Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Вердер

Стадион Рейн Энерги (Кельн)
90+4’
Матч только что завершился.
89’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Клаудио Писарро (Вердер Бремен) забивает гол, но попав в офсайд.
86’
Феликс Видвальд сделал отличный сейв после того, как Антони Модест (Кёльн) неплохо пробил по центру ворот.
83’
Макс Крузе (Вердер Бремен) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
82’ Замена
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Руднев Артём (9) выходит на поле
82’
Замена. Саймон Цоллер уходит с поля, а Артем Руднев (Кёльн) выходит на замену вместо него.
81’ Замена
Логотип Вердер Велькович Милош (13, н) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (14) выходит на поле
81’
Александр Нури решил усилить игру заменой. Милош Велькович ушел с поля, а Клаудио Писарро (Вердер Бремен) будет усилять игру.
79’
Статистика ударов в створ ворот - 8:3.
75’ Замена
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Рауш Константин (34) выходит на поле
75’
Леонардо Битенкур уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Константин Рауш (Кёльн).
70’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Хегер Марко (6) выходит на поле
70’
Была сделана замена в матче. Милош Йойич ушел с поля, а его заменил Марко Хогер (Кёльн).
67’
Марко Хогер (Кёльн) исполнит угловой удар.
65’ Замена
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, з) уходит с поля
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Роберт Бауэр уходит, а Флориан Каинц (Вердер Бремен) войдет в игру.
62’ Гол
Логотип Вердер Гнабри Серж (29) (Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п)) - 4:3
62’
Фин Бартельс отравил отличный навес в штрафную. Серж Гнабри (Вердер Бремен) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 4:3.
60’ Желтая карточка
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
60’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Вольфганг Штарк не принимает жалоб.
54’ Замена
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип Вердер Гнабри Серж (29) выходит на поле
54’
Замена в игре. Томас Делэйни будет заменен, а его место займет Серж Гнабри (Вердер Бремен).
52’
Вердер контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
47’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) - 4:2
47’
Мяч мечется во вратарской, и там Антони Модест (Кёльн) находит его и одним касанием отправляет в правый угол ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’ Гол
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н) (Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, н)) - 3:2
44’
Голище! Саймон Цоллер (Кёльн) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Феликс Видвальд, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Леонардо Битенкур был ассистентом. 3:2.
44’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
40’ Гол
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з) (Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п)) - 2:2
40’
Златко Юнузович показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) смог забить гол. Он нанес удар точно в правый угол ворот. Счет 2:2.
40’
Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
34’ Гол
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) (Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п)) - 2:1
34’
ГОЛ! Фин Бартельс (Вердер Бремен) пошел в дриблинг в штрафной и перекинул вратаря в итоге. Голкипер ничего не мог сделать. 2:1!
34’
Милош Велькович (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
30’
Угловой удар. Милош Йойич (Кёльн) подал, но на мяче первыми были защитники.
28’ Гол
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, н) (Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, п)) - 2:0
28’
Лукас Клунтер сделал отличный навес, а Леонардо Битенкур (Кёльн), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Феликс Видвальд не мог ничего поделать. 2:0.
27’
Антони Модест (Кёльн) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Феликс Видвальд забрал мяч в руки после слабого удара.
26’
Милош Йойич (Кёльн) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
24’
9:0 - количество ударов по воротам обеих команд.
21’ Желтая карточка
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) получил ж.к.
21’
Ох, Томас Делэйни (Вердер Бремен), твой подкат был жесток. Вольфганг Штарк наказывает тебя.
18’
Игроки команды Вердер делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
16’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
13’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) (Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, н)) - 1:0
13’
ГОЛ! Антони Модест (Кёльн) нанес точный удар с близкой дистанции. Леонардо Битенкур отдал голевой пас. Счет - 1:0.
13’
Угловой удар. Милош Йойич (Кёльн) будет навешивать.
11’
Угловой подал Милош Йойич (Кёльн), но защитник выбил.
11’
Леонардо Битенкур (Кёльн) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали. Мяч ушел за пределы поля. Кёльн получает угловой.
10’
Угловой! Милош Йойич (Кёльн) готов разыграть его.
6’
Леонардо Битенкур (Кёльн) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
4’
Кёльн хорошо играет в короткий пас.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вердер начнет игру.
0’
Вольфганг Штарк - арбитр встречи.
0’
Вердер не знает горести поражений уже 11 игр подряд.
0’
Кёльн не может выиграть уже 4 игр подряд.
0’
Антони Модест из команды Кёльн будет сегодня опасен, он уже забил 23 голов в сезоне.