Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Ювентус

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+6’
Франк де Бур и "Интер" празднуют победу над чемпионом Италии, празднует весь Милан, празднует весь "Сан-Сиро". Сумел таки "Интер" одержать сегодня волевую победу и не позволил "Ювентусу" вернуться на первую строчку в турнирной таблице. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1019442.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё один не менее интересный матч Серии А, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+5’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Интер Ханданович Самир (1, в) получил ж.к.
За затяжку времени жёлтую карточку получает Ханданович.
90+3’
Команды доигрывают матч, Франк де Бур может выиграть своё первое итальянское дерби.
90+2’
Всё в порядке с Хедирой, он сможет продолжить встречу, но времени осталось катастрофически мало.
90+1’
В атаке находились гости, Ханданович вышел на перехват и столкнулся с Хедирой, игрок "Юве" лежит на газоне, пауза в игре.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Вторая желтая
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) получил вторую ж.к.
Эвер Банега прерывает опасную контратаку соперника, судья показывает ему вторую жёлтую, никто с арбитром даже не спорит, все и так понимают, что нарушение было.
88’
Широко атаковали игроки "Ювентуса", но в итоге судейская бригада зафиксировала офсайд.
87’
Эвер Банега подавал с углового, получилось довольно опасно, но защитники смогли выбить мяч.
86’
Иван Перишич пробивал в сторону ворот, Буффон уже завалился в угол, но защитник заблокировал удар.
85’
Алекс Сандро делает прострел, но мяч попадает прям в защитника.
84’ Желтая карточка
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) получил ж.к.
Наиграл на свою жёлтую карточку в матче Эвер Банега.
84’
Много событий состоялось на поле в последние минуты, футболисты завелись, возможно мы увидим ещё забитые мячи в матче.
83’
Миралем Пьянич пробивает со штрафного, мяч пролетает чуть выше перекладины, опасно было.
82’
Фелипе Мело нарушает правила около своей штрафной, гости пробьют опасный стандарт.
81’ Замена
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли действующий чемпион Италии сравнять счёт в матче?
79’
Иван Перишич наносил неплохой удар в сторону ворот, голкипер спас "Ювентус", мяч летел под перекладину ворот!
78’ Замена
Логотип Интер Сантон Давиде (21, з) уходит с поля
Логотип Интер Мьянге Сена (95, з) выходит на поле
77’
77’
Мауро Икарди оказался с мячом на провом фланге, сделал выверенную передачу на дальнюю штангу, там Иван перишич выпрыгнул и ударом головой отправил мяч в сетку ворот! 2:1!
76’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) (Логотип Интер Икарди Мауро (9, н)) - 2:1
ГОООООООЛ! Иван Перишич выводит миланский "Интер" вперёд! 2:1!
75’
Хорошо двигался Алекс Сандро, навесил в штрафную, партнёры не достали мяч.
74’ Замена
Логотип Интер Медель Гари (17, п) уходит с поля
Логотип Интер Мело Фелипе (5, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) выходит на поле
72’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
71’
Очень мобильно играет "Интер", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
70’
Закипели страсти на поле, футболисты буквально налетают на арбитра, но тот спокоен, фол в центре поля и без карточек.
69’
Продолжает идти "Интер" в атаку, но оборона "Ювентуса" внимательно отыгрывает в обороне.
68’ Замена
Логотип Интер Эдер (23, п) уходит с поля
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) выходит на поле
67’
Неуступчиво играют сегодня оба соперника, абсолютно равная игра на "Сан-Сиро".
66’
66’
Спустя минуту футболистам "Интера" удаётся установить равновесие в матче! Мауро Икарди первым откликнулся на пас партнёра и вколотил мяч в угол ворот!
65’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Банега Эвер (19, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Мауро Икарди сравнивает счёт в матче! 1:1!
64’
64’
Алекс Сандро доставил мяч в штрафную соперника, там оказался Лихштайнер, который и переправил мяч в сетку ворот! 0:1!
63’ Гол
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, п) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Лихштайнер открывает счёт в матче! 0:1!
63’
В центре поля разворачиваются события в матче, команды пытаются переломить ход встречи в свою сторону.
62’
Повезло "Ювентусу" минуту ранее, сможет ли "старая синьора" ответить опасной атакой?
61’
Супер момент у "Интера"! Жоау Марио протащил мяч к чужой штрафной, отдал на Икарди, тот дальше перевёл на Кандрева, Антонио влёт пробивал в дальний угол, мяч в считанных сантиметрах пролетает мимо штанги!
60’
Запел стадион "Сан-Сиро", хорошая атмосфера в Милане, командам осталось лишь забить голы для полного антуража.
