Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Сандерленд

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
90+6’
Болельщики могут требовать обратно денег за билеты. Скучнейшая игра без моментов (практически). Это была очень ровная и равная игра. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+6’
Матч только что завершился.
90+5’
Виктор Аничебе (Сандерленд) совершил фол в атаке, и Крэйг Поусон немедленно свистнул.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2, з) получил ж.к.
90+2’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион).
90+2’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
90+2’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
90+2’
Крэйг Поусон прерывает игру. Джон О′Ши (Сандерленд) совершил тактический фол. Вест Бромвич получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Фабио Борини (Сандерленд) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
90’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион), но карточки на этот раз не получил.
89’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
87’ Замена
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
87’
Замена в составе. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) появится в составе. А Соломон Рондон покинет игру.
85’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Ханимэн Джордж (39, н) получил ж.к.
85’
Джордж Ханимэн (Сандерленд) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
85’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
84’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Крэйг Поусон видел момент подката и свистнул. Право на штрафной получил команда Сандерленд.
83’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
81’ Замена
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
81’
Замена будет сейчас произведена. Насер Шадли покинет поле, а вместо него выйдет Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион).
80’
Себастьян Ларссон (Сандерленд). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
79’ Замена
Логотип Сандерленд Денайе Джейсон (4, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Борини Фабио (9) выходит на поле
79’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) очень грубо отнимал мяч сейчас. Крэйг Поусон все видел и дал свисток. Сандерленд получает штрафной удар у линии поля.
79’
Дэвид Мойес вынужден заменить одного из своих игроков, это Джейсон Денайер получил повреждение. Фабио Борини (Сандерленд) выйдет на поле вместо него.
78’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Вито Манноне смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
77’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
76’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
74’
Джейсон Денайер (Сандерленд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
74’
Джермейн Дефо (Сандерленд) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Угловой. Подавать будет Сандерленд.
72’ Замена
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Ливермор Джейк (8) выходит на поле
72’
А вот и замена. Джеймс Моррисон сейчас уйдет с поля. Тони Пьюлис дает последние наставления своему игроку, это Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) окажется на поле.
71’
Сейчас Билли Джонс (Сандерленд) нанес неплохой удар головой, но Бен Фостер был готов и удар был по центру.
67’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
66’ Замена
Логотип Сандерленд Янузай Аднан (44, н) уходит с поля
Логотип Сандерленд Аничебе Виктор (28) выходит на поле
66’
Вот и замена. Аднан Янузай покинет игру, а свеженький Виктор Аничебе (Сандерленд) заступит вместо него.
64’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
59’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) исполнил навес с углового, но Бен Фостер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
59’
Джермейн Дефо (Сандерленд) пробил, но защитник заблокировал его удар. Сандерленд получает право на угловой.
57’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
55’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
55’
Один из игроков команды Вест Бромвич сделал подножку. Штрафной пробьет Сандерленд.
53’
Джек Родуэлл (Сандерленд) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.
51’
Сандерленд контролирует темп игры.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. Хозяева доминировали большую часть тайма. Игроки хозяев владеют мячом, а гости пытаются производить быстрые контр-атаки.
45+2’
Перерыв.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42’
Джермейн Дефо (Сандерленд) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
41’
Вест Бромвич владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
36’ Гол
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) - 2:0
36’
ГОЛ! Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. Счет 2:0.
36’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
35’
Протаранил. Джордж Ханимэн (Сандерленд) нарушил правила в атаке. Крэйг Поусон видел эпизод и свистнул. Джордж Ханимэн (Сандерленд) спорит, но решение судьи не изменить.
34’
Неплохая возможность забить! Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
30’ Гол
Логотип Вест Бромвич Флетчер Даррен (24, п) (Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з)) - 1:0
30’
ГОЛ - 1:0! Гарет Маколи сделал голевую передачу, Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) замкнул эту передачу в правый угол ворот, а Вито Манноне получил баранку.
30’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Защитник выбил.
29’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) создал себе сам голевой момент и нанес удар с 25 метров. Вито Манноне спас, отбив мяч, летевший в нижний правый угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Вест Бромвич получает право на угловой.
28’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) смог пробить после отличного навеса, но удар был заблокирован своим же, одним из одноклубников.
27’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
26’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) уронил соперника. Если Крэйг Поусон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар с фланга получает Сандерленд.
25’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) фолил. Судья Крэйг Поусон видел момент. Штрафной удар пробьет Сандерленд. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
23’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) попал в положение вне игры.
23’
Джек Родуэлл (Сандерленд) делает заброс вперед, но Бен Фостер смело выходит и забирает мяч себе.
22’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Вито Манноне сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
21’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
19’
Делает навес с углового Себастьян Ларссон (Сандерленд), но мяч вынесли защитники из штрафной.
19’
Аднан Янузай (Сандерленд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сандерленд будет подавать угловой.
17’
Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
13’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
13’
Джек Родуэлл (Сандерленд) бросается в подкате, но Крэйг Поусон показывает, что был фол. Вест Бромвич исполнит штрафной.
12’
Джермейн Дефо (Сандерленд) оказался в офсайде.
10’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
9’
Джермейн Дефо (Сандерленд) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Сандерленд получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
3’
Выше ворот с края штрафной Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) пробил по отскочившему к нему мячу.
3’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
2’
Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сандерленд начинает игру с центра.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Судить сегодня будет Крэйг Поусон.
0’
Сандерленд не побеждает уже 4 игр подряд.
0’
Вест Бромвич последнюю игру играли против команды Тоттенхэм, матч закончился 0:4.