Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Балтика

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: «Матч! Наш Спорт»
90+5’

"Динамо" показывает, что на данный момент команда Юрия Калитвинцева находится по праву на вершине ФНЛ. Воронежский "Факел" потерял очки в игре со "Спартаком-2", что позволило выйти на первую строчку "бело-голубым", которые по разнице мячей опережают "Зенит-2", с которым они сойдутся очно в следующем туре. По сегодняшнему матчу, надо сказать, что если бы не вратарь "Балтики" Михаил Барановский, то все было бы решено еще в первом тайме. Героем домашних матчей "Динамо" продолжает оставаться Кирилл Панченко, который вышел на чистое первое место в споре лучших бомбардиров турнира. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1017600.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко! Всего доброго, следите за футболом на soccer.ru!

90+4’

Матч завершен! "Динамо" одерживает очередную домашнюю победу!

90+3’

Цимбал фолит метрах в 15 от линии штрафной своей команды. Панченко у мяча, вряд ли отсюда последует прямой удар.

90+2’

Хет-трик Панченко мог состояться все по той же схеме, как и дубль! Кузьмин выполнил подачу, которая долетела до Панченко: Кирилл пробил мощно в правый от себя угол, но Барановский был готов и сделал красивый сейв!

90+1’

Хорошо играет Антон Терехов на правом фланге, поставил он корпус, придержал мяч, а потом еще и угловой заработал.

90’

4 минуты добавил Сергей Куликов к основному времени матча.

89’

Старается "Балтика" создать хоть какое-то подобие атаки, но теряет Макарчук и Пономарев мяч в простой ситуации на левом фланге. Аут в пользу "Динамо".

88’

Шикарный проход по правому флангу сделал Луценко, обставив сразу двоих оппонентов, но далее его прострел Кузьмин не смог реализовать в акцентированный удар.

87’

Драгун, только что вышедший на поле, отдает пас назад Шунину, который едва не привез опасный момент в свои ворот. Долго думал Антон, что сделать с мячом, да так, что чуть не отобрал у него "сферу" Сердюк.

85’

Пожалуй, один из главных неудачников пока побеждающей команды уходит с поля. Да, много работал Фатош, но не забил он три вернейших момента, один из которых - пенальти.

84’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Драгун Станислав (7, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Балтика Малеев Артемий (8, п) уходит с поля
Логотип Балтика Тимофеев Виталий (22, з) выходит на поле
83’

И сразу же замена готовится в составе обеих команд. Драгун выйдет в составе "Динамо".

82’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) (Логотип Динамо Кузьмин Максим (96, п)) - 2:1
В который раз оставляют одного Панченко на дальнем углу штрафной! Кузьмин подачу делает с углового, всех пролетает "сфера" и оказывается у 8-го номера - принял, пробил и забил! Надо сказать, что рикошет помог хозяевам поля.
81’

Антон Терехов нанес неплохой удар в створ ворот с отскоком от газона, но на месте Барановский.

80’

Только что вышедший на замену Пономарев буквально снимает "сферу" с лысины Хольмена после подачи углового. Продолжают "динамовцы" атаковать вторым темпом.

79’ Замена
Логотип Балтика Каленкович Виталий (93, з) уходит с поля
Логотип Балтика Пономарев Владимир (3, з) выходит на поле
78’

Панченко скинул "сферу" под удар Зотову, тот пробил мощно, но угодил в защитника - очередной "корнер" на половине поля "Балтики".

77’

Луценко на коленях пытался пробить головой после подачи с правого фланга, но вышло плохо это у 48-го номера.

76’

Останавливает игру сейчас Сергей Куликов, так как в штрафной "Балтики" оказывается на газоне Хольмен. Тем не менее, фол он фиксирует со стороны хозяев поля.

75’

Настоящую осаду ворот устроили футболисты "Динамо" у штрафной Барановского, одна за одной следуют подачи во владения вратаря, но пока отбиваются успешно гости.

74’ Замена
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (96, п) выходит на поле
73’

Подачу Зотова снова ловит на грудь на дальнем фланге Панченко, пробивает в ближний угол - рядом со штангой!

72’

Кузьмин появится на поле у "Динамо" после розыгрыша стандарта.

71’

"Динамо" начинает очередную атаку со своей половины поля. Левым флангом пошли москвичи, где Ташаева сбил Каленкович.

70’

Пробил лидер "Динамо" в регбийном стиле - метров на 5-7 выше ворот.

69’

И снова Панченко у мяча. Неужели опять сможет исполнить Кирилл и этот стандарт?!

