Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Хоффенхайм

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мева Арена (Майнц)
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
90+4’
Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
90+2’
Игра прервана. Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
90+1’
Карим Онисво (Майнц-05) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
90+1’
Штефан Белль (Майнц-05) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Оливер Бауманн сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
90’
Юнус Малли (Майнц-05) идет к флажку, чтобы исполнить его.
90’
Даниэль Бросински (Майнц-05) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Майнц исполнит его.
89’
Юнус Малли (Майнц-05) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
88’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
86’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п) получил ж.к.
86’
Маркус Шмидт достает желтую карточку, Лукас Рупп (Хоффенхайм) ее получил за грубую игру.
84’ Гол
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) (Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н)) - 4:4
84’
Адам Салаи (Хоффенхайм) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Андрей Крамарич, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 4:4!
83’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
83’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает заброс вперед, но Юнас Лоссль смело выходит и забирает мяч себе. Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
82’
Деон Балогун (Майнц-05) нуждается в помощи врачей команды.
82’
Деон Балогун (Майнц-05) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
81’
Юнус Малли (Майнц-05) исполнит угловой удар.
81’
Юнус Малли (Майнц-05) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в ворота.
79’ Замена
Логотип Майнц Кордоба Джон (15) уходит с поля
Логотип Майнц Онисиво Карим (21) выходит на поле
79’
Замена в игре. Джон Кордоба будет заменен, а его место займет Карим Онисво (Майнц-05).
78’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Юнас Лоссль забирает мяч.
77’
Джон Кордоба (Майнц-05) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
77’
Джон Кордоба (Майнц-05) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
75’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) попадает в перекладину!
75’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
75’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
74’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Себастьян Руды (Хоффенхайм), но защитник удачно выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс.
73’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип Майнц Клеменс Кристиан (27) выходит на поле
73’
Время для замены. Левин Озтунали покидает поле. Кристиан Клеменс (Майнц-05) должен усилить игру.
72’ Гол
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) (Логотип Хоффенхайм Швеглер Пирмин (16, п)) - 4:3
72’
Пирмин Швеглер делает классный пас, и Марк Ут (Хоффенхайм), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в девятку. Прекрасный гол. Счет 4:3.
71’ Гол
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) (Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н)) - 4:2
71’
Мяч в сетке! Андрей Крамарич делает отличный навес в штрафную, а Марк Ут (Хоффенхайм) классно завершает на втором этаже ударом под перекладину, Юнас Лоссль оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 4:2.
70’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит.
68’
Марк Ут (Хоффенхайм), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Маркус Шмидт наказал его желтой карточкой.
67’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) получил ж.к.
67’
Адам Салаи (Хоффенхайм) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
65’
Марк Ут (Хоффенхайм) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
65’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
64’ Замена
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
64’
Время для замены. Адам Салаи (Хоффенхайм) вошел в игру, а Ойген Полянски покинул поле.
63’
Еще один верный момент! Джон Кордоба (Майнц-05) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
62’
Штефан Белль (Майнц-05) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
61’ Замена
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, п) уходит с поля
Логотип Майнц Бросински Даниель (18) выходит на поле
61’
Вынужденная замена из-за красной карточки. Мартин Шмидт наставляет своего игрока, это Даниэль Бросински выйдет на поле. А Пабло Де Бласис (Майнц-05) с поля уйдет.
60’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) получил ж.к.
60’
Маркус Шмидт достает желтую карточку, Сандро Вагнер (Хоффенхайм) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
59’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
58’
Это фол, который совершил Гаэтан Бюссманн (Майнц-05). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
57’ Красная карточка
Логотип Майнц Буссманн Гаэтан (24) получил к.к.
57’
Юнус Малли (Майнц-05) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
56’
Какая возможность! Сейчас Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
56’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
55’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хоффенхайм пробьет угловой.
55’
Штефан Белль (Майнц-05) роняет игрока соперника, и Маркус Шмидт дает свисток. Хоффенхайм получает право на стандарт.
54’
Фабиан Фрай (Майнц-05) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
54’
Юнус Малли (Майнц-05) разыгрывает мяч.
53’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Майнц подаст его.
52’
Маркус Шмидт прерывает игру. Лукас Рупп (Хоффенхайм) совершил тактический фол.
52’
Левин Озтунали (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
51’
Марк Ут (Хоффенхайм) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
50’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
47’
Угловой подал Юнус Малли (Майнц-05), но защитник выбил.
