Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Шальке-04

НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Рейн Энерги (Кельн)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Доминик Хайнц (Кёльн) не забивает с пенальти! Делает отличнейший сейв Ральф Фарманн, вытаскивая мяч из девятки.
90+2’ Замена
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Керер Тило (20) выходит на поле
90+2’
Казалось, будто бы Константин Рауш (Кёльн) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
90+2’
Тило Керер (Шальке-04) выходит на поле. Набиль Бенталеб уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90+1’
Саед Колашинац (Шальке-04) делает хороший навес в штрафную, но Томас Кесслер был первый на мяче тут.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Марко Хогер (Кёльн) сделал неплохой навес в штрафную, но Ральф Фарманн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
88’
Ох! Какой сейв исполнил Томас Кесслер!!! Набиль Бенталеб (Шальке-04) хорошо пробил по центру ворот, и если бы не голкипер, то быть бы голу.
86’
Доминик Хайнц (Кёльн) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Тобиас Штилер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
85’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Константин Рауш (Кёльн) опасно подавал в штрафную.
84’
Опасный момент! Антони Модест (Кёльн) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
83’
Йонас Эктор (Кёльн) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
81’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (21, н) получил ж.к.
81’
Алессандро Шопф (Шальке-04) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Тобиас Штилер не принимает жалоб.
81’
Макс Майер (Шальке-04) попробовал пробить с края штрафной. Томас Кесслер голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
80’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) обработал передачу и пробил по воротам с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел выше ворот.
78’ Замена
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Чупо-Мотинг Эрик (13) выходит на поле
78’
Маркус Вайнцирль решил усилить игру заменой. Гуидо Бургшталлер ушел с поля, а Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) будет усилять игру.
76’
Какой шанс! Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
75’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11) выходит на поле
75’
Сейчас будет замена. Саймон Цоллер (Кёльн) выйдет на поле, а Милош Йойич с поля уйдет.
74’
Глубоко в офсайд забрался Антони Модест (Кёльн).
72’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, п) получил ж.к.
72’
Этот фол стоит карточки! Фредерик Соренсен (Кёльн) получает желтую, Тобиас Штилер не был милостив.
70’
Саед Колашинац (Шальке-04) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
70’
Находясь вдали от ворот, Юя Осако (Кёльн) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
67+2’ Замена
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7) выходит на поле
67’
Алессандро Шопф (Шальке-04) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
67’
Замена. Макс Майер (Шальке-04) освежит игру. А Даниэль Калиджури порядком подустал и покинет поле.
63’
Алессандро Шопф (Шальке-04) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
62’
Доминик Хайнц (Кёльн) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
60’
Константин Рауш (Кёльн) наносит удар со штрафного. Вратарь вытянулся в струнку и поймал мяч, летевший по центру ворот.
60’
Игра прервана. Саед Колашинац (Шальке-04) получает медицинскую помощь на поле.
59’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Налдо (29, з) получил ж.к.
59’
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Налдо (Шальке-04) наказан за свой грубый фол.
58’
Мог исполнить получше. Саед Колашинац (Шальке-04) нанес удар головой выше ворот после навеса, который сделал Леон Горетцка.
58’
Шальке хорошо играет в короткий пас.
55’
Антони Модест (Кёльн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
54’
Милош Йойич (Кёльн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
53’
Константин Рауш (Кёльн) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
53’
Алессандро Шопф (Шальке-04) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
51’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17, п) получил ж.к.
51’
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Бенджамин Стамбули (Шальке-04) наказан за свое нарушение.
50’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
49’
Антони Модест (Кёльн) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
47’
Константин Рауш (Кёльн) исполнил навес с углового, но Ральф Фарманн был начеку и уверенно сыграл на выходе.
47’
Павел Ольковски (Кёльн) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кёльн исполнит его.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Хольгер Бадштубер (Шальке-04) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
45+1’
Антони Модест (Кёльн) попытался обострить, но мяч был выбит.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) (Логотип Кёльн Осако Юя (13, н)) - 1:1
43’
ГОЛ! Юя Осако отдал голевую передачу, Антони Модест (Кёльн) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
43’
Помощник судьи поднимает флажок. Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд.
42’
Сейчас Милош Йойич (Кёльн), получив мяч, наносит удар издали. Ральф Фарманн сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины.
40’
Тобиас Штилер свистит фол. Бенедикт Хеведес (Шальке-04) грубо сыграл против одного из оппонентов.
39’
Константин Рауш (Кёльн) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
38’
Шальке держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
35’
Неудачный пас почти через все поле. Антони Модест (Кёльн) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
33’
Леон Горетцка (Шальке-04) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
32’
Алессандро Шопф (Шальке-04) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
31’
Фредерик Соренсен (Кёльн) делает подкат сбоку, но судья Тобиас Штилер считает, что был фол.
31’
Павел Ольковски (Кёльн) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
29’
Отскок, и Милош Йойич (Кёльн) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины.
28’
Милош Йойич (Кёльн) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
26’
Константин Рауш (Кёльн) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
25’
Хольгер Бадштубер (Шальке-04) уронил соперника. Если Тобиас Штилер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Кёльн получает право на стандарт.
24’
Кёльн владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
21’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Суботич Невен (2, з) получил ж.к.
21’
Антони Модест (Кёльн), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
21’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) с края штрафной зарядил в молоко.
21’
Невен Суботич (Кёльн) получил желтую карточку.
19’
Антони Модест (Кёльн) нуждается в помощи врачей команды.
18’
Леон Горетцка (Шальке-04) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
15’
Опасный удар головой наносил Фредерик Соренсен (Кёльн) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
15’
Константин Рауш (Кёльн) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
15’
Милош Йойич (Кёльн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает право на угловой.
13’
Алессандро Шопф (Шальке-04) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
12’
Помощник судьи поднял флажок. Антони Модест (Кёльн) попал в офсайд, вот в чем дело.
10’
Милош Йойич (Кёльн) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
10’
Константин Рауш (Кёльн) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Тобиас Штилер дает свисток. Фредерик Соренсен (Кёльн) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
7’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
5’
Алессандро Шопф (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
4’
Шальке контролирует темп игры.
2’ Гол
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (21, н) (Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п)) - 0:1
2’
Даниэль Калиджури отравил отличный навес в штрафную. Алессандро Шопф (Шальке-04) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в левый угол ворот. Счет теперь 0:1.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Шальке начинает игру с центра поля.
0’
Тобиас Штилер будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Команда Шальке сыграла 2:0 против Герта в своей последней игре.
0’
Антони Модест из команды Кёльн будет сегодня опасен, он уже забил 16 голов в сезоне.