Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Боруссия

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Мева Арена (Майнц)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4’
Игра в Майнце получилась не самой интересной, но голы и развязка матча точно порадовали зрителей. "Боруссия" вновь не победила по своей же вине, возможно, именно быстрый гол не позволил гостям выложиться на 100%. "Чёрно-жёлтые" упустили отличный шанс на попадание в тройку и теперь могут довольствоваться лишь четвёртой позицией. "Майнц" же набрал важное очко и вернулся в десятку сильнейших. В следующем туре команде Томаса Тухеля предстоит непростой матч с "Лейпцигом", а "карнавальники" отправятся в гости "Хоффенхайму". Текстовую онлайн-трансляцию сегодняшней встречи провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за немецким футболом на "Соккер.Ру"!
90+3’
90+3’
Звучит финальный свисток! "Майнц" и дортмундская "Боруссия" сильнейшего не выявили.
90+2’
Марио Гётце боролся за верховой мяч после заброса в штрафную, но защитник "Майнца" оказался проворнее.
90+1’
К основному времени матча были добавлены две минуты. Мяч после удара Арона Зейделя пролетел выше ворот.
90’
Здорово сейчас сыграл Маттиас Гинтер, не позволив сопернику добраться до мяча. Аут в пользу "Майнца".
89’
Кристиан Пулишич смог освободиться от мяча, но в этот момент на нём были нарушены правила, о чем оперативно сообщил главный судья.
88’
Не лучшую подачу выполнил Андре Шюррле, этот стандарт завершился нарушением правил в атаке. Йонас Лоссль будет возобновлять игру своим ударом.
87’
Нико Бунгерт держал Марко Ройса и уложил его на газон. Очередной штрафной заработали гости, Андре Шюррле будет выполнять подачу.
86’ Замена
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22) выходит на поле
85’
84’
ГОЛ! "Майнц" воспользовался одним из немногих шансов и всё-таки сравнивает счёт! Левин Озтюнали выполнил идеальную передачу на дальнюю штангу, куда набегал Данни Латца, точно пробивший по воротам Романа Бюрки. Намного интереснее становится игра, ждём жаркую концовку!
83’ Гол
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) (Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п)) - 1:1
82’
Продолжается подготовка к штрафному удару, Феликс Цвайер объясняет футболистам в стенке, где им нужно стоять.
81’
Андре Шюррле успел сделать передачу, после чего получил по ногам. Неплохой шанс для "Дортмунда", у мяча Шмельцер.
80’
Небольшая пауза в игре, Андре Рамальо сидел на газоне, но смог подняться и показал, что помощь врачей не потребуется.
79’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр матча, на этот раз фолил Пабло де Бласис.
78’
Усман Дембеле неплохо сместился в правую сторону, отпасовал на Андре Шюррле, который решился на быстрый удар по воротам соперника. Мяч в руках голкипера.
77’
Прозвучал свисток главного арбитра, атака "Боруссии" завершилась после зафиксированного положения вне игры у Марко Ройса.
76’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, а опасных моментов мы по-прежнему не видим.
75’ Желтая карточка
Логотип Майнц Самперио Хаиро (17, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение жёлтую карточку получил не только Шюррле, но и Самперио.
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21, п) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) уходит с поля
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32) выходит на поле
73’
Неплохо развивалась атака "Майнца", но Арон Зейдель сделал лишнее касание, и мяч не дошёл до Муто.
72’ Замена
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7) выходит на поле
71’
Даниэль Бросински пытался выполнить финт Зидана, но ошибся, и мяч улетел за боковую линию на левом фланге.
70’
Количество ударов по воротам к 70 минуте матча: "Майнц" - 5, "Боруссия" - 11.
69’ Замена
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20, п) уходит с поля
Логотип Майнц Зейдель Арон (36) выходит на поле
68’
Не поняли друг друга футболисты "Майнца", что привело к потере мяче и ауту в пользу "Дортмунда".
67’
Голкипер "Майнца" Йонас Лоссль видел, что его прессингует Марко Ройс, и сразу же выбил мяч вперёд.
66’ Замена
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Гётце Марио (10) выходит на поле
66’
Лукас Пищек разгонял атаку по правому флангу, после чего навесил на Обамеянга, который смог пробить головой, но мяч попал в защитника хозяев.
65’
В составе "Боруссии" готовится первая замена, Марио Гётце в скором времени появится на поле.
64’
"Чёрно-жёлтые" никуда не торопятся, Роман Бюрки неспешно отправляется за мячом, чтобы возобновить игру ударом от ворот.
63’
Процент владения мячом после часа игры: "Майнц" - 38%, "Боруссия" - 62%.
62’ Замена
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25, п) уходит с поля
Логотип Майнц Рамальо Андре (22) выходит на поле
61’
Дождались мы удара по воротам "Майнца", мяч в створ ворот не летел, но задел защитника, что привело к угловому.
60’
Марсель Шмельцер в третий раз подряд будет бросать мяч из-за боковой линии, пока доставить мяч в штрафную "шмелям" не удается.
59’
И вновь защитники "Боруссии" уверенно действуют в верховых единоборствах, смотрим за новой атакой гостей.
58’
Маттиас Гинтер контролировал ситуацию и после заброса в штрафную головой скинул мяч партнёру по команде.
57’
Не довольны фанаты "Майнца" решением главного арбитра встречи, который зафиксировал нарушение правил в пользу гостей.
56’
Неплохо, но снова не так опасно. Нико Бунгерт выиграл борьбу на втором этаже, но мяч после его удара пролетел в метре от штанги.
55’
Небольшая пауза в игре, на поле появляется медицинский персонал "Боруссии" для оказания помощи Гонсало Кастро.
54’ Желтая карточка
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25, п) получил ж.к.
Гбамин упустил мяч, но не стал убирать ногу и нарушил правила на Гонсало Кастро.
53’
Опасный штрафной заработали "карнавальники", но как-то странного решили его разыгрывать, и последующий удар был заблокирован.
52’
Даниель Бросински грамотно сыграл в обороне, не пустив Лукаса Пищека к мячу, проводив его за пределы поля.
51’
Гонсало Кастро едва не потерял мяч, но в последний момент переправил его одному из партнёров по команде.
50’
Звучит свисток главного арбитра, очередное нарушение правил вблизи боковой линии останавливает игру.
49’
