Антонио Фаусто (Осасуна) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
Замена. Хаби Прието уйдет с поля. Его заменит Серхио Каналес (Реал Сосьедад).
90’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Сантьяго Жайме Латре достает желтую карточку, Роберто Торрес (Осасуна) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
82’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
82’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Роберто Торрес (Осасуна) собирается навесить.
82’
Хайме Ромеро (Осасуна) не постеснялся пробить с точки пенальти и целил в левый угол ворот. Жеронимо Рулли был начеку и сделал отличный сейв, отбив мяч в штангу. Осасуна получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
79’ Гол
Логотип Осасуна Леон Серхио (7) (Логотип Осасуна Чаушич Горан (8, п)) - 3:2
79’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч от левой штанги оказался в сетке. Счет 3:2.
78’ Замена
Логотип Осасуна Ривьер Эммануэль (12, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Ромеро Хайме (17) выходит на поле
78’
Петар Vasiljevic решил сделать замену. Хайме Ромеро (Осасуна) выходит на поле, а Эммануэль Ривьер уходит с него.
77+1’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
77’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) (Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н)) - 3:1
77’
Хуанми (Реал Сосьедад) получил отличный пас находясь в штрафной и отправил мяч в сетку, точно в правый угол!
77’
Замена в составе. Хуанми (Реал Сосьедад) выходит на поле. Карлос Вела был заменен.
76’
На матче 21893 болельщиков.
76’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Роберто Торрес (Осасуна) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
75’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
75’
Желтую карточку за подкат получил Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад). Сантьяго Жайме Латре не колеблясь принял это решение.
74’
Роберто Торрес (Осасуна) подал с углового, но защитники выбили мяч.
72’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, п) (Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н)) - 2:1
72’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
71’ Замена
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Леон Серхио (7) выходит на поле
71’
Петар Vasiljevic сделал перестановку. Кенан Кодро заменен, а не его место вступил Серхио Серхио Леон (Осасуна).
67’
Игроки команды Реал Сосьедад обмениваются короткими передачами.
63’ Замена
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10) выходит на поле
63’
Тренер производит замену. Роберто Торрес (Осасуна) выходит на поле, Мигел Де лас Куэвас его покидает.
62’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Навас Рауль (22, з) - 1:1
62’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) выше всех выпрыгнул в штрафной и точным ударом в ближний угол отправил мяч в сетку.
62’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) идет к мячу.
62’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
61’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
59’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
56’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17) выходит на поле
56’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) выходит на поле. Эстебан Гранеро уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
55’
Сантьяго Жайме Латре не мог не среагировать на такую грубую игру, Унаи Гарсия (Осасуна) сыграл некрасиво.
55’
Унаи Гарсия (Осасуна) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Сантьяго Жайме Латре остановил игру.
50’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Чаушич Горан (8, п) получил ж.к.
50’
Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Горан Чаушич (Осасуна) наказан за свое нарушение.
48’
Отличный шанс. Карлос Клерк (Осасуна) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар.
47’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Сальваторе Сиригу легко справился.
46’
Обстановочка накаляется! Алехандро Беренгер (Осасуна) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Реал Сосьедад получает право на штрафной с опасной точки.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Сантьяго Жайме Латре дал сигнал к концу первого тайма.
43’
Тано Боннин (Осасуна) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
40’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
40’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
39’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает угловой.
38’
Ойер (Осасуна) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Сантьяго Жайме Латре решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
34’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Сальваторе Сиригу делает отличный сейв.
32’
Унаи Гарсия (Осасуна) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он запустил мяч в небеса. Очень плохо.
30’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) нанес удар со штрафного с 20 метров. Удар был жутко неточный и прошел мимо правой стойки.
30’
Грубый отбор продемонстрировал Мигел Де лас Куэвас (Осасуна). Рефери назначил штрафной. Реал Сосьедад зарабатывает право на опасный штрафной.
28’
Реал Сосьедад контролирует темп игры.
25’ Гол
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19, н) (Логотип Осасуна Боннин Каетано (3, з)) - 0:1
25’
Кенан Кодро (Осасуна) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в правый угол ворот. Идеальный удар!
22’
Антонио Фаусто (Осасуна) грубо сыграл, и Сантьяго Жайме Латре свистнул фол.
21’
Унаи Гарсия (Осасуна) совершил фол в атаке.
18’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Осасуна введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) исполнил навес с углового, но Сальваторе Сиригу уверенно сыграл на выходе.
17’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
16’
Горан Чаушич (Осасуна) нарушил немного правила. Штрафной.
13’
Кенан Кодро (Осасуна) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Жеронимо Рулли забрал мяч в руки после слабого удара.
11’
Унаи Гарсия (Осасуна) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Сантьяго Жайме Латре видел момент подката и свистнул.
10’
Один из игроков команды Осасуна забежал в офсайд, рефери увидел это.
8’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
7’
Опасная игра, это был Карлос Клерк (Осасуна). Сантьяго Жайме Латре свистнул. Реал Сосьедад исполнит штрафной удар.
6’
Горан Чаушич (Осасуна) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
5’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Берчиче Юри (19, з) получил ж.к.
5’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Сантьяго Жайме Латре не принимает жалоб.
3’
Сальваторе Сиригу должен был показать все, на что он способен, чтобы отбить удар, который нанес Юрий Бершиш (Реал Сосьедад), хоть он был и по центру ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Осасуна разыграет мяч в центре поля.
0’
Сантьяго Жайме Латре будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Осасуна не побеждает уже 12 игр подряд.
0’
Да Силва Виллиан Хосе - лучший снайпер команды Реал Сосьедад в турнире. 9 мячей он забил.