Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Бавария

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт)
90+4’
Если верить статистике, то матч был интересный. Было много отличных эпизодов. Доминировали сегодня на поле гости. Хозяева сконцентрированы на защите своих ворот и отдали владение мячом сопернику. Соперник же держится этого мяча. Но одним владением далеко не уйдешь - моменты создавать надо!
90+4’
Бастиан Dankert поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Помощник судьи поднял флажок. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попал в офсайд, вот в чем дело.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Градецки Лукаш (1, в) получил ж.к.
90+1’
Лукас Градецки (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Какой момент упустил Томас Мюллер (Бавария Мюнхен)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
88’
Renato Санчес (Бавария Мюнхен) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Лукас Градецки был начеку и спокойно отвел угрозу.
87’
Джером Боатенг делает изумительный заброс в штрафную. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) наносит удар головой из центра штрафной, но немного промахивается - мимо ворот.
87’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) делает опасный навес со штрафного, но Лукас Градецки перехватывает мяч.
86’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, з) получил ж.к.
86’
Желтая. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) получает предупреждение.
84’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Мяч пересек боковую линию. Айнтрахт Ф вбросит мяч из аута.
84’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
83’
Renato Санчес (Бавария Мюнхен) слишком грубо отнимал мяч, и Бастиан Dankert был вынужден прервать игру.
82’
Бавария показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
78’ Гол
Логотип Айнтрахт Фабиан Марко (10, п) (Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, з)) - 2:2
78’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) хорошо разобрался во вратарской и забыл необычным способом. Затолкал в ворота мяч своим корпусом. Но это тоже гол, счет - 2:2.
77’ Замена
Логотип Айнтрахт Майер Александер (14, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александр Майер уходит, а Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
76’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья (13) выходит на поле
76’
Сейчас будет замена. Рафинья (Бавария Мюнхен) выйдет на поле, а Арьен Роббен с поля уйдет.
76’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.
75’
Айнтрахт Ф исполнит штрафной примерно с 28 метров.
74’ Желтая карточка
Логотип Бавария Лам Филипп (21, з) получил ж.к.
74’
Это будет желтая карточка. Наказан Филипп Лам (Бавария Мюнхен).
74’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
71’
Игра прервана. Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
70’ Замена
Логотип Айнтрахт Гектор Майкл (15, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тарашай Шани (30) выходит на поле
70’
Замена. Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) вошел в игру, а Майкл Эктор был заменен.
70’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
69’
Renato Санчес (Бавария Мюнхен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Бастиан Dankert свистнул фол.
67’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Хасэбе Макото (20) выходит на поле
67’
Нико Kovac решил сделать замену. Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Анте Ребич уходит с него.
67’
Замена. Кингсли Коман уходит, а выходит Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’ Желтая карточка
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35) получил ж.к.
65’ Вторая желтая
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, п) получил вторую ж.к.
65’
Renato Санчес (Бавария Мюнхен) получает желтую карточку.
65’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи. Бастиан Dankert не колебался показать ему второй горчичник.
62’ Гол
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, н) (Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з)) - 1:2
62’
ГОЛ! Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:2!
62’
Делает навес с углового Арьен Роббен (Бавария Мюнхен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
61’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
61’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Бавария получает право на угловой.
59’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
59’
Сейчас Лукас Градецки отбил дальний удар, который нанес Арьен Роббен (Бавария Мюнхен), целившись в угол ворот.
58’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
57’
Бастиан Dankert прерывает игру. Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) совершил тактический фол.
56’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
55’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
54’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
53’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) неудачно подал угловой.
53’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Бавария зарабатывает угловой.
51’
Бавария в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
47’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35) выходит на поле
46’
Карло Анчелотти сделал замену на второй тайм. Хаби Алонсо уходит с поля. Вместо него - Renato Санчес (Бавария Мюнхен).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Было очень много активности в первые 45 минут. Команды явно не равны на поле, гости атакует острее и навязали свою игру. Хозяева сфокусированы на обороне и отдали владение мячом полностью сопернику, который за этот мяч держится.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’ Гол
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, п) - 1:1
43’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Мануэль Нойер был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
42’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
42’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) грубо сыграл. Бастиан Dankert заметил это и засвистел. Айнтрахт Ф исполнит штрафной.
40’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
39’
Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
39’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Ф пробьет угловой.
35’
Мог исполнить получше. Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Тимоти Чендлер.
34’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Хусти Саболч (8, п) получил ж.к.
34’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Саболч Хусти (Айнтрахт Франкфурт) получает горчичник.
33’
Мануэль Нойер сделал превосходный сейв после того, как Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) нанес точный удар в верхний угол ворот.
31’ Желтая карточка
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) получил ж.к.
31’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) зря переговаривался с арбитром сейчас. Наказан он за это.
31’
Судья Бастиан Dankert видит подножку, которую сделал Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен), и дает свисток. Айнтрахт Ф получает право на стандарт.
30’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
30’
Длинный пас исполнил Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт). Но ни одного партнера он им не нашел. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
27’
Угловой удар. Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) будет навешивать.
27’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
27’
Филипп Лам (Бавария Мюнхен) не смог удачно сделать передачу.
25’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
25’
Нечестно сыграл Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт). Он придерживал своего оппонента.
24’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Айнтрахт Ф.
23’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
22’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
21’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) получил ж.к.
21’
Хаби Алонсо (Бавария Мюнхен) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
21’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
19’
Фол в нападении совершил Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт), судья, Бастиан Dankert, заметил и зафиксировал нарушение.
17’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
15’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) расстреливал ворота с близкого расстояния, но мяч после его удара головой был выбит защитником.
15’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) попытался пробить из пределов штрафной. Но ему не повезло - мяч попал в левую штангу.
13’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
13’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
12’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Бастиан Dankert все видит и свистит фол.
10’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) (Логотип Бавария Алаба Давид (27, з)) - 0:1
10’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний правый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Давид Алаба. 0:1!
10’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) не использовал шанс со штрафного. Подача неточная.
8’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Гектор Майкл (15, з) получил ж.к.
8’
Штрафной с 28 метров, исполнит команда Бавария. Давайте посмотрим, кто же будет бить.
8’
Майкл Эктор (Айнтрахт Франкфурт) получает карточку, судья матча Бастиан Dankert наказал его желтой.
7’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит.
6’
Приличный сейв сделал Мануэль Нойер. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
6’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
5’
Филипп Лам (Бавария Мюнхен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
5’
Игроки команды Бавария обмениваются короткими передачами.
4’
Помощник судьи поднимает флажок. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
3’
Марко Фабиан (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает угловой.
3’
Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
3’
Хесус Vallejo (Айнтрахт Франкфурт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бавария начинает игру с центра поля.
0’
Бастиан Dankert будет судить эту встречу.
0’
Айнтрахт Ф последнюю игру играли против команды Фрайбург, матч закончился 0:1.
0’
Александр Майер в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Айнтрахт Ф, 3 голов забил в турнире.
0’
Команда Бавария недосчитается нескольких игроков: Хави Мартинес (Травма паха), Дуглас Коста (Мышечная травма).
0’
Роберт Левандовски из команды Бавария будет сегодня опасен, он уже забил 5 голов в сезоне.