Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Барселона

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
90+6’

Всё! Звучит финальный свисток Альберто Ундиано Мальенко, который фиксирует тяжелейшую победу "Барселоны" в красивом и драматичном матче на "Месталье" - 2:3. Во 2 - м тайме сначала Мунир и Родриго с интервалом в 4 минуты вывели хозяев вперёд, но удержать победу и даже ничью. Голы Луиса Суареса и Лионеля Месси, который реализовал пенальти, принесли сине - гранатовым важнейшую победу в Валенсии. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

90+5’

Бутылка воды прилетела точно в голову Неймару. Пауза в нашем матче.

90+4’

Болельщики "Валенсии" кидают посторонние предметы в празднующих гол футболистов "Барсы".

90+3’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 2:3 (П)
Гол! Месси пробил точно под штангу, а Диего Алвес угадал направление удара, но чуть - чуть не дотянулся до мяча - 2:3!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Абденнур Аймен (23, з) получил ж.к.
90+2’

Невероятно! На последних секундах игры Абденнур заплёл ноги Суаресу в районе одиннадцатиметровой отметки! Пенальти!

90+1’

Всего 2 минуты компенсировал к основному времени матча Альберто Ундиано Мальенко.

90’

Убегали в контратаку 3 в 2 хозяева поля, но пас Санти Мины на Мунира был совсем не в темп. Отличный шанс вырвать победу упущен!

89’

Абденнур жёстко подкатился под Дениса Суареса. Месси выполнит штрафной с правого фланга.

88’

Наверное, стоит сейчас ждать финальный штурм в исполнении "Барселоны".

87’

Запустил "свечу" на левом фланге Канселу. В борьбе за верховой мяч Динь сфолил против Мунира.

86’

Опасно было после стандартного положения! Удар Мангала был накрыт, мяч отскочил к Муниру, который с 20 метров проверил бдительность тер Штегена. Немец надёжен.

85’

Заработал корнер Санти Мина. Серхи Роберто не уступил в скорости нападающему соперника и в подкате выбил мяч на угловой.

84’

Серхи Роберто зряче навешивал на Луиса Суареса, удар головой которого из центра штрафной просвистел над перекладиной!

83’

Плетут кружева сине - гранатовые около штрафной Алвеса. Дважды заблокировали валенсицы выстрелы Неймара.

82’

Вот это да! Нани не реализует супермомент! С 12 метров португалец пробил в сетку с внешней стороны!

81’

Меньше 10 минут основного времени остаётся командам на выяснение отношений.

80’

Мог получиться стремительный контрвыпад у хозяев, но Санти Мина, получив мяч в штрафной, промедлил и мяч потерял.

79’

Неймар закручивал мяч в штрафную со стандарта. Защитник выбил мяч из штрафной Диего Алвеса.

78’

Опасная контратака каталонского клуба! Месси протащил мяч до штрафной Алвеса и покатил направо. Абденнур опередил Дениса Суареса и выбил мяч в аут.

77’

Луис Суарес наступил сзади на ногу Парехо. Фол.

76’

На сей раз Луис Суарес крутил мяч в ближнюю девятку со штрафного. Как и у Месси, удар у уругваца не получился.

75’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Перес Энцо (8, п) получил ж.к.
Сбил Неймара Энцо Перес. Жёлтая карточка.
74’

Мунир заметил открывшегося в штрафной Нани и выполнил передачу на португальца. Тер Штеген опередил 17 - го номера "Валенсии".

73’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) получил ж.к.
Снова в эпицентре событий Абденнур. Оставил не у дел тунисский защитник Месси и заставил последнего сфолить.
72’

Не дошла передача до Дениса Суареса. Абденнур классно сыграл на опережении, выбив мяч в аут.

71’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
70’

Пробил примерно с 30 метров Месси со штрафного. Выше цели.

69’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Суарес Марио (7, п) получил ж.к.
Марио Суарес сзади заплёл ноги набравшему скорость Неймару.
68’

Гарай хорошо сыграл и не дал добраться до мяча Месси. "Пятнистый" у Диего Алвеса.

67’

Неймар проникающей передачей искал впереди Месси. Не нашёл - мяч у Мангала.

66’

Теперь Маскерано фолит на Родриго. Проходит игра в центре поля последние минуты.

65’

Родриго фолит в атаке - Умтити оказался в роли пострадавшего.

