Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Урал

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
90+4’

Одерживают историческую для себя победу ростовчане над "Уралом", которая выводит команду Курбана Бердыева в Лигу Чемпионов в следующем сезоне! Браво, футболистам "Ростова"! Заслуженно сегодня победили они своих соперников, показав решительный настрой и волю к победе. Великолепный гол забил Сердар Азмун, не оставив никаких шансов вратарю Дмитрию Арапову. Мы предлагаем вам определить лучших игроков сегодняшнего матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1009041.shtml. Онлайн-трансляцию этой встречи для вас вел Роман Земко! Всего доброго, следите за футбольными событиями на soccer.ru!

90+3’

Все! Конец матча! "Ростов" в Лиге Чемпионов!

90+2’

Александр Бухаров зарабатывает важный стандарт перед чужой штрафной, который исполнил Нобоа, едва не попав в дальнюю "девятку"!

90+1’

Бухаров сейчас попадает в положение "вне игры" после передачи ему от Терентьева. Совсем уже как "Барселона" начинают играть ростовчане в чужой штрафной.

90’

3 минуты добавляет Карасев к основному времени матча! 3 минуты отделяет "Ростов" от Лиги Чемпионов!

89’ Замена
Логотип Урал Рязанцев Александр (54, п) уходит с поля
Логотип Урал Щербаков Александр (90, п) выходит на поле
88’

Гацкан здорово подставляется под мяч в борьбе с Ярошенко. "Ростов" полностью контролирует игру сейчас домашняя команда! Без шансов для "Урала".

87’

Более защитного Терентьева выпускает на остаток матча Бердыева вместо Тимофея Калачева.

86’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (4, з) выходит на поле
84’

"Ростов" продолжает активно идти в атаку, но уже более потягивая время, разыгрывая мяч около штрафной соперника.

83’

Фидлер умышленно жестко сыграл против Калачева, за что справедливо показал вторую желтую карточку игроку "Урала" Карасев, пошел спорить с арбитром Лунгу, который тоже удостоился предупреждения.

82’ Желтая карточка
Логотип Урал Лунгу Чисамба (3, н) получил ж.к.
Совсем закипели сейчас страсти на Олимпе-2.
81’ Вторая желтая
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) получил вторую ж.к.
80’ Желтая карточка
Логотип Урал Кулаков Денис (15, п) получил ж.к.
79’

Продолжает давить "Ростов", хотят желто-синие закрепить свое преимущество в матче. Не выдерживают нервы у "уральцев": Кулаков сейчас срубает на своей бровке Нобоа.

78’

Калачев сейчас сыграл неожиданно, не став делать подачу в штрафную, а сместился к центру белорус и пробил с левой ноги в ближний угол! Почти попал с створ Тимофей, но надо сказать, что Арапов контролировал ситуацию.

77’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, п) уходит с поля
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) выходит на поле
76’

Готовит замену Бердыев: Полоз у кромки поля ожидает паузы в игре.

75’

Оправдалась тактика Бердыева, надо отметить. Постоянные подачи в штрафную выбили из колеи защитников "Урала", который проспали прыжок Азмуна.

74’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, п) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п)) - 1:0
Забивает такой важный гол Азмун! Калачев делает навес в штрафную, где иранец в волейбольном прыжке отрывается от газона и пробивает точно в дальнюю "девятку" ворот Арапова головой! Вратарь прыгал, но не смог вытащить этот удар!
73’

Видно, как тяжело сейчас "Уралу": всей командой сейчас защищаются подопечный Скрипченко.

72’

"Урал" зарабатывает очередной угловой, и в очередной раз губит свой потенциально опасный момент - Новосельцев выбивает мяч после подачи Рязанцева в штрафную.

71’

Фидлер решился пробить по воротам Джанаева метров с 40-а, но Нобоа подставился под мяч и заблокировал его.

70’

Спартак Гогниев сейчас на повышенных тонах выясняет отношение с Гацканом. Капитан "Ростова" не упускает возможности перекинуться с каждым игроком команды соперников.

