Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Реал

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Конец игры.
90+3’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лукас (Реал Мадрид) решил разыграть.
90+3’
Данило (Реал Мадрид) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Реал Мадрид зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+2’
Даниэль Васс (Сельта) неудачно подал угловой.
90+2’
Даниэль Васс (Сельта) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сельта подаст его.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) отыгрался с партнером при подаче углового.
90’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Реал Мадрид подаст его.
88’ Гол
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 1:4
88’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Карим Бензема. Тони Кроос (Реал Мадрид), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Серхио Альварес не спас. 1:4.
86’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бове Клаудио (12) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Джон Гвидетти уйдет с поля, а Клаудио Бовю (Сельта) появится ему на смену.
85’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) получил ж.к.
85’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) ведет себя не по-джентельменски. Предупреждение получил Серхио Рамос (Реал Мадрид).
85’
Неспортивное поведение, это Пабло Эрнандес (Сельта). Пабло Эрнандес (Сельта) заработал желтую карточку.
84’ Замена
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Реал Иско (22, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17) выходит на поле
84’
Криштиану Роналду уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Марко Асенсио (Реал Мадрид).
84’
Замена. Иско будет заменен, а Лукас (Реал Мадрид) выйдет на поле.
81’
Посещаемость сегодняшнего матча - 22838 человек.
80’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (4) выходит на поле
80’
Эдуардо Бериссо решил усилить игру заменой. Пионе Систо ушел с поля, а Папе Шейх (Сельта) будет усилять игру.
78’
Лука Модрич (Реал Мадрид) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
76’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
76’
Иско (Реал Мадрид) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Серхио Альварес смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реал Мадрид пробьет угловой.
75’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
73’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
73’
Уго Мальо (Сельта) удостоен желтой карточки.
73’
Уго Мальо (Сельта) наказан за задержку. Miguel Martinez Munuera назначил штрафной.
72’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диас Марсело (5) выходит на поле
72’
Эдуардо Бериссо решил сделать замену. Марсело Диас (Сельта) выходит на поле, а Хосабед Хосабед уходит с него.
71’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16) выходит на поле
71’
Тренер делает замену. Каземиро уходит, а выходит Матео Ковачич (Реал Мадрид). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 1:3
70’
ГОЛ! Карим Бензема (Реал Мадрид) нанес точный удар с близкой дистанции. Марсело отдал голевой пас. Счет - 1:3.
69’ Гол
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, п) (Логотип Сельта Систо Пионе (11, н)) - 1:2
69’
Джон Гвидетти (Сельта) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Кейлор Навас был бессилен. Счет 1:2.
68’
Уго Мальо (Сельта) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
68’
Кейлор Навас сделал отличный сейв после того, как Даниэль Васс (Сельта) неплохо пробил в нижний угол ворот.
67’
Miguel Martinez Munuera свистит, это Лука Модрич (Реал Мадрид) нарушал правила.
66’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, п) получил ж.к.
66’
Джон Гвидетти (Сельта) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
64’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
64’
Ох, за такие жесты наказывают! Джонни (Сельта) получает желтую.
62’ Вторая желтая
Логотип Сельта Аспас Яго (10, п) получил вторую ж.к.
62’
Яго Аспас (Сельта) нырнул, очевидно же. Яго Аспас (Сельта) получил горчичник. И это уже его второе предупреждение сегодня! А это значит - удаление. Так и есть, арбитр показывают карточку красного цвета.
62’
Пионе Систо (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
61’
Данило (Реал Мадрид) делает пас в штрафную площадь, но Серхио Альварес начеку и отбивает мяч.
58’
Реал Мадрид держат мяч в стиле тики-така.
55’
Даниэль Васс (Сельта) фолил. Судья Miguel Martinez Munuera видел момент.
51’
Джон Гвидетти (Сельта) попал в офсайд, однако.
51’
Даниэль Васс (Сельта) быстро разыгрывает штрафной.
51’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Пабло Эрнандес (Сельта), прерван. Мяч уходит за пределы поля, и Сельта исполнит угловой.
48’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Иско (22, н)) - 0:2
48’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний левый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Иско. 0:2!
46’
Только что начался второй тайм.
45’
Первая половина матча закончилась. Miguel Martinez Munuera просвистел.
45’
Серхио Альварес сделал отличный сейв после того, как Карим Бензема (Реал Мадрид) неплохо пробил под перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
42’
Джон Гвидетти (Сельта) очень грубо отнимал мяч сейчас. Miguel Martinez Munuera все видел и дал свисток.
38’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (10, п) получил ж.к.
38’
Судья дает желтую карточку, Яго Аспас (Сельта) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
34’
Изумительную игру показывает Яго Аспас (Сельта). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Даниэль Васс (Сельта) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
31’
Даниэль Васс (Сельта) наносит отличный удар со штрафного, который был назначен на углу штрафной. Но Кейлор Навас отразил удар, направленный по центру ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
30’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Miguel Martinez Munuera наказал заслуженно, Каземиро (Реал Мадрид) с предупреждением теперь.
