Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Крылья Советов

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+5’

Заслуженно команда из Грозного одерживает победу над "Крыльями". "Тереку" сложно было взломать оборонительные редуты Франка Веркаутерена, но вышедший на замену Одисе Роши начал активничать на своем фланге и заработал пенальти, который в красивом стиле исполнил Грозав, установив окончательный счет на табло. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1013583.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Всего доброго, следите за футболом на soccer.ru!

90+4’

Ничем опасным не закончился навес в штрафную Городова. Евгений вводит мяч в игру ударом от ворот и звучит финальный свисток!

90+3’

Еськов дает штрафной в пользу "Крыльев" уже на 93-ей минуте матча! Лория бежит в штрафную площадь своего коллеги Городова!

90+2’

Всего лишь 2 минуты добавил Еськов к основному времени матча! Странное решение от главного арбитра, ведь было большое количество пауз.

90+1’

Как же не забил Мбенге?! Один на один он выбежал с голкипером "Крыльев", но просто пнул "сферу" по низу в руки Лории!

90’ Замена
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (2, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Визнович Илья (98, н) выходит на поле
89’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) получил ж.к.
88’

Фолит в атаке Корниленко на Пирисе и в ярости встречает он решение Еськова о том, что это нарушение правил. Главный арбитр посчитал нужным показать "горчичник" белорусу.

87’

Принимает мяч Мбенге на правом краю штрафной, но подскользнулся форвард в самый не подходящий момент и потерял "сферу".

86’

Похоже, что все нормально с защитником "Терека". Много пауз у нас сегодня в игре, наверняка, прилично добавит Еськов ко второму тайму.

85’

Семенов получил повреждение, неудачно он приземлился на газоне после столкновения в "воздухе" с Яховичем.

84’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
83’

Последняя замена в составе "Терека" готовится, Мбенге готовится вступить в игру.

82’

Игра "Крыльев" предельно упростилась - постоянные забросы на дуэт высокорослых форвардов Корниленко и Яховича.

81’

Роши пробил с дальней дистанции, метил он в ближнюю "девятку" - выше ворот.

80’

Как рискованно и смело сейчас сыграл Лория! Вышел за пределы штрафной площади вратарь, так как Роши выбегал один на один с голкипером, но пробил ему у грудь! Руками не сыграл Георгий!

79’

Корниленко сразу же пытается нанести удар по воротам Городова, но попадает в защитника.

78’ Замена
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) выходит на поле
77’

Готовится замена у "Крыльев", похоже, что собирается усиливать атакующую линию Веркаутерен, выпуская Корниленко.

76’

Надо сказать, что пенальти был очевидный в последнем моменте. Справедливо "Терек" выходит вперед в этом матче.

75’
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) - 1:0 (П)
"Паненку" исполнил румынский полузащитник, элегантно переиграв голкипера "Крыльев"! 1-0!
74’

Пенальти! Одисе Роши зарабатывает 11-метровый для "Терека"! На правом краю штрафной албанец убегал от Бато, и защитник буквально "срубил" его с ног!

73’

Наконец-то Городова увидели мы в деле! Ткачев развернулся и пробил по воротам "Терека", но вратарь совершил сейв!

72’

Здорово атаку развили самарцы через центр и заработали угловой. Это первый угловой гостевой команды в матче.

71’

Грозав получил желтую карточку за удар после свистка. Концедалов и Родолфо столкнулись головами в борьбе за мяч, медицинские бригады на поле.

70’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) получил ж.к.
69’

Уциев делает подачу на другой край штрафной, но там одинокий Ятченко контролирует ситуацию, принимает мяч и выбивает его из владений Лории.

68’

Сейчас атака "Терека" развивалась 3 в 2, но все равно Бато смог ее обезвредить. Отлично играет защита "Крыльев", почти без сбоев.

67’

Лория совсем не спешит за мячом, чтобы выбить от ворот "сферу". Кажется, что устраивает гостей и ничья.

66’ Замена
Логотип Ахмат Кен Педро (8, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Торже Габриэль (20, п) выходит на поле
65’

Очень уверенно обороняются футболисты в голубой форме, очередную подачу с угла поля в исполнении "Терека" выиграли защитники самарской команды.

