Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Кристал Пэлас

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+6’
"Лестер" продолжает уверенно набирать очки в чемпионате, но делает это команда Клаудио Раньери на своём стадионе. Матч получился событийным, болельщики увидели красивый английский футбол и забитые мячи. В первом тайме "Лестер" доминировал на поле, хозяева разыгрывали красивые комбинации и проводили стремительные атаки, во втором тайме отдали инициативу футболистам "Кристал Пэлас", но гостям это не помогло. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Футбольный вечер продолжается, следите за матчами на https://www.soccer.ru!
90+5’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+4’
Рияд Марез выскочил один на один с вратарём гостей после грубейшей ошибки обороны соперника, но не смог пробить Манданда!
90+3’
Не осталось практически сил у "Кристал Пэлас", но тем не менее продолжают идти вперёд.
90+2’
Сумбурная пошла игра, много потерь мяча с обеих сторон, игроки отчаянно ведут борьбу.
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
После подачи с угла поля до мяча добирается Бентеке, но пробить по воротам не позволили защитники.
89’
Придавили гости соперника к своим воротам, заработан угловой на правом фланге атаки.
88’
Чхон-Ён Ли неудачно пробивал издали, мяч летел в левый угол, но вратарь сумел поймать мяч.
87’
Вынуждены обороняться хозяева, пропущенный мяч под конец встречи демотивировал "Лестер".
86’ Замена
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Амарти Даниэль (13, п) выходит на поле
85’
85’
Заха сделал выверенную передачу на партнёра в штрафную площадь, мяч получил Заха и точным ударом отправил сферу в сетку ворот мимо вратаря! "Кристал Пэлас" забивает гол престижа, 3:1!
84’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) (Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п)) - 3:1
ГОООООЛ! Йоан Кабай отыгрывает один мяч! 3:1!
83’
Процент владения мячом на данную минуту: "Лестер" (46%), "Кристал Пэлас" (54%).
82’
Бентеке на грани офсайда получил мяч, вышел один на один с вратарём и не сумел его переиграть!
81’
Судя по всему вопрос о победителе в этом матче снят, но "Лестер" ловит кураж и продолжает атаковать.
80’ Замена
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) выходит на поле
80’
79’ Гол
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з) - 3:0
ГОООООЛ! Кристиан Фукс забивает третий мяч в ворота гостей и доводит счёт до разгромного! 3:0!
78’
Опасной контратакой ответили хозяева, на острие атаки был Джейми Варди, но заработан лишь угловой.
77’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фрайерс Эзекиэль (19, з) выходит на поле
76’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Кристал Пэлас", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
75’ Замена
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) выходит на поле
74’
Чхон-Ён Ли подавал с углового, подача получилась хорошей, но защитники сумели выбить мяч.
73’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Ледли Джо (16, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ли Чхон-Ен (14, п) выходит на поле
72’
Классный момент возник у гостей, Кабай оказался на ударной позиции, тот пробил с близкого расстояния, но Шмейхель каким-то чудом среагировал на удар и отбил мяч!
71’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кэмпбелл Фрейзер (9, н) выходит на поле
70’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
69’
Лайнсмен поднимает флажок, сигнализируя о том, что Кристиан Бентеке попался в положение "вне игры".
68’
В составе "Кристал Пэлас" готовится замена, Алан Пардью имеет свои мысли на счёт поединка, посмотрим, сможет ли эта замена усилить гостей.
67’
Потрясающе ведут себя болельщики на трибунах, приятная атмосфера, касания по мячу футболистов "Лестера" приветствуются аплодисментами.
66’
После подачи с углового ничего опасного у ворот хозяев создать не удалось, мяч выбит.
65’
Заха оказался с мячом у чужих ворот, пробил по воротам в ближний угол, Шмейхель отбил на угловой!
64’
"Кристал Пэлас" пробует навязать свою игру "лисам", но все зоны перекрыты, дойти до штрафной площади не выходит.
63’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
62’
62’
Не собирается сбавлять обороты "Лестер", прошли левым флангом в атаку, прострелили во вратарскую, сумели отбиться гости, но на добивание подоспел Окадзаки, который и вколотил круглого в сетку ворот! 2:0!
61’ Гол
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) - 2:0
ГОООООЛ! Синдзи Окадзаки забивает в ворота гостей! 2:0!
60’
"Лестер" продолжает атаковать, хозяева только к этой минуте нащупали свою игру.
59’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Лестера", пытаясь растянуть оборону соперника.
58’
Муса обыграл защитника на левом фланге, сделал прострел в штрафную, оборона гостей сумела отвести угрозу от ворот.
