Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Бернли

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6’
Что-то невероятное сегодня творилось на стадионе в Манчестере. Команда Жозе Моуриньо нанесла 37 ударов по воротам соперника, но так и не смогла попасть в цель, которую героически защищал Том Хитон. Нули на "Траффорде" отправляют "Юнайтед" на позицию ниже и поднимают "Бернли" на 13 место в турнирной таблице. Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч!
90+6’
Финальный свисток, матч завершён. "Манчестер Юнайтед" обстрелял ворота соперника вдоль и поперёк, но всё равно сыграл вничью, так и не забив. 0:0 на "Олд Траффорд" - поражение для хозяев и победа для гостей.
90+5’
Вновь футболисты "Юнайтед" просят пенальти за попадание мяча в руку защитника гостей, но Клаттенбург всё видел и показывает, что игра продолжается.
90+4’
Давид Де Хеа выбил мяч поближе к воротам соперника, но "круглый" до игроков "Манчестер Юнайтед" не дошёл.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Бернли Хитон Том (1, в) получил ж.к.
90+3’
Ничего себе! Дэйли Блинд выкатил мяч Уэйну Руни, который успел даже прицелиться, но всё равно пробил выше ворот.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) получил ж.к.
90+1’
Марк Клаттенбург решил компенсировать пять минут. Концовка будет жаркой!
90’
Ну как же так? Не было положения вне игры у Ибры, но после подачи Погба на дальнюю штангу шведский нападающий не смог переправить мяч в ворота "бордовых".
89’
Всё меньше времени остаётся до конца этой невероятной по накалу битве. "Красные дьяволы" продолжают атаковать.
88’
Дэйли Блинд пальнул из-за пределов штрафной, а после рикошета от защитника мяч пролетел над перекладиной, еще один угловой.
87’
Мяч попал в руку одного из игроков "Бернли". Опасный стандарт зарабатывает "Юнайтед", у мяча Уэйн Руни.
86’
Атака "Манчестер Юнайтед" правым флангом привела к заработанному ауту.
85’ Замена
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25, п) уходит с поля
Логотип Бернли Бойд Джордж (21) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил ж.к.
83’
Маркос Рохо нарушает правила, но не согласен с этим. У "Бернли" появляется шанс на опасный навес в штрафную хозяев.
82’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7) выходит на поле
81’
Идеально сыграл на подстраховке один из защитников "бордовых" и не дал Ибрагимовичу выйти один на один с голкипером.
80’
Еще один угловой зарабатывают хозяева поля. Маркус Рэшфорд отправляется за мячом, чтобы исполнить этот стандарт.
79’
Златан Ибрагимович опустился намного глубже своей основной позиции и потерял мяч, так ошибаться нельзя.
78’
Не клеится у "красных дьяволов" игра после ухода Хуана Маты, неужто "Особенный" вновь ошибся?
77’
Неплохой момент момент получился у Эшли Барнса! Англичанин выиграл верховую борьбу у Рохо и пробил в дальний угол ворот "МЮ", мимо
76’
А игроки "Бернли" не стесняются идти вперед, надеясь зацепиться за любую возможность подобраться к воротам Де Хеа.
75’
Не оповестил я пользователей "Соккер.Ру" об удалении в перерыве матча. Жозе Моуриньо руководит своей командой во второй половине встречи с трибуны.
74’
Сразу на две замены решился наставник "МЮ" Жозе Моуриньо, посмотрим, как это повлияет на реализацию моментов.
73’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27) выходит на поле
72’
"Олд Траффорд" погружается в свист, еще одно падение произошло в штрафной "Бернли", но Марк Клаттенбург хладнокровно показывает, что игра может быть продолжена.
71’
В составе "Манчестер Юнайтед" готовится замена, Уэйн Руни в скором времени появится на поле.
70’
Скотт Эрфилд удачно сыграл на подборе и пробил в дальний угол ворот Де Хеа, вновь не везет ирландскому защитнику.
69’
Вот это да! Андер Эррера получает вторую жёлтую карточку и покидает поле. Какое-то катастрофическое невезение продолжается на "Траффорде".
68’ Вторая желтая
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил вторую ж.к.
68’
Да что же такое творится сегодня на "Олд Траффорд"? Две подряд атаки хозяев завершились попаданиями в штангу и перекладину.
67’ Желтая карточка
Логотип Бернли Фланаган Джон (4) получил ж.к.
66’
Слишком просто сыграл Маркус Рэшфорд при попытке сделать заброс в штрафную, но всё равно смог заработать угловой.
65’
