Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Байер

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+4’
Байер долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Байер получает право на угловой.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Чичарито (Байер Леверкузен) не реализовывает пенальти! Мяч попал в штангу!
89’
Чичарито (Байер Леверкузен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
88’
Судья свистит, и Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) наказан за нарушение правил.
87’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, з) получил ж.к.
87’
Кристиан Дингерт свистит, это Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) нарушал правила. Байер пробьет одиннадцатиметровый.
85’ Замена
Логотип Байер Едвай Тин (16, з) уходит с поля
Логотип Байер Венделл (18) выходит на поле
85’
Замена. Венделл (Байер Леверкузен) выйдет свежим на поле, а Тин Едвай отправится отдыхать.
85’
Роджер Шмидт сделал перестановку. Тин Едвай заменен, а не его место вступил Венделл (Байер Леверкузен).
81’
Чичарито (Байер Леверкузен) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
79’ Гол
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) (Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17)) - 2:1
79’
Мяч в сетке! Анте Ребич отдал голевой пас в этом моменте, а Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 2:1.
78’ Замена
Логотип Айнтрахт Майер Александер (14, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31) выходит на поле
78’
Тренер производит замену. Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, Александр Майер его покидает.
73’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) получил ж.к.
73’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Кристиан Дингерт наказал его желтой карточкой.
71’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
71’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
70’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
68’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Майер Александер (14, п) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Айнтрахт Сеферович Харис (9, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (39) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Харис Сеферович уходит, а Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
68’
Кристиан Дингерт показывает желтую карточку, это Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свой грубый фол.
64’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) пробил по воротам, но Бернд Лено, голкипер, сыграл хорошо. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Ф пробьет угловой.
64’
Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
64’
Байер проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч. Байер зарабатывает корнер.
62’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17) выходит на поле
62’
Замена. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мият Гачинович же направится отдыхать.
60’ Гол
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7) (Логотип Байер Фолланд Кевин (31)) - 1:1
60’
Чичарито (Байер Леверкузен) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
58’ Замена
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14) уходит с поля
Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10) выходит на поле
58’
А вот и замена. Адмир Мехмеди сейчас уйдет с поля. Роджер Шмидт дает последние наставления своему игроку, это Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) окажется на поле.
57’ Замена
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип Байер Фолланд Кевин (31) выходит на поле
57’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
57’
Вот и замена. Больше Юлиан Баумгартлингер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Хакан Чалханоглу (Байер Леверкузен).
53’ Гол
Логотип Айнтрахт Майер Александер (14, п) (Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п)) - 1:0
53’
Великолепное завершение атаки! Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в левую "девятку". Такой удар не остановить!
48’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
47’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Кристиан Дингерт не пропустил этот момент и свистнул.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Арангуис (Байер Леверкузен) грубо сыграл. Кристиан Дингерт заметил это и засвистел.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
44’
Арангуис (Байер Леверкузен) укладывает оппонента на газон, Кристиан Дингерт свистит фол.
42’
Арангуис (Байер Леверкузен) разыгрывает мяч.
42’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
34’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
33’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
31’
Команда Айнтрахт Ф попала в офсайд.
29’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол в атаке, и Кристиан Дингерт немедленно свистнул.
28’
Команда Байер доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
25’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
23’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) попал в положение вне игры.
21’
Арангуис (Байер Леверкузен) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
20’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) уронил соперника. Если Кристиан Дингерт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
20’
Хорошо открылся и получал мяч Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
18’
Чичарито (Байер Леверкузен) оказался в офсайде.
15’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) не рад такому решению арбитра.
15’
Байер владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
13’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) сделал неплохой кросс в штрафную, но Бернд Лено выбил мяч подальше.
12’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукас Градецки продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
10’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
8’
Игра прервана. Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
7’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
5’
Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бернд Лено забирает мяч.
4’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Байер демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
2’
Помощник судьи поднял флажок. Харис Сеферович (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд, вот в чем дело.
2’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Айнтрахт Ф начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Кристиан Дингерт. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.