Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Спортинг

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+4’
Я надеюсь, что в следующих матчах футбол будет повеселей, сегодня был просто телеканал Культура по зрелищности. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Гол
Логотип Спортинг Чоп Дуйе (24, п) - 2:1
90+2’
Дуже Чоп (Спортинг) нанес отменный удар со штрафного, вонзив мяч в девятку. Шум внутри стадиона огромный сейчас.
90+2’
Дуже Чоп (Спортинг) сейчас исполнит штрафной.
90+2’
Один из игроков команды Эспаньол сделал подножку.
90’ Гол
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) - 2:0
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Баптистао Лео (Эспаньол) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Иван Куэллар был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
86’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Альварес Серхио (6, п) получил ж.к.
86’
Серхио Альварес (Спортинг) нарушил правила и получил предупреждение.
84’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Айт-Атмане Рашид (8, п) получил ж.к.
84’
Рашид Айт-Атмане (Спортинг) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Карлос Дель Серро наказал его горчичником.
83’
Баптистао Лео (Эспаньол) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
82’
Иван Куэллар голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Марк Рока Хунке (Эспаньол).
82’
Исмаэль Лопес (Спортинг) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
80’ Замена
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (28) выходит на поле
80’
Замена. Марк Рока Хунке (Эспаньол) выйдет свежим на поле, а Фелипе Кайседо отправится отдыхать.
80’
Хави Фуэго (Эспаньол) наказан за задержку. Карлос Дель Серро назначил штрафной.
77’ Замена
Логотип Спортинг Кармона Карлос (19, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Родригес Виктор (7) выходит на поле
77’
А вот и замена. Карлос Кармона сейчас уйдет с поля. Абелардо дает последние наставления своему игроку, это Виктор Родригес (Спортинг) окажется на поле.
76’
Борха Вигуэра (Спортинг) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
75’
На матче 19353 болельщиков.
72’
Рашид Айт-Атмане (Спортинг) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
68’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Диоп Папакули (20) получил ж.к.
68’
Папе Диоп (Эспаньол) получает карточку, судья матча Карлос Дель Серро наказал его желтой.
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жан-Сильвен Бабен уходит, а Борха Вигуэра (Спортинг) войдет в игру.
67’
Время для замены. Бургуй (Спортинг) вошел в игру, а Мойсес Гомес покинул поле.
67’
Гол, хотя нет. Подождите. Карлос Дель Серро увидел игру рукой, и Фелипе Кайседо (Эспаньол) теперь расстроен. Гол отменен.
66’ Замена
Логотип Спортинг Бабен Жан-Сильвен (3, з) уходит с поля
Логотип Спортинг Вигера Борха (25) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Спортинг Гомес Мойзес (23, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Бурги (14) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Эспаньол Васкес Альваро (22) уходит с поля
Логотип Эспаньол Диоп Папакули (20) выходит на поле
63’
Замена. Альваро Васкес покидает поле, Папе Диоп (Эспаньол), свеженький, выходит.
62’
Исмаэль Лопес (Спортинг) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
58’
54’ Гол
Логотип Эспаньол Кайседо Фелипе (10, п) (Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п)) - 1:0
54’
Мяч в сетке! Виктор Санчес исполнил стандарт, и Фелипе Кайседо (Эспаньол) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в левый угол ворот - 1:0.
54’
Виктор Санчес (Эспаньол) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
54’
Серхио Альварес (Спортинг) уронил соперника. Если Карлос Дель Серро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
53’
Виктор Санчес (Эспаньол) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
53’
Баптистао Лео (Эспаньол) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Эспаньол получит право на угловой.
52’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Виктор Санчес (Эспаньол).
52’
Фернандо Аморебьета (Спортинг) хватает соперника за майку, и Карлос Дель Серро не оставляет это дело незамеченным - свисток.
49’
Давид Лопес (Эспаньол) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
48’
Угловой удар. Виктор Санчес (Эспаньол) будет навешивать.
48’
Хави Фуэго (Эспаньол) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил под перекладину. Но Иван Куэллар отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв! Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эспаньол пробьет угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Обе команды борются за контроль игры. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Дуглас Дуглас (Спортинг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
43’
Неплохая возможность забить! Карлос Кармона (Спортинг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Спортинг получит шанс забить с углового.
42’
Угловой подал Арон Карикол (Эспаньол), но защитник выбил.
42’
Херард Морено (Эспаньол) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Эспаньол получает право на угловой.
40’
Хави Фуэго (Эспаньол) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Иван Куэллар четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
38’
Хорхе Мере (Спортинг), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
37’
Назначен угловой удар. Серхио Альварес (Спортинг) идет к флажку, чтобы исполнить.
37’
Мойсес Гомес (Спортинг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Спортинг зарабатывает корнер.
36’
Дуже Чоп (Спортинг) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Диего Лопес четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
32’
Арон Карикол (Эспаньол) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
32’
Альваро Васкес (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Эспаньол получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
29’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
29’
Казалось, будто бы Арон Карикол (Эспаньол) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
27’
Хорхе Мере (Спортинг) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Карлос Дель Серро видел момент подката и свистнул.
24’
Херард Морено (Эспаньол) смог нанести удар после навеса, но пробил чуть мимо левой штанги.
23’
Прострел и Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
23’
Серхио Альварес (Спортинг) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
22’
Дуглас Дуглас (Спортинг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
22’
Карлос Кармона (Спортинг) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Спортинг получает право на угловой.
20’ Замена
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Васкес Альваро (22) выходит на поле
20’
Кике Флорес вынужден заменить одного из своих игроков, это Эрнан Перес (Эспаньол) получил повреждение. Альваро Васкес выйдет на поле вместо него.
19’
Игрок команды Эспаньол нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника.
15’
Серхио Альварес (Спортинг) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Серхио Альварес (Спортинг) не рад такому решению арбитра.
12’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
7’
Карлос Дель Серро прерывает игру. Фелипе Кайседо (Эспаньол) совершил тактический фол.
4’
Херард Морено (Эспаньол) пробил головой под перекладину, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Баптистао Лео.
4’
Сейчас Диего Лопес отбил дальний удар, который нанес Мойсес Гомес (Спортинг), целившийся в нижний угол ворот.
1’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эспаньол начинает игру с центра поля.
0’
Карлос Дель Серро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!