Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Леганес

22 апреля 2017, 17:15
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+3’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Димитриос Сиовас (Леганес) повысил голос на судью, и Сантьяго Жайме Латре наказал его желтой карточкой.
90+2’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) (Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8)) - 2:1
90+2’
Это гол! Седрик Бакамбу (Вильярреал) сделал счет 2:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Джонатан Дос Сантос, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Яго Эррерин не имел шансов.
90’ Гол
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, п) (Логотип Леганес Буэно Альберто (10)) - 1:1
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Гол! Мигель Герреро (Леганес) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил в левый угол ворот.
88’
Давид Тимор (Леганес) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
88’
Давид Тимор (Леганес) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Леганес зарабатывает корнер.
87’ Замена
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (9, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Адриан (15) выходит на поле
87’
Франсиско Escriba решил сделать замену. Адриан (Вильярреал) выходит на поле, а Роберто Сольдадо уходит с него.
86’
Рефери указывает на угловой флажок. Марио Гаспар (Вильярреал) собирается исполнить его.
84’ Желтая карточка
Логотип Леганес Моран Эрик (12, п) получил ж.к.
84’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Эрик Моран (Леганес) получает горчичник.
84’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Яго Эррерин спас.
81’ Замена
Логотип Леганес Лопес Унаи (19, п) уходит с поля
Логотип Леганес Саму (16) выходит на поле
81’
Была сделана замена. Унаи Лопес уходит, а выходит Самуэль (Леганес).
81’
Мигель Герреро (Леганес) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
81’
Виктор Диас (Леганес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Леганес.
80’
На матче 16829 болельщиков.
76’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8) выходит на поле
76’
Тренер делает замену. Роберто Сориано уходит, а выходит Джонатан Дос Сантос (Вильярреал). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
73’
Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Унаи Бустинса (Леганес) наказан за свое нарушение.
73’
Давид Тимор (Леганес) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
72’
Андрес Фернандес получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эрик Моран (Леганес) бил в левую "девятку" с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс.
72’
Давид Тимор (Леганес) подаст с уголового.
70’ Замена
Логотип Леганес Габриэл (8, п) уходит с поля
Логотип Леганес Буэно Альберто (10) выходит на поле
70’
Замена. Габриэль будет заменен, а Альберто Буэно (Леганес) выйдет на поле.
68’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) (Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (9, п)) - 1:0
68’
Роберто Сольдадо сделал отличный пас, ставший голевым, Седрик Бакамбу (Вильярреал) принял мяч и нанес удар в левый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 1:0!
67’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
66’ Замена
Логотип Леганес Лусиано (20, н) уходит с поля
Логотип Леганес Тимор (24) выходит на поле
66’
Замена. Покинет игру Luciano, а Давид Тимор (Леганес) выйдет на поле.
65’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Мусаккьо Матео (5, з) получил ж.к.
65’
Матео Мусаккьо (Вильярреал) получает карточку, судья матча Сантьяго Жайме Латре наказал его желтой.
64’
Вильярреал держат мяч в стиле тики-така.
61’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19) выходит на поле
61’
Замена. Никола Сансоне уйдет с поля. Его заменит Самуэль Кастильехо (Вильярреал).
59’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
58’
Унаи Лопес (Леганес) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
58’
Неплохая возможность забить! Мигель Герреро (Леганес) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает угловой.
54’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Роберто Сориано (Вильярреал) обострял сейчас.
48’
Гол, который забил Мигель Герреро (Леганес), не был засчитан из-за офсайда.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
40’
Никола Сансоне (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой.
38’
Никола Сансоне (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
34’
Унаи Лопес (Леганес) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
32’
Марио Гаспар (Вильярреал) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
28’
Унаи Лопес (Леганес) неудачно исполнил угловой.
25’
Никола Сансоне (Вильярреал) не смог удачно сделать передачу.
21’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 1:1.
18’
Эрик Моран (Леганес) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
13’
Никола Сансоне (Вильярреал) сделал неплохой навес в штрафную, но Яго Эррерин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
7’
Роберто Сориано (Вильярреал) исполняет угловой. Защитник выбил.
4’
Жауме Коста (Вильярреал) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.