Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Вольфсбург

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм)
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) пробивает штрафной с 25 метров. Пробил ужасно, в метрах от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Корнер, который подал Виеринья (Вольфсбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
86’ Замена
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Сегин Пауль (30) выходит на поле
86’
Юлиан Дракслер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Пол Зегуйн (Вольфсбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
85’
Хорошие футбольные навыки показывает Керем Демирбей (Хоффенхайм), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Кен Кастельс вытащил мяч из нижнего угла ворот.
84’
Посещаемость сегодняшнего матча - 23295 человек.
83’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
81’ Замена
Логотип Вольфсбург Калиджури Даниэль (7, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Хорн Янн-Килиан (21) выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Даниэль Калиджури уйдет с поля, а Яннес-Киллиан Хорн (Вольфсбург) появится ему на смену.
80’
Угловой. Рикардо Родригес (Вольфсбург) попытается доставить мяч в штрафную.
80’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Бруно Энрике Пинто (Вольфсбург) обострял сейчас. Вольфсбург зарабатывает угловой удар.
80’
Замена. Адам Салаи (Хоффенхайм) выйдет свежим на поле, а Надием Амири отправится отдыхать.
79’ Замена
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (6, п) получил ж.к.
78’
Этот фол стоит карточки! Себастьян Руды (Хоффенхайм) получает желтую, Гюнтер Перл не был милостив.
75’
Надием Амири (Хоффенхайм) получает мяч после великолепного паса, который отдал Керем Демирбей. Но его удар пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
73’
Джеффри Брума (Вольфсбург) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в перекладину. Голкипер был бы не в силах спасти.
73’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
72’
Марио Гомес (Вольфсбург) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вольфсбург подаст его.
72’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Марк Ут (Хоффенхайм) должен целиться лучше в следующий раз.
70’ Замена
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Энрике Бруно (16) выходит на поле
70’
Замена в игре. Якуб Блашчиковски будет заменен, а его место займет Бруно Энрике Пинто (Вольфсбург).
69’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) делает передачу, но его партнер - Себастьян Руды не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
69’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
67’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Керем Демирбей (Хоффенхайм) опасно подавал в штрафную.
66’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13) выходит на поле
66’
Хулиан Nagelsmann решил сделать замену. Керем Демирбей (Хоффенхайм) выходит на поле, а Андрей Крамарич уходит с него.
64’
Филипп Волльшайд (Вольфсбург) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
64’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) сделал подачу с углового в штрафную.
62’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел низом по центру ворот, но вратарь все видел и легко выручил.
62’
Рефери указывает на угловой флажок. Рикардо Родригес (Вольфсбург) собирается исполнить его.
61’
Хорошо пробил по воротам Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Угловой. Подавать будет Вольфсбург.
61’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
60’
Марио Гомес (Вольфсбург) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
58’
Мог забивать! Мог же! Марио Гомес (Вольфсбург) пробил с отскока прямо в руки вратарю. Эх...
58’
Оливер Бауманн сделал классный сейв только что, когда Марио Гомес (Вольфсбург) нанес хороший удар головой из пределов штрафной в нижний левый угол ворот.
56’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
49’
Такой футболист как Даниэль Калиджури (Вольфсбург) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Фанаты точно не пожалели, что решили сходить на игру, отличный матч, ждем с нетерпением второй половины. Команда гостей доминировала на поле большую часть тайма. Хозяева убегают в быстрые контр-атаки, а гости доставляют мяч в штрафную дальними забросами - такая вот игра.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
44’
Виеринья (Вольфсбург) роняет игрока соперника, и Гюнтер Перл дает свисток. Хоффенхайм получает право на штрафной удар.
43’
Марио Гомес (Вольфсбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
39’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
38’
Виеринья (Вольфсбург) уронил соперника. Если Гюнтер Перл еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Хоффенхайм исполнит штрафной.
37’ Замена
Логотип Хоффенхайм Зюле Никлас (25, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22) выходит на поле
37’
Надием Амири (Хоффенхайм) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Кен Кастельс был начеку и спокойно отвел угрозу.
37’
Никлас Зюле был заменен из-за травмы. Хулиан Nagelsmann отправил в бой свежего игрока, это Кевин Фогт (Хоффенхайм).
35’
Никлас Зюле (Хоффенхайм) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
30’
Ух ты! Филипп Волльшайд (Вольфсбург) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил по центру ворот, но вратарь выручил.
28’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) быстро разыгрывает штрафной.
28’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вольфсбург получает право на угловой.
27’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Оливер Бауманн выбил мяч подальше.
25’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
24’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вольфсбург исполнит его.
22’
Надием Амири увидел, что Андрей Крамарич (Хоффенхайм) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в правый угол ворот.
21’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
20’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) получил ж.к.
20’
Гюнтер Перл показывает желтую карточку, это Сандро Вагнер (Хоффенхайм) наказан за свое нарушение.
19’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) разыгрывает мяч.
19’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) был близок к голу после того, как нанес удар в касание из вратарской. Мяч был направлен в угол, но голкипер прочитал это хорошо и спас ворота, отбив мяч в перекладину. Вольфсбург получает право на угловой.
17’
Упущенная возможность. Юлиан Дракслер (Вольфсбург) наносит удар по воротам и попадает в штангу.
17’
Марио Гомес (Вольфсбург) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Оливер Бауманн был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
16’
Марио Гомес (Вольфсбург) попал в положение вне игры. Надо сказать, что всего на полшажочка он забежал в офсайд.
15’
Пас сделал Сандро Вагнер (Хоффенхайм), но Кен Кастельс перехватил мяч.
15’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробил низом с края штрафной. Кен Кастельс голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
14’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
14’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) и Якуб Блашчиковски обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
11’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13) получил ж.к.
11’
Горчичник получил Янник Герхардт (Вольфсбург).
11’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Себастьян Руды (Хоффенхайм) возвращается на поле.
9’
Игра прервана. Себастьян Руды (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
9’
Филипп Волльшайд (Вольфсбург) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
8’
Угловой удар будет исполнен. Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаст.
8’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
7’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) идет к мячу.
7’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вольфсбург пробьет угловой.
6’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Себастьян Руды (Хоффенхайм).
5’
Надием Амири (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
4’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
4’
Кен Кастельс зарабатывает аплодисменты трибун! Он великолепно отбивает опасный удар с края штрафной. Удар наносил Сандро Вагнер (Хоффенхайм). Отличные вратарские навыки. Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
3’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
2’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Вольфсбург начинает игру с центра.
0’
Гюнтер Перл был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Вольфсбург не знает горести поражений уже 4 игр подряд.
0’
Хоффенхайм не может выиграть уже 4 игр подряд.
0’
В команде Хоффенхайм Марк Ут - самый забивной игрок пока. Он забил 3 голов в турнире.