Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Гранада

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+4’

Все! Матч завершен! "Желтая субмарина" без особых проблем обыграла на своем поле "Гранаду" со счетом 2:0 благодаря голам Бруно Сориано и Альваро Гонсалеса. Благодаря этой победе подопечные Франа Эскриба теперь отстают от "Реал Сосьедада" на одно очко. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Откровенно доигрывают команды матч. Мяч держится под контролем "Вильярреала" в середине поля.

90+2’

Мощный удар Леонардо Суареса заблокировали защитники гостей.

90+1’

МОМЕНТ! Адриан Лопес после передачи Тригероса пробил с подъема мимо Очоа, но угодил в перекладину!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Анхель Хосе (3, з) получил ж.к.
Очень грубо сыграл Хосе Анхель против Артема Кравца на подступах к штрафной "Вильярреала".
88’

Мяч после удара Хосе Анхеля со штрафного прошел над перекладиной ворот "Гранады"!

87’

Опасный стандарт заработал Леонардо Суарес в 20-ти метрах от ворот Гильермо Очоа. Хосе Анхель у мяча.

86’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри (35, п) выходит на поле
85’

МОМЕНТ! Сансоне принял мяч после передачи Гаспара с правого фланга и с линии штрафной хлестно пробил - мяч прошел над перекладиной!

84’

После навеса со стандартного положения Бонера держал руками в своей штрафной Артема Кравца, однако арбитр в этом эпизоде нарушения правил со стороны центрбека не увидел.

83’

ОПАСНО! Джонатан с левого края штрафной нанес мощнейший удар - мяч просвистел над перекладиной!

82’ Замена
Логотип Гранада Малле Али (34, п) уходит с поля
Логотип Гранада Ацили Омер (15, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Суарес Леонардо (49, п) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "насриды" забить гол престижа?

79’

ОПАСНО! Артем Кравец из-под ноги защитника мощно пробил в ближний угол - штанга!

78’

Неплохо навешивал Али Малле со стандарта, однако верховую борьбу на "втором этаже" в штрафной "Вильярреала" выиграл Бонера.

77’

Опасный штрафной заработали "насриды" на левом фланге. Али Малле у мяча.

76’ Желтая карточка
Логотип Гранада Сильва Гастон (3, з) получил ж.к.
За грубую игру "горчичник" получает Гастон Силва.
75’ Замена
Логотип Гранада Сонье Матье (20, з) уходит с поля
Логотип Гранада Кравец Артём (24, н) выходит на поле
75’

74’

После розыгрыша углового возникла паника в штрафной "Гранады", котором воспользовался Альваро Гонсалес - центрбек в падении переправил мяч в ворота Гильермо Очоа!

73’ Гол
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (12, з) (Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н)) - 2:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Вильярреал" делает счет на табло 2:0!
72’

Мощный прострел Кастильехо прерывают защитники "Гранады". Угловой разыграют "подводники".

71’

Отдали инициативу хозяева своими визави. "Вильярреал" теперь больше играет на контратаках.

69’

МОМЕНТ! После подачи с углового головой пробивал Альваро Гонсалес, но Очоа без проблем среагировал на удар центрбека "Вильярреала".

68’

Очередное нарушение правил. Димитри Фулкье сфолил в верховой борьбе против своего оппонента. Из-за таких мелких фолов темп игры окончательно упал.

67’

Джонатан оказался в положении вне игры, откликнувшись на длинный заброс из глубины поля.

66’

Статистика владения мячом на данный момент: "Вильярреал" - 63%, "Гранада" - 37%.

65’

Не хватает остроты в атаке "насридам". Уже несколько неплохих контратак создали игроки "Гранады", но удара дело так и не доходит.

64’

Али Малле откровенно нарушает правила в атаке. Штрафной в сторону ворот "Гранады". Асенхо не будет спешить разыгрывать этот стандарт.

63’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Адриан (11, н) выходит на поле
62’

Ответ от Франа Эскриба. Адриан Лопес готов вступить в игру. Кого же заменит Лопес?

61’

Момент! Роберто Сориано получил мяч в десяти метрах от ворот "Гранады", однако пробил несильно и прямо в руки Очоа.

60’ Замена
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9, н) уходит с поля
Логотип Гранада Бога Жереми (10, п) выходит на поле
59’

Готовится первая замена в нашем матче. Жереми Бога выйдет на поле.

58’

Спокойно контролируют мяч "подводники" в середине поля, пытаясь организовать позиционную атаку через центр.

57’

Много фолят команды в последние минуты. Немного упал темп игры в нашем матче.

