Текстовая онлайн трансляция матча Дармштадт против Вердер

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бёлленфалльтор (Дармштадт)
90+4’
Отличная игра - много моментов. Это была очень ровная и равная игра. Обе команды пытались владеть мячом.
90+4’
90+4’
Игра закончена, Йохен Дреез дал свисток к концу матча.
90+3’ Замена
Логотип Вердер Фритц Клеменс (8, з) уходит с поля
Логотип Вердер Фрёде Лукас (39) выходит на поле
90+3’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Лукас Фроде (Вердер Бремен) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Клеменс Фритц уходит.
90+2’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) сейчас делал навес с углового, но Daniel Heuer Fernandes уверенно сыграл на выходе.
90+2’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
87’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) подает угловой, который отбивается обороной.
87’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
86’
Вердер хорошо играет в короткий пас.
84’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом. Дармштадт 98 получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
84’
Йохен Дреез дает свисток. Фабиан Холланд (Дармштадт 98) уронил соперника на пол. Вердер получает право на стандарт.
81’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) неудачно подал угловой.
80’ Замена
Логотип Дармштадт Кляйнхайслер Ласло (30, н) уходит с поля
Логотип Дармштадт Розенталь Ян (10) выходит на поле
80’
Так... Ласло Кляйнхайслер уходит с поля, а Ян Розенталь (Дармштадт 98) его заменил.
78’
Людовик Сане (Вердер Бремен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
76’
Какой шанс! Роман Безяк (Дармштадт 98) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
76’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполнил навес с углового, но Daniel Heuer Fernandes уверенно сыграл на выходе.
76’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
75’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Судья показывает на угловой флажок. Вердер получает право на угловой.
75’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
73’ Гол
Логотип Дармштадт Чолак Антонио-Мирко (16, п) (Логотип Дармштадт Гондорф Жером (8, п)) - 2:2
73’
Какой гол! Джером Гондорф отдал голевой пас, а Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) нанес изумительный удар первым касанием в левый угол ворот, Ярослав Дробны не спасал. 2:2.
71’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Вердер.
69’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) исполнил навес с углового, но Ярослав Дробны уверенно сыграл на выходе.
69’
Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч покидает поле. Дармштадт 98 получает право на угловой.
69’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
69’
Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дармштадт 98 подаст его.
67’ Гол
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, п) (Логотип Вердер Манне Усман (47, н)) - 1:2
67’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Людовик Сане, Серж Гнабри (Вердер Бремен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:2.
67’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
67’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
66’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) нуждается в помощи врачей команды.
65’
Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
63’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
59’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) исполнил неудачный навес с углового, и Ярослав Дробны уверенно сыграл на выходе.
59’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. По центру летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дармштадт 98 исполнит.
58’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
56’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
55’ Замена
Логотип Дармштадт Эссер Михаэль (31, в) уходит с поля
Логотип Дармштадт Хойер Даниэль (1) выходит на поле
55’
Вот и замена. Михаэль Esser покинет игру, а свеженький Daniel Heuer Fernandes (Дармштадт 98) заступит вместо него.
54’
Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Михаэль Esser был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает угловой.
51’ Гол
Логотип Вердер Сане Ламин (26, п) (Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з)) - 1:1
51’
Гол!Теодор Гебре Селасси на навесе со штрафного освободился от опеки и сделал скидку партнеру. Это был Людовик Сане (Вердер Бремен) и он классно завершил. Счет 1:1.
50’
Роман Безяк (Дармштадт 98) совершил подкат. Йохен Дреез замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Вердер получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
50’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
46+3’ Замена
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, з) уходит с поля
Логотип Вердер Штернберг Янек (37) выходит на поле
Логотип Вердер Хайрович Изет (15, п) уходит с поля
Логотип Вердер Бартельс Фин (22) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Изет Хайрович (Вердер Бремен) не выйдет на второй тайм, его заменит Фин Бартельс.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Янек Штернберг выходит на поле, а Роберт Бауэр (Вердер Бремен) поле покидает.
46’
Йохен Дреез своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Йохен Дреез свистит, показывая, что Айтач Сулу (Дармштадт 98) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
45+1’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) подаст с уголового.
45+1’
Классный удар! Джером Гондорф (Дармштадт 98) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Людовик Сане (Вердер Бремен) как-то по-недоброму нарушает. Йохен Дреез свистит фол. Штрафной удар пробьет Дармштадт 98. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
43’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) делает хороший навес в штрафную, но Ярослав Дробны был первый на мяче тут.
40’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Дармштадт 98 произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
39’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) сейчас делал навес с углового, но Михаэль Esser спокойно и уверенно сыграл на выходе.
38’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Сулу Айтак (4, з) получил ж.к.
38’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вердер подаст его.
38’
Этот фол стоит карточки! Айтач Сулу (Дармштадт 98) получает желтую, Йохен Дреез не был милостив.
36’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
33’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
31’ Замена
Логотип Дармштадт Федецкий Артем (7, з) уходит с поля
Логотип Дармштадт Сиригу Сандро (17) выходит на поле
31’
Замена. Артем Федецкий уходит, а выходит Сандро Сиригу (Дармштадт 98). Посмотрим, что он привнесет в игру.
30’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гриллич Флориан (27, п) получил ж.к.
30’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) получает желтую карточку.
29’
Артем Федецкий (Дармштадт 98) совершает фол. Судя по свистку, который дал Йохен Дреез. Вердер исполнит штрафной удар.
28’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) грубо сыграл. Йохен Дреез заметил это и засвистел.
27’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
25’
Усман Манне (Вердер Бремен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
25’
Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) почти начал праздновать великолепный гол, но в последний момент мяч после его удара издали прошел чуть мимо штанги. Не повезло.
24’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Роберт Бауэр (Вердер Бремен), но карточки на этот раз не получил. Дармштадт 98 будет исполнять штрафной удар.
23’
Людовик Сане (Вердер Бремен) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
22’
Вердер делает серию коротких пасов.
21’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
21’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
19’
Логотип Дармштадт Чолак Антонио-Мирко (16, п) - 1:0 (П)
19’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
19’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) попытается забить гол с пенальти.
17’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Игроки вознаграждены. Дармштадт 98 пробьет одиннадцатиметровый.
16’
Неудачный пас почти через все поле. Марсель Хеллер (Дармштадт 98) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
14’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
13’
Угловой, подавал Изет Хайрович (Вердер Бремен), но неудачно - слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Дармштадт 98 введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Вердер получит шанс забить с углового.
12’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Федецкий Артем (7, з) получил ж.к.
12’
Йохен Дреез показывает желтую карточку, это Артем Федецкий (Дармштадт 98) наказан за свое нарушение.
11’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
9’
Дармштадт 98 держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
8’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Мяч пересек боковую линию. Вердер вбросит мяч из аута.
6’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч после его удара попадает в правую штангу!
5’
Людовик Сане (Вердер Бремен) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Йохен Дреез видел момент подката и свистнул. Дармштадт 98 зарабатывает право на опасный штрафной.
4’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
3’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Вердер введет мяч в игру из-за боковой линии.
2’
Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Дармштадт 98 исполнит штрафной.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вердер начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Йохен Дреез.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
2:10 - разница мячей в этом сезоне у команды Дармштадт 98. Нужно играть лучше в защите.