Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Осасуна

Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) получил вторую ж.к.
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Эсекиель Понсе (Гранада) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Daniel Jesus Trujillo Suarez. Это красная карточка.
90+4’
Фран Мерида (Осасуна) подает угловой, который отбивается обороной.
90+4’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Защитник реагирует и блокирует мяч, летевший точно в правый угол. Мяч покидает поле. Осасуна получает право на угловой.
90+3’
Очевидный фол. Правила нарушил Ойер (Осасуна). Судья незамедлительно остановил игру.
90+2’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Алехандро Беренгер, но пробил чуть выше ворот.
90+1’
Хайме Ромеро (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Хайме Ромеро (Осасуна) оказался в офсайде.
89’
Карлос Клерк (Осасуна) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
87’
Джереми Бога (Гранада) делает передачу, Эсекиель Понсе принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
86’
Лайнсмен поднял флажок, Хайме Ромеро (Осасуна) оказался в офсайде.
85’
Фран Мерида (Осасуна) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал в створ.
84’
Эммануэль Ривьер (Осасуна) обошел соперника, но с нарушением правил.
84’
Посещаемость сегодняшнего матча - 14328 человек.
83’ Желтая карточка
Логотип Гранада Табану Франк (14, з) получил ж.к.
83’
Daniel Jesus Trujillo Suarez достает желтую карточку, Франк Табану (Гранада) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
82’
Алехандро Беренгер (Осасуна) делает хороший навес в штрафную, но Гильермо Очоа был первый на мяче тут.
79’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Беренгер Алехандро (11, п) получил ж.к.
79’
Алехандро Беренгер (Осасуна) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Daniel Jesus Trujillo Suarez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
76’ Замена
Логотип Осасуна Тьенца Фаусто (14, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Мерида Фран (18) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Ромеро Хайме (17) выходит на поле
76’
Хайме Ромеро (Осасуна) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Роберто Торрес заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’
Петар Vasiljevic сделал перестановку. Антонио Фаусто заменен, а не его место вступил Фран Мерида (Осасуна).
75’ Замена
Логотип Гранада Кравец Артём (24, п) уходит с поля
Логотип Гранада Сильва Гастон (3) выходит на поле
75’
Время для замены. Артем Кравец заменен. Гастон Сильва (Гранада) освежит игру.
74’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Роберто Торрес (Осасуна) опасно подавал в штрафную.
74’
Антонио Фаусто (Осасуна) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Осасуна получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
73’ Красная карточка
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, п) получил к.к.
73’
Уче Агбо (Гранада) сегодня примет душ раньше остальных. Daniel Jesus Trujillo Suarez только что дал ему красную карточку. Его товарищи по команде не будут благодарить его после матча.
72’ Желтая карточка
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) получил ж.к.
72’
Желтую карточку за подкат получил Эсекиель Понсе (Гранада). Daniel Jesus Trujillo Suarez не колеблясь принял это решение.
71’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток. Роберто Торрес (Осасуна) опасно играет.
69’ Гол
Логотип Гранада Кравец Артём (24, п) - 1:1
69’ Замена
Логотип Осасуна Риера Ориоль (9, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Ривьер Эммануэль (12) выходит на поле
69’
ГОЛ! Артем Кравец (Гранада) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:1.
69’
Сейчас Марио Фернандес сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Альберто Буэно (Гранада) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив в нижний угол ворот.
69’
Какой шанс! Эсекиель Понсе (Гранада) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
69’
Приготовлена замена. Ориоль Риера уйдет, а на поле выйдет Эммануэль Ривьер (Осасуна).
67’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Гарсия Давид (5, з) получил ж.к.
67’
Давид Гарсия Субирия (Осасуна) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
66’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Риера Ориоль (9, н) получил ж.к.
66’
Daniel Jesus Trujillo Suarez достает желтую карточку, Ориоль Риера (Осасуна) ее получил за грубую игру.
66’
Момент! Алехандро Беренгер закинул мяч в центр штрафной, где Карлос Клерк (Осасуна) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть мимо левой штанги.
65’ Замена
Логотип Гранада Везу Рубен (17, з) уходит с поля
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) выходит на поле
65’
Замена. Эсекиель Понсе (Гранада) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Рубен Везу же направится отдыхать.
64’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
63’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
62’
Алехандро Беренгер (Осасуна) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
61’
Марио Фернандес (Осасуна) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
60’
Игра прервана. Марио Фернандес (Осасуна) получает медицинскую помощь на поле.
59’
Артем Кравец (Гранада) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
57’ Замена
Логотип Гранада Ацили Омер (15, п) уходит с поля
Логотип Гранада Буэно Альберто (23) выходит на поле
57’
Замена. Omer Atzili уходит, а выходит Альберто Буэно (Гранада). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55’
Опасная игра, это был Антонио Фаусто (Осасуна). Daniel Jesus Trujillo Suarez свистнул.
