Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Малага

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+8’
"Барселона" неожиданно для всех потеряла очки в чемпионате, но справедливости ради, стоит отметить, что "Малага" для сине-гранатовых соперник неудобный. Как всегда, "Барса" с начала матча принялась играть в тики-таку, много контролировала мяч и атаковала, но по настоящему опасный момент в первой половине встречи создать так и не смогла. "Малага" откровенно отбивалась и играла исключительно на контратаках. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7’
90+7’
Рефери даёт финальный свисток, матч завершён!
90+6’ Красная карточка
Логотип Малага Карлос Хуан (7, п) получил к.к.
За не спортивное поведение красную карточку получает Хуан Карлос.
90+5’
Всем составом "Малага" держит оборону всячески пытаясь затягивать время в матче.
90+4’ Замена
Логотип Малага Форнальс Пабло (31, п) уходит с поля
Логотип Малага Дуда (17, п) выходит на поле
90+3’
Гости собираются провести замену, но судья выйти на поле футболисту "Малаги" не позволяет.
90+2’
Супер сейв делает Камени вытащив мяч с угла ворот после удара Неймара головой с острого угла!
90+1’
Хозяева сделали заброс в штрафную площадь, но никто не пошёл на мяч, Камени вышел из ворот и завладел мячом.
90’
4 минуты будет компенсировано к основному времени матча, время ещё есть чтоб забить и тем и другим.
89’
Всё в порядке с Камени, он сможет продолжить матч, игроки "Барселоны" апеллируют к арбитру и просят добавить больше времени.
88’
Вратарь гостей лежит на газоне и просит помощи врачей, стоит свист на "Камп Ноу", судья приостанавливает игру.
87’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
86’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
85’
Неймар делает передачу в штрафную площадь, мяч срикошетил от защитника гостей и прилетел точно в руки вратарю.
84’
Страсти накаляются, Пике оказался на газоне в чужой штрафной, но арбитр всем своим видом показывает, что пенальти не будет, надо подниматься!
83’
Расстреливают ворота "Малаги" хозяева, мяч попал сначала в перекладину, а затем офсайд зафиксировал лайнсмен у Гомеша.
82’
Совсем чуть чуть не хватило едва вышедшему на замену Ракитичу, мяч после его удара головой проходит в считанных сантиметрах мимо штанги!
81’ Замена
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, н) уходит с поля
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, "Барселона" атакует большими силами, но счёт по-прежнему 0:0.
79’
Верховую подачу в штрафную площадь делали хозяева, Пике нарушил правила в атаке против вратаря.
78’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
77’
Неймар не смог реализовать опасный штрафной удар, мяч после его удара полетел на трибуну за воротами.
76’ Замена
Логотип Барселона Рафинья (12, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (79%), "Малага" (21%). Колоссальное преимущество сине-гранатовых!
74’
Жорди Альба теперь делает подачу верхом, но и на этот раз защитники выбили мяч, никак не удаётся хозяевам создать голевой момент.
73’
Неймар отправлял заброс в штрафную площадь "Малаги", но защитники сыграли уверенно, мяч выбит.
72’
Неймар взбодрил своими финтами публику на трибунах, обыграл двоих защитников, но третьего не смог.
71’
Андре Гомеш пытался сделать заброс, но защитник прочитал замысел и прервал полёт мяча.
70’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
69’
Рафинья находясь в районе одиннадцатиметровой отметки пробил головой, мяч полетел выше перекладины.
68’ Замена
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39, п) уходит с поля
Логотип Малага Муньос Луис (29, з) выходит на поле
67’
Теперь следует ожидать того, что "Малага" закроется и попробует удержать счёт, сумеет ли "Барселона" взломать оборону соперника?
66’ Красная карточка
Логотип Малага Льоренте Диего (5, п) получил к.к.
Очень грубо в подкате прыгнул Льоренте в ноги Неймару, судья показывает прямую красную карточку!
65’ Замена
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
64’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
63’
"Барселона" активно идёт вперёд, но опасный момент создать не может, нет ударов по воротам.
62’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Барселоны", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
61’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
60’ Замена
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) уходит с поля
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) выходит на поле
59’ Желтая карточка
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39, п) получил ж.к.
Грубо фолит Хавьер Онтиверос, жёлтая карточка.
58’
Пошла игра на нервах, "Барса" начинает спешить и в простых ситуациях ошибается, идут необоснованные потери мяча.
57’
Надо что-то менять "Барселона", Луис Энрике это понимает и даёт указание запасным игрокам активней разминаться.
56’
"Малага" упускает отличную возможность открыть счёт в матче! Хуан Карлос обыграв вратаря пробивал по пустым воротам с острого угла, но не попал в створ!
