Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Аугсбург

90+3’ Замена
Логотип Аугсбург Алтынтоп Халил (7, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Тайгль Георг (28) выходит на поле
90+3’
Мануэль Baum сделал перестановку. Халил Алтынтоп заменен, а не его место вступил Георг Тайгль (Аусбург).
90+2’
Фол в нападении совершил Сандро Вагнер (Хоффенхайм), судья, Marco Фритц, заметил и зафиксировал нарушение.
90’ Замена
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Чжи Донь-Вон (22) выходит на поле
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Альфред Финнбогасон будет заменен, а Дон-Вон Чжи (Аусбург) выйдет на поле.
88’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
88’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды.
86’
Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
85’
Хоффенхайм неудачно исполняет этот штрафной. Андреас Luthe (Аусбург) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
83’
Хоффенхайм контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
83’
На матче 30150 болельщиков.
81’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
81’
Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
79’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) делает заброс в штрафную, но Андреас Luthe был расторопнее всех.
79’
Себастьян Руды (Хоффенхайм). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
77’
Какая возможность! Сандро Вагнер (Хоффенхайм) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от правой штанги.
77’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) сейчас исполнит штрафной.
74’
Франсиско Каюби (Аусбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
71’
Надием Амири (Хоффенхайм) был близок к тому, чтобы забить гол ударом в касание из штрафной. Удар был хорош, но голкипер вытащил мяч.
69’
Надием Амири (Хоффенхайм) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Андреас Luthe сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
69’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в левую штангу. Какая возможность!
67’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) делает заброс вперед, но Андреас Luthe смело выходит и забирает мяч себе.
66’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Керем Демирбей уйдет с поля, а Надием Амири (Хоффенхайм) появится ему на смену.
65’ Замена
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Швеглер Пирмин (16) выходит на поле
65’
Замена. Марк Ут уходит с поля, а Пирмин Швеглер (Хоффенхайм) выходит на замену вместо него.
65’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
63’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) боролся с соперником за мяч. Стивен Цубер (Хоффенхайм) сфолил в атаке.
60’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) сейчас делал навес с углового, но Андреас Luthe спокойно и уверенно сыграл на выходе.
59’
Халил Алтынтоп (Аусбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58’
Доминик Кор (Аусбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
55’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, з) получил ж.к.
55’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Стивен Цубер (Хоффенхайм) предупрежден.
55’
Марк Ут (Хоффенхайм) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
55’
Хоффенхайм получает право на угловой удар.
55’
Штрафной удар! Керем Демирбей (Хоффенхайм) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
54’
Филипп Макс (Аусбург) фолит в попытке отобрать мяч. Штрафной удар пробьет Хоффенхайм.
52’ Замена
Логотип Аугсбург Стафилидис Константинос (3, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Каюби (30) выходит на поле
52’
Замена. Константинос Стафилидис покидает поле, Франсиско Каюби (Аусбург), свеженький, выходит.
52’
Почти голевой момент! Альфред Финнбогасон (Аусбург) сделал навес, но Оливер Бауманн был первый на мяче.
50’
Константинос Стафилидис (Аусбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
49’
Жонатан Шмид (Аусбург) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Оливер Бауманн сохранил свои ворота в неприкосновенности. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аугсбург исполнит его.
47’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
46’
Marco Фритц своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Перерыв.
45’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) получил ж.к.
Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (6, з) получил ж.к.
45’
Жонатан Шмид (Аусбург) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
45’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Marco Фритц наказал его горчичником.
45’
Даниэль Байер (Аусбург) рьяно пытается что-то объяснить судье, но в ответ видит только желтую карточку. Иначе быть и не могло.
45’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) совершает грубый фол и рефери замечает это.
44’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 25 метров. Мяч шел в левый угол ворот, но вратарь смог отбить его.
43’
Доминик Кор (Аусбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Marco Фритц. Хоффенхайм получает право на штрафной с опасной точки.
41’
Константинос Стафилидис (Аусбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
41’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Доминик Кор (Аусбург). Но защитники выбили мяч. Аугсбург зарабатывает угловой.
41’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Андреас Luthe легко отвел угрозу от ворот.
38’
Марк Ут (Хоффенхайм) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
38’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
37’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Керем Демирбей (Хоффенхайм) подавал в штрафную.
37’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Хоффенхайм будет подавать угловой.
35’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
33’
Сейчас Адам Салаи (Хоффенхайм) сфолил, сыграл грубо. Marco Фритц остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
32’
Филипп Макс (Аусбург) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
30’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
30’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хоффенхайм подаст его.
28’
Марк Ут (Хоффенхайм) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
23’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
23’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марк Ут (Хоффенхайм) обострял сейчас.
21’
Марк Ут (Хоффенхайм) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
20’
Халил Алтынтоп (Аусбург) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
19’
Жонатан Шмид (Аусбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17’
Филипп Макс (Аусбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
17’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) совершил фол в атаке, и Marco Фритц немедленно свистнул.
15’
Плохой удар! Альфред Финнбогасон (Аусбург) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
13’
Пас сделал Жонатан Шмид (Аусбург), но Оливер Бауманн перехватил мяч.
12’
Марк Ут (Хоффенхайм) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
10’
Константинос Стафилидис (Аусбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9’
Жонатан Шмид (Аусбург) получил мяч в штрафной, пробил в угол ворот, но защитник смог подставиться под удар.
8’
Константинос Стафилидис (Аусбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
7’
Жонатан Шмид (Аусбург) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
6’
Хорошая возможность забить! Халил Алтынтоп (Аусбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет с лёта, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
3’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
2’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Хоффенхайм разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Marco Фритц.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.