47’
Майнц зарабатывает угловой. Джон Кордоба (Майнц-05) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
Логотип Хоффенхайм Тольян Джереми (15, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3) выходит на поле
46’
Навесил со штрафного Юнус Малли (Майнц-05). Мяч был отбит защитниками.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Павел Кадерабек выходит на поле, а Джереми Толян (Хоффенхайм) поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Не было ни минуты, во время которой можно было бы заскучать в первые 45 минут. Отличная игра. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Майнц по всем статьям переиграла оппонента. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, п) получил ж.к.
45+2’
Этот фол стоит карточки! Пабло Де Бласис (Майнц-05) получает желтую, Маркус Шмидт не был милостив.
45+1’
Вратарь мог быть спокоен, так как Себастьян Руды (Хоффенхайм) после удара со штрафного попал только в стенку.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Фабиан Фрай (Майнц-05) совершил подкат. Маркус Шмидт замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Право на штрафной получил команда Хоффенхайм.
44’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
44’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Командой Хоффенхайм будет исполнен угловой.
43’ Гол
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п) (Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, п)) - 4:1
43’
ГОЛ - 4:1! Пабло Де Бласис сделал голевую передачу, Левин Озтунали (Майнц-05) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Оливер Бауманн получил баранку.
41’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
39’ Гол
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) (Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н)) - 3:1
39’
ГОЛ! Андрей Крамарич отдал голевую передачу, Сандро Вагнер (Хоффенхайм) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в левый угол ворот. Счет - 3:1.
38’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
37’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
37’
Судья Маркус Шмидт видит подножку, которую сделал Фабиан Фрай (Майнц-05), и дает свисток. Хоффенхайм получает право на штрафной.
36’ Замена
Логотип Хоффенхайм Шер Фабиан (5) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) выходит на поле
36’
Хулиан Nagelsmann сделал перестановку. Фабиан Шер заменен, а не его место вступил Марк Ут (Хоффенхайм).
34’
Джулио Донати (Майнц-05) делает хороший навес в штрафную, но Оливер Бауманн был первый на мяче тут.
33’
Юнус Малли (Майнц-05) отыгрался с партнером при подаче углового.
33’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
32’
Левин Озтунали (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
30’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
29’
Находясь вдали от ворот, Лукас Рупп (Хоффенхайм) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
27’ Гол
Логотип Майнц Кордоба Джон (15) (Логотип Майнц Белл Штефан (16, п)) - 3:0
27’
Джон Кордоба (Майнц-05) принимает мяч на краю штрафной и низом наносит идеальный удар по центру ворот.
23’ Гол
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, п) (Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п)) - 2:0
23’
ГОЛ! Левин Озтунали делает голевой пас в штрафную, мяч получает Пабло Де Бласис (Майнц-05). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:0.
22’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) попытался сделать точную передачу, но Джон Кордоба не смог достать мяч - слишком сильный пас.
22’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Маркус Шмидт свистнул фол.
21’
Отличный удар, но немного не повезло. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) бьет из пределов штрафной, но попадает левую штангу.
19’
Ойген Полянски (Хоффенхайм) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
18’
Хоффенхайм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
17’
Маркус Шмидт свистит фол. Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) грубо сыграл против одного из оппонентов.
15’
Казалось бы отличный момент, но Джон Кордоба (Майнц-05) забрался в офсайд.
14’
Юнус Малли (Майнц-05) подал с углового, но защитники выбили мяч.
14’
Угловой удар. Юнус Малли (Майнц-05) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч уходит на угловой. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
13’
Отличный момент! Пабло Де Бласис (Майнц-05) получает отличный пас в середине поля и наносит удар под перекладину. Оливер Бауманн сделал отличный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
13’
Навес в штрафную Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делал. Защитники удачно сыграли.
11’
Джереми Толян (Хоффенхайм) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
8’
Джулио Донати (Майнц-05) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
6’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
3’ Гол
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, п) - 1:0
3’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) пробил головой по отскочившему в район одиннадцатиметровой отметки мячу. Точно в левый угол ворот!
3’
Юнус Малли (Майнц-05) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
3’
Фабиан Фрай (Майнц-05) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Майнц исполнит угловой.
3’
Фабиан Шер (Хоффенхайм) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
2’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
2’
Джереми Толян (Хоффенхайм) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает право на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0’
Маркус Шмидт - арбитр встречи.
0’
Хоффенхайм попробует завершить неудачный отрезок из 3 игр без побед.
0’
Последние 5 очных встреч между командами были богаты на голы - 3.4 в среднем за игру.
0’
Майнц поработала на трансферном рынке: Андре Сильва (Байер Леверкузен), Левин Озтунали (Байер Леверкузен) - ее новые игроки.