Футболисты "Бернли" впервые за долгое время побежали в атаку, посмотрим, что из этого получится.
64’
Матео Дармиан делал прострел с правого фланга, но в нужном месте никого из партнеров по команде не оказалось.
63’
Нарушение правил фиксирует Марк Клаттенбург, в этот раз пострадал полузащитник хозяев Хуан Мата.
62’
Ничего себе! Эррера забросил мяч в штрафную, после чего Златан Ибрагимович ударом "кунг-фу" шмальнул по воротам соперника. Том Хитон встал на пути мяча и получил повреждение руки. Невероятный момент!
61’
Матео Дармиан попытался уйти от соперника и заработал угловой на правом фланге.
60’
Поль Погба вывел Хуана Мату один на один с голкипером, но Майкл Кин сделал своевременный подкат, удар от ворот.
59’ Замена
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
58’
Шон Дайч о чём-то говорил со своим ассистентом, в скором времени возможны замены в составе гостей.
57’
Футболисты и болельщики "Манчестер Юнайтед" не довольны решением Марка Клаттенбурга после попадания мяча в руку защитника "Бернли".
56’
И сразу же еще один момент у ворот "бордовых". Опять сыграла связка Ибрагимович-Мата, однако невероятный сейв голкипера "Бернли" оставляет на табло нули.
55’
Хуан Мата сместился в правого фланга в центр и нанёс хлёсткий удар по воротам. Том Хитон с "выстрелом" справился.
54’
Неплохой момент получился у гостевой команды. Скотт Эрфилд оказался один в штрафной соперника и бил на добивание, выше ворот!
53’
Хуан Мата вновь разыграл комбинацию в паре с Ибрагимовичем, но дальнейший удар у шведского форварда не получился.
52’
Андер Эррера вовремя вернулся назад и помог защитникам своей команды справиться с атакой "бордовых".
51’
Златан Ибрагимович упал на входе в штрафную после подката защитника "Бернли", но Марк Клаттенбург показывает, что нарушения правил там не было.
50’
Сразу два футболиста "Бернли" убегали в перспективную контратаку, но защитник "красных" догнал оппонента и помешал сделать передачу.
49’
"Манчестер Юнайтед" зарабатывает угловой на левом фланге, Дэйли Блинд будет исполнять данный стандарт.
48’
Всей командой на своей половине сейчас обороняются "бордовые", продолжая сдерживать натиск хозяев поля.
47’
Поль Погба делал интересную передачу в направлении Ибрагимовича, но мяч был перехвачен одним из игроков "Бернли".
46’
Марк Клаттенбург оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Уважаемые пользователи, нам всегда интересно выслушать Ваше мнение о каждой игре. Что думаете по поводу итогового результата в данном противостоянии? Пишите в комментариях, а мы подведём итоги после завершения матча.
45+3’
Свисток на перерыв! На табло нули, преимущество у "Манчестер Юнайтед", футболисты которого имели массу моментов, но счёт открыть не смогли. Сможет ли "Бернли" так же обороняться и во второй половине встречи или нет - узнаем совсем скоро. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+2’
Свист на трибунах "Олд Траффорд". Болельщики "Манчестер Юнайтед" не довольны решением главного арбитра в пользу гостевой команды.
45+1’
Марк Клаттенбург добавляет две минуты к основному времени первого тайма.
45’
Поль Погба продолжает пристреливаться, еще один неплохой удар француза привёл к угловому.
44’ Замена
Логотип Бернли Уорд Стивен (23, з) уходит с поля
Логотип Бернли Фланаган Джон (4) выходит на поле
43’
Стивен Уорд получил повреждение и скорее всего будет сейчас заменен.
42’
И сразу же еще моментище со стороны "Красных Дьяволов"! На этот раз головой бил Джесси Лингард, но как же шикарно сыграл Том Хитон, переведя мяч на угловой.
41’
Вот это момент у ворот гостей! Златан Ибрагимович получил пас пяткой от партнёра и пробил в одно касание, однако на пути мяча оказался защитник.
40’
Процент владения мячом к данной минуте: "МЮ" - 70%, "Бернли" - 30%.
39’
Погба сделал заброс в направлении Златана Ибрагимовича. Швед смог заработать аут для своей команды на левом фланге.
38’
Лингард отпасовал на Погба, после чего шестой номер "Манчестер Юнайтед" решился на удар с разворота, этот "выстрел" оказался неточным.
37’
"Манчестер Юнайтед" заработал угловой на правом фланге, но дальнейшую подачу прервал один из защитников "бордовых".
36’
Поль Погба вновь ошибся отпустив слишком далеко от себя своего оппонента. Повезло французу, что соперник пробил прямо в руки Де Хеа.
35’