57’
Позиционная атака хозяев привела к заработанному угловому, подавать отправился Марез.
56’
"Лестер" находится в позиционной атаке, но опасный момент создать не выходит, заработан аут.
55’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
54’
Не смогли убежать в атаку хозяева, Слимани наступил на мяч, последовала потеря.
53’
Кинг ударил по ногам Вилфрида Заха возле углового флажка, судья обходится устным предупреждением.
52’
Нарушает правила на своей половине поля Ледли, арбитр назначает штрафной удар, до ворот далековато.
51’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
50’
Таунсенд выполнял подачу в штрафную хозяев, мяч полетел на удобной для вратаря высоте, Шмейхель забрал сферу в руки.
49’
В ответной атаке гости также заработали угловой, розыгрыш которого ни к чему опасному у ворот "Лестера" не привёл.
48’
Ислам Слимани мог зажечь своё имя на табло, но после его удара мяч прошёл чуть мимо штанги!
47’
Хозяева начинают активно вторую половину встречи, идут в атаку большими силами и зарабатывают угловой.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Отличный первый тайм выдали команды, были моменты и у тех и у других. С пользователем "DXTK [NITRO]" можно согласиться, "Лестер" действительно давно не радовал своих болельщиков победами и сегодня команда Клаудио Раньери имеет все шансы исправить эту ситуацию.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Гости попробовали организовать атаку, Заха прорывался к чужим воротам, но выпустил мяч за лицевую, от ворот выбьет Шмейхель.
43’
Затишье на трибунах "Кинг Пауэр", радость после забитого мяча была бурной, но не долгой.
42’
42’
Хорошую атаку провели хозяева, в борьбе с соперником Слимани сумел откинуть мяч на Мусу, тот находясь на линии штрафной решил пробить по воротам, удар получился сильным, мяч влетел в правый угол ворот! 1:0!
41’ Гол
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (7, п) (Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Ахмед Муса открывает счёт в матче! 1:0!
40’
Не спешат гости вводить мяч из аута, гости хотят сохранить нули на табло в первом тайме.
39’
Очень мобильно играет "Лестер", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
38’
Успакоился темп игры, футболисты в жёлтом катают мяч на своей половине поля.
37’
Бентеке не хватило техники обработать пас около чужой штрафной, потеряли мяч гости.
36’
Фол в центре поля зафиксировал арбитр, гости разыграют мяч. Не грубая игра сегодня на "Кинг Пауэр".
35’
Дринквотер оказался с мячом в чужой штрафной, но не придумал что с ним делать, в итоге потеря мяча.
34’
Удалось "Лестеру" создать что-то похожее на опасный момент, "Кристал Пэлас" играет в последние минуты исключительно от обороны.
33’
Марез получил мяч в чужой штрафной, качнул соперника и мощно пробивал в дальний угол ворот, мяч задел Окадзаки и сменил траекторию полёта, но в ворота так и не попал!
32’
Хозяева контролируют мяч на чужой половине поля, но нет остроты в атаке, нет удара по воротам.
31’
Здорово действует Марез, обокрал соперника на чужой половине поля и отпасовал на противоположный фланг на Мусу, но Ахмед потерял мяч.
30’
Пол часа в матче сыграно, идёт равная игра, трудно отдать кому либо предпочтение в матче.
29’
Слимани выиграл верховую борьбу за мяч в чужой штрафной после подачи с угла поля, но удар по воротам оказался крайне неточным.
28’
Фукс сумел догнать мяч у самого углового флажка и заработал угловой для хозяев.
27’
Клаудио Раньери проводит весь первый тайм на ногах, ни разу не присел, полностью сконцентрирован на игре.
26’
Хозяева грузят навесами в штрафную "стекольщиков", защитники отлично справляются со своей задачей, мяч выбит.
25’
Марез подавал с правого фланга на дальнюю штангу, защитники выбивают мяч на угловой.
24’
Марез совершил хороший проход по правому флангу, вошёл в штрафную и сделал прострел, но первыми на мяче были защитники.
23’
Фол в центре поля фиксирует арбитр, Симпсон был не прав ведя борьбу за мяч с соперником, "Кристал Пэлас" разыграет мяч.
22’
Слимани откликнулся в чужой штрафной на подачу с левого фланга, но после его удара мяч полетел выше ворот.
21’
Дринквотер рискует обводя соперника около своей штрафной, но справляется с этой задачей, "Лестер" выходит в атаку.
20’
В центре поля Ахмед Муса нарушил правила ударив соперника по ногам, судья находился рядом и видел нарушение.
