Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Реал Сосьедад

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) (Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16)) - 2:2
90+4’
Серхио Каналес хорошо подал угловой, а Хуанми (Реал Сосьедад) пробил точно в правый угол ворот. Счет 2:2.
90+3’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
90+3’
Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Реал Сосьедад получает право на угловой удар.
90+3’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
90+3’
Назначен угловой удар. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) идет к флажку, чтобы исполнить.
90+3’
Посещаемость сегодняшнего матча - 14188 человек.
90’ Гол
Логотип Сельта Хьюлсагер Эндрю (17) (Логотип Сельта Фонтас Андреу (3, з)) - 2:1
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
ГОЛ! Эндрю Хюльсагер (Сельта) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый верхний угол ворот. Жеронимо Рулли не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:1.
88’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (26) выходит на поле
88’
Эусебио Сакристан сделал перестановку. Микель Оярсабаль заменен, а не его место вступил Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад).
83’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (4) выходит на поле
83’
Папе Шейх (Сельта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пионе Систо заменен.
82’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) (Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п)) - 1:1
82’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получает мяч на краю штрафной после того, как Хаби Прието сделал отличный навес. Он производит точный удар, положив мяч прямо в нижний угол ворот - 1:1.
81’
Угловой удар. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал, но на мяче первыми были защитники.
81’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
79’
Пабло Эрнандес (Сельта), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
78’
Игра прервана. Пабло Эрнандес (Сельта) получает медицинскую помощь на поле.
75’
Эндрю Хюльсагер (Сельта) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
74’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
72’
Эндрю Хюльсагер (Сельта) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Жеронимо Рулли был готов и отбил несильный удар в правый угол ворот.
70’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Хьюлсагер Эндрю (17) выходит на поле
70’
Замена. Эндрю Хюльсагер (Сельта) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Даниэль Васс же направится отдыхать.
70’
Пабло Эрнандес (Сельта) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
68’
Пионе Систо (Сельта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
65’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
65’
Эусебио Сакристан решил усилить игру заменой. Да Силва Виллиан Хосе ушел с поля, а Хуанми (Реал Сосьедад) будет усилять игру.
64’
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) бьет. Сильно выше ворот.
58’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
55’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
55’
Карлос Вела уходит с поля, а Серхио Каналес (Реал Сосьедад) появляется на его месте.
54’
Логотип Сельта Аспас Яго (10, п) - 1:0 (П)
54’
Яго Аспас (Сельта) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в правый угол ворот.
54’
Яго Аспас (Сельта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
53’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) хватает соперника за майку, и Мартинес Sanchez не оставляет это дело незамеченным - свисток. Одиннадцатиметровый! Сельта будет забивать гол! Или не забивать.
51’
Даниэль Васс (Сельта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
51’
Даниэль Васс (Сельта) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
50’
Пабло Эрнандес (Сельта) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч из нижнего угла ворот. Сельта получает право на угловой.
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16) выходит на поле
46’
Джон Гвидетти постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Хосабед Хосабед (Сельта) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Мартинес Sanchez просвистел.
45’
Яго Аспас (Сельта) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
44’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
44’
Хороший шанс забить! Хаби Прието (Реал Сосьедад) пробил, но соперник заблокировал его удар. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
42’ Желтая карточка
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24, з) получил ж.к.
42’
Факундо Ронкалья (Сельта) удостоен желтой карточки.
35’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
34’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Серхио Альварес сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
28’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) получил ж.к.
28’
Густаво Кабраль (Сельта) получает желтую карточку. Не прав он был.
27’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
26’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
26’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хаби Прието (Реал Сосьедад). Но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его.
22’
Даниэль Васс (Сельта) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
21’
Пионе Систо (Сельта) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
16’
Джон Гвидетти (Сельта) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
15’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Серхио Альварес легко справился.
15’
Андреу Фонтас (Сельта) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мартинес Sanchez решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Реал Сосьедад получает шанс. Это штрафной удар.
13’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
10’
Подача со штрафного. Факундо Ронкалья (Сельта) неплохо бьет головой в левый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
9’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Даниэль Васс (Сельта).
8’
Яго Аспас (Сельта) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья показывает на угловой флажок. Сельта получает право на угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Реал Сосьедад разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Мартинес Sanchez.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
4 - количество игр, которые команда Реал Сосьедад have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 8 матчей.