Лукас Пищек готовится к вводу мяч из-за боковой линии, позиция у него не совсем удобное, а потому бросать придётся вперёд, чтобы лишний раз не рисковать.
48’
Рафаэль Геррейру и Марсель Шмельцер пытались отобрать мяч у соперника и оба зарядили ему по ногам. Ждём подачу со штрафного.
47’
Второй тайм пока становится продолжением первого - "Боруссия" больше контролирует мяч и пытается атаковать.
46’
Феликс Цвайер оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
Статистика команд:
45+1’
Начало матча и быстрый гол Марко Ройса так и остались лучшими моментами сегодняшнего противостояния. Первый тайм получился довольно скучным, команды играли медленно, а опасных моментов практически не возникало. Возможно, вторая половина встречи получится более насыщенной, и мы увидим голы. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Сделает ли замены Мартин Шмидт уже сейчас? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+1’
45+1’
Свисток на перерыв! "Боруссия" благодаря быстрому голу уходит в раздевалку победителем. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45’
Последняя минута основного времени первого тайма. Скорее всего, Феликс Цвайер ничего добавлять не будет.
44’
Лукас Пищек выиграл борьбу на втором этаже после подачи углового, но в створ ворот не попал, мяч пролетел выше перекладины.
43’
Ай-ай-ай! "Боруссии" удалось убежать в контратаку, Йонас Лоссль выбежал за пределы штрафной, но Пьер-Эмерик Обамеянг не стал бить из неудобной позиции и заработал угловой.
42’
Марко Ройс потерял мяч в центре, попытался его сразу же вернуть, но нарушил правила. Штрафной в сторону ворот "Боруссии".
41’
Голкипер "Майнца" Йонас Лоссль своевременно вышел из ворот и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
40’
Первый тайм всё еще не радует нас своей зрелищностью, может быть, именно сейчас команды пойдут вперёд?
39’
Не поняли друг друга сейчас футболисты "Майнца", что привело у уходу мяча за боковую линию после касания Данни Латцы.
38’
Марко Ройс совершил скоростной забег после передачи вперёд, даже смог выполнить прострел, но арбитр дал свисток, указав на то, что мяч покинул пределы поля.
37’
Еще один прострел в штрафную "чёрно-желтых" не привёл к чему-то опасному, так как гости своевременно вернулись в оборону.
36’
Количество ударов по воротам после 35 минут первого тайма: "Майнц" - 2, "Боруссия" - 6.
35’
Сократис среагировал на передачу соперника и лбом не позволил мячу долететь до Йосинори Муто.
34’
Джулио Донати обыграл сразу двух соперников, а вот Марселя Шмельцера пройти не удалось. Очередной аут.
33’
Очень медленно играют команды, защитники "Боруссии" не могут осуществить выход из обороны в атаку.
32’
Йосинори Муто грубо встретил Юлиана Вайгля и нарушил правила. Посмотрим, что придумает "Боруссия".
31’
Не спешат никуда обе команды, Бросински бросил мяч из аута в направлении Гбамина, который смог пробить по воротам, но мяч пролетел выше ворот.
30’
Рафаэль Геррейру выполнил подачу с углового, но оборона "Майнца" опасность предотвратила.
29’
Продолжается контроль мяча со стороны "Боруссии", очередная атака привела к заработанному угловому.
28’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, подопечные Мартина Шмидта готовятся к возобновлению игры.
27’
Процент владения мячом после 25 минут первого тайма: "Майнц" - 42%, "Боруссия" - 58%.
26’
Марко Ройс боролся с Данни Латцей, но не смог избежать контакта и нарушил правила во время атаки "Боруссии".
25’
Гинтер и Сократис перепасовываются на своей половине и пока не видят перспективных путей для развития атаки.
24’
Юлиан Вайгль выполнил изумительную передачу на Обамеянга, но Йонас Лоссль прочитал этот замысел и своевременно вышел из ворот.
23’
Рафаэль Геррейру пробивал со штрафного, но мяч легко достался голкиперу, так как прилетел прямо в руки.
22’
Звучит свисток главного арбитра, против Марка Ройса были нарушены правила. Этот стандарт может получиться опасным.
21’
Плотная борьба вблизи боковой линии на правом фланге завершилась победой "Боруссии", Лукас Пищек готовится к вводу мяча из аута.
20’
Андре Шюррле принял быстрое решение и пробил в одно касание, мяч пролетел намного выше ворот.
19’
Момент у ворот "Боруссии"! После прострела в штрафную футболисту "Майнцу" удалось пробить по воротам, но мяч попал в защитника гостей.
18’
Марсель Шмельцер оказался первым на подборе и решился на удар в одно касание. Получилось мощно, но неточно.
17’
Сократис не стал рисковать, увидев, что его прессингует соперник, и сразу же отпасовал мяч Роману Бюрки.
15’
И сразу же еще один зафиксированный офсайд прерывает атаку "Майнца". А вот с прошлым эпизодом все довольно спорно, так как Йосинори Муто не был в положении вне игры в отличии от своих партнёров по команде.
14’
"Карнавальники" забили гол после заброса в штрафную, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
13’
Маттиас Гинтер оказался в нужном месте и почти сразу запустил "свечу", да так, что мяч улетел за боковую линию.
12’
Удалось "Боруссии" убежать в опасную контратаку, но защитник "Майнца" спас свою команду, заблокировав одну из передач.
11’
Пьер-Эмерик Обамеянг неплохо открывался под передачу одного из партнёров по команде, но секундой ранее был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
10’
Гонсало Кастро технично принял мяч грудью, а вот дальнейший заброс в штрафную оказался неточным.
9’
Успокоилась немного игра после столь стремительного начала, мяч находится под контролем "чёрно-жёлтых".
8’
Быстро разыграли штрафной футболисты "Майнца", но главный арбитр встречи попросил вернуть мяч обратно.
7’
Футболисты "Боруссии" контролируют мяч на своей половине поля и пытаются найти свободное пространство для новой атаки.
6’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, кто-то из футболистов "Майнца" сейчас возобновит игру.
5’
4’
ГОЛ! "Боруссия" открывает счёт в самом начале матча! Быстрая атака "чёрно-жёлтых" застала врасплох оборону "Майнца", чем удачно воспользовался Андре Шюррле, отправивший мяч открытому Марко Ройсу. 11-й номер "Боруссии" не растерялся и хладнокровно переиграл голкипера хозяев. Вот так начало!
3’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) (Логотип Боруссия Шюррле Андре (21, п)) - 0:1
2’
Рафаэль Геррейру подстраховал партнёра по команде и не позволил футболисту "Майнца" пробить по воротам.
1’
Феликс Цвайер даёт стартовый свисток. Матч на "Кофэйс-Арене" начался!
0’