19’
Хороший темп игры демонстрируют соперники, болельщики ведут себя активно на трибунах, настоящий праздник футбола.
18’
"Кристал Пэлас" спокойно контролирует мяч на своей половине поля, "Лестер" вынужден вступать в отбор мяча.
17’
Муса хотел убежать в сольный проход, но соперник не пускает его, снова потеря мяча для хозяев.
16’
Угловой с правого фланга отправляется подавать Кабай, Шмейхель руководит защитниками около своих ворот.
15’
Никак не войдёт в игру "Лестер", гости полностью владеют инициативой и агрессивно действуют в атаке.
14’
Таунсенд решился на удар с линии штрафной, пробил на силу, но получилось очень неточно.
13’
"Кристал Пэлас" продолжает опасно атаковать левым флангом, последовал опасный прострел вдоль вратарской, но никто из партнёров не сумел замкнуть.
12’
Повезло "Лестеру"! Кристиан Бентеке после навеса с левого фланга пробивал головой по воротам, мяч попадает в перекладину ворот и вылетает в поле!
11’
Атакуют гости, мяч перевели на левый фланг, на Заха, тот попробовал пробить по воротам, но вновь играет уверенно защитник.
10’
Лайнсмен поднимает флажок, Кристиан Бентеке попал в положение "вне игры", защитники слажено выдержали линию.
9’
Заха получил мяч около чужой штрафной, качнул соперника и наносил удар по воротам, защитник в подкате сумел заблокировать удар.
8’
А вот и "Кристал Пэлас" вышли в атаку, но создать опасный момент не вышло, мяч потерян на подступах к штрафной площади.
7’
Хозяева стараются действовать первым номером, активно разыгрывают мяч в центре поля и атакуют по центру.
6’
Кристиан Фукс выполнял подачу с углового, но получилось неудачно, мяч вынесли защитники.
5’
Муса попробовал войти в штрафную соперника по левому флангу, защитник сыграл надёжно, мяч выбит на угловой.
4’
Присматриваясь друг к другу начинают команды матч, в центре поля с мячом футболисты "Лестера".
3’
Окадзаки едва не воспользовался ошибкой соперника, пробил по воротам хлёстким ударом, но не попал в створ.
2’
"Лестер" играет в домашней, синей форме, "Кристал Пэлас" вышел на игру в гостевой, жёлтой амуниции.
1’
Всё готово к началу матча, судья даёт стартовый свисток, первый тайм начался!
0’
В последних трёх матчах чемпионата Англии между этими соперниками всё решал один-единственный гол. "Лестер" немало сил отдал во вторник в Лиге чемпионов, а "Кристал Пэлас" в статусе гостя наверняка изберёт выжидательную тактику. У "Кристал Пэлас" полностью восстановился Скотт Дэнн. Не помогут "орлам" на "Кинг Пауэр" Лоик Реми, Джонатан Бентеке и Папе Суаре. В составе "Лестера" Уэс Морган, Энди Кинг и Джейми Варди должны во всеоружии подойти к анонсируемому матчу, хотя у них были проблемы со здоровьем.
0’
"Кристалл Пэлас" идёт девятым и имеет на три очка больше. После неубедительного старта "стекольщики" выдали неплохую серию из трёх выигранных поединков. "Кристал Пэлас" в крайнем туре во многом неожиданно проиграл в родных стенах "Вест Хэму". Лондонцы прекрасно понимают, что нынешний "Лестер" в Премьер-лиге нынче уязвим, поэтому на "Кинг Пауэр" "орлы" уж точно отправляются за полноценными тремя очками.
0’
"Лестеру" в этом сезоне куда более интереснее играть в Лиге чемпионов. Там у команды всё в полном порядке - в среду "лисы" обыграли "Копенгаген" и укрепили своё лидерство в группе с нулём в графе "пропущенные мячи". А вот в Премьер-лиге лестерцы идут только тринадцатыми. Неудивительно, ведь против чемпиона команды играют с удвоенной энергией. График плотный, что непривычно для подопечных Раньери. В гостях у "Лестера" полный провал, зато поединки на домашней арене позволяют не упасть на самое дно таблицы.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сегодня пройдут матчи 9-го тура английской Премьер-лиги, в одном из них действующий чемпион "Лестер" будет принимать "Кристал Пэлас". Действующие чемпионы Англии в этом сезоне большую ставку делают на Лигу чемпионов, но это не означает, что команда Клаудио Раньери не планирует подыматься из нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги. "Лестер" пока остаётся в нынешнем сезоне непобедимым дома, как в национальном чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. Удастся ли "Кристалл Пэлас" нанести "лисам" первое поражение на их арене? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.