64’

Маскерано перехватил в центре поля передачу Парехо. Разгоняет атаку "Барсы" аргентинец.

63’

После подачи Лео Месси Ракитич взмыл выше всех в штрафной Алвеса и пробил точно во вратаря, а на добивании Суарес буквально прошил бразильского вратаря хозяев!

62’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) - 2:2
Гол! Суарес сравнивает счёт - 2:2!
61’

Теперь уже Мангала в подкате хорош! Угловой выполнят каталонцы.

60’

Едва - едва Родриго не вывалился 1 на 1 с тер Штегеном! Спас самоотверженный подкат Умтити гостей.

59’

Ошибся с вводом мяча в игру Диего Алвес.

58’

Вот так вот! В одно мгновение "Валенсия" перевернула ход игры!

57’

Фантастика! Нани выполнил скрытый заброс в штрафную на Родриго, который не оставил никаких шансов тер Штегену!

56’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19, н) (Логотип Валенсия Нани (17, п)) - 2:1
Гол! Родриго выводит "Валенсию" вперёд - 2:1.
56’

Угловой выполнят хозяева.

55’

Как оставили Мурнина одного в опасной близости от ворот тер Штегена не понятно. Уму непостижимо.

54’

На кураже несутся вперёд футболисты Пранделли!

53’

Удалась блестящая атака "Валенсии": Канселу отправил в прорыв Парехо, который дошёл почти до лицевой линии и прострелил в центр штрафной, а Мунир ударом в одно касание заставил тер Штегена вынимать мяч из сетки собственных ворот!

52’ Гол
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, н) (Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п)) - 1:1
Гол! Мунир восстанавливает паритет в счёте - 1:1!
51’ Желтая карточка
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
Не по правилам сыграл Неймар против Мунира.
50’

Горячо у ворот Алвеса! Неймар сместился с фланга в центр и пробил из - за штрафной, Алвес отбил мяч в сторону точно на Ракитича, который попал в штангу!

49’

Заброс Переса в штрафную каталонцев - Тер Штеген легко забрал мяч.

48’

Вновь активничают в дебюте тайма валенсийцы.

47’ Желтая карточка
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) получил ж.к.
Грубо локтём встретил Мунира Люка Динь.
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9, н) выходит на поле
46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+4’

В комментариях пользователи активно обсуждают судейские решения Альберто Ундиано Мальенко. Действительно, есть спорные решения у испанского рефери. Речь и об эпизоде с забитым голом, и с фолом Бускетса, за который его вполне могли удалить за вторую жёлтую карточку.

45+3’

Звучит свисток Альберто Ундиано Мальенко на перерыв! После 1 - го тайма "Барселона" с минимальным перевесом впереди - 0:1. Единственный мяч забил Лионель Месси. Нельзя сказать, что у какой - либо из команд получалась игра в атаке. В целом, при равной игре гости воспользовались своим преимуществом в классе. Также стоит сказать, что сразу 2 травмы ознаменовали эту половину матча - Иньеста и Гайя были вынуждены покинуть поле. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru.

45+2’

Неймар! После прострела Диня мяч сквозь скопление игроков в штрафной дошёл до Неймара, который решился на удар через себя! Красиво, но неточно.

45+1’

"Вне игры" фиксирует лайнсмен у Диня.

45’

К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

44’

Парехо! В ближнем бою "десятка" хозяев не переиграл тер Штегена!

43’

Очень много, кстати, локальных противостояний. Много футболистов ранее играли в стане соперника.

42’

Неймар потерял мяч в центре поля, Нани подхватил игровой снаряд и зарабоатл аут на левом фланге.

41’

Совсем не понятно, как валенсийцы собирались строить свою игру впереди. Один Родриго в поле не воин.

40’

Кипят страсти на поле "Местальи"! Бускетс сфолил на жёлтую карточку против Энцо Переса, но испанский рефери не стал удалять полузащитника гостей.

39’

Взвинтили темп каталонцы! Суарес оказался на правом краю штрафной и прострелил - никто подставить ногу не сумел.

38’ Замена
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Абденнур Аймен (23, з) выходит на поле
38’

Неймар выдал отличный пас на Суареса, который с ближней дистанции не сумел толком пробить по воротам Алвеса! Опасность миновала.

