Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Депортиво

Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
Хоселу (Депортиво) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
90’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (25) выходит на поле
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
А вот и замена. Серхио Энрич сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Бебе (Эйбар) окажется на поле.
90’
Рубен Пенья (Эйбар) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
89’
Педро Леон (Эйбар) быстро разыгрывает угловой.
89’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Педро Леон (Эйбар). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Эйбар получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
88’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Эмре Чолак (Депортиво) подавал.
88’
Флорин Андоне (Депортиво) сделал пас, но мяч был заблокирован. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
86’
Juan Martinez Munuera свистит, показывая, что Флориан Лежен (Эйбар) нарушил правила. Депортиво исполнит штрафной удар.
83’ Замена
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22) уходит с поля
Логотип Депортиво Морено Марлос (9) выходит на поле
83’
Замена. Марлос Морено (Депортиво) выйдет свежим на поле, а Сельсо Борхес отправится отдыхать.
82’
Педро Леон (Эйбар) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
82’
Серхио Энрич (Эйбар) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
79’
В результате углового, который исполнил Эмре Чолак (Депортиво), ничего опасного не произошло.
79’
Эмре Чолак (Депортиво) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
79’
Угловой удар будет исполнен. Эмре Чолак (Депортиво) подаст.
79’
Хоселу (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Депортиво будет подавать угловой.
77’
Эмре Чолак (Депортиво) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
77’
Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
76’
Угловой! Педро Леон (Эйбар) готов разыграть его.
76’
Серхио Энрич (Эйбар) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
73’ Замена
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) уходит с поля
Логотип Депортиво Хоселу (7) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Карлес Гил уйдет с поля, а Хоселу (Депортиво) появится ему на смену.
72’ Гол
Логотип Эйбар Лежен Флориан (20) (Логотип Эйбар Энрих Серхио (9)) - 3:1
72’
ГОЛ! Серхио Энрич отдает искусную голевую передачу, Флориан Лежен (Эйбар) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 3:1!
72’
Угловой. Педро Леон (Эйбар) исполнит его.
71’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8) уходит с поля
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18) выходит на поле
71’
Анаитц Арбилья (Эйбар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Такаси Инуи заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Кристиан Ривера (Эйбар) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
68’
Гаэль Какута (Депортиво) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
67’
Флорин Андоне (Депортиво) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
65’ Замена
Логотип Эйбар Луна Антонио (19) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Антонио Луна уходит, а Рубен Пенья (Эйбар) войдет в игру.
62’ Замена
Логотип Депортиво Гама Бруно (21) уходит с поля
Логотип Депортиво Какута Гаэль (23) выходит на поле
62’
Замена. Покинет игру Бруно Гама, а Гаэль Какута (Депортиво) выйдет на поле.
61’
Серхио Энрич (Эйбар) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Пшемыслав Тытонь стоит непобеспокоенный.
60’
Угловой. Педро Леон (Эйбар) попытается доставить мяч в штрафную.
60’
Антонио Луна (Эйбар) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч покидает поле. Эйбар получает право на угловой.
59’
Такаси Инуи (Эйбар) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
56’
Отличный момент! Эмре Чолак (Депортиво) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в нижний угол ворот. Йоэль сделал отличный сейв.
55’
Эмре Чолак (Депортиво) готовится подать угловой удар.
54’
Эмре Чолак (Депортиво) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
53’
Посещаемость сегодняшнего матча - 5617 человек.
51’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) получил ж.к.
51’
Карлес Гил (Депортиво) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Juan Martinez Munuera не думает дважды, чтобы наказать игрока.
51’
Эмре Чолак (Депортиво) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
49’
Флорин Андоне (Депортиво) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил под перекладину. Но Йоэль показал класс. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
46’
Эмре Чолак (Депортиво) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Juan Martinez Munuera решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
46’
Juan Martinez Munuera своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Обе стороны были очень активны в первом тайме, подарили нам отличное шоу. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+1’
Juan Martinez Munuera дал сигнал к концу первого тайма.
44’
Такаси Инуи (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
41’
Игроки команды Депортиво делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
38’
Кристиан Ривера (Эйбар) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
35’
Такаси Инуи (Эйбар) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
33’
Адриан (Эйбар) пробил наудачу издали, но Пшемыслав Тытонь смог спасти команду.
31’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
30’
Такаси Инуи (Эйбар) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эйбар получает право на угловой удар.
29’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22) получил ж.к.
29’
Желтую карточку за подкат получил Сельсо Борхес (Депортиво). Juan Martinez Munuera не колеблясь принял это решение.
29’
Флорин Андоне (Депортиво) попытался обострить, но мяч был выбит. Депортиво произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
27’
Педро Леон (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
26’
Эйбар хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
21’
Отлично играет Педро Леон (Эйбар). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
19’ Гол
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8) (Логотип Депортиво Хиль Карлес (11)) - 2:1
19’
Это гол! Эмре Чолак (Депортиво) сделал счет 2:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Карлес Гил, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Йоэль не имел шансов.
17’
Серхио Энрич (Эйбар) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
15’ Гол
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) (Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24)) - 2:0
15’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Адриан. Серхио Энрич (Эйбар), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Пшемыслав Тытонь не спас. 2:0.
15’
Педро Леон (Эйбар) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
15’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эйбар получает право на угловой.
13’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Флорин Андоне (Депортиво) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
13’
Эмре Чолак (Депортиво) подаст с уголового.
12’
Сельсо Борхес (Депортиво) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
10’
Эмре Чолак (Депортиво) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
9’
Карлес Гил (Депортиво) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Депортиво получает шанс.
8’
Бруно Гама (Депортиво) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
6’
Флорин Андоне (Депортиво) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
4’ Гол
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24) (Логотип Эйбар Энрих Серхио (9)) - 1:0
4’
Адриан (Эйбар) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар под перекладину.
3’
Бруно Гама (Депортиво) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Эйбар начинает игру с центра поля.
0’
Juan Martinez Munuera будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!