56’

Роберто Сориано сбивает с ног Исаака Куэнку. Стандарт в пользу "Гранады".

55’

Активно разминаются игроки "Гранады". Похоже, очень скоро главный тренер "насридов" Лукас Алькарас будет делать рокировки в составе команды.

54’

Неплохо обострял ситуацию на правом фланге Фулкье, но в последний момент мяч у Димитри выбил из-под ног Роберто Сориано, который активно отрабатывает на оборону в этом матче.

53’

Снова Серхи Сампер нарушает правила. Нужно быть осторожным центральному хаву "Гранады", у которого уже есть в пассиве желтая.

51’

Гол! Забивает Адриан Рамос, но снова свой флажок "зажег" лайнсмен, зафиксировав офсайд у колумбийского форарда "насридов".

50’

Неудачно прострелил с левого фланга Анхель - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Очоа.

49’

Не в своей тарелке чувствует себя новичок команды Адриан Рамос. Пока что минимум угроз от форварда "Гранады" воротам "Вильярреала".

48’ Желтая карточка
Логотип Гранада Сампер Серхи (4, п) получил ж.к.
Срывает атаку "Вильярреала" Сехри Сампер, завалив руками на газон Кастильехо.
47’

Момент! Роберто Сориано хлестко пробил с левого края штрафной прямо по центру - Очоа на месте!

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал главный арбитр к основному времени первой половины встречи. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

МОМЕНТ! Сансоне с правого края штрафной мощно пробил в дальний угол - Очоа в падении парирует удар Николы!

44’

43’

Мяч после навеса со стандарта оказался на правом фланге, откуда Альваро Гонсалес отдал юверную передачу на Роберто Сориано, который спокойно пробил по пустым воротам - 1:0!

42’ Гол
Логотип Вильярреал Бруно Сориано (21, п) (Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (12, з)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛ! "Вильярреал" выходит вперед!
41’

Активнее начали действовать "насриды". Больше стараются играть на атаку подопечные Лукаса Алькараса в концовке первой половины встречи.

40’

Неудачно навесил со штрафного Куэнка - на "втором этаже" борьбу выиграли "подводники".

39’

Очередной стандарт заработали "насриды".

38’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, н) получил ж.к.
За разговоры с арбитром получил "горчичник" Роберто Сориано.
37’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (12, з) получил ж.к.
Альваро Гонсалес не без грубого нарушения правил отобрал мяч у своего визави. Первый "горчичник" в нашем поединке.
36’

Ух! Еще один удар заблокировали защитники "желтой субмарины"! На этот раз Али Малле мощно пробил с линии штрафной, но под мяч бросился Бонера, который заблокировал выстрел полузащитника "Гранады".

35’

Очередной кросс сделал Димитри Фулкье в штрафную "Вильярреала", но удачно на выходе сыграл Асенхо, выбив мяч кулаками подальше от своих ворот.

34’

Ух! Мощный удар Серхи Сампера с 20-ти метров заблокировал Альваро Гонсалес!

33’

МОМЕНТ! Кастильехо вышел один на один с Очоа после передачи Джонатана, но слишком далеко отпустил от себя мяч Самуэль - гоклипер "Гранады" сыграл на опережение и завладел игровым снарядом.

32’

Надежно сыграла оборона "насридов", прервав острую передачу Сансоне на ход Роберто Сориано, который уже ворвался в штрафную "Гранады".

31’

Саму Кастильехо с нарушением правил остановил Димитри Фулкье, который на данный момент - один из лучших в состав "насридов". Стандарт на ворота "Вильярреала".

30’

Полчаса игрового времени позади. Инициативой владеют игроки "Вильярреала", но пройти эшелонированную защиту "Гранады" "желтой субмарине" никак не удается.

29’

Снова Фулкье подключился в атаку по правому флангу, но слишком долго с мячом возился Димитри - Бонера спокойно отобрал мяч у своего визави.

28’

Запрессинговали игроки "Вильярреала" Серхи Сампера возле штрафной, заставив центрального хавбека отдать безадресную передачу.

27’

ОПАСНО! Мощно в касание пробивал Джонатан с 25-ти метров - мяч прошел рядом со штангой!

26’

Али Малле ошибся в простой ситуации. Полузащитник "Гранады" взял игру на себя и не сумел обыграть защитника "Вильярреала" на правом фланге атаки, хоть и мог отдать пас на Фулкье, который подключился в атаку.

25’

Не получается "подводникам" удачно разыграть корнер. После очередной навесной подачи с углового верховую борьбу в штрафной спокойно выиграли защитники гостевой команды.

24’

Мяч после острого прострела с левого фланга от Хосе Анхеля забрал в свои руки Гильермо Очоа, который вовремя вышел с линии ворот.