68’

Перехват совершили "динамовцы" у своей штрафной, быстро доставили его на чужую половину, где по ногам от Цимбала досталось Бечираю.

67’ Замена
Логотип Балтика Подбельцев Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Балтика Сердюк Артем (11, н) выходит на поле
66’

Уходит с поля прихрамывая Подбельцев. Похоже, что травму получил 9-ый номер, пожелаем ему здоровья!

65’

Какой сейв сейчас сделал Барановский! В упор Бечирай пробивал с двух метров по воротам, но успел сложиться Барановский и отбить мяч! Далее вторым темпом пошла атака у "Динамо", в результате чего пробил хлестко в ближний угол метров с 15-и Панченко - и тут не пробили голкипера "Балтики"!

64’

У "Балтики" готовится замена. Похоже, что не собирается отсиживаться в обороне и гостевая команда, так как выйдет форвард.

63’

Недопонимание возникает в который раз у Панченко и Ташаева. Теряют мяч "бело-голубые" в простой ситуации.

62’

"Динамо" владеет мячом в центре поля. Укрепили атакующую линию москвичи, выпустив Луценко, но пока мало что впереди получается.

61’

Успел Зимулько вернуться и теперь уже прервать классную передачу Панченко на Бечирая. Если бы не 81-ый номер "Балтики", быть бы выходу один на один.

60’

Заработали угловой футболисты "Балтики". Подачу в штрафную Шунин с трудом отбил, но фиксирует арбитр нарушение правил со стороны Зимулько, который подталкивал вратаря.

59’

Подачу со стандарта с правого фланга сделали "динамовцы" в центр штрафной, где Хольмен выиграл верховую борьбу, но не смог нормально нанести удар.

58’ Замена
Логотип Динамо Сапета Александр (41, п) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
57’

А замена состоится в итоге в рядах "Динамо". Луценко готовится выйти в игру. В это время Макарчук опасно сыграл локтем против Хольмена на левой бровке атаки, помощь оказывают шведу за линией поля.

56’

Возможно, еще одна замена в составе "Балтики" скоро состоится, так как в последнем эпизоде повреждение получил Подбельцев в столкновении с Сапетой.

55’ Замена
Логотип Балтика Почивалин Валерий (26, з) уходит с поля
Логотип Балтика Макарчук Артем (19, п) выходит на поле
54’

Дождь пошел на "Арене-Химки". Определенно, могут внести свои коррективы погодные условия в этот матч, так как удары станут опаснее.

53’

Угловой заработали "динамовцы": Зотов сделал подачу на дальний угол штрафной, где одинокий Панченко принял "сферу" на грудь, опустил ее и пробил - слабо, по низу. Барановский без труда забрал мяч в руки.

52’

Ташаев не смог обыграть на правом фланге у самой штрафной "Балтики" Каленковича. Защитник спокойно отобрал мяч у 88-го номера "Динамо".

51’

Серегей Терехов начинает атаку по правому флангу, сделав пас на Ташаева. Суханов в подкате выбивает "сферу" в аут.

50’

Не поняли партнеры Кирилла Панченко, который на левом фланге сделал тонкий пас к лицевой, где оказался один лишь Барановский.

49’

Атаку свою "Балтика" развила: по правому флангу Почивалин пробежался и сделал пас на Подбельцева, которому поставил корпус Хольмен и не дал пройти к футбольному снаряду.

48’

Ух! Бечирай-Бечирай! Не везет Фатошу, опередил он Зимульку, вышел у угла вратарской на "рандеву" с Барановским, но пробил мимо!

47’

Панченко делал перевод из центра поля на правый фланг, где Антон Терехов не успел за мячом. Аут в пользу "Балтики".

46’

Второй тайм начался! Теперь уже "Динамо" с центра поля разводит.

45+3’

Жаркую концовку выдали обе команды! После забитого гола сразу же свисток дает главный арбитр, отправляя команды на перерыв. Вы можете полистать новые записи в блогах, пока футболисты отдыхают: https://www.soccer.ru/blogs

45+2’ Гол
Логотип Балтика Почивалин Валерий (26, з) (Логотип Балтика Елисеев Александр (14, п)) - 1:1
"Не забиваешь ты - забивают тебе"! Все согласно знаменитой футбольной пословице! На правом фланге забыли Александра Елисеева, который выполнил зрячую подачу в штрафную на набегающего Почивалина, Хольмен не дотянулся до мяча, а Валерий классно пробил головой в дальнюю "девятку"!
45+1’

2 минуты добавляет Сергей Куликов. Все по делу: пенальти, вынужденная замена - много остановок было.

45’

Подачу с правого фланга принимает на себя Ташаев на другом краю поля, где Александр принял мяч и отдал Панченко, у того удар заблокировали защитники.