Джесси Лингард держал соперника за шорты и нарушил правила. Марк Клаттенбург желтую карточку показывать не стал, но о словесном предупреждении не забыл.
34’
Опасно! Майкл Кин выбежал из-за спины Погба и смог головой пробить во воротам хозяев после подачи углового, неплохо.
33’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
32’
Долго мяч держался за боковой линией, после чего футболисты "Бернли", наконец, исполнили аут на правом фланге.
31’
Хуан Мата врывается в зону близкую к штрафной соперника и делает передачу на Ибрагимовича. Мяч вновь у голкипера "Бернли".
30’
Поль Погба получал мяч вблизи штрафной соперника, но в этот момент защитник гостей поставил ногу и отдал "круглого" Тому Хитону.
29’
Дэйли Блинд сделал очень странную передачу верхом, на которую Златан Ибрагимович не откликнулся из-за простого недопонимания.
28’
Перепасовываются футболисты "Бернли" на своей половине поля, пытаясь выйти из обороны в атаку, пока не получается.
27’
Поль Погба удачно сыграл на втором "этаже" и головой выбил мяч подальше от штрафной своей команды.
26’
"Бернли" вновь пользуется тактикой постоянных навесов в штрафную соперника, что принесло плоды в виде заработанного штрафного.
25’
Андер Эррера нарушил правила в штрафной соперника, о чём оперативно сообщил Марк Клаттенбург. Мяч под контролем "красных".
24’
Отлично сейчас сыграли в стенку Ибрагимович и Мата, после чего "восьсёрка" хозяев нанёс удар в ближний угол ворот Хитона, угловой.
23’
Сэм Воукс решил проверить реакцию Давида Де Хеа и пробил по воротам "МЮ" с дальней дистанции, мимо цели!
22’
Через Хуана Мату создаются все атаки "Манчестер Юнайтед" в сегодняшнем матче, очень активен испанец в эти минуты.
21’
Останавливается игра на "Олд Траффорд". Сэм Воукс получил повреждение и лежит на газоне. Помощь врачей не требуется.
20’
Неплохой заброс шёл в направлении Джесси Лингарда, но первым на мяче оказался голкипер гостей Том Хитон.
19’
Маркус Рэшфорд пытался на дриблинге обойти оппонента на левом фланге атаки, но защитник "бордовых" сыграл надёжно.
18’
Не дошла передача до Матео Дармиана, который подключался к атаке, ускоряясь на правом фланге.
17’
Ничего себе! Златан Ибрагимович упускает отличную возможность и не реализовывает выход один на один с голкипером "Бернли". Этот был действительно стопроцентный момент.
16’
Вновь длинную передачу выполнял один из защитников "Бернли", но в этот момент были нарушены правила около штрафной хозяев, это фол в атаке.
15’
Люк Шоу проиграл борьбу своему оппоненту и намеренно нарушил правила вблизи центрального круга.
14’
Мэтью Лоутон отобрал мяч у Поля Погба, но дальнейшая передача верхом оказалась неточной. Аут в пользу "Манчестер Юнайтед".
13’
Джесси Лингард постоянно смещается со своего фланга в центр, где его активно задействуют в атаках команды.
12’
Златан Ибрагимович получал мяч на входе в штрафную "Бернли", но обработать "круглого" не смог. Смотрим за атакой гостей.
11’
Ошибся в передаче один игроков "Манчестер Юнайтед", но контратака у "бордовых" не получилась, так как Маркос Рохо помешал Грэю приблизиться к штрафной.
10’
Количество ударов по воротам в начале матча: "Манчестер Юнайтед" - 4, "Бернли" - 0.
9’
Свисток главного арбитра встречи. "Бернли" получает право исполнить штрафной на половине поля "МЮ".
8’
Златан Ибрагимович удачно сыграл на подборе и пробил слёта, однако мяч пролетел выше цели, а попытка неплохая!
7’
Всё атаки "Бернли" осуществляются через забросы мяча на половину поля хозяев. Пока эта система не работает, "круглый" вновь под контролем "Красных".
6’
Отличный момент у "Манчестер Юнайтед", Рэшфорд сыграл в стенку с Ибрагимовичем, после чего сделал передачу на Хуана Мат3, но с дальнейшим ударом испанца вратарь соперника справился.
5’
Уорд удачно сыграл в обороне, скинув грудью мяч прямо в руки голкиперу своей команды. Посмотрим, что получится у "Бернли".
4’
Дэйли Блинд подавал угловой, после чего Поль Погба ворвался в штрафную соперника, но до мяча не дотянулся.
3’
На первых минутах футболисты "Бернли" довольно высоко встречают хозяев поля, смелое решение, но нужно играть аккуратнее.
2’
Матео Дармиан проводил мяч до линии и обезопасил свою команду от лишних проблем. Удар от ворот.
1’
Марк Клаттенбург даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Джесси Лингард сегодня проведёт свою 50 игру за "Манчестер Юнайтед".

