Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Ингольштадт

03 декабря 2016, 17:30
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Везерстадион (Бремен)
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Зуттнер Маркус (29, з) получил ж.к.
90+4’
Думаю, мы с вами согласимся, что игра была не самая зрелищная. Я уверен, что другие матчи будут повеселее. Хозяева поля доминировали сегодня. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+4’
Конец игры.
90+3’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+2’
Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Тобиас Штилер был вынужден свистнуть. Вердер получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
90+2’
Игроки команды Ингольштадт хорошо контролируют мяч.
90+1’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Сонни Киттель (Ингольштадт 04). Но защитники выбили мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - мимо.
89’ Замена
Логотип Вердер Хайрович Изет (15) уходит с поля
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23) выходит на поле
89’
Травмирован Изет Хайрович. Его придется заменить. На смену выйдет Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен).
87’
Игра прервана. Изет Хайрович (Вердер Бремен) получает медицинскую помощь на поле.
86’ Замена
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, п) уходит с поля
Логотип Вердер Велькович Милош (13) выходит на поле
86’
Alexander Нури решил сделать замену. Милош Велькович (Вердер Бремен) выходит на поле, а Серж Гнабри уходит с него.
85’ Замена
Логотип Ингольштадт Коэн Альмог (36, п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Киттель Сонни (21) выходит на поле
85’
А вот и смена. Сонни Киттель (Ингольштадт 04) выходит на поле. Альмог Коэн покинет игру.
83’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
82’ Замена
Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (10, н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас (16) выходит на поле
82’
На матче 38438 болельщиков.
81’
Вот и замена. Больше Паскаль Гросс нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04).
81’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) неудачно подал угловой.
80’
Ингольштадт показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
79’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (10, н) получил ж.к.
79’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) зарабатывает желтую карточку.
76’ Гол
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) (Логотип Вердер Писарро Клаудио (14, н)) - 2:1
76’
ГОЛ! Фин Бартельс (Вердер Бремен) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 2:1!
76’
Удивительный сольный проход делает Клаудио Писарро (Вердер Бремен), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно.
74’ Замена
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) уходит с поля
Логотип Вердер Хайрович Изет (15) выходит на поле
74’
Замена. Макс Крузе будет заменен, а Изет Хайрович (Вердер Бремен) выйдет на поле.
74’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
73’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Командой Вердер будет исполнен угловой.
72’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вердер получает право на угловой.
71’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) делает подкат сбоку, но судья Тобиас Штилер считает, что был фол. Ингольштадт получает шанс. Это штрафной удар.
69’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
69’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Ингольштадт получит шанс забить.
68’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Мартин Хансен, который показал класс и отбил мяч.
67’
Людовик Сане (Вердер Бремен) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
67’
Макс Крузе (Вердер Бремен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
65’
Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля, и Вердер произведет вбрасывание.
64’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
63’
Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
62’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит.
62’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
60’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Тобиас Штилер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Ингольштадт зарабатывает штрафной удар.
59’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
58’ Гол
Логотип Ингольштадт Зуттнер Маркус (29, з) - 1:1
58’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
56’
Игрок команды Вердер нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Ингольштадт получает право на штрафной удар.
55’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) сделал неплохой навес в штрафную, но Мартин Хансен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
55’
Рожер (Ингольштадт 04) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вердер.
54’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Паскаль Гросс (Ингольштадт 04).
53’
Штрафной удар. Ингольштадт исполнит его.
53’
Клаудио Писарро (Вердер Бремен) совершает грубый фол. Тобиас Штилер останавливает игру.
52’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
49’
Ингольштадт владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
48’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
Логотип Ингольштадт Юнг Энтони (3, з) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (11) выходит на поле
46’
Maik Walpurgis сделал замену в перерыве матча, Антони Юнг заменен, а Дарио Лескано (Ингольштадт 04) вышел вместо него.
46’
Тобиас Штилер дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Клаудио Писарро (Вердер Бремен) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
45+1’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Макс Крузе (Вердер Бремен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Ингольштадт введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
41’
Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) нуждается в помощи врачей команды.
40’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
39’
Клаудио Писарро (Вердер Бремен) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
38’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) роняет игрока соперника, и Тобиас Штилер дает свисток. Вердер исполнит сейчас штрафной.
37’
Игроки команды Ингольштадт делают точные передачи друг другу.
37’
Подача с дальнего штрафного команды Ингольштадт прервана защитником.
32’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет штрафной удар. Он хорошо закрутил мяч, но выше ворот! Повезло сейчас голкиперу.
30’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Тиссеран Марсель (32, з) получил ж.к.
30’
Штрафной пробьет Вердер.
30’
Желтую карточку за подкат получил Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04). Тобиас Штилер не колеблясь принял это решение.
30’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
27’
Вердер контролирует темп игры.
25’
Клаудио Писарро (Вердер Бремен) попал в офсайд.
24’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) (Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п)) - 1:0
24’
Мяч в сетке! Фин Бартельс отдал голевой пас в этом моменте, а Макс Крузе (Вердер Бремен) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:0.
23’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
21’
Подача углового. Антони Юнг (Ингольштадт 04) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в правый угол.
21’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
21’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04) обострял сейчас. Мяч в ауте. Ингольштадт получит шанс забить с углового.
19’
Игроки команды Вердер обмениваются короткими передачами.
17’
Плохой удар! Роберт Бауэр (Вердер Бремен) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить. Мяч покинул пределы поля. Ингольштадт введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Тобиас Штилер свистит фол. Роберт Бауэр (Вердер Бремен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Ингольштадт получает угловой.
15’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12’
Ингольштадт уверенно контролирует мяч.
10’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
9’
Тобиас Штилер свистит, заметив нарушение. Макс Крузе (Вердер Бремен) был виноват, грубо боролся за мяч.
9’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
7’
Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
7’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
6’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
5’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
4’
Тобиас Штилер не мог не среагировать на такую грубую игру, Florent Hadergjonaj (Ингольштадт 04) сыграл некрасиво.
3’
Клаудио Писарро (Вердер Бремен) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
3’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
2’
Тобиас Штилер прерывает игру. Кто-то из команды Ингольштадт выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Вердер исполнит штрафной.
1’
Вердер с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вердер начинает игру с центра поля.
0’
Тобиас Штилер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!