Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Осасуна

Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Роберто Торрес (Осасуна) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Хави Варас четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
90+3’
Хайме Ромеро (Осасуна) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
90+2’
Осасуна хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Роберто Торрес (Осасуна) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
87’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Хесе (10, н) (Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п)) - 5:2
87’
ГОЛ! Хонатан Виера отдал голевую передачу, Хесе (Лас-Пальмас) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 5:2.
84’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
83’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Давид (5) выходит на поле
83’
Так... Маурисио Лемос уходит с поля, а Давид Гарсия (Лас-Пальмас) его заменил.
82’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Лоэ Рауль (24, н) получил ж.к.
82’
Рауль Лоэ (Осасуна) получает желтую карточку.
76’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п) (Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (20)) - 4:2
76’
Отличный удар! Роке Меса (Лас-Пальмас) получил точный пас, который отдал Ален Халилович, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 4:2.
75’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Мерида Фран (18, п) получил ж.к.
75’
Желтую видит перед собой Фран Мерида (Осасуна).
75’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
75’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
74’
Роберто Торрес (Осасуна) быстро разыгрывает штрафной.
73’ Замена
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Леон Серхио (7) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (20) выходит на поле
73’
Мигел Де лас Куэвас сейчас покинет игру. Серхио Серхио Леон (Осасуна) заменит его.
73’
Кике Сетьен решил сделать замену. Ален Халилович (Лас-Пальмас) выходит на поле, а Марко Ливайя уходит с него.
72’
Помощник судьи поднимает флажок. Ойер (Осасуна) попал в офсайд.
70’ Автогол
Логотип Осасуна Гарсия Унаи (15, з) - 3:2 (А)
70’
Обидный гол в собственные ворота забил Унаи Гарсия (Осасуна). Он попытался выбить прострел, но вышло вон оно как. В угол ворот срезал он мяч, вратарь спасти уже не мог.
69’ Замена
Логотип Осасуна Беренгер Алехандро (11) уходит с поля
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10) выходит на поле
69’
Вынужденная замена. Алехандро Беренгер уйдет с поля, так как он получил травму. Роберто Торрес (Осасуна) заменит его.
68’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7) выходит на поле
68’
Сейчас будет замена. Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) выйдет на поле, а Домингес Танаусу с поля уйдет.
67’
Отличный пас, и Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
63’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19, п) получил ж.к.
63’
Желтую карточку за подкат получил Кенан Кодро (Осасуна). Карлос Дель Серро не колеблясь принял это решение.
62’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) сделал пас вперед, но Сальваторе Сиригу вышел из ворот и выбил мяч.
62’
Алехандро Беренгер (Осасуна), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
60’
Алехандро Беренгер (Осасуна) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
60’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хонатан Виера (Лас-Пальмас) решил разыграть мяч пасом.
60’
Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Лас-Пальмас зарабатывает угловой.
59’ Замена
Логотип Осасуна Олавиде Мигель (35, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Беренгер Алехандро (11) выходит на поле
59’
Замена будет сейчас произведена. Мигель Олавиде покинет поле, а вместо него выйдет Алехандро Беренгер (Осасуна).
58’
Давид Симон (Лас-Пальмас) пробил после точной подачи. Очень неудачно, на трибуны улетел мяч. Ничего, в следующий раз получится лучше.
55’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, н) (Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п)) - 2:2
55’
Это гол! Марко Ливайя (Лас-Пальмас) сделал счет 2:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Роке Меса, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Сальваторе Сиригу не имел шансов.
54’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) быстро разыгрывает угловой.
54’
Давид Симон (Лас-Пальмас), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
53’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в верхний правый угол ворот, но Сальваторе Сиригу смог сделать классный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает право на угловой.
53’
Давид Симон (Лас-Пальмас) нуждается в помощи врачей команды.
52’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Сальваторе Сиригу забирает мяч.
50’
Хайме Ромеро посылает передачу в штрафную, Мигель Олавиде (Осасуна) хорошо поборолся, но пробил неудачно - сильно выше ворот.
49’
Хесе (Лас-Пальмас) слишком сильно пасует. Мяч не получает Дани Кастеллано.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в левый угол ворот.
45+2’
Хесе (Лас-Пальмас) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Осасуна введет мяч в игру ударом от ворот.
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Дани (23, з) получил ж.к.
43’
Это должна быть желтая. Дани Кастеллано (Лас-Пальмас) получает предупреждение.
43’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) делает подкат сбоку, но судья Карлос Дель Серро считает, что был фол.
41’
Хорошо двигался Хонатан Виера (Лас-Пальмас), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
40’
Лас-Пальмас в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
37’ Гол
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19, п) (Логотип Осасуна Ойер (6, з)) - 1:2
37’
Кенан Кодро (Осасуна) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом по центру ворот.
35’
Хесе (Лас-Пальмас) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
33’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
33’
Карлос Дель Серро свистит, это Рауль Лоэ (Осасуна) нарушал правила.
31’ Гол
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19, п) - 1:1
31’
ГОЛ! Из пределов штрафной Кенан Кодро (Осасуна) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:1.
28’
Лас-Пальмас контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
25’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
24’
Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника.
22’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п) получил ж.к.
22’
Роке Меса (Лас-Пальмас) нарушил правила на желтую карточку.
19’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7) получил ж.к.
19’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) хоть и сидит на скамейке, Карлос Дель Серро не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
18’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, н) получил ж.к.
18’
Марко Ливайя (Лас-Пальмас) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Карлос Дель Серро не думает дважды, чтобы наказать игрока.
17’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
16’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) пробил наудачу издали, но Сальваторе Сиригу смог вытащить мяч из нижнего угла ворот. Лас-Пальмас зарабатывает корнер.
15’
Фран Мерида (Осасуна) совершает фол. Судя по свистку, который дал Карлос Дель Серро.
13’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
13’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) пробил наудачу издали, но Сальваторе Сиригу смог вытащить мяч из нижнего угла ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лас-Пальмас исполнит его.
11’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Гарсия Давид (5, з) получил ж.к.
11’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Давид Гарсия (Осасуна) наказан за свое нарушение.
7’ Гол
7’
ГОЛ - 1:0! Хонатан Виера сделал голевую передачу, Хесе (Лас-Пальмас) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Сальваторе Сиригу получил баранку.
6’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
4’
Игроки команды Лас-Пальмас хорошо контролируют мяч.
2’
Карлос Дель Серро прерывает игру. Мигель Олавиде (Осасуна) совершил тактический фол.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Лас-Пальмас начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Карлос Дель Серро.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.