55’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
54’
Луис Энрике на ногах, тренер очень активно наблюдает за игрой и подсказывает своим подопечным.
53’
Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
52’
Арда Туран ворвался в чужую штрафную и в борьбе с защитником рухнул на газон, судья показывает, что был фол в атаке. Негодует Арда Туран и весь "Камп Ноу".
51’
Каталонцы продолжают нагнетать в атаке, забросили в штрафную на открывавшегося Неймара, но у того удар не вышел.
50’
Хавьер Маскерано отлично откликнулся на передачу с угла поля, но его удар получился неточным.
49’
Неймар хотел схитрить и мягко пробивал обводящим ударом в дальний угол ворот, но Камени сумел поймать мяч.
48’
Арда Туран сделал отличный кросс в штрафную площадь, но защитник вовремя подоспел и выбил сферу в аут.
47’
"Барселона" вышла на второй тайм заряженной, сразу пошли в атаку хозяева, Неймар вырвался в штрафную площадь с мячом, но защитник успел выбить мяч.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
На этом первый тайм завершён, судья даёт свисток на перерыв. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму, "Барселона" в атаке.
44’
Лукас Динь сделал пас в свободную зону на Бускетса, тот пробивает, но сфера летит выше ворот.
43’
"Барса" старается действовать быстро у чужой штрафной, но никакой выгоды от этого нет, "Малага" внимательно обороняется.
42’
Неудачно подавал с угла поля Неймар, мяч перелетел всех игроков в штрафной, надо начинать атаку заново.
41’
В ответной атаке каталонцы зарабатывают очередной угловой, подача будет с правого фланга.
40’
Онтиверос делает заброс в штрафную хозяев, но опасности никакой нет, защитники выбивают мяч.
39’
Рикка хорошо удерживает мяч корпусом в центре поля против двух игроков "Барселоны" и зарабатывает для своей команды аут.
38’
Очередной угловой подавали хозяева, Камени надёжно играет на выходе забрав мяч в руки.
37’
Хавьер Маскерано делает проникающий пас в чужую штрафную, но Рафинья чуть не успевает к мячу.
36’
"Малага" левым флангом вышла в атаку, но сделать навес в штрафную не получилось, "Барселона" вернула себе мяч.
35’
Динь подавал с левого фланга в штрафную площадь, Мигель Торрес выбивает мяч в поле.
34’
Сине-гранатовые изобретательно играют в атаке, мяч быстро ходит вокруг штрафной "Малаги".
33’
Арда Туран слишком агрессивно отбирал мяч у соперника и нарушил правила в атаке.
32’
"Барселона" взвинчивает темп игры, каталонцы желают уйти на перерыв поведя в счёте, но соперник пока не пробиваем.
31’
Расстреливали хозяева чужие ворота, Камени в падении делает сейв, мяч отскочил в центр вратарской, а на добивание никого...
30’
Тем временем пол часа игрового времени уже сыграно, "Барселона" больше владеет мячом, а соперник остро контратакует.
29’
Большими силами атакует "Барса", но лайнсмен зафиксировал очередной офсайд у Арда Турана.
28’
После навеса в штрафную площадь, пробивал головой Пике, но удар получился не сильным, Камени забирает мяч в руки.
27’
Серхи Роберто поборолся на фланге с защитником и в сложной ситуации сумел заработать угловой.
26’
В центре поля зарабатывают штрафной футболисты "Малаги", затем быстро разыграв мяч решили подержать его у себя на половине поля.
25’
Бускетс едва не придумал опасный момент у своих ворот, но партнёры подстраховали исправив ошибку Серхио.
24’
"Барса" не торопливо переходит центр поля, с фланга на фланг идут передачи без продвижения вперёд.
23’
Сандро Рамирес имел возможность забить дальним ударом, удар был низом, но Тер Штеген сыграл внимательно и накрыл мяч.
22’ Желтая карточка
Логотип Малага Рикка Федерико (15, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Рикка Федерико, ударив соперника локтем, жёлтая карточка от арбитра.
21’
Рафинья с линии штрафной пробил с левой по воротам, мяч летит чуть выше перекладины. Камени под свист трибун не торопится выбивать мяч от своих ворот.
20’
"Барса" играет в пас и ищет возможность для острой атаки, хорошо работают фланги, подключаются к атаке и помогают нападению.
19’
Арда Туран пытался сделать прострел в чужую штрафную, но защитник подставил ногу и заблокировал передачу.
18’
Денис Суарес подкараулил мяч у чужой штрафной и пробил влёт по воротам, получилось неточно.
17’
Сандро выполнял подачу в сторону ворот "Барселоны", для Тер Штегена получилась разминка, вратарь забрал мяч в руки.
