Текстовая онлайн трансляция матча Томь против Кубань

Выигрыш
Россия. Стыковые матчи 2015/2016, Стыковые матчи
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

"Томь" со второй попытки через переходные матчи возвращается в Премьер-Лигу. Не удалось подопечным Игоря Осинькина удержать преимущество, которое они имели перед началом сегодняшнего поединка. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Все! Раздается финальный свисток! "Томь" следующий сезон проведет в Премьер-Лиге!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Томь Солосин Алексей (1, в) получил ж.к.
За задержку времени!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кубань Армаш Игорь (2, з) получил ж.к.
За разговоры!
Логотип Кубань Букур Георге (11, н) получил ж.к.
90+1’
Залетает мяч в сетку ворот "Томи"! Но уже после свистка! Снес Алексея Солосина Георге Букур! Гол не засчитан!
90+1’
Три минуты к основному времени компенсирует арбитр!
90’
Решили разыграть угловой томичи, мяч покидает пределы поля от игрока "Томи".
89’
Еще один корнер подадут хозяева!
88’
"Томь" продолжает атаковать! Походу сил у футболистов "Кубани" на последний штурм не остается!
87’ Желтая карточка
Логотип Кубань Беленов Александр (23, в) получил ж.к.
За активные возмущения получает "горчичник" капитан "Кубани".
86’
Анзор Саная решился на удар практически с нулевого угла. Александр Беленов кулаками выбивает мяч за пределы поля. Угловой подадут томичи.
85’
Продолжают свою атаку хозяева, не получается никак перехватить круглого "желто-зеленым".
84’
Не идут вперед большими силами хозяева, сосредоточившись в основном на оборонительных действиях.
83’ Замена
Логотип Томь Пугин Алексей (17, п) уходит с поля
Логотип Томь Баляйкин Евгений (23, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Кубань Майрович Максим (83, н) уходит с поля
Логотип Кубань Георгиевский Святослав (17, п) выходит на поле
82’
С мячом хозяева, держат мяч томичи в центре поля.
81’
Евгений Баляйкин готовится появится на поле. Тем временем мяч в игру ударом от ворот вводит Алекесей Солосин.
80’
Алексей Пугин лежит на газоне, свело мышцы полузащитнику "Томи". Небольшая пауза в матче.
79’
Продолжают контролировать мяч гости, однако к штрафной Алексея Солосина доставить круглого не получается.
78’
В позиционной атаке "желто-зеленые", хозяева почти всем составом отошли на свою половину поля.
77’
Подача с угла не таила опасности для ворот Александра Беленова, надо бежать отыгрываться игрокам гостей.
76’
Бежит "Томь" вперед! Угловой заработали хозяева.
75’
Футболисты гостей в простой ситуации теряют мяч у чужой штрафной.
74’ Замена
Логотип Кубань Аподи (22, п) уходит с поля
Логотип Кубань Букур Георге (11, н) выходит на поле
73’
Великолепный гол забивает Валерий Чуперка! Прорвался по центру полузащитник хозяев, сыграл в стенку с защитником "Кубани", Игорь Армаш неловко подставил ногу, и после чего нанес прицельный удар в угол. Совсем не ожидал такого развития событий Александр Беленов.
72’ Гол
Логотип Томь Чуперка Валерий (92, п) - 2:0
ГОЛ! Второй мяч забивает "Томь"!
70’
Нарушают правила у чужой штрафной футболисты "Кубани".
69’
Станислав Манолев наносил удар по воротам "Томи" со штрафного, мяч в углу ворот накрывает Алексей Солосин.
68’
Георгий Зотов прорывался к чужой штрафной, где его в грубом подкате останавливает Сергей Кузнецов.
67’
Прострел с левого фланга на Аподи оказался немного неточным, но атака гостей продолжается.
66’
Максим Бордачев нарушает правила на Аподи, который по прежнему остается самым активным игроком в составе гостей.
65’
Мяч перехвачен игроками "Кубани" у собственной штрафной, однако начать быструю атаку не получается.
64’
Продолжают атаковать хозяева.
63’
Быстро разыгран штрафной, в итоге угловой подают томичи. Мяч после подачи с угла выбит к середине поля.
62’
Шандао грубо сыграл на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят хозяева!
61’
И теперь начинается все сначала! Счет по результатам двух встреч становится ничейным!
60’ Желтая карточка
Логотип Томь Саная Анзор (10, н) получил ж.к.
За разговор на повышенных тонах с арбитром получает "горчичник" капитан "Томи".
58’ Замена
Логотип Томь Баженов Никита (32, н) уходит с поля
Логотип Томь Погребняк Кирилл (9, н) выходит на поле
58’
Евгений Башкиров дальним ударом в угол ворот Александра Беленова открывает счет в матче! Алексей Пугин сделал великолепную скидку на автора гола, который первым касанием отправляет мяч в сетку ворот "Кубани"!