64’

Ледяхов собирается сейчас выпустить еще одного новичка команды Габриэля Торже.

63’

На газоне оказывается Чочиев. Извиняется Грозав перед 7-ым номером "Крыльев". Еськов фиксирует нарушение правил со стороны Георге.

62’

Оказывается на газоне Родолфо, высказывая свое недовольство арбитру, так как по его мнению Яхович нарушал правила на бразильце. Еськов не свистнул, а македонец нанес удар - выше ворот.

61’

Таранов рискованно играет возле своей штрафной, но не теряет бдительности, продолжается владение мячом "Крыльев".

60’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) выходит на поле
59’

Готовится замена в составе "Терека".Одисе Роши за бровкой стоит сейчас и ждет своего входа в игру.

58’

Цаллагов вел борьбу за мяч и ударил по ногам Иванова. Частенько сегодня получает Олег, но тут уж точно не было злого умысла.

57’

Надо сказать, что "проспал" забегание полузащитника "Терека" именно Шелдон Бато.

56’

Опасно! Грозав шикарный момент не использовал! Родолфо классную "диагональ" сделал на правый край штрафной, где Георге здорово принял "сферу" и зряче пробил в дальний угол - рядом со штангой!

55’

Бато на своей половине поля принимает мяч от партнера и начинает атаку своей команды, левым флангом наступают "Крылья".

54’

Попытался Ткачев навязать борьбу центральным защитникам "Терека" Родолфо и Семенову, но габаритные "дэфы" не дали Сергею встретиться с мячом.

53’

Правым флангом атака проходит у "Терека", продолжают "Крылья" успешно обороняться.

52’

Смелее стали играть "Крылья" в атаке. Все чаще на чужую половину поля на контратаках выбираются гости.

51’

Чочиев из-под Родолфо с правого фланга сделал пас на Яховича, который пробил под опекой Уциева по воротам - выше створа.

50’

Башкиров подошел к штрафной "Терека" и делал, казалось, неплохую передачу на Чочиева, но до Алана мяч не дошел, защитник не дал пройти "сфере".

49’

Ятченко вроде бы нацелился атаковать правым флангом, но решил не рисковать, отдав передачу назад.

48’

Как будто и не останавливалась игра в Грозном. Все также "Терек" владеет тотальным преимуществом. Чочиев рукой сыграл в районе центрального круга, что зафиксировал Еськов как нарушение правил.

47’

Никаких замен наставники обоих коллективов не произвели. "Терек" начинает тайм с владения мячом в центре поля.

46’

Второй тайм начался! Ждем опасных моментов и забитых голов от команд!

45+2’

Конец первой половины матча! Футболисты уходят на перерыв, а вы пока можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

На удар со стандарта вызвался Грозав, который перекинул "стенку" и ворота метра на два. 2 минуты добавил Еськов к первому тайму.

45’

Плиев исправил ошибку Иванова в центре поля и пошел в сольный проход, да так хорошо, что пришлось ценой желтой карточки останавливать Таранову крайнего защитника "Терека".

44’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4, з) получил ж.к.
43’

Лория коротким пасом из своей штрафной находит Бато, который и начинает позиционную атаку "Крыльев".

42’

Остается концовка тайма за хозяевами поля, надо расторопнее пользоваться своими моментами грозненцам.

41’

Угловой с левого края: следует подача на ближнюю штангу, где Родолфо продавил все того же Концедалова и нанес удар головой с отскоком от газона! Рядом со штангой!

40’

Опасный момент! Беким Бала мог открыть счет! Подстроился под очередной навес, теперь уже от Олега Иванова, албанец и пробил головой под перекладину! Выручил Лория, а за форвардом не усмотрел Концедалов!

39’

Навес с правого фланга делает Лебеденко в штрафную "Крыльев", где Бала сразу два защитника опекают, среди которых Таранов. Иван и выбивает мяч из штрафной.

38’

"Крылья" вполне себе освоились на чужом поле и контролируют игру. Позиционная атака в исполнении подопечных Франка Веркаутерена идет.

37’

Хорошую проникающую передачу Уциев сделал во фланг Лебеденко, но Игорь не смог правильно распорядиться мячом.