0’

Наставник "Бернли" Шон Дайч решил вернуться к использованию схемы 4-4-2. Посмотрим, как это решение повлияет на итоговый результат матча.

0’

До начала игры на "Олд Траффорд" остаётся всё меньше времени.

0’

«Бернли», вернувшийся в высший английский дивизион после года отсутствия, стартовал на достойном уровне. Подопечные Шона Дайча по итогам первых девяти игр расположились на 14 строчке в турнирной таблице, имея в своём активе три победы, одну ничью и пять поражений. В прошлом туре «бордовым» удалось обыграть «Эвертон» благодаря голу Скотта Эрфилда на 90 минуте матча, почему бы не развить этот успех, отобрав очки и у «Манчестер Юнайтед»?

0’

Про «Манчестер Юнайтед» в последние сезоны можно говорить много, но сейчас лучше рассмотреть конкретную ситуацию. В данный момент команда Жозе Моуриньо располагается на седьмой строчке чемпионата Англии, имея в своём активе 14 очков (четыре победы, две ничьи и три поражения). Однако, наставник «Красных Дьяволов» в своих силах уверен и заявил, что сегодняшний соперник в лице «Бернли» остаётся прежним, с тем же набором игроков и с той же философией. Получится ли у «Особенного» и его команды осуществить планы или нет – узнаем совсем скоро.

0’

Доброго дня всем любителям английского футбола! Сегодня в 17:00 по московскому времени состоится поединок на знаменитом стадионе «Олд Траффорд», в котором лицом к лицу сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Бернли». Отрыв между командами в таблице составляет 4 очка, а потому и сегодняшний матч может получиться непредсказуемым. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию игры, а держать Вас в курсе всех событий буду я, Глеб Васильев.