57’ Гол
Логотип Томь Башкиров Евгений (4, п) (Логотип Томь Пугин Алексей (17, п)) - 1:0
Открывают счет хозяева!
56’
Дальний заброс на нападающего гостей заканчивается потерей.
54’
Перехватили мяч хозяева в центре поля, но начать быструю атаку не получается, круглый выбит за боковую "желто-зелеными".
53’
Никита Баженов прорывался к воротам "Кубани" по правому флангу, однако защитник "Кубани" грамотно прикрыв мяч корпусом сопроводил его за лицевую линию.
52’
Еще одно нарушение правил в центре поля со стороны томичей.
51’
Нарушили хозяева правила у чужой штрафной, откуда сильным ударом со стандарта отправляет мяч на половину поля "Томи" защитник гостей.
50’
Хозяева больше владеют мячом во второй половине поля, однако до опасных моментов у чужих ворот дело не доходит.
49’
В прессинге удалось гостям отвоевать мяч у томичей, однако сразу же неточной передачей "желто-зеленые" отправляют мяч за боковую линию.
48’
Попробовали начать свою атаку гости, но при переходе на половину поля соперника теряют мяч.
47’
Анзор Саная упал на газон в чужой штрафной в столкновении с игроком "Кубани". Арбитр показывает что можно подниматься капитану "Томи", нарушения правил не было.
46’
Первая атака хозяев во втором тайме заканчивается передачей в чужую штрафную, где за мяч никому из томичей зацепиться не удалось.
46’
Виталий Мешков дает свисток к началу второй половины матча! С центра начинают футболисты "Томи".
45+3’

Раздается свисток на перерыв! 0:0! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Не спеша доигрывают первый тайм гости.
45+1’
Две минуты добавлено к первой половине матча.
45’ Желтая карточка
Логотип Томь Бордачев Максим (21, з) получил ж.к.
Схватил за шею Аподи защитник хозяев, после того как подтолкнул его бразилец при подачи с углового. Судья наказал желтой карточкой игрока "Томи" за агрессивное поведение.
44’
В ответной атаке "Кубань" зарабатывает корнер. Подача которого завершается нарушением правил в чужой штрафной со стороны Аподи.
43’
Перехватили мяч томичи и побежали в контратаку, где в очередной раз уходил на скорости от оппонента Алексей Пугин. Прострел полузащитника "Томи" пришелся в сетку ворот гостей с внешней стороны.
42’
"Кубань" в позиционной атаке, гости пытаются доставить мяч к чужой штрафной, но все свободные зоны перекрыты игроками хозяев.
41’
Сергей Бендзь возвращается на поле с перемотанной головой.
40’
Сергей Бендзь покинул пределы поля, кажется рассечение у защитника "Томи".
39’ Желтая карточка
Логотип Кубань Аподи (22, п) получил ж.к.
Завалил убегающего игрока "Томи" бразильский защитник, за что и получает "горчичник".
38’
Перестали получаться острые атаки у футболистов "Томи".
36’
Иван Темников решился дальний на удар почти с боковой линии на правом фланге атаки "Томи". Выстрел в одно касание защитника "зелено-белых" спокойно забирает Александр Беленов.
35’
Успокоилась немного игра, мяч в центре поля.
34’
Мяч у томичей, приходится отдать пас назад, довольно высоко встречают хозяев "желто-зеленые".
33’
Много борьбы, до конца в каждом эпизоде доигрывают футболисты обеих команд.
32’
Максим Майрович нарушает правила в атаке.
31’
Шандао после подачи со штрафного наносит опаснейший удар головой в дальний угол ворот "Томи". Алексей Солосин в великолепном прыжке спасает свою команду от пропущенного гола.
30’
Стандарт на правом фланге атаки зарабатывают гости.
29’
Футболисты "Кубани" не собираются отсиживаться в защите, и при любой возможности бегут в атаку к чужой штрафной.
27’
Провели неплохую атаку на ворота соперника томичи, растерялись сейчас защитники "Кубани", которые лишь со второй попытки смогли выбить мяч подальше от собственных ворот.
26’
Хозяева начинают позиционную атаку со своей половины поля.
25’
Получил по ногам игрок гостей. Стандарт в центре поля разыграют футболисты "Кубани".
24’
Упускают мяч за лицевую линию у чужих ворот "желто-зеленые". Круглого ударом от ворот введет Алексей Солосин.
23’
Переполнен стадион! Подгоняют футболистов "Томи" болельщики.
22’
Неплохая контратака могла получиться у гостей, футболисты "Томи" хорошо отработали в защите, не дав разогнаться игрокам "Кубани".
21’
Разгоняется игра, атакой на атаку отвечают соперники.