36’

Совсем уж закрытая игра на "Ахмат-Арене". "Крылья" владеют мячом на своей половине поля.

35’

Еськов фиксирует нарушение правил в атаке со стороны Ткачева. Подтолкнул Сергей в спину Уциева, справедливо.

34’

Ледяхов активно что-то подсказывает своей команде, в то время, как Веркаутерен почти весь тайм сидит на тренерской скамейке.

33’

Классно на левом фланге грозненцы разыгрывают "треугольник", освобождаясь от опеки гостевой команды, но далее эти эффектные действия закончились очередным пасом назад.

32’

Уциев попытался обыграть Ткачева на своем фланге, понял, что просто так Сергей не уступит пространство, а потом спокойно отдал назад мяч Семенову.

31’

Раздается свист с трибун, не устраивает аудиторию "Ахмат-Арены" такое развитие событий в матче.

30’

Все никак не удается взломать оборону "Крыльев" игрокам "Терека". Пока, кроме удара Грозав в первые минут матча, ничего опасного у ворот обеих команд не происходило.

29’

Башкиров на газоне, а это Олег Иванов так "отомстил" Евгению. Часто сегодня будут встречаться между собой эти игроки, так как оба играют в центре полузащиты.

28’

Еще одну длинную передачу с правого фланга от Резвана Уциева в руки ловит Лория. Бала производит огромный объем беговой работы, но с мячом оказывается редко.

27’

Башкиров грубо сыграл против Иванова. Можно было и желтую карточку показать Евгению за такой подкат, но главный арбитр пощадил 2-го номера гостевой команды.

26’

Очередная передача между защитниками "Крыльев", теперь уже со стороны Кена, провожается "дэфами" самарской команды за лицевую.

25’

Вязкую игра у нас на "Ахмат-Арене", оборонительный футбол со стороны "Крыльев" вряд ли позволит нам увидеть игру, полную опасных моментов.

24’

Иван Таранов едва не одарил Чочиева отличной передачей между защитниками "Терека", правда, слишком сильным получился пас, Алан не успел к мячу.

23’

Отличный подкат в обороне делает Семенов, не дав проскочить Чочиеву по флангу.

22’

Очень много беговой работы проделывает Иванов, постоянно перемещаясь с одного фланга на другой. Пытаются забрасывать грозненцы мяч на Бала, но защитники "Крыльев" действуют исправно.

21’ Замена
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (7, п) выходит на поле
20’

Гости замену, похоже, готовят! Не сможет продолжить игру Бруно, пожелаем ему здоровья!

19’

Еще одна пауза в игре - снова Бруно на газоне, а медицинский штаб опять "колдует" над ногой бельгийца.

18’

Очень неуверенно на выходе играет Лория, едва не допуская серьезную ошибку, которая могла привести к голу.

17’

Много поперечных передач делают игроки "Терека", стараясь растянуть оборону "Крыльев".

16’

А повреждение как раз-таки получил Яхович, кровь течет у него из носа, побежал македонец за пределы поля, чтобы медики провели все необходимые действия для ее остановки.

15’

С левого фланга Цаллагов далеко в штрафную из-за боковой вводит мяч, где сразу же свисток дает главный арбитр, так как усмотрел он нарушение правил со стороны Яховича на Уциеве.

14’

Сразу два защитника "Крыльев" ставили корпус Игорю Лебеденко, дабы тот не смог добраться до передачи Олега Иванова. От ворот будет выбивать Лория.

13’

Продолжается игра, "Терек" начинает свое очередное наступление со своей половины поля.

12’

Появляются врачи на газоне. Бруно получил повреждение в единоборстве с игроком "Терека".

11’

Пока хорошо в обороне играют "Крылья", всегда активно и правильно работает "подстраховка" игроков.

10’

От ворот вводит мяч в игру Георгий Лория. Длинную передачу он делает на чужую половину поля, где "сфера" стукнувшись о газоне отлетает в руки его коллеге Городову.

9’

Здорово по флангу правому флангу прошел Уциев и сделал передачу в центр штрафной, где потерял равновесие Бала и не смог дотянуться до мяча.

8’

Подачу с углового Лория очень уверенно кулаками отбивает за пределы штрафной площади.

