Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Суонси Сити

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Майкл Дин поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’ Замена
Логотип Борнмут Пью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33) выходит на поле
90+4’
Судья дает время провести замену. Марк Пью уходит с поля и Джордон Айб (Борнмут) выходит на замену вместо него.
90+3’
Джек Уилшер (Борнмут) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Лукаш Фабьянски сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
90+2’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Градель Макс (10) выходит на поле
90+2’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джошуа Кинг уходит, а Макс Градель (Борнмут) войдет в игру.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Кажется, Уэйн Раутледж (Суонси Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Дин не будет терпеть такое поведение на поле.
83’ Замена
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бастон Борха (10) выходит на поле
83’
Судья дает время для замены. Фернандо Льоренте уходит, а выходит Гонсалес Борха (Суонси Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Лукаш Фабьянски сделал превосходный сейв после того, как Джошуа Кинг (Борнмут) нанес точный удар в нижний угол ворот.
78’
Джек Уилшер (Борнмут) сейчас исполнит штрафной.
78’
Беник Афобе (Борнмут) нуждается в помощи врачей команды.
77’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24, з) получил ж.к.
77’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Джек Корк (Суонси Сити) получил желтую карточку.
75’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Уилшир Джек (32) выходит на поле
75’
Вот и замена. Джек Уилшер (Борнмут) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Райан Фрэйзер уходит с поля!
72’ Гол
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, п) (Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п)) - 2:0
72’
Беник Афобе (Борнмут) откликается на передачу и наносит удар в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
71’
Джек Корк (Суонси Сити) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
69’
Томас Кэррол (Суонси Сити) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - выше ворот. Очень плохо удар.
68’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) готовится подать угловой удар.
67’ Замена
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15) выходит на поле
67’
Сон-Ен Ки уходит с поля, а Уэйн Раутледж (Суонси Сити) появляется на его месте.
66’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подаст с уголового.
66’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
64’
Эндрю Сурман (Борнмут) совершил подкат. Майкл Дин замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Суонси получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
63’
Суонси владеет мячом больше в эти минуты.
56’ Замена
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (3, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (28) выходит на поле
56’
Замена. Джордан Айю уходит, а выходит Лусиано Нарсинх (Суонси Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
53’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Райан Фрэйзер (Борнмут) решил разыграть мяч пасом.
53’
Дэн Гослинг (Борнмут) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Лукаш Фабьянски смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Борнмут исполнит его.
51’
Майкл Дин завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Марк Пью (Борнмут) это будет за нарушение в атаке.
48’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) пробьет штрафной удар.
47’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) снес оппонента суровым приемом. Суонси исполняет штрафной.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
41’
Адам Смит (Борнмут) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Лукаш Фабьянски легко справился.
40’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п) получил ж.к.
40’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
36’
Угловой. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполнит его.
36’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) получил мяч и решил пробить. Но Артур Боруц сделал выдающийся сейв, вынув мяч из угла ворот. Суонси получает право на угловой удар.
31’ Автогол
Логотип Суонси Сити Моусон Алфи (6, з) - 1:0 (А)
31’
АВТОГОЛ! Alfie Mawson (Суонси Сити) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 1:0.
29’
Эндрю Сурман (Борнмут) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
26’
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
24’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) идет к флажку, чтобы исполнить его.
24’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Суонси будет подавать угловой.
21’
Эндрю Сурман (Борнмут) пробьет штрафной.
19’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
15’
Беник Афобе (Борнмут) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
14’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
10’
Райан Фрэйзер (Борнмут) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
9’
Alfie Mawson (Суонси Сити) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
9’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) сейчас исполнит штрафной.
6’
Угловой. Эндрю Сурман (Борнмут) исполнит.
3’
Джошуа Кинг (Борнмут) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Борнмут начнет игру.
0’
Майкл Дин был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Команда Суонси в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 61 пропущенных голов.
0’
Суонси играет уже 16 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0’
В 17 из 28 матчей, в которых сыграла команда Борнмут было забито больше 2.5 голов.