37’

Пауза в нашем матче. Гайя получил повреждение.

36’

Алвес! Фантастический сейв совершил кипер "Валенсии" и не дал Луису Суаресу пополнить свой лицевой счёт!

35’

Не прав сейчас Лео Месси. Фол аргентинца зафиксировал Мальенко.

34’

Забрался в офсайд Жоау Канселу.

33’

Не заметен пока совсем в атаке Серхи Роберто. Правый защитник "Барсы" в последних матчах набрал отличную форму. На его счету уже 4 голевые передачи в этом сезоне.

32’

Умтити оттёр от мяча Родриго в штрафной тер Штегена. Требуют пенальти хозяева, но нет - Ундиано Мальенко иного мнения.

31’

Диего Алвес отбил опасный удар Месси перед собой, Андре Гомеш был первым на добивании, но португалец зарядил выше перекладины. Не лёг мяч на ногу бывшему футболисту "Валенсии".

30’

Освистывает местная публика долгое владение мячом гостями.

29’

Успокаивают игру каталонцы. Не форсирует события команда Луиса Энрике.

28’

Не так много фолов в нашей встрече, но почти все столкновения крайне жёсткие. Особо "грешат" этим футболисты Чезаре Пранделли.

27’

Пробил Суарес рядом со штангой, но гол всё равно не был бы засчитан. Причина проста - офсайд.

26’

Опасно! Родриго не успел замкнуть отличный прострел Жоау Канселу!

25’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
24’

Один из первых моментов у ворот хозяев привёл к забитому мячу.

23’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Алвес Диего (1, в) получил ж.к.
23’

После серии рикошетов мяч дошёл до Ракитича, который из пределов штрафной покатил мяч под удар Месси. Удар Лео поставил в тупик Диего Алвеса.

22’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п)) - 0:1
Гол! Месси выводит "Барсу" вперёд - 0:1!
21’

Не смог Родриго укротить длинную передачу из глубины поля. Тер Штеген введёт мяч ударом от ворот.

20’

А вот сейчас неплохо было! Месси прошёл вплоть до штрафной Диего Алвеса, развернулся и покатил мяч налево, на Неймара. Бразилец отдавал обратный пас на Лео. Неточно.

19’

Совсем не клеится атакующая игра у гостей. Впрочем, и у хозяев тоже.

18’

Месси выполнял подачу в штрафную - Гарай был первый на мяче.

17’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
Сзади исподтишка сфолил против Суареса Гарай. Заслуженный "горчичник".
16’

Суарес бросил Неймара в прорыв по флангу, но Мангала опередил бразильца. Вбросит Динь аут.

15’

Канселу грамотно поставил корпус Диню и заставил последнего сфолить на себе.

14’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) выходит на поле
13’

Не сможет продолжить игру Иньеста - сейчас заменит его Ракитич.

12’

Укладывают на носилки хавбека каталонцев. Видимо, что - то серьёзное с Андресом.

11’

А вот Иньесте нехорошо - похоже, что ключевой игрок "Барселоны" и сборной Испании получил травму...

10’

Энцо Перес в подкате остановил Иньесту и атаку сине - гранатовых. Хорошо сыграл аргентинец.

9’

Неймар вроде бы упустил мяч за боковую линию, но арбитр этого не зафиксировал. Возмущаются футболисты в белом.

8’

Первые минуты встречи настраивают на позитивный лад. Достаточно "живую" игру мы с вами наблюдаем.

7’

Долетел навес Парехо до Мангала, который сделал скидку в центр штрафной, где никто из партнёров французского защитника зацепиться за мяч не сумел.

7’

Первый угловой в матче заработали "летучие мыши".

6’

Канселу на рывке ушёл от Диня и сильно прострел - Умтити в падении выбил мяч в аут.

5’

Потерял концентрацию Андре Гомеш и не смог обработать пас Иньесты в простейшей ситуации.

4’

Закрепились каталонцы на чужой половине поля.

3’

Активно начали валенсийцы. Высоким прессингом они встречают футболистов "Барсы".

2’

Нани на левом фланге накрутил Серхи Роберто и прострелил! Иньеста выбил мяч из своей штрафной.

1’

Звучит стартовый свисток Альберто Ундиано Мальенко! Матч начался!