19’
Ответ "желто-зеленых"! Станислав Манолев обыграл в чужой штрафной Мартина Йиранека и нанес прицельный удар в дальний угол ворот Алексея Солосина. Мяч проходит рядом со штангой!
18’
Голевой момент у ворот гостей! Алексей Пугин выбежал на рандеву с Александром Беленовым, однако в последнее мгновение перед ударом чистейший подкат Георгия Зотова спасает "Кубань" от возможного пропущенного мяча.
17’
Атака томичей заканчивается ударом Алексея Пугина, мяч пролетел над перекладиной ворот "Кубани".
15’
Аподи наносит дальний удар по воротам хозяев, мяч по опасной траектории проходит рядом с "девяткой". Любопытно, что лишь со второй попытки смог попасть по мячу бразилец.
14’
Стандарт разыграют гости, нарушил правила игрок "Томи" у боковой линии.
13’
В центре застрял мяч, много борьбы в середине поля.
12’
Стандарт у чужой штрафной заработали гости. Подача Станислава Манолева летит в руки к Алексею Солосину.
11’
Очередная атака томичей поддерживается ревом с трибун, гонят болельщики своих любимцев вперед!
10’
Ответ гостей. Круглый доставлен к штрафной "Томи", где бездарно потерян "желто-зелеными".
9’
Евгений Башкиров наносил удар головой по воротам "Кубани" после навеса с правого фланга атаки хозяев. Несильный удар получился у полузащитника "Томи", мяч еле катясь покинул пределы поля.
8’
Не удалось томичам довести свою атаку до удара, мяч потерян у чужой штрафной.
7’
Потеряли мяч в атаке гости, и получают шанс на контратаку "зелено-белые".
6’
Футболисты "Кубани" заработали стандарт в центре поля, который быстро разыгран "желто-зелеными".
4’
Максим Майрович получал передачу перед воротами, но умудрился с пяти метров отправить мяч мимо ворот Алексея Солосина.
3’ Замена
Логотип Томь Шарипов Альберт (93, п) уходит с поля
Логотип Томь Башкиров Евгений (4, п) выходит на поле
2’ Травма
Логотип Томь Шарипов Альберт (93, п)
Не сможет продолжить игру Альберт Шарипов, уносят его на носилках за пределы поля.
2’
На газоне лежит Альберт Шарипов. Оступился у чужой штрафной полузащитник "Томи". Пауза в матче!
1’
Попробовали футболисты "Кубани" провести атаку, но упускают мяч за боковую линию на правом фланге атаки.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Труд" начался! Хозяева сегодня играют в зеленых футболках и белых трусах, гости в желтых футболках и зеленых трусах.
0’
Болельщики "Томи" очень хотят возвращения своей команды в Премьер-Лигу, но для это подопечным Валерия Петракова нужно сломить в сегодняшнем матче сопротивление "Кубани". Сегодня жители Томска могут бесплатно прийти на стадион, чтобы поддержать свою команду, что, несомненно, должно помочь "зелено-белым" настроится на соперника должным образом. Томичи второй год подряд пытаются пройти в элитный дивизион через стыковые матчи, возможно в этот раз им повезет. Судьба противостояния "Томи" и "Кубани" будет решена сегодня вечером, футболисты хозяев жалеть себя не будут и отдадут все силы, для того чтобы победить.
0’
Подопечные Игоря Осинькина близки к сохранению прописки в элитном дивизионе России. "Кубань" смогла в первом матче против томичей забить быстрый мяч и после этого удержать устраивающий ее счет. В игре трехдневной давности против "зелено-белых" команда Игоря Осинькина сохранила свои ворота в неприкосновенности, сегодня сделать это будет сложнее, но навряд ли "желто-зеленые" собираются всю игру отсиживаться в обороне. Скорее всего "Кубань" будет играть на контратаках, которые будут таить опасность для ворот хозяев поля. От результата сегодняшнего матча зависит очень многое, "желто-зеленые" уже сделали первый шаг к успешному исходу противостояния, но сегодня все может измениться.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Томске на стадионе "Труд" встретятся в ответном матче за право играть в следующем сезоне в Премьер-Лиге местная "Томь" и краснодарская "Кубань". Тремя днями ранее подопечные Игоря Осинькина смогли на своем поле с минимальным счетом выиграть у томичей, единственный гол в матче с пенальти забил Игорь Армаш. Команда Валерия Петракова неплохо смотрелась в первом поединке, однако забить на чужом поле "зелено-белым" не удалось. "Кубань" после домашней победы имеет некоторое преимущество, но оно довольно хрупкое, если томичи забьют, то шансы команд вновь станут равными. Подопечные Игоря Осинькина очень постараются забить гол в гостях, на который для выхода в Премьер-Лигу "зелено-белым" придется отвечать тремя. В любом случае нас сегодня ожидает интересная игра, которая таит в себе интригу. Вместе с Вами следить за событиями этого непредсказуемого поединка на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.