Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Депортиво

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
90+3’
Болельщики, пришедшие на стадион, должно быть не пожалели о своем выборе. Хозяева сегодня смотрелись получше. Хозяева размазали оппонентов в каждом аспекте игры, гости не особо отличились.
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Кевин Гамейро (Атлетико) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
90+2’
Хесус Хиль Мансано свистит, показывая, что Ryan Бабел (Депортиво) нарушил правила.
90+1’
Эмре Чолак (Депортиво) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’
Кевин Гамейро (Атлетико) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
88’
Педро Москера (Депортиво) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
85’
Хуанфран (Атлетико) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
84’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Бабел Райан (23) получил ж.к.
84’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Ryan Бабел (Депортиво) с предупреждением теперь.
84’
Антуан Гризманн (Атлетико) почти получает мяч в штрафной, но Херман Лукс вышел из ворот и сыграл на перехвате.
84’
Игроки команды Атлетико держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
82’
Диего Годин (Атлетико) хотел перехитрить защитника, но сам оказался обхитрен и пойман в офсайде.
81’
Антуан Гризманн (Атлетико) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
81’
Анхель Корреа (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
80’
Эмре Чолак (Депортиво) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
80’
Габи (Атлетико) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
78’
Антуан Гризманн (Атлетико) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
78’
Атлетико владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
76’
Кевин Гамейро (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
75’ Замена
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Бабел Райан (23) выходит на поле
75’
Борха Валле (Депортиво) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
75’
Замена. Ryan Бабел (Депортиво) выходит на поле. А Фернандо Наварро покинет его.
73’
Кто-то из команды Атлетико грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
72’
Габи (Атлетико) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
71’
На матче 45653 болельщиков.
70’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21)) - 1:0
70’
ГОЛ Антуан Гризманн (Атлетико)! Антуан Гризманн (Атлетико) получил передачу, которую сделал Кевин Гамейро и нанес идеальный удар по воротам. 1:0!
69’
Херман Лукс перехватил навес, который сделал Анхель Корреа (Атлетико). Антуан Гризманн так и не добрался до мяча.
68’ Замена
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Москера Педро (5) выходит на поле
68’
Была сделана замена. Гильерме уходит, а выходит Педро Москера (Депортиво).
67’
Хуанфран (Атлетико) мог убежать к воротам в одиночку, но попался в ловушку - офсайд.
67’
Николас Гайтан (Атлетико) отыгрался с партнером при подаче углового.
67’
Атлетико с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетико исполнит.
66’
Филипе Луис (Атлетико) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
63’
После подачи углового Николас Гайтан (Атлетико) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
63’
Рефери указывает на угловой флажок. Николас Гайтан (Атлетико) собирается исполнить его.
63’
Филипе Луис (Атлетико) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетико пробьет угловой.
62’
Хесус Хиль Мансано свистит, заметив нарушение. Николас Гайтан (Атлетико) был виноват, грубо боролся за мяч.
60’ Замена
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Луизиньо (16) выходит на поле
60’
Гаиска Гаритано решил усилить игру заменой. Флорин Андоне ушел с поля, а Луизинью (Депортиво) будет усилять игру.
59’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21) выходит на поле
59’
Сейчас будет замена. Кевин Гамейро (Атлетико) выйдет на поле, а Янник Феррейра-Карраско с поля уйдет.
59’
Хорошая перепасовка, и Филипе Луис (Атлетико) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
58’
Габи (Атлетико) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
58’
Угловой будет подавать Габи (Атлетико) - хороший шанс для его команды.
58’
Анхель Корреа (Атлетико) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Херман Лукс в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
58’
Угловой. Николас Гайтан (Атлетико) исполнит его.
57’
Анхель Корреа (Атлетико) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Херман Лукс парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
57’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
56’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, н) получил ж.к.
56’
Эмре Чолак (Депортиво) получает предупреждение.
55’
Габи (Атлетико) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
54’
Какой шанс! Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
52’
Хуанфран (Атлетико) отправляет заброс в штрафную, где Антуан Гризманн классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
50’
Хесус Хиль Мансано завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Филипе Луис (Атлетико) это будет за нарушение в атаке.
50’
Николас Гайтан (Атлетико) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил мимо ворот.