23’

Али Малле срывает атаку "желтой субмарины", уложив на газон Кастильехо на левом фланге.

22’

МОМЕНТИЩЕ! Мощно пробил Сансоне со штрафного - мяч попал в перекладину и покинул пределы поля! Очоа уже не реагировал на этот удар!

21’

Опасный штрафной заработали хозяева в 18-ти метрах от ворот Очоа.

20’

Динамичный футбол с немалым количеством моментов наблюдают болельщики на трибунах. Активно играют команды в первом тайме.

19’

Куэнка неплохо разобрался со своим визави на левом фланге атаки, откуда сделал острый прострел во вратарскую, где никого из партнеров по команде не было.

18’

Ух! Здорово Малле прорвался в штрафную хозяев и нанес мощный удар, который в последний момент успел заблокировать Бонера!

17’

После розыгрыша углового пробивал по воротам Асенхо Али Малле - мяч прошел мимо.

16’

Фулкье успевает не только в обороне, но и в атаке. На этот раз Димитри сделал неплохо навес с фланга в центр штрафной "Вильярреала", где защитники в желтой форме выбили мяч на угловой.

15’

Надежно действует Фулкье на правом фланге обороны. Димитри в очередной раз прервал атаку хозяев.

13’

Сансоне! Никола вышел один на один с Очоа, но в последний момент удар форварда заблокировал Фулкье! Угловой разыграют хозяева.

12’

Правый латераль "насридов" Фулкье неплохо навешивал с фланга, но мяч перехватил Асенхо.

11’

Продолжают уверенно контролировать мяч "подводники" в середине поля.

10’

Прижали к своим воротам "насридов" игроки "желтой субмарины"! Никак не могут выйти из обороны гости в эти минуты.

9’

Мяч оказался в сетке ворот Очоа, но снова лайнсмен на линии "зажег" свой флажок - очередной офсайд у "Вильярреала"!

8’

Забивают гол "подводники", но перед этим Альварес Альфонсо зафиксировал положение вне игры.

7’

МОМЕНТ! Тригерос без проблем ворвался в штрафную гостей и нанес мощный удар низом с близкого расстояния - Очоа продемонстрировал отличную реакцию и парировал удар Мануэля!

6’

Первый удар в нашем матче! Понсе с выгодной позиции пробил слишком слабо и неточно. Мяч с линии вратарской введет в игру Асенхо.

5’

Серхи Сампер в центре поля сорвал атаку "желтой субмарины". Стандарт в сторону ворот Очоа.

4’

Саму Кастильехо сделал безадресную передачу в штрафную гостей. Мяч покинул пределы поля.

3’

С первых минут пошли в атаку "подводники", но пройти эшелонированную оборону "Гранады" хозяевам не удается. В пять защитников сыграют "насриды".

2’

"Вильярреал" сыграет в традиционном желтом комплекте формы, "Гранада" - в красно-белых цветах.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Вильярреал", а еще два поединка завершились вничью.

0’

Не сыграют в этом матче Хауме Коста (дисквалификация), Матео Мусаччио, Роберто Сольдадо в составе "Вильярреала" и Андреас Перейра, Уче Хенри Агбо (дисквалификация), Хави Маркес, Панайотис Коне в составе "Гранады".

0’

"Гранада" продолжает замыкать турнирную таблицу чемпионата Испании. На данный момент в активе у "насридов" - только десять очков, а от спасительного 17-го места "Гранаду" отделяет восемь пунктов. В последних пяти встречах в рамках Примеры подопечные Лукаса Алькараса не побеждали, проиграв три матча при двух ничьих.

0’

"Вильярреал", который долгое время навязывал борьбу лидерам чемпионата, после небольшого зимнего перерыва утратил свои позиции. На данный момент подопечные Франа Эскриба занимают шестое место в турнирной таблице Примеры. От третьей строчки "желтая субмарина" уже отстает на десять очков. В последних трех поединках после возобновления чемпионата "подводники" расписали две ничьи и еще в одном матче потерпели поражение ("Валенсии" со счетом 0:2).

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 20-го тура испанской Примеры, в котором на стадионе "Эль Мадригал" сыграют местный "Вильярреал" и "Гранада". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Astonreal
28 января 2017 в 15:56, ред.
Гранада, как и ожидалось совершенно провалила начало матча и сразу была втоптана в свою штрафную. Думаю тут сухая победа Вильярреала, но если поднажмут могут и разгромить. А ведь совсем недавно Гранада своей игрой боролась за Еврокубки... Судьба Райо Вальекано и Леванте...