69’

"Урал" подержал мяч на чужой половине поля, после чего Гогниев выполнил не точную передачу, которую перехватил Калачев - последовала подача за спину защитникам на Азмуна, но не успел иранец за футбольным снарядом.

68’ Замена
Логотип Урал Манучарян Эдгар (10, н) уходит с поля
Логотип Урал Гогниев Спартак (9, н) выходит на поле
67’

Просто капитальный навал сейчас устроил "Ростов" на штрафную "Урала"! Складывается ощущения, что гол в ворота Арапова - лишь дело времени.

66’

Следует подача с углового, которую замыкает Навас ударом головой, но попадает в крестовину испанец! Арапов даже не дернулся! Мяч после этого отскочил в поле, где защитники "Урала" выносят футбольный снаряд куда по-дальше!

65’

Азмун! Супер-момент упускает "Ростов"! Кристиан Нобоа исполнил идеальный заброс в штрафную, прямо на ногу Сердару, которому оставалось лишь проткнуть мяч мимо Арапова, но успевает рукой из ближнего угла вытащить "сферу" голкипер!

64’

Калачев сейчас принял сильную передачу от партнера, затем пытался парой обманных движений провести Лунгу и уйти от него, африканец отобрал мяч.

63’

Чуть не забил Бухаров сейчас в своем стиле! Калачев навесил прямо на голову 11-ому номеру "Ростова", который в борьбе с Мартыновичем пробил по красивой дуге в дальний угол, но "сфера" пролетела в сантиметрах рядом с крестовиной мимо створа!

62’

Вот и первую замену сделал Вадим Скрипченко, и вполне логичную. Быстрый и техничный Чисамба Лунгу вышел на поле, который очень может пригодиться при контр-атаках.

61’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Урал Ставпец Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Урал Лунгу Чисамба (3, н) выходит на поле
59’

И сразу же Калачев начинает грузить мяч в штрафную "Урала", где габаритное трио Бухаров-Ерохин-Азмун ведут активную борьбу в "воздухе".

58’ Замена
Логотип Ростов Могилевец Павел (18, з) уходит с поля
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) выходит на поле
57’

А вот и замена готовится первая в составе "Ростова". Интересно, кого же заменит этот мощный форвард.

56’

Еще один угловой отправляется подавать Рязанцев. Никакого толку от подач этих нету, может стоит "уральцам" как-то по-другому разыграть мяч.

55’

Контр-атака "Урала" привела к угловому с левого фланга: подачу с угла поля без проблем снял головой Навас, которому равных в штрафной своей просто напросто нету.

54’

Кристиан Нобоа самый активный в данные минуты в составе обоих команд. Все время пытается он каким-то образом нарушать покой защиты "Урала".

53’

Не хватает "Ростову" какой-т искры в атаке. Почти все время фланговыми передачами, или забросами из глубины действуют желто-синие, но очень близко к вратарской располагаются защитники "Урала", что не дает им упустить за спину того же быстрого Азмуна.

52’

Нобоа совершил неплохой проход к штрафной, но его сбил Ярошенко. Стандарт в пользу "Ростова": сам же эквадорец выполнял подачу в толпу игроков в штрафной "Урала" - положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр у Азмуна.

51’

Мартынович выбивает мяч в аут, играя на отбой. Кудряшов быстро берет в руки "сферу" и выкидывает ее своим партнерам.

50’

Нобоа здорово играет в центре поля, выцарапывая мяч для своей команды, но далее партнеры назад "сферу" посылают Навасу, который продолжает перекатывать футбольный снаряд с Баштушем.

49’

Активно начали вторую половину матча гости. "Ростов" старается замедлить темп, и организовывает свою медленную, тягучую позиционную атаку.

48’

Вот и чуть ли не первый удар от "Урала": вторым темпом после подачи углового загружал не глядя мяч в штрафную Джанаева Эдгар Манчурян, где оставшийся после "корнера" Мартынович в падении бил головой - метра на 1.5 выше створа летит "сфера".