59’
Антонио Кандрева исполнил хороший навес в штрафную, защитник опередил Икарди и выбил мяч за пределы штрафной площади.
58’
Гости долго контролируют мяч на чудой половине поля, в итоге "Интер" сумел отбиться.
57’
"Ювентус" находился в атаке, но до удара по воротам дело не дошло.
56’
Эвер Банега быстро разыграл с партнёром с угла поля, но к опасному моменту это не привело.
55’
Эдер пробивал по воротам с дальней дистанции, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
54’
Жуао Марио отправлял заброс в штрафную, хороший получился навес, но защитники сумели выбить мяч.
53’
В затяжной атаке находится "Интернационале", гости выглядят растерянными.
52’
Кандрева наносил удар по воротам с правого угла штрафной, Буффон со второй попытки забрал мяч в руки.
51’
Футболисты "Интера" стараются встречать футболистов соперника на чужой половине поля, высоко располагается линия полузащиты хозяев.
50’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Интера" создать не удалось.
49’
Пауло Дибала пробивал по воротам, но его удар был заблокирован, гости будут подавать угловой.
48’
Накаляется обстановка на поле, Манджукич опоздал к сопернику и сфолил, на этот раз без карточки.
47’ Желтая карточка
Логотип Интер Медель Гари (17, п) получил ж.к.
Гари Медель был не прав, судья показывает ему "горчичник".
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток, команды отправляются отдыхать! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) получил ж.к.
Так играть нельзя, судья наказывает Асамоа за грубость, жёлтая карточка.
45’
1 минута будет добавлена к первому тайму матча.
44’
Постепенно близится первый тайм к своему логическому завершению, футболисты кажется согласны на ничью в первом тайме.
43’
Компактно играет оборона "Ювентуса", потеряв мяч быстро перестраивается в линию и не пускает соперника к своим воротам.
42’
"Ювентус" не спешит развивать события, гости с мячом на чужой половине поля, но не слишком активно продвигаются к воротам "Интера".
41’
"Интер" держит мяч в центре поля, хозяева ищут возможности для атаки.
40’
Эдер грубовато принял соперника в центре поля, судья в очередной раз свистит и предупреждает игрока, что в следующий раз будет карточка.
39’
Хорош сегодня Икарди, много двигается форвард и предлагает себя в атаках "Интера".
38’
Мауро Икарди сильно пробил по воротам, но защитник прыгнул в ноги и заблокировал удар.
37’
Жоау Мариу сыграл рукой на фланге, арбитр зафиксировал фол, "Ювентус" быстро разыграл мяч.
36’
Миралем Пьянич имел хорошую возможность забить, но приняв хороший пас пробил мимо ворот.
35’
Хороший пятиминутный отрезок матча провели команды, имели голевые моменты, но не реализовали их.
34’
Мауро Икарди в ответной атаке мог огорчить Буффона, но с угла штрафной промахнулся в дальний угол ворот!
33’
Сандро навесил с левого фланга в центр штрафной, там совсем один был Хедира, который пробил головой по воротам, но пробил прям во вратаря!
32’
"Интер" играет в высоком прессинге и заставляет игроков "старой синьоры" ошибаться на своей половине поля.
31’
Эвер Банега навешивал в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч.
30’
Тем временем истекли пол часа игрового времени, обе команды показывают хороший, скоростной футбол.
29’
Антонио Кандрева пробивал со штрафного, до ворот было 29 метров, мяч полетел намного выше ворот.
28’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) получил ж.к.
Жёстко Бардзальи встречает Эдера на своей половине поля, жёлтая карточка от арбитра.
27’
Продолжает "Ювентус" владеть мячом и активно идёт в атаку по правому флангу.
26’
Левым флангом атаковал Алекс Сандро, но Кандрева хорошо играет в подкате и выбивает мяч в аут.
25’ Замена
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) выходит на поле
24’
Мехди Бенатиа получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, возможно потребуется замена.
23’
Эдер довольно опасно прорвался к штрафной "Юве" и нанёс удар низом из-за пределов штрафной, мяч пролетает мимо штанги, впрочем Буффон контролировал полёт мяча.
22’
Сами Хедира хотел обыграть соперника в центре поля, но в итоге нарушил правила.
21’
Очередное нарушение правил зафиксировал арбитр в центре поля, "Интер" разыграет мяч.
20’
"Интер" вышел в перспективную атаку, Эдер сделал заброс в штрафную, оборона сыграла надёжно выбив мяч в поле.
19’
Пауло Дибала получает отличный пас в штрафной, пробивает по воротам, но защитник заблокировал удар.
18’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, п) получил ж.к.