Команды уже давно на месте, ждём начала матча!

0’

Стартовый состав и сегодняшняя форма "Боруссии".

0’

Стал известен состав "Майнца":

0’

«Боруссия» не проигрывала в последних пяти матчах чемпионата Германии, но часто теряет очки из-за ничейных результатов (две победы и три ничьи). «Чёрно-жёлтые» имеют в своём активе 30 заработанных очков и в случае сегодняшней победы могут обойти «Хоффенхайм» и «Айнтрахт» и занять место в тройке сильнейших. Пьер Обамеянг забил уже 16 голов и является лучшим бомбардиром в Бундеслиге.

Ориентировочный состав на игру с «Майнцом»: Бюрки – Шмельцер, Гинтер, Папастатопулюс, Пищек – Геррейро, Вайгль, Гётце – Ройс, Обамеянг, Дембеле.

0’

«Майнц» в этом сезоне выступает в разы хуже предыдущего и сейчас занимает лишь 11 место в турнирной таблице чемпионата Германии. В последних пяти турах у команды Мартина Шмидта также были проблемы, что подтверждают три поражения и лишь одна победа над «Гамбургом», который находится в зоне вылета. Две недели назад «Майнц» дошёл до финала Кубка Телеком, но там уступил мюнхенской «Баварии» 1:2.

Ориентировочный состав на игру с «Боруссией»: Лессль – Буссманн, Бунгерт, Белл, Донати – Гбамен, Латца, Фрай – Самперио, Озтунали – Муто.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Восемнадцатый тур в немецкой Бундеслиге продолжается, сегодня нам предстоит увидеть противостояние «Майнца» и дортмундской «Боруссии». Команды находятся в разных частях турнирной таблицы, но матч всё равно обещает быть интересным. Последняя победа сегодняшних хозяев в очном поединке датирована сентябрем 2014 года, возможно, что-то подобное случится и сегодня. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. Начинаем в 19:30!