47’

Отличный проход по левому флангу организовал Ставпец, который обошел и Калачева, и Баштуша, прострелил он в штрафную, где Навас решил не рисковать и выбил на угловой мяч.

46’

Второй тайм стартовал! Вроде как без замен обошлись об наставника.

45+2’

Конец первого тайма!

45+1’

Ловит на бедро Ярошенко Александра Гацкана, и "Ростов" зарабатывает важный штрафной на последней минуте. Подачу от Кудряшова на себя берет Арапов, который забирает "сферу" в высоком прыжке в руки.

45’

Одну минуту добавляет Карасев к основному времени первого тайма.

44’

Арапов выбивает мяч далеко от своих ворот на чужую половину поля, где от игрока "Ростова" отлетает "круглый" в аут.

43’

Кудряшов принимает мяч в штрафной Арапова после скидки от Ерохина, в борьбе с защитниками пытается еще и жонглировать "сферой", а далее оборонцы "Урала" выбивают футбольный снаряд из своих владений.

42’

Манучарян попадает в положение "вне игры". Пока Эдгар только лишь этим и отметился за первый тайм.

41’

Могилевец снова пробивает по воротам Арапова, теперь уже головой - левее створа.

40’

"Уральцы" пока ни разу осмысленно не дошли до ворот Джанаева и не пробили. Совсем без работы сегодня Сослан к 40-ой минуте матча.

39’ Желтая карточка
Логотип Ростов Навас Сесар (44, з) получил ж.к.
38’

Калачев не успевает за диагональю от Наваса. А защитник тем временем грубо играет против Ярошенко, локтем отмахнувшись. И вот опять - это красная карточка! Карасев ограничивается желтой лишь.

37’

Ошибка Арапова едва сейчас не привела к опасному моменту: плохо выбил мяч из своей штрафной голкипер прямо на Нобоа, который не стал медлить, отдал передачу на забегающего Азмуна - иранец остановил "сферу", но пробить не успел.

36’

Азмун ловко скинул мяч грудью на Могилевца, который явно не ожидал такого движения от иранца, и не успел к "сфере" 18-ый номер "Ростова".

35’

"Ростов" продолжает давить на штрафную "Урала", но не хватает хозяевам последнего паса. Сложнее играть подопечным Бердыева, когда надо самим идти в атаку, а не обороняться.

34’

Кулаков с правого края атаки выбрасывает аут, но сразу же буквально выдавливают футболистов "Урала" защитники "Ростова" на свою половину поля, заставляя потерять мяч.

33’

Ерохин зарабатывает угловой для своей команды. Федор Кудряшов у мяча - подачу в штрафную головой Азмун скидывает на другой край вратарской, где не дотягивается до "сферы" Навас.

32’

Все-таки показывает еще одну желтую карточку игроку "Урала" главный арбитр, хотя до этого и по-грубее нарушали правила ростовчане.

31’ Желтая карточка
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) получил ж.к.
30’

Накаляются страсти у нас в матче. Теперь уже Калачев грубо нарушил правила против Рязанцева, Карасев снова щадит, а игроки успевают еще на повышенных тонах что-то обсудить между собой.

29’

Дмитрий Арапов успешно ловит в руки подачу Кристиана Нобоа на дальнюю штангу.

28’

Сапета толкнул кого-то из игроков "Ростова" в борьбе за мяч, в результате чего Фидлер с Гацканом едва не сошлись в драке. Карасев развел игроков. Стандарт в пользу хозяев поля.

27’

Возможно, побоялся удалять Карасев форварда "Ростова", чтобы не нарушать равновесие в составах в таком ответственном матче.

26’

Грубо сейчас иранец сыграл против Сапеты и даже не извинился. Потерял мяч Сердар, а затем сзади просто скосил он полузащитника "Урала" в пылу борьбы. Фол тянул явно на красную карточку.

25’ Желтая карточка
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, п) получил ж.к.
24’

Арапов лежит на газоне сейчас. Показывает он арбитру, что нарушал против него правила Кристиан Нобоа. Карасев не фиксирует нарушения.