44’

Болельщики гонят вперед "Динамо" все равно, не смотря на промах Бечирая. Поддержку оказывают они своему нападающему, это достойно уважения.

43’ Желтая карточка
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) получил ж.к.
42’
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) - 1:0
Браво, Барановский! Отражает он удар Бечирай, переправляя его в штангу! Далее "сфера" отскакивает во вратарскую, где фол свистит главный арбитр, так как слишком активно пытался добить ее в ворота Зотов.
41’

К мячу подходит сам же пострадавший, выпросил он у своих партнеров право реализовать свой же момент.

40’ Желтая карточка
Логотип Балтика Зимулька Константин (81, з) получил ж.к.
39’

Бечирай! Зарабатывает он пенальти! Корпус поставил грамотно черногорец, вынудив сфолить Зимульку! Вот это да!

38’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) - 1:0
Чего и следовало ожидать! Мастерский удар нанес впритирку со штангой по низу Кирилл Панченко! Барановский дотронулся кончиками пальцев, до "сферы", но не смог отразить этот "выстрел"!
37’

Вышедший на замену Антон Терехов получает по ногам от Марущака. Панченко у мяч, Кирилл может и пробить.

36’

В положение "вне игры" попадает нападающий "Балтики" Александр Подбельцев - боковой судья сразу же поднял флажок.

35’

В этот раз подачу с угла поля Хольмен прервал головой - быстрая атака "динамовцам" не удалась.

34’

Второй угловой подряд за 5 минут будет у ворот Шунина! "Балтика" может создать еще один опасный момент!

33’

Барановский вводит мяч от ворот, "сфера" долетает транзитом через футболистов почти до штрафной "Динамо", где Белоруков выбивает его на угловой.

32’ Желтая карточка
Логотип Балтика Каленкович Виталий (93, з) получил ж.к.
31’

Опасно! Зимулько выиграл борьбу у Белорукова за мяч и пробил ногой - рядом со штангой! Шунин вроде как был готов к удару, но близко находился защитник "Балтики" - можно было и отразить этот "выстрел", полети мяч в створ!

30’

"Балтика" чуть ли не впервые переходят на чужую половину поля и зарабатывают там угловой.

29’

Темников подобрал мяч после подачи в штрафную и пробил - мимо ворот.

28’ Замена
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип Динамо Терехов Антон (98, п) выходит на поле
27’

Морозов не может продолжать игру и ложится на газон. Последние установки получает Антон Терехов, сейчас состоится замена.

26’

Шунин вводит мяч от ворот пасом на Хольмена. А за пределами поля готовится выйти еще один Терехов, только будет это Антон.

25’

Неприятный эпизод произошел сейчас близ штрафной "Балтики". Столкнулись в борьбе за мяч Морозов и Елисеев, после чего просит замену правый защитник "Динамо".

24’

Половина первого тайма прошла. Гости совсем не владеют мячом, а болельщики активно призывают команду Калитвинцева идти и забивать.

23’

Бечирай показывает хороший футбол! На себя сейчас двоих игроков в белой форме стянул, после чего отдал пас на свободного Темникова - тот не совсем грамотно распорядился мячом и потерял его.

22’

"Динамо" продолжает атаковать! Бечирай теперь уже продемонстрировал дриблинг, обыграл один в один Зимульку и сделал прострел на Зотова, тот оставил мяч Панченко - Кириллу помешали пробить набежавшие защитники!

21’

Очень здорово Темников обыграл на финте сразу двоих игроков "Балтики" пяткой, сместился к лицевой и прострелил вдоль нее - Барановский на месте!

20’

Хольмен начал атаку "Динамо". В центр поля он покатил мяч Зотову, который заработал аут на правом фланге.

19’

Было пространство у Темникова, чтобы разогнаться, но очень здорово Каленкович подставил корпус и не дал пройти полузащитнику "Динамо" мимо себя.

18’

Последние минут 5-7 игра разбилась на отрезки. Постоянные остановки происходят в матче, то фолят футболисты, то теряют мяч за пределы поля.

17’

Панченко делал проникающую передачу в штрафную Барановского, да вот только никого из партнеров там не оказалось. От ворот вводит вратарь гостевой команды.

16’

Белоруков подстраховывает Терехова не левом фланге и ставит корпус Александру Елисееву, после чего спокойно дает пас Шунину.

15’

Нарушение правил против Малеева на ближней бровке поля. Быстро попытались разыграть стандарт калининградцы, и также быстро они потеряли мяч.

14’

Все основные события пока развиваются на половине поля "Балтики". Огромное игровое преимущество у хозяев стадиона.