16’
Не вышло как следует у Неймара поднять мяч со стандарта, соперник легко выбил сферу к центру поля.
15’
Гости нарушают правила около своей штрафной, "Барселона" готовится разыграть стандартное положение.
14’
Лайнсмен поднимает флажок, это Хавьер Маскерано попался в положение "вне игры".
13’
Продолжает катать мяч около чужой штрафной "Барселона", "Малага" не препятствует и отдаёт инициативу.
12’
Жерар Пике упускает возможность открыть счёт в матче! Идрисс Камени вытащил мяч из-под перекладины после удара Пике!
11’
Первый угловой в матче зарабатывают хозяева, Пике по привычке пошёл в чужую штрафную площадь.
10’
"Барселона" начинает прижимать соперника к воротам, мяч мечется по штрафной площади, но пробить по воротам не вышло, защитник выбил мяч.
9’
Неймар решился пробить по воротам с дальней дистанции, мяч пролетает рядом со штангой.
8’
По правому флангу подключался к атаке хозяев Серхи Роберто, но чуть чуть не успел к мячу, от ворот выбьет Камени.
7’
Сандро Рамирес убежал в контратаку и с острого угла пробил по воротам Тер Штегена, получилось неточно.
6’
"Барселона" начинает действовать активнее, через центр стараются пройти сине-гранатовые, но около чужой штрафной теряют мяч.
5’
Темп игры не высок, команды катают мяч в центре поля и присматриваются друг к другу.
4’
Пако Алькасер хорошо открывался у чужих ворот, на него последовала передача, но лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
3’
Арда Туран прорывался по правому флангу и сделал передачу в штрафную площадь, защитники были первыми на мяче.
2’
"Барселона" играет в своей традиционной сине-гранатовой форме, "Малага" вышла на игру в жёлтых майках и чёрных трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Барселоны". Первый тайм матча начался!
0’
Вполне возможно, что Луис Энрике попытается дать отдохнуть некоторым своим лидерам, многие из которых лишь недавно вернулись из Южной Америки, где провели два отборочных матча к чемпионату мира 2018. На предматчевой пресс-конференции энтренадор "Барселоны" анонсировал выход в стартовом составе Пако Алькасера, которому очень нужно получить заряд уверенности в виде первого забитого гола за новую команду, и партнёры сегодня должны сделать всё, чтобы он, наконец, открыл счёт своим голам за каталонский клуб. В последних четырех очных встречах "Малага" держалась достойно. "Барселона" конечно-же должна брать свои три очка в этом матче, но события могут сложиться по разному, футбол игра непредсказуемая.
0’
"Малага" отвратительно начала сезон, в стартовых шести турах набрав лишь 5 очков, причём потеряв очки со многими командами, которые по классу уступали им. Однако постепенно команда Хуанде Рамоса сумела набрать обороны. "Малага" пока идет на десятом месте, но большую часть очков "анчоусы" заработали на родной арене. А вот в гостях "Малага" может похвастаться всего двумя ничейными результатами с "Эспаньолом" (2:2) и "Алавесом" (1:1). А перед уходом на двухнедельную паузу "Малага" не без труда сломила сопротивление хихонского "Спортинга" на своём поле (3:2). У "Малаги" наметились очень серьёзные кадровые проблемы - лазарет команды постоянно растёт, да ещё и капитан команды Камачо дисквалифицирован. А ведь скамейка не бесконечная и Хуанде Рамосу будет очень сложно претендовать на что-то в предстоящем матче.
0’
После нестабильного начала сезона, когда "Барселона" выиграла лишь 4 матча в стартовых семи турах, каталонская команда сумела встать на полосу побед. Сейчас каталонский гранд поднялся на вторую ступеньку в турнирной таблице, отставая от мадридского "Реала" лишь на два очка. Нужно сказать, что немного странно, но пока что "Барса" набрала больше очков на выезде, чем дома. Перед уходом на двухнедельную паузу "Барселона" рисковала потерять очки в выездном матче с "Севильей", слабо отыграв первый тайм, но по ходу матча каталонцам удалось прибавить и вырвать волевую победу (2:1). Каталонцы являются самой забивающей командой чемпионата, хотя в предстоящем матче атакующий потенциал будет немного ослаблен. Пропустит игру Луис Суарес, травмирован Иньеста.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Клубные чемпионаты возвращаются на европейские поля после паузы связанной с играми сборных в квалификации к ЧМ-2018. В 12-ом туре испанской Ла-Лиги, "Барселона" будет принимать на своём поле середняка первенства - "Малагу". Этот соперник не является простым для "блаугранас" - в прошлом сезоне каталонцы с большим трудом обыграли "Малагу". Смогут ли "анчоусы" отобрать победу у хозяев? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Камп Ноу" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.