Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Атлетико

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: «Сетанта Спорт».
90+6’
Диего Симеоне и его команда допускают очередной "ляп" в чемпионате и тем самым усложняют себе задачу. О чемпионстве "Атлетико" говорить теперь не приходится, теперь на повестке дня стоит задача по завоеванию места в еврокубковой зоне, а сделать это с такой игрой будет весьма сложно. Возможно зимняя пауза пойдёт команде на пользу, игроки смогут всё обдумать и по весне вернуться на победный путь. "Вильярреал" можно поздравить, хозяева провели яркий матч, не позволив сопернику доминировать на поле. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч и увидимся на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
90+4’
"Вильярреал" с разгромным счётом обыгравает одного из главных конкурентов за еврокубковые места, третий мяч забивает Сориано Роберто, 3:0!
90+3’ Гол
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) (Логотип Вильярреал Н'Диайе Альфред (4, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Сориано Роберто ставит жирную точку в матче, 3:0!
90+2’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Н'Диайе Альфред (4, п) выходит на поле
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Борре Сантос (24, н) выходит на поле
89’
Сауль Ньигес пробивает с левой ноги в дальний угол ворот, мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги!
88’
Большими силами атакует мадридский "Атлетико", гости ещё не теряют надежд спастись в матче, но всё тщетно.
87’
Янник Феррейра-Карраско сделал навес в центр штрафной, защитник выиграл воздух и выбил мяч подальше.
86’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Атлетико", пытаясь растянуть оборону соперника.
85’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
Грубостью на грубость ответил Ньигес Сауль и тоже получил "горчичник" от арбитра.
84’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (12, з) получил ж.к.
Грубо повёл себя Гонсалес Альваро, судья моментально достаёт "горчичник".
83’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
82’
Много мелких нарушений в центре поля не дают ни одной из команд быстро дойти до чужой штрафной площади.
81’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Атлетико" забить в сегодняшнем матче и вернуть в игру интригу?
79’
Янник Феррейра-Карраско прошёл двух защитников, затем нанёс удар по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
78’ Замена
Логотип Вильярреал Пато (10, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри (16, п) выходит на поле
77’
Классно разыграли гости стандарт, Гризманн получил мяч находясь спиной к воротам, затем пытался сделать пас на партнёра, но защитник заблокировал.
76’
Накладка получилась на половине поля хозяев, досталось по ногам Карраско, "Атлетико" исполнит стандартное положение.
75’
Элегантно хотели сыграть в касание игроки "Вильярреала" в атаке, но в последний момент соперник перехватил мяч.
74’
Габи отбирает мяч у соперника в центре поля, но делает это в центре поля, судья свистнул фол.
73’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
72’
Люка сделал точный навес в штрафную хозяев, Гризманну чуть чуть не хватило роста, мяч не достать.
71’
Ничего не получается у гостей, не выходят навесы и комбинации, а удары по воротам отбиваются вратарём.
70’
Классный матч проводит Джонатан Дос Сантос, футболист принимает участие практически во всех атаках "Вильярреала".
69’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
68’
Пато ворвался правым флангом в штрафную гостей и пытался прострелить во вратарскую, но мяч задел ногу Алешандро и покинул поле, от ворот выбьет Мойя.
67’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
На свою жёлтую карточку, наиграл в матче Габи, нарушив правила в середине поля.
66’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) выходит на поле
65’
Подбор выиграл Дос Сантос за пределами штрафной и выстрелил как с пушки по воротам Мойя, мяч полетел мимо.
64’
Навешивали игроки "Вильярреала" в штрафную "Атлетико", получилось довольно опасно, с большим трудом гости выбивают мяч на угловой.
63’
Хорошо исполнили гости угловой, но удара по воротам нет, мяч выбивается в поле.
62’
Антуан Гризманн пытался пробить по воротам, защитник подкатился в подкате и переправил мяч на угловой.
61’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
60’
"Матрасники" постепенно завладели инициативой, всё чаще с мячом около чужой штрафной, но по-прежнему нет ударов по воротам.
59’
Корреа не сумел выполнить тонкий пас на партнёра в атаке, мяч вышел за лицевую, ударом от ворот введёт мяч в игру Асенхо.
58’
Коке попробовал прострелить с левого фланга, но защитник выставил ногу и заблокировал.
