Матчи Германия. Бундеслига 2016/2017
2017-05-20

Текстовая онлайн трансляция матча Гамбург против Вольфсбург

90+5’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11) получил ж.к.
90+5’
Мануэль Grafe поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Михаэль Грегорич (Гамбург) предупрежден судьей.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Кастелс Кун (28, в) получил ж.к.
90+2’
Мануэль Grafe достает желтую карточку, Кен Кастельс (Вольфсбург) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+2’
Виеринья (Вольфсбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+2’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вольфсбург пробьет угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
На матче 57000 болельщиков.
88’ Гол
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) (Логотип Гамбург Костич Филип (17, п)) - 2:1
88’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Костич Филип (17, п) получил ж.к.
88’
Таак, Филип Костич делает отличный навес в штрафную, а Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) классно завершает на втором этаже ударом в верхний угол ворот, Кен Кастельс оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:1.
86’ Замена
Логотип Гамбург Холтби Льюис (8, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) выходит на поле
86’
Тренер делает замену. Льюис Холтби уходит, а выходит Джанлука Вальдшмидт (Гамбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27) выходит на поле
84’
Время для замены. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) выходит усилить игру команд. Юнус Малли покидает поле.
80’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Пападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
80’
Желтая. Кирьякос Пападопулос (Гамбург) получает предупреждение.
76’ Замена
Логотип Вольфсбург Юнг Себастьян (24, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Осимхен Виктор (18) выходит на поле
76’
Andries Jonker сделал перестановку. Себастьян Юнг заменен, а не его место вступил Victor Osimhen (Вольфсбург).
76’
Игра прервана. Себастьян Юнг (Вольфсбург) получает медицинскую помощь на поле.
73’
Михаэль Грегорич (Гамбург) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
71’ Замена
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (20, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Джатта Бакери (18) выходит на поле
71’
Приготовлена замена. Олбин Экдаль уйдет, а на поле выйдет Bakery Jatta (Гамбург).
68’
Виеринья (Вольфсбург) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
65’
Юнус Малли (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
64’ Замена
Логотип Гамбург Мюллер Николай (27, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11) выходит на поле
64’
Юнус Малли (Вольфсбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Вольфсбург зарабатывает угловой.
64’
Марио Гомес (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
64’
Сейчас будет замена. Михаэль Грегорич (Гамбург) выйдет на поле, а Николай Мюллер с поля уйдет.
59’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Виейринья (8) получил ж.к.
59’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Виеринья (Вольфсбург) получил желтую карточку.
58’
Команда Вольфсбург, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
52’
Изумительную игру показывает Мергим Маврай (Гамбург). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
49’
Виеринья (Вольфсбург) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Виейринья (8) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Andries Jonker решил, что Виеринья (Вольфсбург) достоин шанса проявить себя, а Якуб Блашчиковски был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Юнус Малли (Вольфсбург) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Штрафной удар. Мяч получил Юнус Малли (Вольфсбург), но тут же его потерял.
45’
Судья Мануэль Grafe видит подножку, которую сделал Гидеон Юнг (Гамбург), и дает свисток.
44’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Готоку Сакаи (Гамбург).
43’
Маттиас Остжолек (Гамбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Гамбург исполнит его.
43’
Помощник судьи поднимает флажок. Филип Костич (Гамбург) попал в офсайд.
38’
Филип Костич (Гамбург) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
37’
Николай Мюллер (Гамбург) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
36’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
36’
Ох, Жосуа Гилавоги (Вольфсбург), твой подкат был жесток. Мануэль Grafe наказывает тебя.
32’ Гол
Логотип Гамбург Костич Филип (17, п) (Логотип Гамбург Холтби Льюис (8, н)) - 1:1
32’
ГОЛ! Льюис Холтби делает отличный пас в штрафную, мяч получает Филип Костич (Гамбург). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:1.
28’
Готоку Сакаи (Гамбург) сейчас делал навес с углового, но Кен Кастельс спокойно и уверенно сыграл на выходе.
28’
Маттиас Остжолек (Гамбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Подавать будет Гамбург.
25’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Сакаи Готоку (24, з) получил ж.к.
25’
Мануэль Grafe показывает желтую карточку, это Готоку Сакаи (Гамбург) наказан за свое нарушение.
23’ Гол
Логотип Вольфсбург Кнохе Робин (31, з) (Логотип Вольфсбург Юнг Себастьян (24, з)) - 0:1
23’
Мяч в сетке! Себастьян Юнг делает отличный навес в штрафную, а Робин Кнохе (Вольфсбург) отлично завершает на втором этаже ударом в девятку, Кристиан Матениа оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:1.
23’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Юнус Малли (Вольфсбург) собирается навесить.
23’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Кристиан Матениа классно вытащил мяч, направленный в девятку. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.
22’
Юнус Малли (Вольфсбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
22’
Марио Гомес (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Сейчас Вольфсбург подаст угловой.
21’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
16’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
11’
Юнус Малли (Вольфсбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
10’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Юнус Малли (Вольфсбург) подавал в штрафную. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс.
10’
После разрезающего оборону паса, Марио Гомес (Вольфсбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Кристиан Матениа хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.
7’
Юнус Малли (Вольфсбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
7’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марио Гомес (Вольфсбург). Но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Вольфсбург получит шанс забить с углового.
5’
Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
2’
Филип Костич (Гамбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Вольфсбург начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Мануэль Grafe.
0’
Лучший бомбардир команды Вольфсбург - Марио Гомес. Он забил 16 голов.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0’
Гамбург не побеждает уже 5 игр подряд.
KONTRASS-67
20 мая 2017 в 21:47, ред.
Гамбургеры -молодцы , выжили и в этом чемпионате .! Но в следующем , если ничего не измените , не знаю что конкретно , но с с такой игрой точно вылитете -надо что-то делать , предпринимать , ведь когда-то фейерили и в лиге и в европе............
20 мая 2017 в 16:44
удачи Гамбургу! вперед красноштанники только победа!!!!!!
DVOK68
DVOK68 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:36
Заруба та ещё будет
KONTRASS-67
14 мая 2017 в 02:43
Гамбург , всё в твоих руках , т.е. в ногах и в головах.Покажи игру и сделай результат-победи