30’
Каземиро (Реал Мадрид) совершил подкат. Miguel Martinez Munuera замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Сельта зарабатывает право на опасный штрафной.
27’
Тони Кроос (Реал Мадрид) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
27’
Каземиро (Реал Мадрид) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает угловой.
27’
Тони Кроос (Реал Мадрид) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
27’
Карим Бензема (Реал Мадрид) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает право на угловой.
26’
Пионе Систо (Сельта) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот.
22’
Даниэль Васс (Сельта) сделал неплохой навес в штрафную, но Кейлор Навас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
18’
Даниэль Васс (Сельта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
18’
Пионе Систо (Сельта) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сельта получает право на угловой.
17’
Штрафной с дальней дистанции. Даниэль Васс (Сельта) делает навес, но защита начеку.
14’
Джонни (Сельта) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
12’
Ух ты! Джон Гвидетти (Сельта) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил по центру ворот, но вратарь выручил.
10’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Иско (22, н)) - 0:1
10’
ГОЛ! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 0:1.
7’
Джон Гвидетти (Сельта) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Реал Мадрид контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
2’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
1’
Данило (Реал Мадрид) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Угловой. Реал Мадрид получит шанс забить.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Miguel Martinez Munuera.
0’
В команде Сельта Яго Аспас - самый забивной игрок пока. Он забил 18 голов в турнире.
0’
4.4: среднее кол-во голов забитое в 5 посл. матчах между этими командами.
greck
greck ответ 3ton (раскрыть)
18 мая 2017 в 14:12
Матч 21-го тура Примеры «Сельта» - «Реал» перенесен на неопределенный срок из-за разрушения стадиона галисийцев во время вчерашнего шторма. Кусок крыши арены был снесен ветром, и работники клуба не смогут устранить эту проблему в кратчайшие сроки.
«Реал» предложил перенести матч в другое место или играть на частично закрытом стадионе, однако Ла Лига решила, что провести поединок пока невозможно. В официальном заявлении RFEF сообщается, что из-за сложившихся условий невозможно гарантировать безопасность болельщиков и футболистов.
Новая дата встречи пока остается неизвестной.
greck
18 мая 2017 в 14:08
Перес кстати был против переноса на эту дату...как-то так...
Адекватный77
Адекватный77 ответ ilyafrom (раскрыть)
18 мая 2017 в 00:08
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:52
      Footbolista
      17 мая 2017 в 23:51
      Короче, тут все ясно...дальше Малага ниачом...Реал Чемпион!
      Каталонцы...занавес )))
      Ty4ka98
      17 мая 2017 в 23:50
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
        17 мая 2017 в 23:48
          eleven LC
          17 мая 2017 в 23:47
          не угадал я счет! не 3:1 ну и ладно, 4:1 тоже ништяк!!!
          raulmadrid_007
            ABRAM995
            ABRAM995 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
            17 мая 2017 в 23:46
            Толчок в спину?) там не было толчка, было небольшое касание колена Аспаса, после которого он повалился на газон, подняв руки и поджав ноги, когда пересмотришь эпизод, думаю увидишь. А так, мне честно говоря нас*ть, Реал и так и сяе бы вынес Сельту, у них оборона решето, что и видно по этому матчу
              Ty4ka98
              Ty4ka98 ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
              17 мая 2017 в 23:44
              Там абсолютно другая ситуация - сравнивать их не равнозначно.
              azkan
              4:1 Кроос!
              Ruslik1982
              17 мая 2017 в 23:41
              Роналдо похоже сильно рассердился после того как Месси опустил их )) голы красавцы сча, и все прям в притирку кладёт! поедет ювентус опять ни с чем...
              Ty4ka98
              Ty4ka98 ответ ABRAM995 (раскрыть)
              17 мая 2017 в 23:39
              Та где там артистично? Обычно упал. Обычный толчок в спину от Рамоса, обычный пенальти. Что вы голову забиваете оправданиями?! Был пенальти, его не назначили, дали не за что красную. Все, момент исчерпан. Аспас и первую получил после того, как Варан сыграл рукой возле штрафной, но там по делу.
              17 мая 2017 в 23:38
              Иско будет брать чемпионство против родного клуба!)
              azkan
              17 мая 2017 в 23:36
              Ваще умопомрачительные стыки происходят в Ла Лиге :))) Красивые сальто показывают
              eleven LC
              17 мая 2017 в 23:35
              ну чтож,если больше не забьют то значит я угадал счет!
              ABRAM995
              Там был минимальный контакт, но ты видел как он упал?) Если бы упал менее артистично, может бы и не дали ничего) Ну и имхо, это не пенальти. Контакт был, но этого явно недостаточно для того чтобы упасть. Это ровно то же самое, как и в классико, когда на Роналду не жаль пенальти
              ArtNow
              ArtNow ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
              17 мая 2017 в 23:30
                Ty4ka98
                Если бы его удаляли за длинный язык, то был бы пенальти. А так предельно ясно, за что его удалили.