Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Севилья

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+4’
Сегодняшняя игра была довольно средней. Ждали экшена - не дождались. Впечатляющее действо на поле было сегодня. Гости играли сегодня на контр-атаках, а хозяева владели мячом большую часть встречи.
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90+3’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
90+1’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11) выходит на поле
90+1’
Судья дает время для замены. Виссам Бен Йеддер уходит, а выходит Хоакин Корреа (Севилья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Сержиу Рико получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
88’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
86’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) не смог найти пасом партнера.
86’
Пабло Сарабия (Севилья) отыгрался с партнером при подаче углового.
83’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) (Логотип Севилья Пареха Николас (21, з)) - 0:4
83’
ГОЛ! Николас Пареха показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Виссам Бен Йеддер (Севилья) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 0:4.
79’ Желтая карточка
Логотип Севилья Витоло (20, п) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Севилья Витоло (20, п) уходит с поля
Логотип Севилья Краневиттер Матиас (4) выходит на поле
79’
А вот и смена. Матиас Краневиттер (Севилья) выходит на поле. Виктор Витоло покинет игру.
79’
Виктор Витоло (Севилья) нарушил правила и получил предупреждение.
76’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Берчиче Юри (19, з) получил ж.к.
76’
Miguel Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
76’
Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
73’ Гол
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17) (Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н)) - 0:3
73’
ГОЛ! Виссам Бен Йеддер делает голевой пас в штрафную, мяч получает Пабло Сарабия (Севилья). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:3.
69’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, н) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17) выходит на поле
69’
Хуанми (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит.
69’
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
69’
Франко Васкес уходит с поля, а Пабло Сарабия (Севилья) появляется на его месте.
67’
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
67’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
64’
Игроки команды Реал Сосьедад хорошо контролируют мяч.
61’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
61’
Реал Сосьедад зарабатывает угловой удар.
60’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
59’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
59’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Реал Сосьедад получает право на угловой.
57’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
57’
Эусебио Сакристан решил сделать замену. Хуанми (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Карлос Вела уходит с него.
57’
Вот и замена. Больше Эстебан Гранеро нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Серхио Каналес (Реал Сосьедад).
53’
Самир Насри (Севилья) сейчас делал навес с углового, но Жеронимо Рулли уверенно сыграл на выходе.
52’
Серхио Эскудеро (Севилья) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Жеронимо Рулли отбивает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Севилья подаст его.
51’
Игра прервана. Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
48’
Самир Насри (Севилья) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
Логотип Реал Сосьедад Гонсалес Микель (3, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15) выходит на поле
46’
Микел Гонсалес постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. В первом тайме гости доминировали. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) получил ж.к.
44’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Miguel Martinez Munuera не думает дважды, чтобы наказать игрока.
42’
Самир Насри (Севилья) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
39’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, п) получил ж.к.
39’
Серхио Эскудеро (Севилья) предупрежден судьей.
37’
Серхио Эскудеро (Севилья) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
35’
Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового, так как Сержиу Рико (Севилья) сыграл первым на мяче.
33’
Это было многообещающе. Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар.
29’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) (Логотип Севилья Васкес Франко (22, н)) - 0:2
29’
ГОЛ! Франко Васкес сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Виссам Бен Йеддер (Севилья) великолепно поразил ворота. 0:2.
25’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) - 0:1
25’
ГОЛ! Не везет голкиперу, вытащил он первый, сложнейший, удар, но Виссам Бен Йеддер (Севилья) был первым на мяче после этого и добил его в ворота.
25’
Франко Васкес (Севилья) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Жеронимо Рулли делает приличный сейв.
24’
Жеронимо Рулли вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Франко Васкес (Севилья), но переиграть голкипера не смог.
24’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
23’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Сосьедад исполнит.
21’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
18’
Серхио Эскудеро (Севилья), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
18’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Севилья попал в положение вне игры.
17’
Серхио Эскудеро (Севилья) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
16’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Сержиу Рико в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
13’
Севилья контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
10’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (22, н) получил ж.к.
10’
Желтую карточку за подкат получил Франко Васкес (Севилья). Miguel Martinez Munuera не колеблясь принял это решение.
10’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
9’
Очевидный фол. Правила нарушил Габриэль Меркадо (Севилья). Судья незамедлительно остановил игру.
9’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) совершает грубый фол. Miguel Martinez Munuera останавливает игру.
8’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
4’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
3’
Мариано (Севилья) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
2’
Габриэль Меркадо (Севилья) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Реал Сосьедад начинает игру с центра.
0’
Miguel Martinez Munuera будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Самый популярный счет у команды Севилья в этом сезоне - 2:1. 3 матчей они уже так завершили.
0’
В команде Реал Сосьедад Да Силва Виллиан Хосе - самый забивной игрок пока. Он забил 9 голов в турнире.