Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Ингольштадт

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
90+3’
Игра была не то чтобы очень зрелищная, но свои моменты команды создали. Со скуки мы с вами не умерли. Принимающая сторона сегодня была в ударе. Хозяева играли в комбинационный футбол, или хотя бы пытались, а гости в типичный английский с дальними забросами мяч в штрафную.
90+3’
Матч только что завершился.
90+2’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Бастиан Dankert свистнул фол.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Боруссия Вендт Оскар (17, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Шульц Нико (14) выходит на поле
89’
Сейчас будет замена. Нико Шульц (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле, а Оскар Вендт с поля уйдет.
87’
Делает навес с углового Паскаль Гросс (Ингольштадт 04), но мяч вынесли защитники из штрафной.
86’
Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Ингольштадт получает право на угловой.
85’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Левелс Тобиас (28, з) получил ж.к.
85’
Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
84’ Замена
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Вестергор Янник (4) выходит на поле
84’
Андре Шуберт решил сделать замену. Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Ларс Штиндль уходит с него.
83’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
82’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
81’
Янн Зоммер делает отличный сейв! После отличного навеса Дарио Лескано (Ингольштадт 04) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
80’
Рожер (Ингольштадт 04) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
79’
Юлиан Корб (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл, и Бастиан Dankert свистнул фол.
77’ Замена
Логотип Ингольштадт Моралес Альфредо (6, п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лекс Штефан (14) выходит на поле
77’
Время для замены. Штефан Лекс (Ингольштадт 04) выходит на поле, а Альфредо Моралес его покидает.
76’ Гол
Логотип Боруссия Вендт Оскар (17, з) (Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, н)) - 2:0
76’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 50112 человек.
73’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
73’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
71’
Бастиан Dankert свистит, показывая, что Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
71’
Рожер (Ингольштадт 04) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
70’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в левую штангу. Какая возможность!
68’
Рожер (Ингольштадт 04) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
67’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч пересек боковую линию. Ингольштадт произведет вбрасывание.
66’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас (16) получил ж.к.
66’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Бастиан Dankert наказал его желтой карточкой.
65’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Эльведи Нико (30, п) получил ж.к.
65’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
64’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Орьян Нюланд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
63’
Грубый отбор продемонстрировал Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04). Рефери назначил штрафной.
62’ Замена
Логотип Ингольштадт Коэн Альмог (36, п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Роджер (8) выходит на поле
62’
Замена. Альмог Коэн уходит, а выходит Рожер (Ингольштадт 04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бастиан Dankert все видел и дал свисток.
58’ Замена
Логотип Ингольштадт Хартманн Моритц (9, п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас (16) выходит на поле
58’
Тренер решил произвести перестановку. Мориц Хартманн уйдет с поля, а Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) появится ему на смену.
57’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Боруссия М демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
56’ Замена
Логотип Боруссия Хан Андре (28, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Азар Торган (10) выходит на поле
56’
Андре Хан сейчас покинет игру. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) заменит его.
53’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Хан Андре (28, п) получил ж.к.
53’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бастиан Dankert наказал заслуженно, Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) с предупреждением теперь.
50’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
50’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) фолил. Судья Бастиан Dankert видел момент.
49’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
47’
Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
46’
Угловой удар. Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) будет навешивать.
46’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Игра довольно равная. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают закидывать мяч вперед.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
42’ Гол
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) - 1:0
42’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Орьян Нюланд никак не мог спасти. 1:0.
40’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Ингольштадт попал в положение вне игры.
39’
Штрафной удар. Мяч получил Дарио Лескано (Ингольштадт 04), но тут же его потерял.
39’
Юлиан Корб (Боруссия Мёнхенгладбах) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Юлиан Корб (Боруссия Мёнхенгладбах) не рад такому решению арбитра. Штрафной пробьет Ингольштадт.
36’
Команда Боруссия М потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
32’
Бастиан Dankert свистит фол. Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл против одного из оппонентов.
30’
Юлиан Корб (Боруссия Мёнхенгладбах) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Орьян Нюланд забирает мяч.
29’
Прострел и Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
27’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
27’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
24’
Орьян Нюланд сделал отличный сейв после того, как Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) неплохо пробил низом по центру ворот.
24’
Фабиан Джонсон потерял мяч в борьбе. Жаль, Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) отдал пас ему.
24’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Бастиан Dankert свистит, сигнализируя, что было нарушение.
22’
Игроки команды Ингольштадт держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
19’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.
18’
Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл, и Бастиан Dankert увидел это нарушение - свисток. Ингольштадт получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
16’
Янн Зоммер вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04).
15’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марвин Матип (Ингольштадт 04) попал в положение вне игры.
14’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Паскаль Гросс (Ингольштадт 04).
13’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за задержку. Бастиан Dankert назначил штрафной.
12’
Махмуд Дахуд (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Орьян Нюланд сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
10’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
9’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
8’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) слишком грубо отнимал мяч, и Бастиан Dankert был вынужден прервать игру.
6’
Хорошая перепасовка - Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) делает пас, а Фабиан Джонсон принимает мяч, но не в раю живем - Орьян Нюланд читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
6’
Игра прервана из-за офсайда. Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) снова вне игры.
5’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
4’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью (7, п) получил ж.к.
4’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) получил горчичник после атаки на соперника. Бастиан Dankert был прав в своем решении.
2’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
2’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) совершает грубый фол и рефери замечает это.
1’
Хорошо отзащищались. Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Маркус Зуттнер, но мяч выбили.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Боруссия М начинает игру с центра.
0’
Бастиан Dankert - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Из 4 игр команда Ингольштадт провела 3 с тоталом меньше 2.5.
0’
Команда Ингольштадт не слишком успешна в этом сезоне в атаке. Они забили лишь 2 голов в турнире.\.
0’
Команда Боруссия М показала свою лучшую игру в сезоне 17.9., когда они разнесли команду Вердер 4:1.