Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Алавес

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Монторо Анхель (6, п) получил ж.к.
90+3’
Анхель Монторо (Лас-Пальмас) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Oscar Ромеро (Алавес) слишком сильно подал с углового. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
89’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) пробил, но его удар был заблокирован. Алавес зарабатывает корнер.
86’ Красная карточка
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9) получил к.к.
86’
Сразу красную видит перед собой Марко Ливайя (Лас-Пальмас). Заслужил он ее своим фолом.
85’ Замена
Логотип Алавес Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) выходит на поле
85’
Маурисио Пеллегрино сделал перестановку. Виктор Камараса заменен, а не его место вступил Рубен Собрино (Алавес).
85’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
84’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) пошел в штрафную, но Круз Рауль вышел и перехватил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Алавес получает шанс создать опасность у ворот.
83’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9) выходит на поле
83’
Марко Ливайя (Лас-Пальмас) выходит на поле. Кевин-Принс Боатенг уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
82’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) попал в офсайд.
77’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Давид (5, з) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (20, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Рамирес Бенито (28) выходит на поле
77’
Давид Гарсия (Лас-Пальмас) предупрежден судьей за то, что слишком активно не соглашался с его решением.
77’
Кике Сетьен решил сделать замену. Бенито Рамирес (Лас-Пальмас) выходит на поле, а Ален Халилович уходит с него.
73’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з) получил ж.к.
73’
Michel Macedo (Лас-Пальмас) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
72’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Трухильо Эрнан (14) выходит на поле
72’
Замена. Эрнан (Лас-Пальмас) вошел в игру, а Домингес Танаусу был заменен.
72’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
71’
Грубый отбор продемонстрировал Зухаир Феддаль (Алавес). Рефери назначил штрафной. Лас-Пальмас получает право на штрафной с опасной точки.
69’
Посещаемость сегодняшнего матча - 16007 человек.
69’
Jose Luis Мунуэра Монтеро не мог не среагировать на такую грубую игру, Oscar Ромеро (Алавес) сыграл некрасиво. Лас-Пальмас получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
61’ Гол
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) (Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п)) - 1:1
61’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в нижний правый угол ворот.
58’ Замена
Логотип Алавес Токеро Гаиcка (18, н) уходит с поля
Логотип Алавес Ромеро Оскар (10) выходит на поле
58’
Так... Гаиска Токеро уходит с поля, а Oscar Ромеро (Алавес) его заменил.
58’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Гомес Перес Ибаи (Алавес) подавал.
58’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнил навес с углового, но Круз Рауль уверенно сыграл на выходе. Судья показывает на угловой флажок. Алавес получает право на угловой.
57’
Кико (Алавес) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Алавес пробьет угловой.
57’
Кико (Алавес) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Алавес получает право на угловой.
56’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дейверсон (20, п) получил ж.к.
56’
Не по правилам играет сейчас Дейверсон (Алавес). Желтая карточка.
55’
Виктор Камараса (Алавес) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
51’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
51’
Виктор Камараса (Алавес) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды. Командой Алавес будет исполнен угловой.
50’
Лас-Пальмас показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
49’
Кико (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Jose Luis Мунуэра Монтеро просвистел.
45+1’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7, з) (Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н)) - 1:0
44’
ГОЛ! Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 1:0!
40’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) неудачно исполнил угловой.
40’
Педро Бигас (Лас-Пальмас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Лас-Пальмас получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Michel Macedo (Лас-Пальмас) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
36’
Корнер, который подал Домингес Танаусу (Лас-Пальмас), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
36’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лас-Пальмас получает право на угловой удар.
35’
Лайнсмен поднял флажок, Гомес Перес Ибаи (Алавес) оказался в офсайде.
33’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) разыгрывает мяч.
24’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
23’
Гаиска Токеро (Алавес) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Круз Рауль легко справился. Угловой. Алавес получит шанс забить.
22’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п) получил ж.к.
22’
Желтую видит перед собой Роке Меса (Лас-Пальмас).
18’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
17’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
17’
Хесе (Лас-Пальмас) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч в ауте. Лас-Пальмас получит шанс забить с углового.
15’
Виктор Лагуардия (Алавес) был заменен из-за травмы. Маурисио Пеллегрино отправил в бой свежего игрока, это Родриго Эли.
14’ Замена
Логотип Алавес Лагуардия Виктор (5, з) уходит с поля
Логотип Алавес Эли Родриго (2) выходит на поле
13’
Маркос Льоренте (Алавес) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
7’
Хесе (Лас-Пальмас) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
7’
Подача с дальнего штрафного команды Лас-Пальмас прервана защитником.
3’
Игроки команды Лас-Пальмас делают точные передачи друг другу.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Алавес начинает игру с центра поля.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро будет судить сегодня матч.
0’
Команда Алавес потерпела самое суровое поражение 11.2. в игре против Барселона, проиграв со счетом 0:6.