57’
Левым флангом атаковали хозяева, Дос Сантов врывался в штрафную площадь, но отпустил мяч и атака завершилась.
56’
Очень мобильно играет "Вильярреал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
55’
Хорошо хозяева исполнили ловушку, в положение "вне игры" забежал Кевин Гамейро.
54’
"Подводники" уверенно контролируют мяч в середине поля, но продвинуться дальше не получается.
53’
Коке уронил соперника на газон в центре поля, ударив того по ногам сзади, штрафной назначает судья.
52’
Внимательно работает судейская бригада, офсайд зафиксирован у Антуана Гризманна.
51’
Сансоне отдавал пас на Пато, тот оказался на линии штрафной, замешкался и потерял мяч.
50’
"Атлетико" провели быструю атаку, но помешала техника, мяч выпустили за линию поля, аут для "Вильярреала".
49’
Всё в порядке с вратарём хозяев, он сможет продолжить игру. Мяч выбивается в поле, игра продолжается.
48’
Вратарь "Вильярреала" получает медицинскую помощь, образовалась пауза в игре.
47’
Голевой момент создают гости в самом начале второго тайма, Хуанфран навесил в штрафную площадь, Серхио Асенхо был первым на мяче.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
45+3’
На этом первый тайм закончен, судья даёт свисток и отправляет команды в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п) получил ж.к.
Джонатан сыграл не в мяч, а в ноги сопернику, жёлтая карточка от судьи.
45+1’
3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму, в игре было несколько продолжительных остановок.
45’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Корреа Анхель, такие нарушения будут сегодня наказываться арбитром, жёлтая карточка.
44’
Постепенно приближается первый тайм к завершению, мяч находится в центре поля, команды согласны уйти в раздевалки.
43’
Савич играет на отбой и выбивает мяч на верхний ярус трибуны, "Вильярреал" будет вбрасывать мяч из аута около чужой штрафной.
42’
"Атлетико" всячески старается исправить ситуацию на поле, но мало что сегодня получается.
41’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) получил ж.к.
За грубый фол в середине поля жёлтую карточку получает Сансоне Никола.
40’
Завелись гости, пошли стремительно в атаку, но дойдя до штрафной площади потеряли мяч.
39’ Замена
Логотип Атлетико Облак Ян (13, в) уходит с поля
Логотип Атлетико Мойя Мигель Анхель (1, в) выходит на поле
38’
Ян Облак повредил руку когда хотел спасти свою команду от второго гола, врачи оказывают ему помощь, возможно потребуется замена.
37’
37’
Алешандро Пато с левого фланга мощно простреливал в штрафную, Облак отбил мяч перед собой, набежал на добивание Дос Сантос и внёс мяч в сетку ворот, 2:0!
36’ Гол
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п) - 2:0
ГОООООЛ! Джонатан Дос Сантос удваивает счёт в матче, 2:0!
35’
Помощник судьи поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Кевин Гамейро.
34’
Активно ведут себя болельщики на трибунах стадиона, подбадривают футболистов на активные действия.
33’
Гамейро хотел в одиночку пройти двух соперников на фланге, но ему это не удалось, последовала потеря мяча.
32’
"Вильярреал" хорошо контролирует мяч, в центре поля обмениваются короткими передачами.
31’
Коке подавал с углового, вышел из ворот Асенхо и забрал мяч в руки, угроза миновала.
30’
Тем временем пол часа игрового времени истекли, игра проходит в быстром темпе, с множеством атак и ударов по воротам.
29’
Серхио Асенхо делает супер сейв после удара низом и по центру ворот в исполнении Антуана Гризманна!
28’ Замена
Логотип Атлетико Тиагу (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) выходит на поле
27’
27’
Грубо ошибаются защитники "Атлетико", хозяева моментально воспользовались таким моментом, Тригерос нанёс точный удар в угол ворот, 1:0!
26’ Гол
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) - 1:0
ГОООООЛ! Тригерос Мануэль открывает счёт в матче, 1:0!
25’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
24’
Хуанфран прорывался к чужим воротам, но подыграл себе рукой, арбитр свистнул фол.
23’
Кевин Гамейро принял мяч в штрафной и сразу пробивал по воротам, мяч просвистел над перекладиной.
22’
"Вильярреал" вышел в атаку, обострить старался Пато, но оборона гостей выбивает мяч.
21’
Габи наносил удар с края штрафной, защитник вовремя подставился и заблокировал полёт мяча.
