Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Алавес

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+4’
Вы должно быть удовлетворены сегодняшней игрой? Она действительно была отличной. Надеюсь, что в дальнейшем будет не хуже. Принимающая сторона сегодня была в ударе. Гости играли сегодня на контр-атаках, а хозяева владели мячом большую часть встречи.
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
90+1’
Cristian Espinoza (Алавес) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Эдгар Мендес (Алавес) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Алавес получит шанс забить.
89’ Желтая карточка
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14) выходит на поле
89’
Carlos Clos Гомес достает желтую карточку, Эдгар Мендес (Алавес) ее получил за грубую игру.
89’
Микель Оярсабаль уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Рубен Пардо (Реал Сосьедад).
88’
На матче 24224 болельщиков.
87’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11) (Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18)) - 3:0
87’
Мяч в сетке! Микель Оярсабаль доставляет мяч в штрафную, а там Карлос Вела (Реал Сосьедад) наносит голевой удар по центру ворот. 3:0.
87’
Рауль Гарсия (Алавес), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
86’
Игра прервана. Рауль Гарсия (Алавес) получает медицинскую помощь на поле.
85’
Кико (Алавес) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
84’
Игрок из команды Реал Сосьедад уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
82’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Да Силва Виллиан Хосе уходит, а Хуанми (Реал Сосьедад) войдет в игру.
82’
Находясь вдали от ворот, Эдгар Мендес (Алавес) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
77’ Замена
Логотип Алавес Катай Александар (25) уходит с поля
Логотип Алавес Эспиноса Кристиан (14) выходит на поле
77’
Подготовлена замена. Cristian Espinoza (Алавес) готовится выйти на поле. Aleksandar Katai будет заменен.
74’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) не смог удачно сделать передачу.
72’
Aleksandar Katai (Алавес) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
72’
Эдгар Мендес (Алавес) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Алавес подаст его.
69’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
69’
А вот и замена. Хаби Прието сейчас уйдет с поля. Эусебио Сакристан дает последние наставления своему игроку, это Серхио Каналес (Реал Сосьедад) окажется на поле.
68’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
67’
Эдгар Мендес (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
64’
Какой шанс! Дейверсон (Алавес) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
63’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
62’
Хорошо обработал пас в штрафной Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
59’
Эдгар Мендес (Алавес) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
57’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12) (Логотип Реал Сосьедад Навас Рауль (22)) - 2:0
57’
ГОЛ! Из пределов штрафной Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:0.
57’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
57’
Игрок команды Алавес нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Реал Сосьедад будет исполнять штрафной удар.
56’ Замена
Логотип Алавес Лагуардия Виктор (5) уходит с поля
Логотип Алавес Кико (21) выходит на поле
56’
Маурисио Пеллегрино вынужден заменить одного из игроков, это Виктор Лагуардия (Алавес) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Кико выйдет на поле.
54’ Желтая карточка
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9) получил ж.к.
54’
Виктор Лагуардия (Алавес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
54’
Кристиан Сантос (Алавес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Carlos Clos Гомес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
52’
Какой шанс! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
51’
Почти голевой момент! Карлос Вела (Реал Сосьедад) сделал навес, но Фернандо Пачеко был первый на мяче.
50’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
48’
Дейверсон (Алавес) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч шел под перекладину, но это - легкая работа для голкипера.
48’
Эдгар Мендес (Алавес) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16) уходит с поля
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Маурисио Пеллегрино не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Даниэль Торрес. Вместо него вышел Кристиан Сантос (Алавес).
46’
Carlos Clos Гомес дает свисток к началу второго тайма.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Алавес Катай Александар (25) получил ж.к.
45+1’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Игра неравная, хозяева контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+1’
После свистка на перерыв, Aleksandar Katai (Алавес) получил желтую карточку за неспортивное поведение. Нужно было просто идти в раздевалку ему.
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
45+1’
Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
44’
Дейверсон (Алавес) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
43’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12) получил ж.к.
43’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
39’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Берчиче Юри (19) получил ж.к.
39’
Carlos Clos Гомес показывает желтую карточку, это Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) наказан за свое нарушение.
38’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дейверсон (20) получил ж.к.
38’
Дейверсон (Алавес) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Carlos Clos Гомес не принимает жалоб.
37’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) попытался нанести удар в одно касание. К сожалению для него, он не ударил по мячу идеально и промахнулся.
36’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
36’
Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
34’
Жеронимо Рулли перехватил мяч на выходе, когда Aleksandar Katai (Алавес) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
33’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Карлос (2) получил ж.к.
33’
Этот фол стоит карточки! Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) получает желтую, Carlos Clos Гомес не был милостив. Алавес исполнит штрафной удар.
30’
Виктор Камараса (Алавес) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
30’
Эдгар Мендес (Алавес) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Жеронимо Рулли легко взял мяч в руки.
29’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
27’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) плохо пробил со штрафного, попал в стенку.
26’
Кто-то из футболистов команды Алавес грубо нарушает правила. Carlos Clos Гомес держит все под контролем - дал свисток. Реал Сосьедад бьет штрафной удар.
24’
Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
22’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10) (Логотип Реал Сосьедад Мартинес Карлос (2)) - 1:0
22’ Желтая карточка
Логотип Алавес Феддаль Зухаир (24) получил ж.к.
22’
Зухаир Феддаль (Алавес) за споры с судьей получает желтую карточку. Нужно поменьше рот открывать, когда судья поблизости.
22’
Таак, Карлос Мартинес делает отличный навес в штрафную, а Хаби Прието (Реал Сосьедад) классно завершает на втором этаже ударом под перекладину, Фернандо Пачеко оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:0.
17’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
16’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
14’
Эдгар Мендес (Алавес) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Но не попал в створ.
13’
Маркос Льоренте (Алавес) совершил подкат. Carlos Clos Гомес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
12’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
12’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) готовится подать угловой удар.
12’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
11’
Рауль Гарсия (Алавес) делает навес со штрафного, в расчете на одноклубников. Но Жеронимо Рулли удачно сыграл в воздухе на выходе.
10’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Алавес исполняет штрафной.
8’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
6’
Carlos Clos Гомес дает свисток. Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
4’
Даниэль Торрес (Алавес) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Carlos Clos Гомес свистит, сигнализируя, что было нарушение.
3’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Фернандо Пачеко четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
2’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Карлос Вела (Реал Сосьедад) решил разыграть.
2’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Реал Сосьедад получает право на угловой удар.
1’
Один из игроков команды Алавес сделал подножку.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Реал Сосьедад начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Carlos Clos Гомес.
0’
Да Силва Виллиан Хосе - лучший снайпер команды Реал Сосьедад в турнире. 3 мячей он забил.
0’
12 пропустила команда Реал Сосьедад в этом сезоне.
лолос
22 октября 2016 в 21:38
Первый разгром в чемпионате. Слабо сыграли. Ибай Гомеса сегодня, конечно, не хватало. Ну да ладно, главное "Реал Мадрид" через неделю обыграть!