23’

Половина первого тайма прошла. "Ростов" играет в своей манере, находясь на своем поле, когда приезжает такой соперник, который играет вторым номером - давят хозяева.

22’

Манучарян как-то поспешно играет, нервозно. В очередной раз он не смог нормально принять мяч и совершил потерю для "Урала".

21’

Перелетает мяч при подаче с правого фланга всех игроков, в том числе и крайнего Гацкана, который потом еще и нарушает правила против Кулакова.

20’ Желтая карточка
Логотип Урал Данцев Александр (7, з) получил ж.к.
Вот все-таки Данцев сорвал перспективную атаку, срубив убежавшего от него Калачева.
19’

Новосельцев делает жесткий фол против Александра Рязанцева. Опасная игра, надо сказать, можно желтые раздавать, но не спешит игру Карасев накалять.

18’

Быстро разыграли стандарт желто-синие, но поспешили они, наверняка, так как не успели в штрафную прибежать главный козыри "Ростова" в воздухе - Навас-Баштуш-Новосельцев.

17’

На правом краю достается по ногам жестко Калачеву. Это Ставпец грубо сыграл, но Карасев пока обошелся без желтой карточки.

16’

Вот "Урал" уже перестал суетиться и по чуть-чуть подходит к чужой штрафной.

15’

Грузят постоянно мяч за спины защитникам футболисты "Урала": сейчас смог Ставпец зацепиться за мяч, поборолся в Баштушем, от которого, казалось, улетела "сфера" на угловой. Карасев решил иначе - ошибся главный арбитр.

14’

В центре поля нарушает правила против Нобоа Артем Фидлер. Скандируют болельщики "Ростова": "Лига-лига чемпионов!"

13’

Хорошо играет Сердар Азмун! Сразу у двух соперников он выигрывает борьбу, и отдает передачу на партнера, начиная атаку своей команды.

12’

С левого фланга Новосельцев передает мяч в руки Кудряшову, который выкидывает в аут, но под давлением футболистов "Урала" теряют "сферу" ростовчане.

11’

"Ростов" пока очень успешно справляется с попытками "Урала" выйти в атаку - "центр-дэфы" в комбинации с опорным полузащитником Гацканом сметают все, что приближается к их штрафной.

10’

Калачев выполнял подачу с углового, Азмун подсек "сферу" у ближней штанги, которая полетела дальше прямо на голову Навасу. Но помешал тому Фидлер, не дав пробить испанцу в створ.

9’

Надо забивать такие моменты! Ерохин сейчас прощает свою бывшую команду! Непривычную для себя роль сейчас сыграл Азмун, который сыграл как настоящий "столб", скинул мяч на Ерохина. Никто не мешал 89-ому номеру, но он пробил выше перекладины!

8’

Уже третий дальний удар наносят игроки "Ростова": теперь уже Павел Могилевец решился пробить из-за пределов штрафной - Арапов показывает, что мимо летит мяч, успокаивая партнеров.

7’

Фол в центре поля делает Сапета на Гацкане. Карасев не пропускает этот эпизод - свисток в пользу "Ростова".

6’

Без центра поля играют команды в первые минуты матча. "Ростов" пытается забить быстрый гол, чтобы потом играть в свое излюбленной манере.

5’

Навас хорош работает с мячом на своей половине поля, отдает он футбольный снаряд на правый фланг, где Калачев выполнял передачу в штрафную Арапова - "сфера" всех перелетела, далее оказалась у Нобоа, который пробил выше перекладины.

4’

"Урал" не собирается отсиживаться в обороне - хорошую диагональ с правого угла со своей половины поля выполнял кто-то из игроков в оранжевой форме на дальний угол штрафной "Ростова", где не смог принять мяч Ставпец.

3’

Очень неплохо Кудряшов сделал скидку на Ерохина, который сделал серию обманных движений и пробил из-под Мартыновича - далеко от створа летит мяч. Напомню, для Ерохина сегодня особый матч - против своего бывшего клуба.