Штефан Лихштайнер получает жёлтую карточку за грубый подкат.
17’
Очередную атаку "Интера" прерывает Алекс Сандро, забрав мяч у своей штрафной.
16’
Небольшая паника прослеживается в действиях "Ювентуса", "Интернационале" продолжает нагнетать в атаке.
15’
Эдер находился на левом фланге атаки, откатил на Гэри Меделя, тот пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.
14’
Угловой подавали хозяева, защитники выбили за пределы штрафной, но на подборе чёрно-синие, атака продолжается.
13’
Хорошо играет Банега в центре поля, забирает мяч и разгоняет атаку "Интера".
12’
Равный матч показывают команды и периодически обмениваются опасными выпадами на ворота друг друга.
11’
Угловой подавали футболисты "Ювентуса", Дибала навесил в центр штрафной площади, первыми на мяче были защитники.
10’
Мауро Икарди выиграл борьбу за мяч, скинул на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
9’
"Интер" попробовал атаковать правым флангом, но Алекс Сандро уронил соперника на газон, нарушение правил.
8’
Успокоилась немного игра, в центре поля с мячом футболисты "Ювентуса".
7’
Квадво Асамоа сыграл слишком грубо и нарушил правила в центре поля, судья обходится без карточки в этом эпизоде.
6’
Дибала подавал в штрафную, защитник выносит мяч в поле, "Интер" выходит в контратаку.
5’
Миранда задержал игрока соперника, рефери разглядел нарушение правил, "Ювентус" исполнит стандартное положение.
4’
Миралем Пьянич подавал с угла поля, защитник хозяев головой выбивает мяч в поле.
3’
Паоло Дибала врывался с мячом в штрафную "Интера", подоспел защитник и выбил мяч на угловой.
2’
"Интернационале" играют в своей привычной, домашней чёрно-синей форме, "Ювентус" вышел на игру в чёрно-белых полосатых майках и белых трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, первый тайм начался!
0’
Турнирная ситуация заставляет "Интер", несмотря на статус соперника, играть только на победу. Одержать ее будет не просто, но на свой гол, возможно, даже не один миланцы могут наиграть. В случае очередной осечки Франк де Бур может покинуть свой пост. "Ювентус" имел больше времени на подготовку к матчу, и туринцы должны выглядеть свежее. Не стоит забывать, что атака "Ювентуса" - одна из лучших не только в Италии, но и во всей Европе.
0’
"Ювентус", похоже решил не повторять ошибок прошлого сезона и уже со стартовых туров набрал максимальные обороты. Туринцы поочередно одолели "Фиорентину", "Лацио" и "Сассуоло". На победу "старая синьора" рассчитывала и в стартовом туре Лиги чемпионов, однако обыграть "Севилью" в родных стенах подопечным Массимилиано Аллегри не удалось - ничья 0:0. Чёрно-белые впервые в сезоне не смогли отметиться в воротах соперника, и в предстоящем поединке они постараются этот пробел ликвидировать. У гостей не сыграют Маркизио и Стураро. Есть сомнения, что выйдет на поле Дани Алвес.
0’
"Интер" на старте сезона заметно лихорадит. Команда в Серии A с 4-мя набранными очками занимает скромное 12-е место. Новый сезон "Интер" начал с безвольной выездного поражения от "Кьево" 0:2. Уже тогда стало очевидным, что побороться за скудетто миланцам вряд ли удастся. И следующая игра печальные прогнозы лишь подтвердила. Неделю назад команда Франка де Бура наконец победила - в гостях миланцы не без доли везения разобрались со скромной "Пескарой" 2:1. Провалились чёрно-синие и в стартовом матче группового турнира Лиги Европы, уступив в родных стенах "Хапоэлю Беэр-Шева" 0:2. После такого фиаско нервы у владельцев клуба, похоже, не выдержали и Франко де Буру поставили ультиматум - если сегодня "Интер" снова проигрывает, голландскому наставнику могут указать на дверь.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Приглашаем вас на центральный матч 4-го тура итальянской Серии А, миланский "Интер" будет принимать действующего чемпиона Италии, туринский "Ювентус". Туринцы, несмотря на выездной статус, фавориты встречи. В нынешнем чемпионате они не потеряли еще ни одного очка и рассчитывают продолжить победное шествие в Милане. Станет ли "Интер" очередной жертвой "старой синьоры"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Дмитрий Бобко
18 сентября 2016 в 21:51
Forza pazza Inter
Hotdagger
18 сентября 2016 в 21:07
ИНТЕРу эта победа куда важнее с точки зрения очков в таблице да и поднятия духа увядшей команды. А для Ювентуса что поражение? - они и так скудетто возьмут.