13’

После подачи с углового мяч был выбит из пределов штрафной, где вторым темпом пытался пробить Иван Темников - мимо ворот.

12’

Не стали делать подачу с угла поля "динамовцы", а разыграли мяч: подача в штрафную - снова угловой.

11’

Пока ход игры таков, что "Динамо" контролирует мяч, а "Балтика" то ли осознанно, то ли вынужденно играет вторым номером. Панченко снова зарабатывает "корнер".

10’

Подача с углового завершилась тем, что Барановский как-то неуклюже попытался зафиксировать мяч сразу среди двух футболистов "Динамо", среди которых был и Белоруков. По мнению главного арбитра, нарушили правила москвичи.

9’

А вот и первый опасный момент! Происходит он у ворот Барановского! Здорово Темников придержал мяч для Панченко, который пробил в одно касания с линии штрафной - отбивает мяч вратарь "Балтики" из нижнего ближнего угла!

8’

Теперь уже против Александра Зотова нарушают правила "балтийцы" в районе центрального круга. Быстро хотели разыграть штрафной москвичи, но Куликов не позволил этого сделать.

7’

Последовал заброс в штрафную со стандарта, но там почти никого из футболистов в белых футболках не оказалось, и выше всех выпрыгнул Антон Шунин, завладев мячом.

6’

Фол в центре поля - против Малеева нарушили правила футболисты московского клуба.

5’

Пока что "Балтика" отбивается в первые 5 минут матча. Но нельзя сказать, что наступление "динамовцев" слишком активное. Мяч в центре поля преимущественно находится.

4’

Бечирай с правого фланга делал прострел в штрафную, но защитники "Балтики" справились с этим пасом от черногорца.

3’

Александр Горбачев активно из тренерской зоны подсказывает своим футболистам, руководя ими в обороне. "Динамо" в позиционном наступлении сейчас.

2’

Московское "Динамо" сегодня играет в синей форме, а гости находятся на поле в белых футболках. И сразу же очень неплохо организовывают атаку "балтийцы", хороший пас между защитниками прошел на Подбельцева, но не успел форвард к мячу, а мог быть выход один на один с Шуниным.

1’

Матч начался! Звучит стартовый свисток, футболисты "Балтики" разводят с центра поля!

0’

Прошлый сезон "Балтика" закончила на 17-ом месте. Калининградскому клубу не хватило пары очков, чтобы достать до "Луч-Энергии" и зацепиться за место в ФНЛ. "Балтийцы" хорошо начали чемпионат, не проигрывая в первых 6-и матчах подряд, однако к середине турнира команда скатилась в нижнюю часть таблицы. Но из-за ликвидации нижегородской "Волги" остались во втором по силе российском дивизионе калининградцы. Сезон 2016-2017 "балтийцы" начали с двух домашних побед над "Шинником" (1-0) и "Тюменью" (1-0), а затем в родных же стенах с минимальным счетом проиграли "Енисею".

0’

Москвичи показывают хороший, добротный футбол, который заметно лучше по качеству, нежели игра всех тех соперников, что уже встретились на турнирном пути "Динамо". Однако, "бело-голубые" занимают вторую строчку, уступая первое место воронежскому "Факелу". Подопечные Павла Гусева пока не теряли очков на старте чемпионата, в отличие от команды Юрия Калитвинцева. Напомним, что "Динамо" в первом туре крупно обыграло футбольный клуб "Тюмень" (3-0), в следующем матче не удалось им распечатать ворота "Енисея" (0-0). В последнем же поединке на "Арене-Химки" футболисты московской команды показали яркий и атакующий футбол, обыграв со счетом 3-1 "Нефтехимик" из Нижнекамска. Надо сказать, что мог там счет быть и вовсе неприличным, если бы не мастерство голкипера гостей Александра Самохвалова, который во многих эпизодах спасал своих партнеров от мяча в сетке. За "динамовцев" в последнем отчетном матче забивали Григорий Морозов, Александр Ташаев и лучший бомбардир "Динамо", да и всего первенства - Кирилл Панченко.

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола на soccer.ru! Мы продолжаем следить за событиями в Футбольной Национальной Лиге, где сегодня пройдут матчи 4-го тура. Один из главных фаворитов первенства "Динамо" будет принимать на домашнем стадионе калининградскую "Балтику", которая взяла неплохой старт в этом сезоне. Матч начнется в 19.30 по московскому времени на "Арене-Химки". Обслуживать эту встречу будет судейская бригада во главе с Сергеем Куликовым из Саранска. Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Роман Земко, уверен, нас ждет интересный футбол!