2’

Азмун и Ерохин разыграли мяч с центра поля. "Ростов" попытался сразу же создать быструю атаку, но "Урал" перехватил "сферу", последовал заброс к углу поля, где грамотно корпусом укрыл футбольный снаряд Баштуш.

1’

Сергей Карасев, который будет представлять судейскую бригаду из России на Евро-2016, дает стартовый свисток матча! Поехали!

0’

После того, как "Урал" решил все свои вопросы касательно сохранения прописки в Премьер-Лиге, пошли разговоры о возможном попадании в Европу по итогам чемпионата, если поднажать в концовке сезона. Да только вот пошло все ровным счетом да наоборот: то ли расслабились футболисты, то ли сил на финальный отрезок уже не хватило, но "шмели" уже не побеждают 6 матчей подряд, набрав в них всего лишь 2 очка. В прошлом туре подопечные Скрипченко на своем поле уступили "Спартаку" со счетом 0-1. Посмотрим, сможет ли сегодня оказать сопротивление "Урал" нынешнему "Ростову" на его же газоне. Напомним, что в первом круге дома уступили оранжево-черные желто-синим со счетом 1-2. На старте игры быстрыми голами отличились Эдгар Манучарян и Дмитрий Полоз, а на исходе встречи на 85-ой минуте Владимир Хозин поразил собственные ворота, установив окончательный счет на табло.

0’

Безусловно, в этой встрече, как и по итогам всего чемпионата в центре внимания команда Курбана Бердыева. Дисциплинированная и отточенная игра "Ростова" не дает всем покоя, теперь судя по всему, и такой серьезной организации, как ФИФА. Напомним, что после матча с "Динамо", где ростовчане проигрывали москвичам по ходу игры, но сумели отыграться и одержать волевую победу со счетом 1-3 (дублем отметился Сердар Азмун и гол на счету Федора Кудряшова), сразу 11 (!) игроков основного состава желто-синих были вызваны на взятие допинг-пробы у футболистов. Странно, не правда ли? Вскоре узнаем что из этого всего выйдет, но скажется ли это как-то на духе команды? Ведь Курбан Бердыев со своим отнюдь не звездным коллективом как никогда близки если к не золотым медалям РФПЛ, так к месту в Лиге Чемпионов. "Зенит" вчера на "Петровском" сыграл в боевую ничью (1-1) с "Локомотивом", таким образом полностью лишив себя шансов на защиту титула, так еще и поставил себя в трудное положение по поводу попадания на второе место. Сейчас все в руках "Ростова", к которому сегодня наведается в гости "Урал", а в последнем туре ехать уже желто-синим в Грозный, где просто не бывает любому сопернику. Сегодня играет также и "ЦСКА", который вполне может и оступиться в матче с крепким "Краснодаром", во главе с Федором Смоловым на острие атак. При таких раскладах победа "Ростова" выведет на первое место команду с берегов Дона: на данный момент у коллектива Бердыева 57 очков и 59 - у Слуцкого и его компании.

0’

Всем доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! Наступает пора одних из решающих матчей в Чемпионате России. 29-ый тур в одно время подарит нам серию встреч, в которых команды буду решать свои турнирные задачи: "ЦСКА" будет принимать "Краснодар", к "Спартаку" приедет из Грозного "Терек", подвальная битва между "Кубанью" и "Динамо". Soccer.ru проведет для вас текстовую онлайн-трансляцию еще одного, не менее важного поединка между "Ростовом" и "Уралом". Игра пройдет на "Олимп-2", рассудит ее судейская бригада из Москвы во главе с Сергеем Карасевым, а помогать наблюдать вам за ней будет Роман Земко. Сегодня будет отличный футбольный вечер!

vitalik dobroy
16 мая 2016 в 21:07
Наконец-то... Азмун!! Супергол!!!
vitalik dobroy ответ SanitarForest (раскрыть)
16 мая 2016 в 20:37
Зто понятно! Другие с нетерпением ждут результаты проб! Говорят, считанные минуты осталось...