54’
Алехандро Беренгер (Осасуна) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
53’
Франк Табану (Гранада) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
53’
Алехандро Беренгер (Осасуна) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
51’
Делает навес с углового Андреас Перейра (Гранада), но мяч вынесли защитники из штрафной.
51’
Андреас Перейра (Гранада) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Помощник судьи принимает правильное решение, и Гранада получает право на угловой.
50’
Кажется, Ойер (Осасуна) нарывается на красную карточку таким нарушением. Daniel Jesus Trujillo Suarez не будет терпеть такое поведение на поле. Гранада исполнит штрафной.
49’
Джереми Бога (Гранада) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Марио Фернандес прыгнул в верный угол и отбил мяч.
47’
Джереми Бога (Гранада) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
47’
Димитри Фулькье (Гранада) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Контроль игры остался за гостями. Игроки хозяев старательно убегают в контр-атаки, пока гости пытаются доставлять мяч в штрафную соперника дальними мячами.
45’
Перерыв.
44’
Гильермо Очоа отразил мяч в отличном броске. Серхио Серхио Леон (Осасуна) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
43’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
42’
Алехандро Беренгер (Осасуна) фолил. Судья Daniel Jesus Trujillo Suarez видел момент.
41’
Горан Чаушич (Осасуна) очень грубо отнимал мяч сейчас. Daniel Jesus Trujillo Suarez все видел и дал свисток.
39’
Гол не засчитан! Ориоль Риера (Осасуна) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
38’
Андреас Перейра (Гранада) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Daniel Jesus Trujillo Suarez не пропустил этот момент и свистнул.
38’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Марио Фернандес все четко видел и прервал мяч, который посылал Omer Atzili (Гранада).
37’
Ориоль Риера (Осасуна) совершает фол. Судя по свистку, который дал Daniel Jesus Trujillo Suarez.
35’
Франк Табану (Гранада) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
35’
Андреас Перейра (Гранада) сейчас подаст с углового.
34’
Джереми Бога (Гранада) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Гранада получает право на угловой.
33’
Андреас Перейра (Гранада) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
33’
Артем Кравец (Гранада) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Гранада получает шанс.
31’
Джереми Бога (Гранада) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
29’
Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, заметив нарушение. Алехандро Беренгер (Осасуна) был виноват, грубо боролся за мяч.
28’
Димитри Фулькье (Гранада) сделал неплохой кросс в штрафную, но Марио Фернандес выбил мяч подальше.
28’
Антонио Фаусто (Осасуна) грубо нарушает правила.
27’
Daniel Jesus Trujillo Suarez не мог не среагировать на такую грубую игру, Андреас Перейра (Гранада) сыграл некрасиво.
25’
Опасный удар головой наносил Ориоль Риера (Осасуна) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
25’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Роберто Торрес (Осасуна) собирается навесить.
24’
Роберто Торрес (Осасуна) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Осасуна исполнит угловой.
24’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) попытался обострить, но мяч был выбит.
22’
В результате углового, который исполнил Роберто Торрес (Осасуна), ничего опасного не произошло.
22’
Горан Чаушич (Осасуна) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Осасуна будет подавать угловой.
21’
Джереми Бога (Гранада) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марио Фернандес забирает мяч.
19’
Франк Табану (Гранада) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
18’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Гильермо Очоа, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
16’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
16’
Omer Atzili (Гранада) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
13’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Тьенца Фаусто (14, п) получил ж.к.
13’
Ох, Антонио Фаусто (Осасуна), твой подкат был жесток. Daniel Jesus Trujillo Suarez наказывает тебя.
12’ Гол
Логотип Осасуна Риера Ориоль (9, н) (Логотип Осасуна Беренгер Алехандро (11, п)) - 0:1
12’
Ориоль Риера (Осасуна), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
11’ Желтая карточка
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, н) получил ж.к.
11’
Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает желтую карточку, это Андреас Перейра (Гранада) наказан за свой грубый фол.
10’
Уче Агбо (Гранада) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
8’
Уче Агбо (Гранада) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
7’
Унаи Гарсия (Осасуна) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
7’
Роберто Торрес (Осасуна) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
6’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Осасуна получает право на угловой.
5’
Ориоль Риера (Осасуна) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
4’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) как-то по-недоброму нарушает. Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол.
3’
Карлос Клерк (Осасуна) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Omer Atzili (Гранада) попал в положение вне игры.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Гранада начинает игру с центра поля.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Команда Осасуна проиграла уже 5 игр в сезоне.
0’
14:38 - разница мячей в этом сезоне у команды Гранада. Нужно играть лучше в защите.