20’
"Атлетико" начинает поддавливать хозяев, Хуанфран вешал с правого фланга, удалось отбиться "жёлтым".
19’
Диего Симеоне как всегда импульсивен, активно подсказывает своим футболистам у края поля.
18’
Обменялись команды опасными моментами, продолжают вести борьбу за инициативу в матче.
17’
Корреа промчал по правому флангу, вошёл в штрафную площадь и пробивал в ближний угол ворот, Асенхо выбивает на угловой!
16’
Надёжно играют гости, не рискуют около своей штрафной площади, отдают мяч назад, на вратаря.
15’
Разыграли "матрасники" мяч, последовала передача в штрафную площадь, но Асенхо внимателен, мяч оказался в руках у голкипера.
14’
На газоне оказался Люка Эрнандес, нарушение правил фиксирует судья в центре поля, пока обходится без жёлтой карточки.
13’
Ничего опасного после подачи с углового создать у ворот "Атлетико" не получилось, отбились гости.
12’
Джонатан Дос Сантос пробивает по воротам в касание, но попадает в защитника, мяч выходит на угловой.
11’
Анхель Корреа сделал навес в штрафную площадь, мяч полетел в самый центр штрафной, защитники выбили мяч.
10’
Академично проводят первые минуты матча подопечные Диего Симеоне, особо не идут в атаку, стараются разыгрывать мяч.
9’
"Атлетико" находится в позиционной атаке, мяч отдан с левого фланга в центр, но дойти до штрафной не вышло.
8’
Пато пошёл в одиночку на соперника около чужой штрафной, прошёл одного, но на втором защитнике споткнулся.
7’
Довольно активно играют команды, оба соперника стараются быстро переходить от обороны в атаку.
6’
Кто-то из футболистов "Вильярреала" нарушает правила в атаке, судья находился рядом и зафиксировал нарушение правил.
5’
Роберто Сориано пробил по воротам Яна Облака с края штрафной, мяч пролетает рядом со штангой.
4’
"Вильярреал" хорошо комбинирует в центре поля, хозяева принялись играть в контроль мяча.
3’
Антуан Гризманн мог убежать в сольный проход, но защитник хозяев сыграл надёжно в обороне, отобрав мяч.
2’
"Вильярреал" будет играть в своей домашней форме традиционных жёлтых окрасок, "Атлетико" вышли на матч в полосатых красно-белых майках и синих трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Вильярреала". Первый тайм матча начался!
0’
Не в лучших кондициях находятся обе команды. Соперники отличаются надежностью своих тылов, при этом в атаке в последнее время они не блещут. В крайних 7-ми очных противостояниях дважды оппоненты расходились миром, остальные встречи завершались минимальной победой одной из сторон. В любом случае матч должен быть принципиальным и зрелищным.
0’
"Атлетико" проводит не самый лучший сезон. Команда сохраняет весьма призрачные шансы на чемпионство в Примере, отстав от лидирующего мадридского "Реала" на 12 очков. Если в Лиге чемпионов у "матрасников" серьёзных проблем не было, то во внутреннем чемпионате они в последнее время явно не блещут. "Атлетико" за последние четыре тура сумел обыграть только "Осасуну" (3:0). Два матча "матрасники" проиграли "Реал Сосьедаду" (0:2) и мадридскому "Реалу" (0:3) и завершили вничью поединок последнего тура с "Эспаньолом" (0:0). В составе "матрасников" мы не увидим Черчи, Аугусто Фернандеса и Филипе Луиса.
0’
"Вильярреал" в условиях жёсткого графика показывал не самые лучшие результаты. В последних 9-ти матчах в разных соревнованиях он потерпел 4 поражения. Тем не менее, задачу выхода в плей-офф Лиги Европы "подводники" выполнили, и теперь они могут сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Расстояние до третьей позиции составляет всего четыре очка. Команда традиционно сильно проводит домашние матчи, а её оборона является самой надёжной в Ла Лиге. В лазарете находятся Сольдадо, Н'Диай, Мусаккио, Кастильехо и Черышев.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В Испании 15-й тур завершится центральным матчем, в котором "Вильярреал" будет принимать "Атлетико". Обе команды являются соседями по турнирной таблице, ведущие борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов. Обычно матчи между этими командами не богаты на забитые голы. Как будет в этот раз? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Эль Мадригал" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.