7’

Плиев из-за боковой выбрасывает на Иванова, который зарабатывает угловой, пытаясь обвести Ятченко.

6’

Иванов достаточно глубоко отходит назад, чтобы принять мяч и сделать острую передачу вперед. Пока оборона "Крыльев" сбоев не дает.

5’

Ятченко делает подачу в штрафную площадь с правого фланга, но не дошла она до адресата, Яхович в борьбе с защитником рухнул на газон.

4’

Грозав! Опасный удар нанес румынский полузащитник метров с 20-и в дальний угол! Рядом со штангой!

3’

Через левый фланг атакует хозяйская команда. Заработали аут игроки "Терека", аут будет выбрасывать Плиев.

2’

"Терек" владеет мячом на своей половине поля. Отметим, что сегодня грознецнами будет руководить помощник Рахимова Ледяхов.

1’

Матч начался! С центра поля разводит "Терек".

0’

Между прочим, в прошлом сезоне команды обменялись выездными победами. Если от "Терека" в Самаре подобного можно было ожидать, то победа "Крыльев" с минимальным счетом на "Ахмат-Арене" для многих стала сюрпризом. Адис Яхович тогда отличился победным голом, который, наверняка, будет присутствовать в заявке и сегодня.

0’

Франк Веркаутерен также во многих интервью сетовал на то, что "Крыльям" необходимы усиления, возможно, тогда и начнут самарцы показывать игру, отличную от сугубо защитного футбола. Заметно, что до конкретики дело слабо доходит. Да, удалось на постоянной основе оставить Шелдона Бато и Джанни Бруно, был взят в аренду у "армейцев" универсальный Сергей Ткачев. В среднюю линию "Крылья" подписали героя стыковых матчей прошедшего уже сезона Евгения Башкирова из "Томи". Пожалуй, все. Молодежь вернулась из аренды, кто-то из последних снова ушел (к примеру, Махмудов уехал в Боавишту покорять португальский чемпионат). Но большинство своих основных игроков потерял самарский клуб: Молло вернулся во Францию, Яковлев в "Спартак", Симайс на родину, в Бельгию, с Габуловым не стали продлевать контракт. До конца трансферного окна время на усиление еще есть, но с таким подходом, как бы не пришлось "крылышкам" бороться за сохранение прописки в РФПЛ.

0’

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов еще по окончании прошлого сезона сказал, что его команде "нужен глоток свежего воздуха", намекая на усиление команды, трансферные приобретения, которые наконец-то помогут команде из Грозного добраться на еврокубков, цели на которое ставятся перед каждым сезоном. По ходу чемпионата мы сможем понять, на сколько качественно были удовлетворены просьбы рулевого грозненцев, однако, уже сейчас мы можем конкретно выделить тех самых футболистов, пришедших в клуб. В оборонительную линию в пару к Семенову был подписан "спартаковец" Сергей Брызгалов. В среднюю линию грозненцы нашли двух иностранцев с румынским и албанским паспортами - Габриэль Торже из итальянского "Удинезе" и Одисе Роши из хорватской "Риеки" соответственно. Еще один албанский игрок, форвард Беким Бала теперь будет будет конкурировать с Мбенге, Митришевым и Садаевым за место на острие атаки. Стоит отметить, что много игроков и покинуло "Терек": Айссати уехал играть в Турцию, Коморовски и Ояла ушли в качестве свободных агентов, Кану улетел на курорты в Тайланд в местный клуб "Бурирам Юнайтед", только поляк Рыбус ушел на повышение во французский "Лион".

0’

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! Субботняя программа 1-го тура Чемпионата России по футболу 2016/2017 заканчивается матче в Грозном, где местный "Терек" окажет прием самарскому клубу "Крылья Советов". Нет сомнений, что для обеих команд важно успешно стартовать в турнире, поэтому сегодня мы увидим бескомпромиссную борьбу за результат на футбольном поле. Игра начнется в 20.30 по московскому времени, текстовую трансляцию для вас буду вести я, Роман Земко. Следите за основными событиями матча на soccer.ru!

ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
31 июля 2016 в 22:40
В связи победы в один мяч основы Терека, хочу напомнить что его молодёжка на первом месте т/т 4:1 выесли молодых КрыСят.