НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Конец игры.
90+3’
Прострел и Шимус Коулмэн (Эвертон) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
90+3’
Фол. Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) наказан за то, что придерживал оппонента. Эвертон получает штрафной удар у линии поля.
90+1’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) - 0:2
90+1’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Морган Уэс (5, з) получил ж.к.
90+1’
Удивительный забег делает Ромелу Лукаку (Эвертон), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:2. Каспер Шмейхель не имел шансов.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Клеверли Том (15) выходит на поле
88’
А вот и замена. Арон Леннон сейчас уйдет с поля. Роналд Куман дает последние наставления своему игроку, это Том Клеверли (Эвертон) окажется на поле.
86’
Росс Баркли (Эвертон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
86’
Желтую видит перед собой Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити).
85’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (4) получил ж.к.
85’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Жоэль Роблес выбил мяч подальше.
84’
Даниэль Амарте (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
83’
Идрисса Гуйе (Эвертон) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
82’
Эвертон контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
80’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
79’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (17, з) получил ж.к.
79’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Stuart Attwell не принимает жалоб.
78’
Росс Баркли (Эвертон) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
76’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Баркли Росс (8) выходит на поле
76’
Сейчас будет замена. Росс Баркли (Эвертон) выйдет на поле, а Кевин Миральяс с поля уйдет.
74’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Жоэль Роблес был первый на мяче тут.
72’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
71’
Шимус Коулмэн (Эвертон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Stuart Attwell. Лестер получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
68’ Замена
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Дэвис Том (26) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гарет Бэрри уходит, а Том Дэвис (Эвертон) войдет в игру.
66’
Леонардо Ульоа (Лестер Сити) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в верхний угол ворот. Жоэль Роблес показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
65’ Замена
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23) выходит на поле
65’
Клаудио Раньери сделал перестановку. Демарай Грей заменен, а не его место вступил Леонардо Ульоа (Лестер Сити).
64’ Замена
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26) выходит на поле
64’
Замена в составе. Рияд Марез (Лестер Сити) выходит на поле. Энди Кинг был заменен.
63’
Кевин Миральяс (Эвертон) совершил подкат. Stuart Attwell замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
61’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
61’
Демарай Грей (Лестер Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
60’
Лайнсмен поднял флажок, Ислам Слимани (Лестер Сити) оказался в офсайде.
59’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
57’
Лестер владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Мяч покинул пределы поля, и Эвертон произведет вбрасывание.
55’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Гарет Бэрри (Эвертон) подал с углового.
55’
Кевин Миральяс (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эвертон пробьет угловой.
54’
Шимус Коулмэн (Эвертон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
51’ Гол
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) (Логотип Эвертон Роблес Хоэль (1, в)) - 0:1
51’
Кевин Миральяс (Эвертон) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
48’
Ислам Слимани (Лестер Сити) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (4) выходит на поле
46’
Рефери свистит. Ислам Слимани (Лестер Сити) совершил фол в атаке.
46’
Замена на второй тайм. Клаудио Раньери не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Синдзи Окадзаки. Вместо него вышел Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити).
46’
Stuart Attwell дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Команды пока не превосходят друг друга на поле. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+2’
Перерыв.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Кевин Миральяс (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
42’
Кевин Миральяс (Эвертон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
42’
Кевин Миральяс (Эвертон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Эвертон получит право на угловой.
42’
Игроки команды Эвертон обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
41’
Рамиро Мори (Эвертон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
40’
Лейтон Бейнс (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Эвертон.
36’
Шимус Коулмэн (Эвертон) наказан за задержку. Stuart Attwell назначил штрафной.
36’
Ромелу Лукаку (Эвертон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Аут вбросит Эвертон.
32’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
31’
Ромелу Лукаку (Эвертон) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
29’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает опасный навес со штрафного, но Жоэль Роблес перехватывает мяч.
27’
Лестер держат мяч в стиле тики-така.
24’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
22’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
22’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Лестер получает право на угловой удар.
20’
Даниэль Амарте (Лестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч пересек боковую линию. Лестер вбросит мяч из аута.
18’
Ислам Слимани (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
17’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) разыгрывает угловой.
16’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
15’
Даниэль Амарте (Лестер Сити) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
14’
Гарет Бэрри (Эвертон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
11’
Даниэль Амарте (Лестер Сити) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Жоэль Роблес сыграл на высоте и отбил мяч из нижнего угла ворот.
11’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
8’
Эвертон контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Эвертон произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
6’
Ислам Слимани (Лестер Сити) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
5’
Гарет Бэрри (Эвертон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Лестер введет мяч в игру из-за боковой линии.
3’
Мэйсон Холгейт (Эвертон) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
2’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Жоэль Роблес забирает мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Эвертон начинает игру с центра поля.
0’
Stuart Attwell - арбитр встречи.
0’
Ромелу Лукаку в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Эвертон, 9 голов забил в турнире.
0’
Команда Лестер недосчитается нескольких игроков: Роберт Хут (Перебор желтых), Кристиан Фукс (Перебор желтых), Джейми Варди (Красная карточка).
0’
Уже 4 раза команда Лестер завершила матч со счетом 1:2. Это самый популярный счет в сезоне.