити" пересёк центр поля с мячом, сразу раздаётся оглушительный свист на "Сантьягу Бернабеу".
56’
Марсело проходил на дриблинге защитников "Сити", но в штрафную его не пустили.
55’
Суетится "Манчестер Сити", много неточных передач на партнёров и как следствие идут потери мяча.
54’ Замена
Логотип Реал Хесе (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) выходит на поле
53’
Гарет Бэйл догнал уходящий мяч и навесил в штрафную, Криштиану Роналду пробивает по воротам головой в противоход вратарю, но Джо Харт всё таки сумел поймать мяч.
52’
Супер момент у "Реала"! Гарет Бэйл сделал скрытый пас на Модрича, Лука оказавшись один на один с Джо Хартом не смог переиграть вратаря!
51’
Быструю атаку провели хозяева, в итоге Хесе приложился мощно по мячу, сфера улетает выше ворот.
50’
Раскрывается игра потихоньку, мяч стремительно перемещается от одних ворот к другим.
49’
Неудачно вышли в атаку гости, на подступах к штрафной потеряли мяч, "сливочные" помчали в контратаку.
48’
Хесе разобрался с Отаменди на фланге, прострелил в штрафную, но там Джо Харт!
47’
Тренеры обоих команд в перерыве матча замен не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’
Судья отправляет команды на перерыв, увидимся через 15 минут!
45+1’
Хесе поталкался с соперником у углового флажка, прибежал Карвахаль и помог заработать корнер.
45’
2 минуты компенсирует судья к первому тайму матча.
44’
"Реал" не торопится, разыгрывает мяч в центре поля, почувствовали, что гости могут сравнять счёт до перерыва.
43’
Классно разыграли гости, Де Брюйне отдал на Фернандиньо, тот подработал себе под правую и пробил по воротам, рядом со штангой!
42’
Гарет Бэйл расчехлил свою пушку с дальней дистанции, мяч полетел низом и по центру ворот, Джо Харт ловит мяч.
41’
Много ошибается "Манчестре Сити" в достаточно простых ситуациях, мяч не держится у англичан.
40’
Подавали гости угловой, Кейлор Навас вышел из ворот и забрал мяч в руки.
39’
Мануэль Пеллегрини продолжает наблюдать за игрой стоя, тренер явно не доволен таким развитием событий.
38’
Растягивает "Реал" игру по флангам, широко играют футболисты и пока это удаётся у подопечных Зидана.
37’
Через центр решили сыграть "сливочные", но пройти в "стеночку" оборону гостей не удалось.
36’
Забивают хозяева, делает это Серхио Рамос, но гол не засчитан, судья фиксирует офсайд.
35’
В центре поля владеет преимуществом "Манчестер Сити" в последние 5 минут, но всё это без ударов по воротам.
34’
Не смогли гости опасно разыграть угловой, отбивается "Реал" и начинает свою атаку.
33’
Опасно играет в атаке "Манчестер Сити", острый прострел с фланга прерывает Карвахаль, угловой.
32’
Фол в центре поля фиксирует судья, против Агуэро были нарушены правила.
31’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Кевин Де Брюйне против своего соперника, жёлтая карточка от арбитра.
30’
Пол часа в матче сыгранно, "Реал" абсолютно заслуженно ведёт в счёте, "Манчестер Сити" надо срочно что-то предпринимать.
29’
Трудно гостям, как только у них оказывается мяч некому отдать его, медленно "Манчестер Сити" выходит со своей половины поля.
28’
Потихоньку "Реал" начинает нагнетать в атаке, всё чаще и чаще "сливочные" идут в атаку.
27’
Подавал в штрафную Тони Кроос, Джо Харт всех расталкивает и выбивает мяч в поле, но ранее был зафиксирован офсайд.
26’
Криштиану Роналду на финте убрал защитника, но тот ценой фола останавливает его, штрафной на фланге.
25’
Хесус Навас сделал прострел с правого фланга низом в штрафную, Кейлор Навас прочитал это и забрал мяч.
24’
Криштиану Роналду пробил в касание по воротам из-за пределов штрафной, выше ворот.
23’
После подачи с углового Фернандо пробивал по воротам головой, мимо.
22’
Вышли в ответную контратаку гости и заработали угловой, Де Брюйне отправляется подавать.
21’
21’
Карвахаль отдал на Гарета Бэйла, тот с правого фланга, с довольно острого угла пробил верхом по воротам и попал прям в дальнюю "девятку", но до этого мяч задел Фернандо! 1:0 "Реал" вышел вперёд, это означает, что серии послематчевых пенальти точно уже не будет.
