Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Эвертон

Матч только что завершился.
90+2’
На матче 20827 болельщиков.
90+1’
На подачу с углового откликнулся Фил Джагелка (Эвертон), но его удар головой прошел выше ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Лейтон Бейнс (Эвертон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
90’
Ромелу Лукаку (Эвертон) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эвертон получает право на угловой.
90’
Росс Баркли (Эвертон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
89’
Росс Баркли (Эвертон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Эвертон получает право на угловой.
89’
Джонджо Кенни (Эвертон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Эвертон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
87’ Замена
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бастон Борха (10) выходит на поле
87’
Сейчас будет замена. Фернандо Льоренте уходит с поля, а Гонсалес Борха (Суонси Сити) на него выходит.
87’
Кевин Миральяс (Эвертон) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги.
86’
Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Фернандо Льоренте (Суонси Сити) нарушил правила.
84’
Лейтон Бейнс (Эвертон) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
80’
Хорошая перепасовка, и Ромелу Лукаку (Эвертон) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
79’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити).
78’ Замена
Логотип Эвертон Холгейт Мэйсон (30, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Кенни Джонджо (43) выходит на поле
78’
Мэйсон Холгейт сейчас покинет игру. Джонджо Кенни (Эвертон) заменит его.
77’
Сейчас Лерой Фер (Суонси Сити) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Мартен Стекеленбург был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
75’ Замена
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8) выходит на поле
75’
А вот и замена. Сон-Ен Ки сейчас уйдет с поля. Paul Clement дает последние наставления своему игроку, это Лерой Фер (Суонси Сити) окажется на поле.
73’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24) выходит на поле
73’
Замена. Леон Бриттон уходит с поля, а Джек Корк (Суонси Сити) выходит на замену вместо него.
72’
Росс Баркли (Эвертон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
71’
Эннер Валенсия (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Эвертон зарабатывает угловой удар.
69’
Фернандо Льоренте (Суонси Сити) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину.
69’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) сделал подачу с углового в штрафную.
68’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) неудачно подал угловой. Сейчас Суонси подаст угловой.
68’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч в ауте. Суонси получит шанс забить с углового.
67’
Ромелу Лукаку (Эвертон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Лукаш Фабьянски смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
65’ Замена
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19) выходит на поле
65’
Время для замены. Эннер Валенсия (Эвертон) выходит усилить игру команд. Гарет Бэрри покидает поле.
61’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 1:1.
58’
Ромелу Лукаку (Эвертон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
54’
Джордан Айю (Суонси Сити) упустил отличный голевой момент. Он со средней дистанции пробил по воротам в касание, но попал в штангу!
54’
Угловой подал Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити), но защитник выбил.
54’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мартин Ольссон (Суонси Сити). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает право на угловой.
52’
Штрафной не был забит. Росс Баркли (Эвертон) пробил сильно, но прямо во вратаря.
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Баркли Росс (8) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Роналд Куман решил изменить состав. Доминик Calvert-Lewin ушел с поля, и его заменил Росс Баркли (Эвертон).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Конец первого тайма.
45+2’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) неудачно исполнил угловой.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
39’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
33’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
32’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подавал в штрафную. Судья показывает на угловой флажок. Суонси получает право на угловой.
32’
Джордан Айю (Суонси Сити) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Суонси получает право на угловой.
31’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
29’ Гол
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, п) (Логотип Суонси Сити Айю Жордан (3, н)) - 1:0
29’
Фернандо Льоренте (Суонси Сити) после великолепной подачи направил мяч в левый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
26’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) пробил наудачу издали, но Мартен Стекеленбург смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
26’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) пробьет издалека со штрафного. Но его штрафные - всегда угроза для ворот.
25’
Эшли Уильямс (Эвертон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Аткинсон был вынужден свистнуть. Суонси получает право на штрафной с опасной точки.
20’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
19’
Кевин Миральяс (Эвертон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Командой Эвертон будет исполнен угловой.
15’
Мэйсон Холгейт (Эвертон) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
9’
Угловой удар. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
9’
Кайл Нотон (Суонси Сити) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает угловой.
3’
Неплохо Ромелу Лукаку (Эвертон) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Лукаш Фабьянски был начеку и отбил мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Суонси начинает игру с центра поля.
0’
Мартин Аткинсон - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Ромелу Лукаку в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Эвертон, 24 голов забил в турнире.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0’
В 35 играх, где команда Суонси играла было 23 матчей с пробитым тоталом 2.5.
malek1983
06 мая 2017 в 21:29
Наверно пока рано поздравлять Суонси с сохранением прописки в Премьер Лиги но с победой над именитым соперником обязательно надо!