Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Кёльн

НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Бреел Эмболо (Шальке-04) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
90’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) попался в положение вне игры.
87’
Тимо Хорн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Набиль Бенталеб (Шальке-04) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
85’
Угловой будет подавать Евгений Коноплянка (Шальке-04) - хороший шанс для его команды.
84’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) получил ж.к.
84’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) получает желтую карточку. Не прав он был.
84’
ГОЛ! Саймон Цоллер (Кёльн) забивает в пустые ворота, после того, как Салих Озджан отдает ему пас. Счет - 1:3.
83’ Гол
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11) (Логотип Кёльн Озджан Салих (20)) - 1:3
82’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Озджан Салих (20) выходит на поле
82’
Питер Штогер решил усилить игру заменой. Юя Осако ушел с поля, а Салих Озджан (Кёльн) будет усилять игру.
82’
Получив хороший пас от одноклубника, Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
78’ Замена
Логотип Шальке-04 Чупо-Мотинг Эрик (13, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36) выходит на поле
78’
Замена в игре. Максим Шупо-Мотин будет заменен, а его место займет Бреел Эмболо (Шальке-04).
77’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) (Логотип Кёльн Рауш Константин (34)) - 1:2
77’
Константин Рауш отравил отличный навес в штрафную. Антони Модест (Кёльн) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 1:2.
73’ Замена
Логотип Шальке-04 Гайс Йоханнес (5, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Марко Хогер уйдет с поля, а Саймон Цоллер (Кёльн) появится ему на смену.
73’
Тренер производит замену. Бенджамин Стамбули (Шальке-04) выходит на поле, Йоханнес Гайс его покидает.
69’
Marco Фритц свистит, показывая, что Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
68’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Гайс Йоханнес (5, п) получил ж.к.
68’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) награжден желтой карточкой за свое поведение.
67’ Замена
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (21, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
67’
Маркус Вайнцирль решил сделать замену. Евгений Коноплянка (Шальке-04) выходит на поле, а Алессандро Шопф уходит с него.
61’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Рауш Константин (34) выходит на поле
61’
Константин Рауш (Кёльн) выходит на поле. Милош Йойич уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
59’
Тимо Хорн замечательно сыграл на выходе после того, как Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполнил навес с корнера.
57’
Юя Осако (Кёльн) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Ральф Фарманн был начеку и не дал счету на табло измениться.
55’
Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Marco Фритц все видит и свистит фол.
53’
Рефери указывает на угловой флажок. Милош Йойич (Кёльн) собирается исполнить его.
52’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) сделал пас в штрафную, Клас-Ян Хунтелар почти получил мяч, но в дело вмешался защитник. Мяч выбит.
50’
Делает навес с углового Йоханнес Гайс (Шальке-04), но мяч вынесли защитники из штрафной.
50’
Шальке позиционно атакует, но теряет мяч. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает угловой.
46’
Marco Фритц дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Обе команды борются за контроль игры. Игроки хозяев владеют мячом, а гости пытаются производить быстрые контр-атаки.
45+2’
Перерыв.
44’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Антони Модест (Кёльн) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
38’ Гол
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) (Логотип Кёльн Модест Антони (27, н)) - 1:1
38’
Юя Осако (Кёльн), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
36’ Гол
Логотип Шальке-04 Хунтелар Клас-Ян (25, п) (Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п)) - 1:0
36’
ГОЛ! Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом под перекладину.
33’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) получил ж.к.
33’
Милош Йойич (Кёльн) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
33’
Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
31’
Команда Шальке, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
30’
Налдо (Шальке-04) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
29’
Шальке получает право на угловой удар.
29’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
28’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
27’
Абдул Баба Рахман (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Шальке подаст его.
26’
Подача углового. Фредерик Соренсен (Кёльн) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
26’
Кёльн получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
26’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Юя Осако (Кёльн) пробил, но попал в защитника.
21’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) готовится подать угловой удар.
20’
Милош Йойич (Кёльн) сейчас подаст с углового.
19’
Угловой! Йоханнес Гайс (Шальке-04) готов разыграть его.
16’
Милош Йойич (Кёльн) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
13’
Йонас Эктор (Кёльн) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
10’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9’
Алессандро Шопф (Шальке-04) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
8’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) подает угловой, который отбивается обороной.
6’
Марсель Риссе (Кёльн) оказывается в хорошей позиции для удара! Хороший был шанс! Но он сделал плохой удар, после которого мяч улетел на трибуны. Кажется, удача не на его стороне.
3’
Кёльн контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1’
Игра только что началась.
0’
Marco Фритц будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
У команды Кёльн 3 сухих матчей в этом сезоне пока.
0’
Антони Модест забил в турнире 3 голов и является лучшим бомбардиром команды Кёльн.