20’ Автогол
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) - 1:0 (А)
ГОООООООЛ! Фернандо срезает мяч в свои ворота! 1:0!
19’
Криштиану Роналду ищет себе удобное место на поле, действует то слева, то справа, партнёры его активно подключают к атакам.
18’
Модрич пошёл в дриблинг, обыграл одного игрока, но второго пройти не сумел, мяч потерян.
17’
Не высокие скорости в матче показывают команды, цена ошибки слишком высока.
16’
Яя Туре делал пас через всё поле, впереди никого нет, Кейлор Навас забирает мяч в свои владения.
15’
Роналду начал атаку своей команды, перевели мяч на право, на Карвахаля, тот подавал в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
14’
"Манчестер Сити" продолжает искать свою игру на флангах, пока безуспешно.
13’
Опасно атакует "Реал", Карвахаль навесил в штрафную площадь, Криштиану выпрыгивал и пробивал головой, неточно.
12’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайд забрался Хесус Навас.
11’ Замена
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Мангала Эльяким (20, з) выходит на поле
10’
Венсан Компани оказался на газоне, держится за ногу, скорей всего будет вынужденная замена.
9’
Криштиану Роналду мог убежать в сольный прорыв, но неудачно обработал мяч и потерял его.
8’
"Реал" играет от обороны в первые минуты матча, засвистел "Сантьяго Бернабеу".
7’
Де Брюйне получил мяч в ноги на левом фланге, пробовал он сделать прострел в штрафную, но защитник не позволил этого сделать.
6’
Опасный момент создать после углового футболистам "Реала" не удалось, мяч выбит.
5’
"Реал" перебирается большими силами на чужую половину поля, угловой заработали хозяева.
4’
В центре поля нарушает правила Кевин Де Брюйне.
3’
Гости пробуют идти вперёд, провели уже пару фланговых проходов, но ничего опасного из этого не вышло.
2’
"Реал" играет в белой форме, сегодняшние гости, "Манчестер Сити" будет выступать в жёлто-салатовой форме.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
Если для мадридского "Реала" выступать в полуфинале Лиги Чемпионов дело привычное, а также обыденное, то "Манчестер Сити" впервые в своей истории пробился в эту стадию соревнований. Манкунианцы хорошо осознают, что следующего шанса побороться за Кубок чемпионов, возможно, ждать нужно будет еще очень долго, поэтому серьезно настраиваются на битву в Мадриде. В последнее время стабильными результатами "горожане" похвастаться не могут. В предыдущих 4-х матчах всех турниров они выиграли лишь раз. Сейчас же "Манчестер Сити" остается без побед в течение 2-х поединков подряд. Горожане не всегда убедительно выглядят на выезде, и им будет сложно добиться успеха на "Сантьяго Бернабеу", где их нынешний соперник всегда неохотно расстается с очками. Не обошлось без потерь и у гостей. Пропустит поединок ключевой футболист Давид Сильва, а участие в матче Яя Туре под вопросом. "Манчестер Сити" без борьбы не сдастся, но даже зацепиться за ничью "горожанам" будет очень сложно.
0’
Мадридский "Реал" как раз вовремя набрал оптимальную форму. Под конец сезона "королевский клуб" выглядит командой, готовой решать самые серьезные задачи на всех уровнях. Так ничья против "Манчестер Сити" в первой полуфинальной игре Лиги Чемпионов стала единственной осечкой "сливочных" за 7 предыдущих поединков различных турниров. Все остальные матчи мадридцы выиграли, поэтому, кроме главного еврокубка, сохраняют шансы побороться за чемпионство и в испанской Примере. Криштиану Роналду вернулся к тренировкам, но его выход на поле под большим вопросом. Также может пропустить поединок Карим Бензема.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов между испанским "Реалом" и английским "Манчестер Сити". На "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде команды будут определять, кто станет вторым финалистом Лиги чемпионов. Неделю назад в унылому поединке, который состоялся в Англии, соперники разошлись миром, не забив при этом ни одного мяча. Поможет ли преимущество своего поля и значительно больший опыт выступлений на подобном уровне "сливочным" отпраздновать итоговую победу? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.
Jdkwjx58
04 мая 2016 в 23:43
МанСити у Реала отсосите
GrimlocK
GrimlocK ответ Cvota (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:35
Что значит "в любом случае это будет впервые"? Атлетико-Реал уже встречались в финале не так давно.