0’

Сине - гранатовые победным маршем легко и непринуждённо ступают по групповому этапу Лиги Чемпионов, но в рамках национального чемпионата не всё так радужно. У команды Луиса Энрике были сразу 2 болезненные осечки: преснопамятный матч с "Алавесом" и результативная перестрелка в Виго существенно ударили по амбициям каталонцев. Хотя, с другой стороны, именно это, возможно, сбило некую спесь с "Барселоны", и позволило ей двигаться вперёд. Большущей проблемой для "Барсы" стали травмы Жорди Альба и Жерара Пике, которые они получили в матче против "Манчестер Сити" в среду. Теперь Луису Энрике придётся поломать голову над оборонительными редутами своей команды.

0’

Экс - тренер сборной Италии Чезаре Пранделли с недавних пор является главным тренером "Валенсии". В первом матче у руля новой команды итальянец смог увезти победу из не самого лёгкого выезда в Хихон. Вообще, "оранжевые" выходят из глубокой ямы, в которую угодили в начале сезона. 3 победы в 4 - х последних матчах добавили уверенности и оптимизма болельщикам "летучих мышей", хотя и впадать в эйфорию тоже не стоит. Всё - таки не стоит забывать о том, что победы эти были добыты против "Алавеса", "Леганеса" и хихонского "Спортинга" - двух новичков лиги и аутсайедера первенства. В пассив хозяевам можно занести именно их выступление на "Месталье" - в 4 - х играх трижды гости были сильнее. Кроме того, есть шанс, что не сможет сыграть лидер "Валенсии" Нани.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Примере состоится один из центральных матчей 9 - го тура - "Валенсия" на "Месталье" принимает "Барселону". В последние годы валенсийцы доставляют суперклубу из Каталонии немало трудностей. В первую очередь надо говорить о матчах в логове "летучих мышей". В последних 11 встречах в Валенсии грозная "Барселона" праздновала победу лишь четырежды. В общем, как минимум, фактор домашнего поля и нового тренера указывают на то, что лёгкой жизни сине - гранатовым сегодня не видать. С другой стороны на неделе "Барселона" в пух и прах разделалсь с "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы, а это показатель весьма хорошей формы испанского гранда. Лео Месси стал показывать свой высочайший класс сразу после возвращения из лазарета. Текстовую онлайн - трансляцию этого матча на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Конрад Кёрз
22 октября 2016 в 22:29
Классный матч. Хороший тренер . Жаль, что упустили возможность взять Пранделли в свой стан.
Cympak-05
22 октября 2016 в 19:14
Обзор надо глянуть. Это интересно школьники опять из мухи слона делают или все таки.....
Artuom
22 октября 2016 в 19:12
Вот так вот... Пеналь был конечно.
Но перед этим в штрафной Барсы пеналь не заметил судья...
Ладно, в любом случае Валенсия молодцы, дали бой !
barcelona and cruyff
Судья - клоун. Пенальти в ворота Барсы был. Спасибо ребятам за победу. Надеемся на ЛЧ. Реал все равно победит Бильбао. А теперь приглашаю всех на шоу где глоры Реала будут обсуждать судью
Cympak-05
22 октября 2016 в 19:11
Блин пропустил матч. А почему через два дня играют. Думал матч завтра. Два дня мало для восстановления.
Пластун
Пластун ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
22 октября 2016 в 19:10
Какой офсайф?
Тито
Правильно судья все сделал. Нельзя миллионы школьников огорчать, они уроки делать не смогут.
Maksim Konov
22 октября 2016 в 19:09
Спасибо тебе Лео, ты был сегодня лучшим.
22 октября 2016 в 18:58
Еще один пенальти не дал судейка Мальенко!!
Jessperknut
22 октября 2016 в 18:57
Валенсия давит против 1й игроков и 3 судей!! Красавцы!!
Ла Лига рулит
Соперники должны благодарить руководство Барсы за Энрике. Будь там тренер более классного уровня то такая б команда просто не кому не оставляла бы шансов. У Барсы огромнейший потенциал но "благодаря" физруку она его не может полностью реализовать.
barcelona and cruyff ответ Jessperknut (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:53
Потому что потом болельщики Реала назовут его предателем
nba05
nba05 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
Мертвая Барса
Физрука пора убирать его...
Кстати Суарес из оффсайда забил. Пздц как всегда ошибки судей в пользу Барсы или Реала. Иньесте здоровья конечно