49’
Николас Гайтан (Атлетико) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
48’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
47’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Антуан Гризманн (Атлетико) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
47’
Депортиво держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
46’
Хесус Хиль Мансано своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’ Вторая желтая
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19, п) получил вторую ж.к.
45+2’
Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Хозяева были острее и активнее в первом тайме, гостям пришлось оборонятся. Игроки хозяев активно прессингуют, а гости пытаются отличиться в быстрых контр-атаках.
45+2’
Конец первого тайма.
45+2’
Анхель Корреа (Атлетико) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
45+2’
Файкал Фажр (Депортиво) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Флорин Андоне (Депортиво) грубо сыграл. Хесус Хиль Мансано заметил это и засвистел.
43’
Выше ворот с края штрафной Флорин Андоне (Депортиво) пробил по отскочившему к нему мячу.
42’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19) получил ж.к.
42’
Лукас (Атлетико) вымотал все нервы судье, и Хесус Хиль Мансано берется наказать игрока.
41’
Угловой, подавал Янник Феррейра-Карраско (Атлетико), но неудачно - слишком сильно.
41’
Файкал Фажр (Депортиво) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
40’
Диего Годин (Атлетико) попал в офсайд.
38’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19, п) получил ж.к.
38’
Файкал Фажр (Депортиво) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
37’
Херман Лукс может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Филипе Луис сделал навес в центр штрафной, где Антуан Гризманн (Атлетико) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах от левой штанги прошел.
36’ Замена
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19) выходит на поле
36’
Диего Симеоне вынужден заменить одного из своих игроков, это Хосе Хименес получил повреждение. Лукас (Атлетико) выйдет на поле вместо него.
35’
Хосе Хименес (Атлетико) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
35’
Николас Гайтан (Атлетико) не смог удачно сделать передачу.
33’
Игрок команды Атлетико нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
32’
Коке (Атлетико) сделал неплохой навес в штрафную, но Херман Лукс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
32’
Коке (Атлетико) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
31’
Николас Гайтан (Атлетико) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
31’
Борха Валле (Депортиво) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
29’
Кто-то из футболистов команды Депортиво грубо нарушает правила. Хесус Хиль Мансано держит все под контролем - дал свисток.
28’
Флорин Андоне (Депортиво) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27’
Эмре Чолак (Депортиво) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Ян Облак четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
25’
Коке (Атлетико) подаст с уголового.
25’
Хаос творится в штрафной площади! Филипе Луис (Атлетико) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший по центру ворот.
25’
После отличного навеса в штрафную, Антуан Гризманн (Атлетико) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в правую "девятку".
23’
Габи (Атлетико) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
22’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Антуан Гризманн (Атлетико) оказался вне игры.
21’
Антуан Гризманн (Атлетико) обработал передачу и пробил в правый угол ворот с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
21’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19’ Замена
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Габи (14) выходит на поле
19’
Травмирован Аугусто Фернандес. Его придется заменить. На смену выйдет Габи (Атлетико).
18’
Аугусто Фернандес (Атлетико) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
17’
Хесус Хиль Мансано дает свисток. Флорин Андоне (Депортиво) опасно играет.
15’
Атлетико показывает отличную командную игру в пас.
14’
Гильерме (Депортиво) слишком агрессивно играет, и судья матча Хесус Хиль Мансано свистит фол.
14’
Хесус Хиль Мансано свистит, показывая, что Флорин Андоне (Депортиво) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
13’
Файкал Фажр (Депортиво) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
12’
Хуанфран (Атлетико) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
10’
Диего Годин (Атлетико) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Николас Гайтан (Атлетико) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
9’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
8’
Коке (Атлетико) и Филипе Луис показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
7’
Файкал Фажр (Депортиво) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
7’
Коке (Атлетико) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
5’
Эмре Чолак (Депортиво) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
4’
Филипе Луис (Атлетико) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
2’
Депортиво хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
1’
Диего Годин (Атлетико) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетико начинает игру с центра поля.
0’
Хесус Хиль Мансано - арбитр встречи.
0’
Депортиво не побеждает уже 4 игр подряд.
0’
Тренер команды Депортиво недосчитался Сидней (Мышечная травма), Хоселу (Травма колена).
0’
Атлетико не проигрывает уже 6 матчей подряд.
0’
Антуан Гризманн в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Атлетико, 4 голов забил в турнире.